Перейти к содержимому

Что было бы с Ромео и Джульеттой?


Genin

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Они бы поженились бы, а потом Ромео изменил бы Джульетте со служанкой или соседкой .... А Джульетта бы назло изменила бы ему с мужем этой соседки! Потом об этом пронюхал бы Ромео, убил бы Джульетту от ревности, а му соседки убил бы Ромео от злости! Вобщем, хорошо, что они сами, добровольно.... и с романтикой.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, первая любовь самая сильная и никогда не зыбывается..я верю, что Ромео и Джульетта любили бы друг друга до старости..просто Шекспир им позавидовал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости неразбежались бы !

по себе видимо высказывание было....а необъективное..........

а там в теме были доводы, можете сказать ? а то на это траздел сам заходить нехочу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, первая любовь самая сильная и никогда не зыбывается..я верю, что Ромео и Джульетта любили бы друг друга до старости..просто Шекспир им позавидовал..)

от зависти гениальные произведения не создают, Сальери - тому подтверждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбежались бы) Они же были слишком молоды, дети совсем, в таком возрасте любая влюблённость кажется чересчур сильной..И в этом возрасте легче всего потерять голову и наделать глупостей. И любили они не столько друг друга, сколько любили - вопреки всем. Я не представляю как бы они жили потом вместе, от них все бы отказались, и какие у них были бы бытовые проблемы. А так - любили друг друга до последнего вздоха, и нет повести печальнее на свете))

Извините но несовсем объективное высказывание.............

мне 25 и Я Влюблен чересчур сильно ! правда впервые может быть поэтому..........вопреки всем ? а какая разница ,ведь это и значит самая сильная Любовь.........когда ничто немешает...........

...........а что из-за бытовых проблем надо предать Любовь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас случайно наткнулась в женском клубе на тему юзера Malenkaya, где прочитала такое:

"А если Ромео и Джульета не умерли бы во имя любви,то скорее всего разбежались бы в разные стороны,а мой совет всем влюбленным не принемайте решения на горячую голову "

А как вы думаете, неужели разбежались бы?

Несомненно расстались бы...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от зависти гениальные произведения не создают, Сальери - тому подтверждение)

Это была шутка..Сальери видимо тоже не понимал шуток Моцарта..)

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...