Перейти к содержимому

Грубый ве Трипандж юзерлер...


Tete

Recommended Posts

Последное время в форуме появились много грубых и трипачей, что вы думаете о них? Может это к лучшему, как ни как, шуты везде приветсвуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тете, мян беля фикирляширам ки, уч йера болмей лазымдыр: грубый вя "трипандж" юзер, вя грубый еще и трипандж юзерляр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир я полностью согласен, но в дело том что часто грубые бывают и трипанджами...а трипанджы грубыми. Всмысле разделять их трудно но всё таки возможно, редкие исключения бывают..например ..... ну ты понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, ай киши, сяни уже грубыларын списокуна салдыг Тетейнан отуранда, так что, Рита мясяляси ))

Ай киши,баша дюшмюрсян?Мян грубый дейилям!ЭЭЭээээээээээ.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-ы-ы-ы...надеюсь меня в списке нет. А то тpудно будет со всеми с вами драться. Особенно с теми, у кого шея особенно широка. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-ы-ы-ы...надеюсь меня в списке нет. А то тpудно будет со всеми с вами драться. Особенно с теми, у кого шея особенно широка. :gizildish:

ай киши, о мянникди )) тренировкайа гедиб еламир... так что, все будет хорошо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай киши,баша дюшмюрсян?Мян грубый дейилям!ЭЭЭээээээээээ.....)))))

Ага, и не смог уйти только из-за того, что не смог закрыть броузер только потому что он просто незакрывается , а модем выключить просто невозможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуетесь, даа? Я теперь и убежать в случае чего толком не смогу(((( ничего, я костылями махать стану)))

Нолду сенин бу костылларун? Дyзялмедин. Бакыя гелирем. Разборка вар, сени де апараджам. Разборкадан сонра гедирик баздыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдаш Комендант сиз озюнзю чох груууубы ве трипандж апарырсыныз, сизин гейри легитим давранышыныза гёре лазыми инстансиялара артыг мураджиет едилиб ве сизе шиддетли тохмет верилиб.....Авропа шурасы билавасите сизин ишинизе мусбет хелл вереджейине чох емин дейилик....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолду сенин бу костылларун? Дyзялмедин. Бакыя гелирем. Разборка вар, сени де апараджам. Разборкадан сонра гедирик баздыга

Гардаш,когда будет вторая часть намечающегося мероприятия,и меня не забудь,плиз.Телефон помнишь? :gizildish:

Изменено пользователем Сенека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Авропа шурасы билавасите сизин ишинизе мусбет хелл вереджейине чох емин дейилик....))

Шураны билмирем, амма Жанна ондан яман шикаэт едирди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюз дейирсян, Зиядлы-гардаш, баздых - бу панацея кими бир шейди. Костыль - корсет - мнгнавенны исцеление, да!

Развратник!! Какие слова однако, ты знаеш а? Пана..пана..чаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиз чох грубы вя трипандж апарырсыныз озунузу. Разборка, баздых.. притом костылями. Олмады ки, хеч олмача язын на вахт и во сколько ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой конечно!Разборка гуртарандан сонра зянг еля гедяй баздыга :gizildish:

Твой помню, конечно. Но вот проблема в том, что для баздыха нужна и "она". Эт-тебе не разборка :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолду сенин бу костылларун? Дyзялмедин. Бакыя гелирем. Разборка вар, сени де апараджам. Разборкадан сонра гедирик баздыга

Дюзелди, валлах дюзелд, хара десен гетмейе хазырам, только биринджи базлыга)))

Шураны билмирем, амма Жанна ондан яман шикаэт едирди

Хансы Жанна, стюард Пресняковун байыссы??

пЫ сЫ

Йохду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, Зиядлы, сян мяни дюх баша дющмядюн. Пана не будем, пани гялсин. )

Гы-ы-ы-ы...тьфу черт спутал. А я-то думал с начал с паном разборка, а потом чтобы далеко не уходить и того же пана "в расход"..Значит ошибся. Шюкюр!! А то у меня уже назревал саффсем грязный план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой помню, конечно. Но вот проблема в том, что для баздыха нужна и "она". Эт-тебе не разборка :luv:

"Она" не проблема....

Жулик Самиря дейярик тапар :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...