Перейти к содержимому

Поцелуи…


KIRUNA

Recommended Posts

Парень уважающий свою девушку не поцелует вне дома, независимо от того, есть люди поблизости иль их нет... Девушку поцелованную в момент того когда есть люди которые видят это, считаю всецело униженной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ни в коем случае никого не оскорбляла. Просто мне не нравится, когда люди вмешиваются туда, куда не следует.

Priznayu.. ya lubopitniy po jizni, no imenno v takih sluchayah eto samoe lubopitstvo shodit na net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это должно восприниматься как Естественное !

Сам незнаю что смог бы а что несмог, точно товетить немогу..........

А вообще ниразу в жизни НеЦеловался !

а мнения TPuCTAH, sirota очень удивительны , хотелось бы Логику понять их

если нетрудно напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мнения TPuCTAH,  очень удивительны , хотелось бы Логику понять их

если нетрудно напишите пожалуйста

Логика простая брат...Ответь мне плз, как ты будешь смотреть на девчонку целующуюся прямо перед тобой? У тебя разве зародится мысль, дескать, ну она хорошая девуха, ну да любит она своего парня и никак не могла удержаться, впоследствии чего и целуется ДО СИХ ПОР... Да где же ее таинственность? Куда ушла ее недостижимость? Для меня такие дешевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень уважающий свою девушку не поцелует вне дома, независимо от того, есть люди поблизости иль их нет... Девушку поцелованную в момент того когда есть люди которые видят это, считаю всецело униженной...

erunda eto vse...

mojet prosto lubit devushku toje delayet eye unijennoi?? Ya schitayu, esli ti lubish devushku, i hochesh virazit eto, to ne sleduyet bejat dla etogo domoi, chtobi v poroge eye pocelovat.. Eto prosto u nas v Baku tak uj slojilos chto kak-to ne prinato celovat svou vozlublennuyu na ludah. Takiye uj u nas obichayi i ponatiya..

No chtobi schitat eye unijennoi za eto, eto uj slishkom..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь у меня такое мнение из-за того что живу в Баку? Я живу не в Баку, а в Турции, где каждый делает именно то, что взбредет в голову, как и впрочем во многих других странах... Ну ты сказал:"Ya schitayu, esli ti lubish devushku, i hochesh virazit eto, to ne sleduyet bejat dla etogo domoi, chtobi v poroge eye pocelovat.." Ему не хватает времени целовать ее не при людях, когда они одни? Чувство хотения поцеловать зарождается лишь тогда, когда в легкие мягко проникает воздух?

"No chtobi schitat eye unijennoi za eto, eto uj slishkom..".......Гагаш сяня бир суал верим... Ты сам поцеловал бы свою возлюбленную при людях? Если да, то проблем йохду и я прекращаю наш с тобой разговор, если нет, то какова причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика простая брат...Ответь мне плз, как ты будешь смотреть на девчонку целующуюся прямо перед тобой? У тебя разве зародится мысль, дескать, ну она хорошая девуха, ну да любит она своего парня и никак не могла удержаться, впоследствии чего и целуется ДО СИХ ПОР... Да где же ее таинственность? Куда ушла ее недостижимость? Для меня такие дешевки...

Ok ! Ok ! TPuCTAH

Все о чем Ты написал Ты прав- таинственность, недостяжимость все это прекрасно.......но равзе сейчас речь в Теме идет об этом ?

если Я буду смотреть на девчонку чью-то. незнакомую целующуюся передо мной, у меня необязательно должна зарадиться эта мысль о ее Нетаинственности и.т.д. прямо как в песне Абдуллы Губки нецелованы.......выходит..........

TPuCTAH !!! А Что небывае так , что уже прошла таинственность, недостяжимость между ними............ну не Всю же жизнь в отношениях Она..................Они Любят Друг Дргуа Слышишь Любят ! И Они Всю Жизнь Будут Вместе .........представим...........и поэтому Целуются................

................

А Ты сразу дешевка..........ну откуда Ты незная Целующихся можешь знать

это первый поцелуй или нет...............???????????

только догадываться можно и вымышлять что кто-то там что-то

ааааааа

Пусть Целуются да, если уверены в Любви друг друга..........

кому какое дело ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tristan, razgovor ne o tom poceloval bi ya eye ili net.. Mi kajetsa govorili ob unijenii devushki poceluyem. Poceloval bi ya eye ili net, eto uje ne vajno. Ne hochu vrat ili vipendrivatsa, no mojet i ne poceloval bi.. No ne iz-za togo chto unijayu eye, a iz-za svoego i eye vospitaniya. Ya imenno s etimi tvoimi slovami ob unijenii nikak ne mogu soglasitsa.

Poceluyu bivayut razniye.. esli ti imeyesh vvidu zasos na vidu u vseh, o chem uje govorili vishe, to mne eto toje ne nravitsa, i toje protiv etogo. No nevinniy poceluy v gubi ot silnoi lubvi pogodu ne menayet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ladno !

teper chto ? dewushku na ludah v sheku celovat tolko mojno?

nu sidim mi v parke , na skameike , ei zahotelos, - chto skazat : "ne pogodi sdes nelza davai pobejim na 5 min. domoi tam poceluimsa?"

I v chem sdes unijeniye?

Eti sovetskiye komplexi dawno pora otkidiwat!

a naschet tainstvennosti privedu primer:

dapustim sidish ti a radom parochka celuetsa, tebe kakaya raznica naschet eyo tainstvennosti ?

eto doljno tolko eyo i eyo pacana zabotit ! esli ego eto ustraivaet , to v chem problema?

i voobshe pomoemu eto prosto neuwajeniye k jenshinam srazu venit ih ,mol aa smotri bestijaya!- pochemu ne on a srazu ona?

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб жила в Баку, не написала бы подобное...

Я была в Баку 4 года назад и видела собственными глазами, как сидя на скамейках пара целовалась.

И если я целуюсь со своим парнем, то не в засос. Может нам с ним еще дистанцию метр держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если я целуюсь со своим парнем, то не в засос. Может нам с ним еще дистанцию метр держать.

А интересно, наверно, целоваться взасос с дистанцией в метр)))

Экстремальные ощущения)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень уважающий свою девушку не поцелует вне дома, независимо от того, есть люди поблизости иль их нет... Девушку поцелованную в момент того когда есть люди которые видят это, считаю всецело униженной...

ЧAВо, чAВо??? :luv:

Шат, если ещё раз унизишь меня, я тебя так унижу, что мало не покажется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No ne iz-za togo chto unijayu eye, a iz-za svoego i eye vospitaniya.

Воспитанные люди не цалуются тогда, когда им этого хочется? Это претит воспитанию или как? :gizildish:

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,когда жила в Баку ни разу не видела 4тобы паро4ка у всех на глазах целовалась. Максимум, на 4то наши паро4ки способны-это подержаться за ру4ки или в крайнем слу4ае,когда парень брал девушку за талию. Но тут,в Европе,ситуация с то4ностью,но наоборот. Тут тока сексом на виду не занимаются. Идёт паро4ка,по среди торговой-главной улице,разговаривают о 4ём-то и вдруг,не стого не ссего,повара4иваются носами друг к другу и...конец о4евиден.Им тут на всё наплевать!!! А вы на такое способны? Да и вообще, какова ваша реакция,когда вы видите на улице целующуюся(это мягко сказано) пару? И целовались ли вы сами в каком нибуть общественном месте ? Если да,то какова была реакция окружающих?

Сестрёнка , я тебя частично поддерживаю! я сам жил в США , всё было как ты говориш! как приехал сюды прям одурел! Но впрочем от нас это можно ожидать , мы вроде мусульманский народ ,"вроде" :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспитанные люди не цалуются тогда, когда им этого хочется? Это претит воспитанию или как? :gizildish:

Net, net, Delisha, ya imel vvidu vospitaniye, prisusheye imenno Bakinskoi srede..

Izvini, esli zadel tvou vospitannost' svoimi slovami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧAВо, чAВо??? :luv:

Шат, если ещё раз унизишь меня, я тебя так унижу, что мало не покажется :gizildish:

Иронизировать не стоит, ты приемлишь подобное поведение и тебя задевает когда я пишу так, твое дело....

Хочет целоваться, пусть целуется на здоровье....

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tristan, razgovor ne o tom poceloval bi ya eye ili net.. Mi kajetsa govorili ob unijenii devushki poceluyem. Poceloval bi ya eye ili net, eto uje ne vajno. Ne hochu vrat ili vipendrivatsa, no mojet i ne poceloval bi.. No ne iz-za togo chto unijayu eye, a iz-za svoego i eye vospitaniya. Ya imenno s etimi tvoimi slovami ob unijenii nikak ne mogu soglasitsa.

Poceluyu bivayut razniye.. esli ti imeyesh vvidu zasos na vidu u vseh, o chem uje govorili vishe, to mne eto toje ne nravitsa, i toje protiv etogo. No nevinniy poceluy v gubi ot silnoi lubvi pogodu ne menayet.

Видишь брат, ты тоже не поцеловал бы, я не целую даже ту девушку которая ну по фиг мне, мне буквально наплевать что она делает когда она развлекается без меня, есть ли парень с нею, что она делает с ним, мне по фиг. Я даже не буду целовать ее при виде других, не из-за того что она для меня важна, а по простой причине что я не оставлю даже такую девушку без доли уважения к своей особе...

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная, правда, немного щепетильная...Что нормально для одного, то неприемлемо для другого..каждый делает свой выбор..

Поэтому просьба ко всем. Не переходите на личности, каждый имеет право на свою точку зрения по этому вопросу, и не нужно никого осуждать.

И ещё - не флудите, пожалуйста.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, это не справедливо!

Вы стерли мой пост, но как же мне оставаться в стороне и не отвечать Котёнка???????

Уважаемый Тристан,

Обычно я не обсуждаю вопросы удалённых постов в топиках. Но я Вам отвечу - отвечайте Котёнке, конечно, просто фраза в духе "да иди ты" будет всё равно удалена.

Надеюсь на понимание.

С Уважением.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уметь дискутировать, не унижая достоинства, чего у тебя, к сожалению, не получается.. Заметь, все твои посты были исправлены. Хотя я их и прочла в твоем варианте, ответить тебе не посчила нужным.

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть целуются - мне это нравится! Иногда бывает, что идёшь по улице с милым хочется поцеловаться...увы! я этого не делаю, может я уже стара для этого. а так хочется и в этот момент мы с ним оба думаем о том что как хорошо в этом плане где-то не в Баку.

Такие отношения сближают. А у нас к сожалению - этот менталитет...

А когда молоденькие парочки идут в обнимку и иногда позволяют себе чмоки - просто прелесть! Глядя на них я думаю о том что не всё потеряно для Баку. Когда-нибудь и у нас в Баку будут разрешать людям, создающим брак во второй раз регистрироваться в подвенечном платье и во Дворцах Счастья.

Баку. вперёд!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть...

Блин, у нас на лекциях целовались))Препод иногда кричал,ну хватит ,послушайте, потом будете целоваться))

Какие проблемы? Хотя я сам лично против этого,но против не означает,что я этого не делал.. Мне всеравно, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,когда жила в Баку ни разу не видела 4тобы паро4ка у всех на глазах целовалась. Максимум, на 4то наши паро4ки способны-это подержаться за ру4ки или в крайнем слу4ае,когда парень брал девушку за талию. Но тут,в Европе,ситуация с то4ностью,но наоборот. Тут тока сексом на виду не занимаются. Идёт паро4ка,по среди торговой-главной улице,разговаривают о 4ём-то и вдруг,не стого не ссего,повара4иваются носами друг к другу и...конец о4евиден.Им тут на всё наплевать!!! А вы на такое способны? Да и вообще, какова ваша реакция,когда вы видите на улице целующуюся(это мягко сказано) пару? И целовались ли вы сами в каком нибуть общественном месте ? Если да,то какова была реакция окружающих?

po!

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уметь дискутировать, не унижая достоинства, чего у тебя, к сожалению, не получается.. Заметь, все твои посты были исправлены. Хотя я их и прочла в твоем варианте, ответить тебе не посчила нужным.

А я так ждал что ты ответишь мне...Ну почему же ты оставила меня без ответа, ну почему ты так жестоко поступила???? :luv::luv::)

Почему тебе кажется что твой ответ мне настолько важен, ааа? Почему тебе кажется что ты поступила как зрелый человек? :):):P Чепуха все это...

И напоследок...Уважаемая Делиша, я не хочу чтоб ты оставляла меня без своих драгоценнейших ответов, они мне так помогают... :gizildish::P:luv:

На счет меня...ты ни разу не видела меня и не имеешь понятия какой я, так что если не хочешь узнать мое мнение относительно тебя, больше не пиши ничего что могло бы относиться к моей личности...Это мой тебе совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь и у нас в Баку будут разрешать людям, создающим брак во второй раз регистрироваться в подвенечном платье и во Дворцах Счастья.

Мединочка, а кто не разрешает??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...