Перейти к содержимому

Вы бы переспали с Адалятом Шукюровым?


BambuK

  

  1. 1. ?? ?? ????????? ? ???????? ??????????

    • ??
      2
    • ???
      5


Recommended Posts

Так, значиться, Ром, Маэстро, 184, Азери, Бам, Орхан, и все те, кто не собирается спать с Адалятом, брысь отседа, я ж подглядываю! Мне ж интересно! А вы тут пишете, да девчонок смущаете да распугиваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сирина, сорри, но таких... продвинутых в сексуальном плане я встречал пока лишь с интернете, и, да не в обиду тебе будет сказанно, широкому кругу поклонников они не доступны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и оно... А потом ещё говорят о любви, о девственности, о свадьбе... Вот оно что, оказывается!!!

Когда я слышу подобные разговоры, мне ой как хочется спонсировать приезд той или иной звезды в Баку и посмотреть что будет. Уверен на 90%, что несчастная звезда так и не получит обещанного удовольствия...

184 PRIVEZI POJALUYSTA ERIKA ROBERTSA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Робертом Де Ниро можно?

Ло!!! Он же старый... Хоть ты и стоишь миллиона женщин, которые без ума от него, не думаю, что у него... Короче, не буду выражаться, надеюсь вы меня поняли. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости слышал? Конец года. Самый престижный мужской конкурс.

- А как называется-то?

- Ну, я же говорю - Конец года.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Cлезинка

Певцы и певицы с попкорном в руках сидят у компьютера,и держат связь со мной. Каждый новый голос ЗА они встречают свистом и улюлюканьем.мило поздравляя друг друга...приятно видеть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирина, сорри, но таких... продвинутых в сексуальном плане я встречал пока лишь с интернете, и, да не в обиду тебе будет сказанно, широкому кругу поклонников они не доступны.

184, просто вы, мужчины не умеете смотреть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, просто вы, мужчины не умеете смотреть  :gizildish:

И смотреть мы умеем. Я даже на 90% знаю кто ты такая есть. Но в любом случае шансов мне это не прибавляет. Ты так не думаешь? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смотреть мы умеем. Я даже на 90% знаю кто ты такая есть. Но в любом случае шансов мне это не прибавляет. Ты так не думаешь?[/size]  :gizildish:

И какая же я? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...