Перейти к содержимому

Есть кто с Монтино?


Гость Magister®

Recommended Posts

Всем Монтинским ПРИВЕТ, выпускникам 193 особый.

Тоже живу на Монтино, в Логмановском дворе... свои поймут :gizildish:

Есть кто из 1999 выпуска??

сколько 2-ек и 3-ек Ирина Георгиевна поставила ? или `повезло` в этом плане............не у нее учились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Allure, 193???*)))) Мояяя .. роднааая....*)) правда, я в этом году ее законЧила...*)) ЛОгман..аха.. знаю. тама еще Китабхана.. Чехова..*))

А Вам аттестат Ирина Георгиевнга `неиспортила` ?

Сто процентов или в МедИнститут или в Нархоз поступаете,

наш выпуск девочки именно так выбирали ....ну еще пару Человек в ИнЯз......

Удачи На Вступительных Экзаменах !

Выпускник 193 Обязан Учиться в ВУЗЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уау, моя 193 даже сюда добралась?*)))НОСТАЛЬГИЯЯЯя....мучает*)

Allure, ты на два года старше меня, значит ты выпуск этих самых...ну с вами еще Джама училась, потом кажется ушла*)Вы?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЕЙЙЙЙЙ)))))) Айташка Байрамова, дочка Эльмиры Ибрагимовны, в моем классе училасЬ)) ДЕвочка потрясаающщая)))))

Что насчет Ирины Георгиевны)) ХЫ_ХЫ...*)) она мне математику в 10-11 классах преподавала)) МАксимально-возможНую у нее семерку я получала заслужеННо:gizildish:) простите, но тут мне скрОМничать низзя*))) так что аттеСтат МНЕ лично не попортила..*) а вот всем остальным.. кхы..*)) промолчу*))

ммм....*)) Мдя. Весь БАккилылар из 193*)))) Халал олсун*))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам аттестат Ирина Георгиевнга `неиспортила` ?

Сто процентов или в МедИнститут или в Нархоз поступаете,

наш выпуск девочки именно так выбирали ....ну еще пару Человек в ИнЯз......

Удачи На Вступительных Экзаменах !

Выпускник 193 Обязан Учиться в ВУЗЕ !

Что касается Ирины Георгиевны, то меня пронесло, и поступила в ИнЯз.Зато моей сестренке не так повезло. Она у них была классным руководителем. К большому удивлению, ее класс ее очень любит, наверное старость ее смягчила. :DD

Кстати если Вы 1995 года выпуска,наверное хорошо помните стройную блондинку Наталью Александовну, мы были ее классом. К нам забегали постоянно старшеклассники с ней поболтать, помню Афика, Фарида, Ровшана. Не тот выпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уау, моя 193 даже сюда добралась?*)))НОСТАЛЬГИЯЯЯя....мучает*)

Allure, ты на два года старше меня, значит ты выпуск этих самых...ну с вами еще Джама училась, потом кажется ушла*)Вы?*)

Мы :gizildish: . Джама, Нигяр (высокая такая, смуглянка), я была третьей в их компании (у меня пепельно-русые вьющиеся волосы). А ребят наших точно помнишь, Рафа, Амир, Энам. Хорошие были времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы :gizildish: . Джама, Нигяр (высокая такая, смуглянка), я была третьей в их компании (у меня пепельно-русые вьющиеся волосы). А ребят наших точно помнишь, Рафа, Амир, Энам. Хорошие были времена....

Наташа была у нас классруком,она тогда только в школу пришла,потрясающая девица...Я с неы виделся иногда потом ,когда в Баку был...

А ты значит училась в одном классе с моим братом,так как ваших ребят я всех помню,хотя они и были намного младше...Брат мой уже как 5 лет в США....Угадала кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа была у нас классруком,она тогда только в школу пришла,потрясающая девица...Я с неы виделся иногда потом ,когда в Баку был...

А ты значит училась в одном классе с моим братом,так как ваших ребят я всех помню,хотя они и были намного младше...Брат мой уже как 5 лет в США....Угадала кто?

Оооооооо, вот кого-кого, а твоего шубутного братца я не забуду, ужасно ругались будучи в одном классе. Рафа часто с ним переписывался, как он там поживает?

Наташа опять в 193. Кстати первая любовь твоего брата, моя подружка Нигяр тоже там работает. Подразни его немного, пусть вспомнит как шоколадки ей дарил, а она их в окно. Весело было в школе )))))))

Умке бооооольшой привет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Ирины Георгиевны, то меня пронесло, и поступила в ИнЯз.Зато моей сестренке не так повезло. Она у них была классным руководителем. К большому удивлению, ее класс ее очень любит, наверное старость ее смягчила.  :DD

Кстати если Вы 1995 года выпуска,наверное хорошо помните стройную блондинку Наталью Александовну, мы были ее классом. К нам забегали постоянно старшеклассники с ней поболтать, помню Афика, Фарида, Ровшана. Не тот выпуск?

Именно этот выпуск - Афик, Ровшан, Рамиль (`Ромашка`), Фарид ( в 10 классе учился, в 95), - 11 А , наш класс !!!

и Наталью Александровну, и по химии учительницу Масуму Алескеровну помню, помню ......кстати Наталья Александровна сейчас где работает ?

и как Они забегали поболтать помню, нравилась ведь им Она больше чем просто учительница.......как никак 11 класс уже.....

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы :gizildish: . Джама, Нигяр (высокая такая, смуглянка), я была третьей в их компании (у меня пепельно-русые вьющиеся волосы). А ребят наших точно помнишь, Рафа, Амир, Энам. Хорошие были времена....

Извиняюсь, что задаю вопрос через quote, `вмешиваясь `в разговор, если можно ответьте пожалуйста, а Васиф с вами учился сын Эллы Зиновьевны ?

а сама Элла Зиновьевна еще замдиректор и вообще в школе работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню что у кого то был папа с Венесуеллы,но мордочку не могу вспомнить,да и Венесуелла-ето уже не актуально,ето добра хватает...Сальса-Меренге...Тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

93-uchun dekabr ayi,besh il garajda yatib....:gizildish:

это шифровка ?

про год выпуска самому догадываться ? B)

вопрос звучал как

Год окончания Школы ? если несекрет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу! Люди, снимите что-нибудь монтинское и повесьте тут...)

Снять, на фото что нибудь для Монтинских живущих за Океаном и поместить сюда ? :gizildish:

Нууууууууу

как найду время, но необещаю

P.S. .....что же `попросить` Вас ( VALENTIN, Magister®) , взамен, нууууууууу

фотосессия - Жизнь , Монтинских в Америке !

идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Изабеллу кто-нибудь помнит с 193-й?

Изабеллу ?

сегодня же спрошу у наших кто - такая ? где-такая, зачем-такая ?

сам непомню, даже по имени...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что задаю вопрос через quote, `вмешиваясь `в разговор, если можно ответьте пожалуйста, а Васиф с вами учился сын Эллы Зиновьевны ?

а сама  Элла Зиновьевна еще замдиректор и вообще в школе работает ?

Элла З. все еще завуч. Недавно видела ее, еле узнала. Помните какая полненькая была? Сейчас просто красавица, похудела, подтянулась. А Васифа помню хорошо, он классом младше учился. Учителя от него плакали :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Наталью Александровну, и по химии учительницу Масуму Алескеровну помню, помню ......кстати Наталья Александровна сейчас где работает ?

Наташа в этом году опять в школу вернулась, до этого в "Теффеккюре" преподавала. Масума тоже в школе опять, вернулась с дикретного отпуска. Весь состав в сборе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа  в этом году опять в школу вернулась, до этого в "Теффеккюре" преподавала. Масума тоже в школе опять, вернулась с дикретного отпуска. Весь состав в сборе  :gizildish:

Да ладно в Тефеккуре преподовала ? незнал, незнал и попят ьв школу вернулась, или ностальгия или места работы больше нет, поражаюсь неужели

невышла замуж так ,чтобы неработать в школе а кайфофвать к примеру разъезжать на машине, работать только для души в Благотворительном Фонде, в НПО, держать Фирму по производству Игрушек, и.т.д. неужели .................

..........

Масума из декретного отпуска ? со второго уже ?

Молодец ! Дай Бог Здоровья Ее Детям ! Вот жизнь летит то...............

Элла Зиновьевна похудела ?

мда .....фантастика, с чего бы это ? Я бы скорее всего неузанал, а Васиф выходит в 2000 школу закончил ?

ну почему учителя плакали понятно, избалованный мальчик то......

а про Васифа ничего неслышали последнее.....что-то мимолетом тот день друзья сказали......машина ударила его что-ли, если знаете что-то напишите пожалуйста........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЕЙЙЙЙЙ)))))) Айташка Байрамова, дочка Эльмиры Ибрагимовны, в моем классе училасЬ)) ДЕвочка потрясаающщая)))))

Что насчет Ирины Георгиевны)) ХЫ_ХЫ...*)) она мне математику в 10-11 классах преподавала)) МАксимально-возможНую у нее семерку я получала заслужеННо:gizildish:) простите, но тут мне скрОМничать низзя*))) так что аттеСтат МНЕ лично не попортила..*) а вот всем остальным.. кхы..*)) промолчу*))

ммм....*)) Мдя. Весь БАккилылар из 193*)))) Халал олсун*))))))

ну а другого быть немогло....Семья у нее такая........какой воспитала потрясающей такой и стала.........

В Нархоз Она поступит Верю ! Увидите привет передавайте, если нетрудно и незабудите (от кого ? так и скажите кто-то на форуме передавал).

а скромничать и необязательно если нехочется, тем более если перед вступительными необходимо подбадривать и оценивать себя.......как на Европе плюс говрят......Люблю Себя Любимую............

про класс уже в прошедшем времени......всего......чуть больше месяца прошло...........шучу в буквальном смысле Правы, в моральном ?, в свое время продолжали вплоть до поступления в ВУЗы, да и сейчас можно спустя 9 лет говорить в таком случае однокласник(ца)

Удачи на Вступительных Экзаменах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю там ли они сейчас,но были ещё Юлия Владимировна и Лариса Юсуповна,вот ето был шедевр....

Лариса Юсифовна?*)Физичка?*)Да, она суперская была просто, при ней у меня были одни пятерки по физике, не то что при этой Таране Мамедовне, или в простонадье баронет*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Элла Зиновьевна даже брюки носить стала*)Раньше такого не наблюдалось*))

Allure, тебя как звать?*))Класс ваш вспомнила, а тебя вот нет*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос кто нить Васифа знает он в России в военной академии учился щась 24 у него сзади 18-о отделения живет???

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Элла Зиновьевна даже брюки носить стала*)Раньше такого не наблюдалось*))

Allure, тебя как звать?*))Класс ваш вспомнила, а тебя вот нет*)

даже ?!

смена стереотипов называется, на почве чего вот ? ну Молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Юсифовна?*)Физичка?*)Да, она суперская была просто, при ней у меня были одни пятерки по физике, не то что при этой Таране Мамедовне, или в простонадье баронет*)))

Кстати после Наташи нашим классным рук. была Тарана, вот она нас прекрасно помнит. Мы ее даже на свой выпускной не позвали, некрасиво получилось правда, но такая стерва была, что ну никто ее не переваривал. Сейчас срывает злость на младшем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарана?*)Аааа, терь яточно ваш класс помню*)Тарана - это стерва стерв (как сказала а, аж самой понравилось)*))Мы своего классного руковода тоже не пригласили...Эх, бедные мы школьники, сироты*)без руководов*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...