Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фалько, я не согласен что Нистелрой забил второй мяч халявно. Это было за счет это дикой интуиции и реакции.

757390[/snapback]

Согласен.Да ничего я не имею против его интуиции и реакции,умеет и другие мячи забивать.К примеру,первый мяч был забит так,как должен забивать форвард.Но все-таки,халява)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форвард - по определению должен забивать мячи. За это он получает деньги, поэтому выражение типа "...первый мяч был забит так,как должен забивать форвард...", звучит более чем странно )

Больше по этому поводу продолжуть дисскусию не намерен, так как необъективность одного товарища не позволяет вести оную в нужном русле ).

Фотка атачнулась нормально..Я уж думал, что ты туда атачнул радостного Рууда и подписал все это "безобразие"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл добавить "как НАСТОЯЩИЙ форвард".Не объективен???Это все цветочки,по сравнению с другим товарищем,который потерял ее по отношению к Арсу.Подумай на досуге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F_A_L_C_O

Передай этому товарищу мое глубокое почтение. И пожми за меня ему руку, надо полагать он хороший парень если так думает ).

Настоящий форвард?

What does it mean?

А Рууд надо полагать пластмассовый ))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deportivo 0-0 Olympiacos

Liverpool 2-0 Monaco

Leverkusen 3-0 Real Madrid

Roma 0-1* Dynamo Kyiv

Ajax 0-1 Juventus

M. Tel-Aviv 0-1 Bayern

Fenerbahçe 1-0 Sparta

Lyon 2-2 Man. United

а игру Рома-Динамо -перенесли ?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перенесли...

И не по теме...какого хрена у меня под статусом Warn имеется???

Изменено пользователем Fynjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,поговорим за пивом))

Загляни сюда: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=23144

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто судье по жбану ( по голове) то чем-то кинул ?! болельщики РомЫ или ДинамО_ ?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН!!!

Я просто обалдеваю от АНС!!!

С работы соскочил специально чтобы посмотреть обзор игра Лион-МЮ, а тут господа телевизионщики очередной раз ступили (((

Надо было показать обзор именно игры Ф-че-Спарта ((((...

БРЕД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К. Роналдо понравился,как обычно-в порядке :)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик-то красавчик...

Просто хватит ли парня на весь сезон - вот вопрос "?"!

Бедняга так и не познал отдыха: АПЛ 2003-04, ЧЕ2004, Афины 2004, и практически сразу АПЛ2004-05.

Держись Рони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он продержиться,парень видно выносливый и грамотно мыслящий *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рому не должны дисквалифицировать, команда не причем, что один идиот разбил голову Фриску. Скорее доиграют матч в тех же составах при счете 1-0. Так было бы справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не вижу причин чтобы засчитать поражение 3-0 Роме.. надо переигрывать,хотябы второй тайм..

я не говорю вам это потомучто фан итальянского футбола..

конечно виноват Мексес.. карточка справедливая..

но вот зачем изза какого то идиота который кидает всякие предметы на судью должны винить Рому..

никаких драк на стадионе не было,чтобы в этоге отстранить Рому или принять какие то санкции..

ведь завтра же.. какой то болельшик Ромы в игре РЕАЛ - РОМА может кинуть что то на кого хочешь из игроков своей же Ромы или судью и тем самым сделать так чтобы тень пала на болельщиков Реала.. тогда что Реал должны отстранить от матчей?! думаю нет..

правильнее было бы просто провести эту игру при пустых трибунах 2 тайм.. вот и все..

изза одного непонятного бородатого парня Рома не должна страдать..!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Рома получила красную карточку..вот и разозлились фанаты..а в принципе там даже симуляцией попахивало..не так Месес уж и сильно ударил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль..но тем лучше!!! злая РОМА нам нужней в игре с Реалом где не будет Зидана..

ФОРЗА РОМА!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Рома получила красную карточку..вот и разозлились фанаты..а в принципе там даже симуляцией попахивало..не так Месес уж и сильно ударил..

758416[/snapback]

Если бы все дело произошло бы в течении матча, можно было бы ограничиЦЦа жёлтой карточкой. Но Фриск сделал правильно, так как удар по ногам, пусть и не сильный произошёл после свистка арбитра.

Откуда инфа про засчёт поражения Роме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,только что увидел пару итальянок,о которых ты говорил.Присоединяюсь к твоим благодарностям))

757392[/snapback]

На самом деле, показали отборных красавиц Италии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не вижу причин чтобы засчитать поражение 3-0 Роме.. надо переигрывать,хотябы второй тайм..

я не говорю вам это потомучто фан итальянского футбола..

конечно виноват Мексес.. карточка справедливая..

но вот зачем изза какого то идиота который кидает всякие предметы на судью должны винить Рому..

никаких драк на стадионе не было,чтобы в этоге отстранить Рому или принять какие то санкции..

ведь завтра же.. какой то болельшик Ромы в игре РЕАЛ - РОМА может кинуть что то на кого хочешь из игроков своей же Ромы или судью и тем самым сделать так чтобы тень пала на болельщиков Реала.. тогда что Реал должны отстранить от матчей?! думаю нет..

правильнее было бы просто провести эту игру при пустых трибунах 2 тайм.. вот и все..

изза одного непонятного бородатого парня Рома не должна страдать..!!!!

758415[/snapback]

Паоло,я тоже не сторонник поражения команде при таких случаях,но это обычная практика.И поражение,вполне прогнозируемый исход.Хотя УЕФА может обойтись и дисквалификацией стадиона плюс денежный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обьявили что стадион "Олимпико" дисквалифицирован на 6 игр, то есть даже если Рома в этом сезоне выйдет в финал, то на своём поле она уже не сыграет... ИМО, команде нельзя засчитывать поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киеву по любому присудят победу - или 1-0 или 3-0. ИМХО, справедливо. А то каждый раз фанаты Ромы, когда будут проблемы с игрой у их команды будут так прерывать матчи и переигровывать :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расследование нарушений, зафиксированных на вчерашнем матче Лиги чемпионов между итальянской "Ромой" и киевским "Динамо", контрольно-дисциплинарная организация Европейского футбольного союза проведет до ближайшего вторника.

"УЕФА сожалеет о произошедшем на "Стадио Олимпико" инциденте. Брошенный с трибун предмет травмировал арбитра Андерса Фриска, в результате чего встреча была прекращена. Поскольку рефери был не в состоянии продолжать работу, а безопасность других официальных лиц гарантирована не была, он принял решение прервать поединок, - говорится в заявлении европейского футбольного союза. - На основании более подробной информации из отчетов рефери и делегата матча в отношении "Ромы" будет проведено дисциплинарное расследование. Дело будет рассмотрено во вторник 21 сентября".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться,что наоборот Роме надо поражение записать ! Чё совсем обнаглели что ль ? Динамо старался играть,играл хорошо,даже голишку положили и что теперь ,всё на смарку? дану ..так будет совсем не честно ,по отношению к киевскому клубу*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и надо этому Фриску! Нечего было добавлять 4 минуты в финале Евро2000 :DD до сих пор в своих кошмарах вижу гол Вильторда :(

А если серьезно то надо просто доиграть матч на нейтральном поле...

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и надо этому Фриску! Нечего было добавлять 4 минуты в финале Евро2000  до сих пор в своих кошмарах вижу гол Вильторда 

А если серьезно то надо просто доиграть матч на нейтральном поле...

Вильторда или Трезеге? По моему все таки Трез...... hmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за одного пьяного фана так наказывать.Эти люди есть в каждом городе.И наказывая команду этому "фану" только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...