Перейти к содержимому

Грубый ве Трипандж юзерлер...


Tete

Recommended Posts

Сенека супер кишилар гуртарыб гедаjакляр йена гуртармага, а ты всего 1 раз ? )))

Одного раза иногда бывает достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гы-ы-ы-ы...тьфу черт спутал. А я-то думал с начал с паном разборка, а потом чтобы далеко не уходить и того же пана "в расход"..Значит ошибся. Шюкюр!! А то у меня уже назревал саффсем грязный план

Разборка на Тбилисском шоссе, значит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бир дейге, бир дейге мен баша дюше билмирем бу темады йохса базар?? Бу гедер трипандж ве грубый формада теманы корламаг олмаз ахы, мен Гаага мехкемесине мураджиет едеджем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неджа мясляхятти ) Лучше разборкая, потом по любому гедаджайик баздыга  :gizildish:

Инди мен сене харадан бу тездикде разборка тапым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бир дейге, бир дейге мен баша дюше билмирем бу темады йохса базар?? Бу гедер трипандж ве грубый формада теманы корламаг олмаз ахы, мен Гаага мехкемесине мураджиет едеджем...

Yesterday! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаиш едирем меним бейними херлемейесиниз......йолдаш Сенека мафкорде бидооооо, макурабашы огзинге котегим пазик..хер сеферден саг саламат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там точно будет не "она".

Зиядлы гардаш ора Hолландияды орда не десениз вар, озюде любой формада,

ахы сиз буну гёзел билирсиниз.. :luv::luv::gizildish: :DD :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, разборка проблем деил.. гйор ня гядяр грууубы вя трипандж юзерлар вар ? )

Хммм...но у них и шея широкая. А это аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри,гардаш,забыл (с) поставить :gizildish:

Ничего, еши..гурбанды

Хеле бири де вар: слово "сектор".

Однажды сидели с ребятами (иранскими) и был один такой бАААААкинец, который нам рассказывал, что он учился в русском "секторе" итд..вопшим агзына чуллу довшан йерлешмирди. Бирден тебризли ушаглардан бири сорушду ки, бу "сектор" не демекди..Тебризде беле сэз йохду. О бири тебризли деди: Ниэ йохду. Вар!! Базарда тез-тез ишленер бу сэз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь, обещаю мыть шею, чес слово, ток не бейте(

Ну только если будешь мыть и костыли на баздых не будешь брать, тогда подумаем над этим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli ну мы ему предложим мир и дружбу, а потом Сенеку костылями будем бить, а баздыг точно будет ? :luv:

Да я не против....если баздыг будет и тому,кого бьёте :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...но у них и шея широкая. А это аргумент.

Самир сиз не только трипандж ве грубый, сен деме хетта чох изврашенес юзерсиниз...

Баздыг точно будет, гостиница Улдуз добро пожаловать, Че озювю еле гестермеки гуя бураны танымырсан, я про Сенеку ваще молчу... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вы Сенеку костылями, а он вам по голове доской шахматной, и ухи ею зажмет.. Не согласный я. Давайте бить самого худого, чтоб удобно и никому обидно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, еши..гурбанды

Хеле бири де вар: слово "сектор".

Однажды сидели с ребятами (иранскими) и был один такой бАААААкинец, который нам рассказывал, что он учился в русском "секторе" итд..вопшим агзына чуллу довшан йерлешмирди. Бирден тебризли ушаглардан бири сорушду ки, бу "сектор" не демекди..Тебризде беле сэз йохду. О бири тебризли деди: Ниэ йохду. Вар!! Базарда тез-тез ишленер бу сэз.

Представляю лицо бААААкинца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вы Сенеку костылями, а он вам по голове доской шахматной, и ухи ею зажмет.. Не согласный я. Давайте бить самого худого, чтоб удобно и никому обидно не было...

SOUL? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баздыг точно будет, гостиница Улдуз добро пожаловать, Че озювю еле гестермеки гуя бураны танымырсан, я про Сенеку ваще молчу... :gizildish:  :luv:

Сенеканын ады чыхыб еее,гардаш.....Инанма :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вы Сенеку костылями, а он вам по голове доской шахматной, и ухи ею зажмет.. Не согласный я. Давайте бить самого худого, чтоб удобно и никому обидно не было...

Самый худой и самый вредный Самир.....Я за,однозначно! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму при чем тут куот Зиядлы, пить надо меньше....блин сам собой разговариваю....

Алкоголиков ждут в соседной теме. Там одна невеста сидит и ждет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вы Сенеку костылями, а он вам по голове доской шахматной, и ухи ею зажмет.. Не согласный я. Давайте бить самого худого, чтоб удобно и никому обидно не было...

Вижу мяни уже бурда вурмаг истаирлар... арадан чыхмах вахтыды дейасан :gizildish: Все, гедирам йатмага )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу мяни уже бурда вурмаг истаирлар... арадан чыхмах вахтыды дейасан  :gizildish:  Все, гедирам йатмага )))

Так!Один "клиент" сбежал.....

Поддерживаю кандидатуру Соула .Заодно пару телефончиков выпытаем:luv:

Изменено пользователем Сенека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...