Перейти к содержимому

Juventus 2004/05


PaoLo

Recommended Posts

Даа, как вчера помню осень 95-го в лиге чемпионов и его классные голы в ворота Боруссии, Рейнджерс и Стяуа..

ОН ВЕЛИКИЙ ИГРОК!!!!

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лечче - Ювентус

0-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муту в «Ювентусе» – слухи подтверждаются?[/SIZE]

Опальный форвард Адриан Муту действительно ведет переговоры с «Ювентусом». «Муту будет присутствовать на трибуне во время матча «Ювентуса» с «Фиорентиной», – заявил официальный представитель «Юве», отказавшийся назвать свое имя. – После игры он встретится с некоторыми важными персонами, представляющими клуб».

Интересы Муту теперь будет представлять Алессандро Моджи, сын главного директора «Ювентуса» Лучано Моджи. Таким образом, слухи, распространявшиеся ранее румынскими СМИ, подтверждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трудная победа...

820295[/snapback]

Без труда не вытащишь деньги у суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно трудно было выграть.. но главное что выграли.. :kav:

ВСЕХ Болельшиков ЮВЕ поздравляю с победой:)))

6 очков.. это СИЛА!!!:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелло всё-таки гений!Обратите внимание игроки,которых он выпускает на замену всё время забивают,при чём игроки не самого высочайшего уровня.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЧЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!:coffee:))

ЛЕЧЧЕ 0 - 1 ЮВЕНТУС!!! Гол насчету нашего Капитано!!! ДЕЛь ПИЕРО!!! БРАВО!!!

МИЛАН ПРОДОЛЖАЕТ ГЛОТАТЬ ПЫЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЧЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!:bigstarr:))

ЛЕЧЧЕ 0 - 1 ЮВЕНТУС!!! Гол насчету нашего Капитано!!! ДЕЛь ПИЕРО!!! БРАВО!!!

МИЛАН ПРОДОЛЖАЕТ ГЛОТАТЬ ПЫЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

823518[/snapback]

Я бы поостерегся от столь скоропалительных заявлений до 19-го декабря.

ПС - конец осени, начало зимы, дождливо ПЫЛИ НЕТ! И не надо, пжалста, гнать. Есть Юве, который с трудом обыграл Лечче. Наверное, ЛЧ вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-го декабря.

-------------------

мне вообще наплевать на этот день,в этой игре может проиграть любой,но после того как будет известен чемпион поверте мне никто и не вспомнит эту дату!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, опять начали про 19 декабря((

Даже если проиграют не замолчат

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а паоло милан спокойно спать не даёт...

паоло,будьте спокойны ещё некоторое время...6 очков всё-таки...ну новопассит попейте...и забудете про милан...не будете писать про то,что милан будет глотать и на кого надеяться :)

а юве поздравляю!желаю им счастья,здоровья...чего угодно,кроме побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете уважаемая и понятливая Lieb Katze

дело в том что 19 декабря я выделил, потомучто это ваши слова.. болелщиков Милана.. вы то и делаете твердите о ней,мы вообще как то спокойно относимся к этой дате.. все покажет игра. пока что мы впереди и мы правим балом. так что мне как пофиг что будет 19 декабря.

так что говорите меньше о этой дате. и пока что обыгрывайте других.. потом когда придет время играть с нами и поговорим. чао

п.с желаю вам во сне увидеть цифру ШЕСТЬ!!! :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро цифра 6 будет уже в прошлом...всему свое время.

Изменено пользователем Tiffozi

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да......скоро будет цифра 28:))Вам,уважаемые этого не понять,далековато слишком:))))))))Так что приятного отдыха:))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sconosciuto:я конечно понимаю,что вы обожаете юве,но не могли бы вы объяснить,почему милану (по вашему мнению) нереально заполучить скудетто?а то вы всё просто говорите не видеть милану скудетто!а почему?расскажите.мне очень интересно :))))))

лоооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубок Италии конечно важен.. нельзя отрицать этого.. но для Ювентуса в этом году он совсем не нужен,по ходу дейтствий..вести борьбу сразу в 3х турнирах.. не очень то и легко к тому же еще игры сборных. так что счет по делу. вообще был бы рад если Юве поскорей вылетел из кубка Италии...

только вот не понимаю радость болельщиков Милана :) это кубок вообщето,а не чемпионат..

да к тому же я буду рад за Милан если они выграют кубок,мы к тому времени выграем Чемпионат.. и в очередной раз накажем вас в суперкубке :))) арриведерчи!!! :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sconosciuto:я конечно понимаю,что вы обожаете юве,но не могли бы вы объяснить,почему милану (по вашему мнению) нереально заполучить скудетто?а то вы всё просто говорите не видеть милану скудетто!а почему?расскажите.мне очень интересно :))))))

лоооол

827820[/snapback]

Не в обиду, но об этом много говорили, и доказывали...

Надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...вам просто не хочется обламываться)))не доказывали вы ничего...просто милан ругали

лооол

старушка скончалась не приходя в сознание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ругали и еще будем ругать :)) доказывали и будем доказывать.. 27 :) чао

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры за суперкубок в этом году не будет, а если и будет, то между основным и вторым составом Милана!:)

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятницу суд Турина примет решение по делу о руководстве "Ювентуса", которое обвиняется в том, что в 90-х годах с его ведома игроки клуба применяли запрещенные препараты. Если администрацию "Юве" признают виновной, то ей грозят серьезные санкции. Особенно это касается спортивного директора Антонио Джираудо и врача Антонио Агриколы, который могут угодить в тюрьму более чем на два года. Оба они свою вину отрицают. В дело также вовлечены бывшие футболисты клуба - в частности, Зинедин Зидан, Джанлука Виалли и Роберто Баджо.

Разбирательство по этому делу длится с 1998 года, когда нынешний наставник "Лечче" Зденек Земан обвинил "Ювентус" в применении запрещенных препаратов. Расследование показало, что фармацевтические службы клуба действительно нарушали антидопинговые законы, и теперь клуб может быть лишен титулов чемпиона Италии 1995, 1997 и 1998 годов, а также звания победителя Лиги чемпионов-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это Эрунда..

и если суд примит решение взять эти титулы у ЮВЕ,то это будет самим джындырским решением за всю футболную историю.. так как в нашем случаее,сотни команд даже сегодня пользуются тем чем не надо.. а Юве пользовался Креатином,апаратом который тогда был разрешен.. проходит несколько лет.. креатин запрещают и наказывают ЮВЕ. тупее ничего не вижу..

и опять же если наидут что то неправильное и вообще что то противозаканое то надо винить отдельных лиц.. а не весь клуб.. за которым стоят тысячи игроков и миллионы болельщиков.. вообщем надеюсь все будет по справедливости.

ФОРЗА ЮВЕ!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,бясти дя!!!

ну больше у вас скудетто-и что???мир не рухнул,человечество не вымерло,милан продолжает радовать красивой игрой,юве продолжает забивать случайные голы и одерживать случайные победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиеби Катце. ты сердишся? значит ты не права..

ты только что опять доказала мне что далека от футбола,может ты не пропускаешь игры Милана смотришь за всем что происходит в чемпионате,но это далеко не весь футбол.. раз ты говоришь что 27 победы в чемпионате это следствие случайных голов и случайных побед,то тут уже мне нечего сказать :) мы смотрим значить разный спорт.. я футбол,а ты непонятно что..

даже я как бы ненавидел команду Милан,никогда не сказал бы что 17 побед это следствие случайных голов и случайных побед. неисе :prigprig: удачи тебе в спорте )

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж быть, пусть Лигу Чемпионов остявят, не то совсем как-то неприлично будет: как аргументы заканчиваются, начинают на всех углах кричать "27 скудетто!", а Лига всего одна останется.))) А вообще-то я не вредный, пусть ничего не забирают, ня гялят элийибляр кечиб гедиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...