Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я бы запостил ну в топик про Реал например...в крайнем случае в Новости фут.мира...

Fynjy,

Следующий раз, обязательно с тобой посоветуюсь.... :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что такое решение приняли... надо было сыграть второй тайм, без зрителей. Ну в утешение римлянам, "Олимпико" дисквалифицировали не на 6 игр, а на одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА решила засчитать "Роме" техническое поражение со счетом 0:3 в домашнем матче с киевским "Динамо". Кроме того, две оставшихся домашних встречи в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА римляне проведут при пустых трибунах.

Мдаа... жаль что судьбы матчей порой решаются не на поле, а в кабинетах. Это нечестно по отношению к Роме. Команда не должна отвечать за какого-то придурка бросившего яндыргалку... :(

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение: правильное решение принял УЕФА.

Не потому что я зол на прошлогоднюю переигровку с Лацио, наверное потому что джындырство нужно останавливать, пусть и таким путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет Ромы все правильно сделали..

кроме одного 3-0 не стоили было давать. потом изза этих 2 лишних голов Динамо может проваться..

мое мнение.. 2 матча без публики это верно!!! и надо было дать просто поражение 1-0!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,по правилам УЕФА,если уж команде дается поражение,то это только 0:3.Здесь никаких счетов во время матча.Пусть хоть было 0:5 когда остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falco

В ФИФА и УЕФА настолько продвинута политика двойных стандартов, я бы не удивился бы если бы они засчитали бы поражение со счетом 4:2 например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,по правилам УЕФА,если уж команде дается поражение,то это только 0:3.Здесь никаких счетов во время матча.Пусть хоть было 0:5 когда остановили.

766484[/snapback]

В позапрошлом году в чемпе Турции, был такой случай, шёл второй тайм матча Трабзонспор-Бешикташ и счёт был 0:5, из-за бесчинств болельщиков, игру остановили и федерация приняла решение оставить счёт в силе и авторы голов остались в силе... Интересно, гол с лицевого счёта Гавранчича снимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а ваще история футбола помнит ситуацию когда переигрывали только второ тайм при сохранённом счёте с первого?

763211[/snapback]

В прошлом году переиграли второй тайм матча Бетис-Реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году в чемпе Турции, был такой случай, шёл второй тайм матча Трабзонспор-Бешикташ и счёт был 0:5, из-за бесчинств болельщиков, игру остановили и федерация приняла решение оставить счёт в силе и авторы голов остались в силе... Интересно, гол с лицевого счёта Гавранчича снимут?

766742[/snapback]

Я о ФИФА и УЕФА говорил,а в Турции вообще непонятные вещи происходят.На моей памяти эти организации засчитывали всегда 3:0.Но могу и ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto

Буду тогда отвечать в твоем же ключе - забыд с тобой посоветоваться - когда мне отдыхать. И повторяю - хамить не красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общему мнению, Рома хорошо отделалась (нет денежнего штрафа, стадион только на 1 игру дисквалифицирован). Однако, ИМХО, надо было доиграть, справедливее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы доиграли бы второй тайм с оставленным счётом, Рома играла бы вдесятером?

768527[/snapback]

Конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНС как всегда в своём репертуаре...Когда нужно показать матч с участием Фенербахче они конечно же его не показывают...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уродство на самом деле.Надо же,игру со Спартой показывают,а вот возможный разгром Фенера на "Олд Траффорде" не показывают))

Изменено пользователем Falco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...