Перейти к содержимому

Все идет хорошо


Extazy

Recommended Posts

Все идет хорошо, наверное так и должно быть. Моя жизнь спокойна и размеренна. Мне кажется, что так будет всегда, и никто не в силах изменить этого. Все как всегда, те же люди, те же слова, та же работа… рутина. Но я счастлив и каждый день благодарю Бога за то, что все в моей судьбе сложилось хорошо.

Знаешь, а ведь ясность – это одна из форм полного тумана. И в какой-то момент становится ясно, что ты сбился с пути. Ты не в силах разглядеть того маяка, которые вел тебя до сих пор. Ориентиры сбиты. Тупик. Все твое существо противится этому, но реальность жестока и практична. Слишком жестока. Оглядываясь назад, я понимаю, что никогда не смогу найти дорогу домой. Компас поломан и заржавел. Куда теперь? Вперед? Назад? Влево? Не знаю. Устал сопротивляться. Судьба моя - трагедия с маленькими крошками счастья, рассыпанными в самых неожиданных местах.

Ты просто пришла, и мир вокруг меня изменился. Я даже не знал, что он может быть таким ярким. Свет. Боль. Глаза никак не привыкнут к этому яркому свечению, которое исходит от тебя.

- Кто ты? Зачем мы здесь?

Ты молчишь и прячешься в Invisible

- Ты тут?

Улыбнешься смайликом…

Позволь взглянуть тебе в глаза, когда в них отражается счастье. Разреши мне вспомнить это сладкое и терпкое чувство любовь. Дай мне забыть тебя.

Я назначил ей встречу в саду, у старой башни. Я долго готовился к этому и придумывал умные слова. Уверен, что она все поймет, ведь мы родственные души. Мы договорились на семь. А который сейчас час? Половина девятого! Где же ты? Мне так много нужно тебе сказать… шаги в тишине… это ты… я знаю, что это ты… точно такой же легкой поступью ты прошлась по моей судьбе, вошла в мою жизнь и заняла в моем сердце самое важное место. Мне ли не знать твоих шагов…

- Привет! Как ты? Почему ты такая грустная? Что случилось?

Она ничего не ответила. Просто посмотрела на меня и по щекам потекли слезы.

- Почему ты молчишь?

Она села на скамейку и достала листок бумаги. Слеза капнула на листок и слегка размыла текст… это мое письмо… я написал его вчера вечером, но так и не отправил… откуда оно у нее?

Я присел рядом с ней. Какая же ты красивая. Она достала из сумочки зеркальце, но уронила его. У нее тряслись руки.

- Тебе холодно?

Она потянулась за зеркальцем, но я опередил ее. Поднял и заметил, что не вижу своего отражения в нем…

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я знала, что от смайликов из инвизибла умирают...*)))

Прекрасная критика! Лучшая из всех, что приходилось слышать! )))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а ведь ясность – это одна из форм полного тумана. И в какой-то момент становится ясно, что ты сбился с пути.

Судьба моя - трагедия с маленькими крошками счастья, рассыпанными в самых неожиданных местах.

Прекрасно, красиво, чувственно!!!!!! А эта фраза поразила меня больше всего! Я давно не встречала людей, которые так тонко чувствуют мир и жизнь. Мне понравился язык, стиль изложения, читается легко, мысли не застревают на словах, натыкаясь на шероховатость. Мне понравилось. Я даже взгрустнула.... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а ведь ясность – это одна из форм полного тумана. И в какой-то момент становится ясно, что ты сбился с пути. Ты не в силах разглядеть того маяка, которые вел тебя до сих пор. Ориентиры сбиты. Тупик. Все твое существо противится этому, но реальность жестока и практична. Слишком жестока. Оглядываясь назад, я понимаю, что никогда не смогу найти дорогу домой. Компас поломан и заржавел. Куда теперь? Вперед? Назад? Влево? Не знаю. Устал сопротивляться. Судьба моя - трагедия с маленькими крошками счастья, рассыпанными в самых неожиданных местах.

Ты просто пришла, и мир вокруг меня изменился. Я даже не знал, что он может быть таким ярким. Свет. Боль. Глаза никак не привыкнут к этому яркому свечению, которое исходит от тебя.

- Кто ты? Зачем мы здесь?

Ты молчишь и прячешься в Invisible

- Ты тут?

Улыбнешься смайликом…

Позволь взглянуть тебе в глаза, когда в них отражается счастье. Разреши мне вспомнить это сладкое и терпкое чувство любовь. Дай мне забыть тебя.

Как трогательно и нежно..) Мне очень понравилось, спасибо Вам, искренне! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно грустно...

Не видеть отражения в зеркале..

Наверное это до боли страшно...

extazy_23 :gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
И в какой-то момент становится ясно, что ты сбился с пути. Ты не в силах разглядеть того маяка, которые вел тебя до сих пор. Ориентиры сбиты. Тупик. Все твое существо противится этому, но реальность жестока и практична. Слишком жестока. Оглядываясь назад, я понимаю, что никогда не смогу найти дорогу домой. Компас поломан и заржавел. Куда теперь? Вперед? Назад? Влево? Не знаю. Устал сопротивляться. Судьба моя - трагедия с маленькими крошками счастья, рассыпанными в самых неожиданных местах.

Ты просто пришла, и мир вокруг меня изменился. Я даже не знал, что он может быть таким ярким. Свет. Боль. Глаза никак не привыкнут к этому яркому свечению, которое исходит от тебя.

Жизненно.

Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...