Перейти к содержимому

Juventus 2004/05


PaoLo

Recommended Posts

вот и закончился очередной тур чемпионата Италии

и Очередная ПОБЕДА ЮВЕНТУСА!!!!:P))))))))

ФОРЦА БьанкоНеро!!!! )

Ювентийцы провели отличнный матч.. и использовали все моменты которые можно было..

напишу сам о игре как смогу для тех кому интересен был этот матч,но посмотреть не удалось..

матч проходил на первых минутах очень грубо со стороны Сампдории и Ювентуса..

игроки так и хотели поломать кого то.. но через какие то 10 минут все успокоились..

и стало ясно что это было просто такое начало и обе команды просто хотели показать кто здесь хозяин..

1гол

сфолили против игрока Юве на бровке штрафной.. навешивать пошел Каморанези,как только он сделал навес игроки Сампдории начали нервничать и свалили Емерсона,даволно таки грубо..судья без колебаний показал на 11 точку..

Алессандро Дель Пиеро пробил точно!!! 1-0 (18 минута)

2гол

Каморанези отдал пас по флангу на Недведа,тот пошел на пролом и обойдя защитника зашел в штрафную скраю и сразу же отдал пас на заменившего 2 минуты назад Алекса Дель Пиеро Ибрагимовича,тот пробил точно в угол.. 2-0 (69 минута)

3гол шла атака Юве под конец матча.. кто то из игроков Юве сейчас уже не помню.. ударил по воротам мяч попал в игрока Сампдории и отлетел вверх.. но на месте где должен упасть мяч ждал Давид Трезеге который не дал даже мячику опуститься на землю и пробил слету в угол!!! 3-0 (87 минута)

до этого гола была интересная ситуация на 85 минуте игрок Сампдории ворвался в штрафную Юве и но не тут то было.. Каннаваро чисто выбил мяч из под ног игрока,а игрок Сампдории только после этого уже задел самого Каннаваро и упал в штрафной..

арбитр показал на 11 метров.

но тут баковой судья позвал главного арбитра и сказал ему что Каннавро чисто выбил мяч из под ног игрока.. судья поменял решения и не стал давать халявный 11 метровый!!!

Спасибо Игрокам ЮВЕ!!!! не только за еще одну победу но и за пока не пропушеные голы в чемпионате!!!

ФОРЗА!!!! ИГРАЕМ ТОЛьКО ТАК,ПОБЕДУ ЗА ПОБЕДОЙ!!! ГРАНДЕ ЮВЕ!!!!!

FORZA TIFFOZI D`JUVENTUS!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Капелло хочет переманить Кассано

В итальянской прессе участились сообщения об активном интересе Ювентуса к опальному нападающему Ромы и сборной Италии Антонио Кассано. Форвард был удален в матче первого тура Серии А с Фиорентиной за удар в лицо защитника Фиалок Джорджио Кьеллини, половина прав на которого, кстати, принадлежит Юве. В результате этого инцидента между новым тренером джаллоросси Руди Фёллером и Кассано произошел конфликт.

Не исключен вариант развития событий, при котором руководство клуба решит продать молодого нападающего, деструктивно влияющего на атмосферу в клубе. Свою заинтересованность Кассано поспешили обозначить Лучиано Моджи и Фабио Капелло, сделавшие соответствующие заявления в прессе.

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игрокам ЮВЕ!!!! не только за еще одну победу но и за пока не пропушеные голы в чемпионате!!!

Прошлогодний сезонун явязини чыхырсыз? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ))) прошлогоний сезон был годом бесплатных подарков :))

в этом году подарков НЕ БУДЕТ)))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелло конечно тренер что надо!Но я согласна с Паоло,что Липпи ни чуть не хуже.

Самое главное,что нет пропущенных голов,я просто счастлива:))

Горхурдум ки,Стерлинг опять начнёт считать разницу забитых и пропущенных:))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелло хороший тренер.. даже больше он такой же гранд как и ЛИППИ..

когда Липпи завоевывал 6 скудетто с ЮВЕ.. у него всегда был налаженый состав.. и игроки молодые..

а в прошлом году Липпи просто не пoвезло,потомучто руководство решило отдохнуть один год,не тратить деньги и раскошелиться только в след.году.. так вот Липпи просто не смог не с обновленым составом.. сыграть..

был бы сейчас Липпи и такой обновленый состав.. уверяю всех.. ситуация не изменилась бы,то есть было бы то что и сейчас с Капелло.. 3 игры,3 победы.. 8 забитых.. 0 пропушеных..

а насчет Липпи думаю даже не стоит говорить.. этот тренер велик..

это что то вроде как Лобоновский для Украины.. также и Липпи для Италии..

FORZA LIPPI!!! FORZA SCUADRAAZZURI!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дебил Тотти мог сказать,что Капелло ничего хорошего для Ромы не сделал...

А мне кажется что етот дурак Тотти от обиды мог сказать такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Тотиньо дебил и дурак, но игрок он офигенный)))

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаны Ювентуса!!!

Новый магазин открылся на улице Низами, сбоку театра Рашида Бейбутова,  называется Fan Shop. Говорят есть 4-5 наименований для Юве.

764065[/snapback]

Я даже знаю кто открыл его :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю кто открыл его 

Rosso,

На самом деле знаешь? :heart:) Весь город уже знает что Камиля дуканчик ето..

Что нибудь приглянул себе там?

Камиль нинавидет Милан, не думаю что там будет чтото если конечно Ванадий ему мозги не сделает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,я была сегодня там......правда он был закрыт :(

Но то что я сумела увидеть....супер!!!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Спорт Сити есть майки Юве. Честно говоря не внушают доверия что оригиналы.

У Камиля точно оригиналы 100%. Только нужно поймать момент когда он будет открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Спортсити я знаю,там сомнительные майки какие-то и размеры громадные:((

Теперь мне около этого магазина ночевать что-ли? :((Завтра опять пойду....

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе они везде без номеров...в Европе тоже.Там отдельно надо доплачивать и то не везде это делают.

Ну когда-нибудь этот магазин бывает же открытым? :)))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso,

На самом деле знаешь?  buket11)  Весь город уже знает что Камиля дуканчик ето..

Что нибудь приглянул себе там?

Камиль нинавидет Милан, не думаю что там будет чтото если конечно Ванадий ему мозги не сделает buket11)

774681[/snapback]

Ты знаешь Анара? :) Впринципе атрибутику Милана без проблем можно в "Адидасе" купить, так что ни "Найк" ни "Фан шоп" мне особенно и не нужны, разве что хочу купить что-нибудь от Барсы, что бы на их матч с Реалом надеть buket11

ЗЫ: Juventus и Sconosciuto может кто-нить из вас поменяет свой аватар, учитывая что вы на одной и той же теме в основном пишеться, ваши посты сливаються в одно целое buket11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso,

Да я его знаю. Анар 300?

А насчет аватаров, помоему они разные. Как найду подходящию фотку Недведа поменяю.

776586[/snapback]

Заур??? Ты вроде болелой Треза был.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда зачем он его открывал??? )))))))

Для своих друзей и знакомых.

Ему надоело по 1-2 штути привозить, вот он открыл магазин чтоб его каждый раз не достовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...