Перейти к содержимому

Йога


Эльфвиена

Recommended Posts

Народ у кого есть какая информация на эту тему....желательно о занятиях йогой в Баку ..где проводяться, сколько стоят и ваши впечатления.. интересные сайты в инете посвящённые именно упражнениям......а также именно хочу знать ваше мнение .. анпример я на одной из тем наткнулась на пост Супа Вуман и там был линк на упражнение которое называлось кажеться приветствие солнцу......это потрясающе особенно по утрам у меня ...такая проблема что утром когда просыпаюсь бываю ужасно вялая клонит ко сну и тд... но сейчас как только встану заставляю сделать себя это упражнение всего один раз и сразу как будто всё тело и мозги просыпаються :gizildish:...вообщем жду ваших впечатлений и опыта в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите заниматься настоящей йогой, то Вы не найдется учителя (инструктора), преподающего ее за деньги...Нельзя брать денег за йогу, запомните*) Насчет занятий в Баку....могу освятить, если заинтересуетесь, ЛС-кните*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Вечная, есть фитнес-йога, за нее деньги берут)) за уроки.

В интернете есть много инфы о йоге, посмотри, но конечно, лучше получить хотя бы несколько уроков под наблюдением инструктора, он проследит, за тем, чтобы вы делали упражнения верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вечная :gizildish: ну атк я и открыла эту тему чтобы меня освятили :luv: давай освящай :luv:а что такое Лс-кните я не наю я тут новенькая немножко не разбираюсь в вашем сленге :luv:воть если не трудно расскажи где можно позаниматься и сколько стоит :) а если бессплатно ваще класс :)и ещё если можно ответь сегодня потому что у меня инет тольок по выходным ..... жду

Цифира .... много инфы?? может быть только я вот почему то на какие то дурацике сайты натыкаюсь посоветуй свои любимые сайты

Алиса.... ну дай советик что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien ,.......... можно подумать ты занимаешься этим?? :gizildish: ..кстати подумаю над твоей идей...хотя у меня была идея заняться самобороной ...ну курсы такие есть :luv:воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йога это хорошо...у меня муж занимается гибкий как кипарис....

а меня просто рассслабляет...

А так сможет?)

3.jpg

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в книжнем магазине искала себе книгу по йоге. Рядом стоял одинь парень и что-то покупал из книг. Когда он услыша, что я ищю книгу по йоге он испугался. И начал мне объяснять, что не надо заниматься этим, это проделки шайтана . )))))

P.S. До сих пор хучу заняться йогой, но в Баку хороших интсрукторов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занималась йогой некоторое время...В основном упражнениями для позвоночника.Мне повезло с гибкостью и растяжкой.Вообще шла на занятия,как на праздник.Но через некоторое время прекратила...Уехал педагог:((

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что люди становятся большими фанатами йoги, у нас последнее веяние - йoга в классе с температурой больше 40 Цельсия, я никогда это не пробовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu?

Обладающий знаниями йоги непременно должен передать их, вкладывая в ученика свои знания, он обессмертит систему, а для истинных йогов это очень важно*)Берущие за это деньги, не могут являться настоящими гуру.

На ЛС-ку уже ответила, сорри, что не сразу*)в Нэте не была*()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насчёт занятий,но я сама вычитала об этиом в газетах.

Несколько упражнений,и ты обретаешь гармонию и хорошее,подтянутое тело.

Я не очень то увлечена,но йога мышцы подтягивает здорово,что правда.

И йога состоит из разных упражнений,начиная приседаниями и заканчивая стойкой на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ совсем с ума посходили :luv:Деспот :gizildish: это тИ на фотке??? :luv:молодчина неплохо получаеться :luv: а Вообще насчёт йоги конечно много мнений просто у меня был интерес к этому и кстати пока вы тут писали за эту неделю пошла записалась на курсы и знаете тчо я вам скажу просто КЛАССССССС :) нет серьёзно......и кстати говоря выучили пока дыхательные упражнения.. зто не фантастика всему этому есть медицинсоке обьяснение.... и всёэто в самом деле шикарно действует на состояние... советую ...если кому интересно могу подробней рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Здравствуйте!Меня зовут Эльчин.О Йоге я читал в 90 ых годах,но серьезно принял этот образ жизни в 2002году.Я ростался со многими прблемами в своей жизни,чего и Вам желаю.В сентябре я благополучно прошол курсы подготовки учителей Йоги в Польше,имею диплом инструктора международного класса.Я живу в городе Гяндже.В данное время тренирую не большую группу дома.Хочу организовать Йога группу в Баку.Если кто сможет помочь мне это претворить в жизнь,помочь с организацием помищения и.т.д. я с большим удоволствием свяжусь с таким благородным Человеком.Отзавитесь пожалуйста!!!моя эл.почта:mail.yahoo.com@elchin_yoga tel:0504308263 "Эльчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Меня зовут Эльчин.О Йоге я читал в 90 ых годах,но серьезно принял этот образ жизни в 2002году.Я ростался со многими прблемами в своей жизни,чего и Вам желаю.В сентябре я благополучно прошол курсы подготовки учителей Йоги в Польше,имею диплом инструктора международного класса.Я живу в городе Гяндже.В данное время тренирую не большую группу дома.Хочу организовать Йога группу в Баку.Если кто сможет помочь мне это претворить в жизнь,помочь с организацием помищения и.т.д. я с большим удоволствием свяжусь с таким благородным Человеком.Отзавитесь пожалуйста!!!моя эл.почта:mail.yahoo.com@elchin_yoga tel:0504308263 "Эльчин

Приезжайте в Баку. Очень рада буду посетить Ваши курсы...Я сама так позанималась немного. Очень нравилось...Но сильного опыта в этом деле не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Здравствуйте!Меня зовут Эльчин.О Йоге я читал в 90 ых годах,но серьезно принял этот образ жизни в 2002году.Я ростался со многими прблемами в своей жизни,чего и Вам желаю.В сентябре я благополучно прошол курсы подготовки учителей Йоги в Польше,имею диплом инструктора международного класса.Я живу в городе Гяндже.В данное время тренирую не большую группу дома.Хочу организовать Йога группу в Баку.Если кто сможет помочь мне это претворить в жизнь,помочь с организацием помищения и.т.д. я с большим удоволствием свяжусь с таким благородным Человеком.Отзавитесь пожалуйста!!!моя эл.почта:mail.yahoo.com@elchin_yoga tel:0504308263 "Эльчин

Моя дочь занималась йогой в женском салоне, эффект для ее осанки и здоровья был положительный. Но инструктор уехала из города, а после нее, дочка перепробовала нескольких, но после той, никто ей не нравится. Но очень хочет снова заниматься. В женский клуб вас вряд ли возьмут, но если приедете и найдете работу в Баку, прошу, поместите свои контактные данные еще раз и мы к вам придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...