Перейти к содержимому

Вы переспали бы с Бамбуком?


Romeo2001

  

  1. 1. ?? ????????? ?? ? ?????????

    • ??, ? ?????????????, ????? ??? ????? ???????
      3
    • ??, ????????, ?? ?? ?? ??? ?? ?????
      5
    • ? ??? ??????? ?? ???? ? ??? ???????, ??????
      4


Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бам, ты нарасхват!

(ГЮлЯ, сюда не заходи,тут твоего суженого соблазняют. но он стойко отбивается, но надолго ли его хватит?)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Убили!

Бедный Бам!.. Не смейте над ним прикалываться!..

:luv: Убили!

:gizildish:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Слушайте! А вы что так все страстно Бамбука желаете согласно его аватару? :luv: Или он на самом деле в реале даже очень ничего? :gizildish:

Вот к примеру, судя по аватару(прошлому!) милого Ромео очень даже я и не против была бы........... :P:):luv: Да и глядя на щас данный его аватарчик можно тож так воспылать некоторым так сказать.......ну вы сами понимаете :):luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Слушайте! А вы что так все страстно Бамбука желаете согласно его аватару? :luv: Или он на самом деле в реале даже очень ничего? :gizildish:

Вот к примеру, судя по аватару(прошлому!) милого Ромео очень даже я и не против была бы........... :luv:  :P  :luv: Да и глядя на щас данный его аватарчик можно тож так воспылать некоторым так сказать.......ну вы сами понимаете :)  :)  :P

Ну про это ты напишешь, когда будет пост Вы переспали бы с Ромео2001 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу народу моя идейка понравилась. Ну-ну, а кому это Бам насоли, что даже 2 отметили пункт "Фу..."?

Красотка, а ты опять ко мне подкалываешься, ну-ну, доиграешься. :gizildish::luv:

А если кто надумает, сообщать мне, я с Бамом свяжусь, гонорар мы поделим. :luv:

Балашка, не шали, не поджигай Красотку. :(( :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Слушайте! А вы что так все страстно Бамбука желаете согласно его аватару? :) Или он на самом деле в реале даже очень ничего? :gizildish:

Вот к примеру, судя по аватару(прошлому!) милого Ромео очень даже я и не против была бы........... :P  :)  :P Да и глядя на щас данный его аватарчик можно тож так воспылать некоторым так сказать.......ну вы сами понимаете :)  :luv:  :luv:

Ну про это ты напишешь, когда будет пост Вы переспали бы с Ромео2001 :P

:luv: Милая, отчего другим можно на темах к примеру о том хотел бы кто переспать с Адалятом Шюкюровым выдвигать свои версии-Эрик Робертс, Роберт де Ниро, Том Круз и т.д. а мне запрещено выразить на теме о Бамбуке свое желание с кем мне хотелось бы переспать? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка

Бам очень похож на свой аватар

:luv: Спасибо,Солнышко!!! :gizildish:

Значиться,наш уважаемый Бамбук чем то похож на Пола Маккартни в молодости........Такксссс.........Неееее ,не хочется.......

:luv: И как сказал наш один форумчанин ,Мужик, на одной из тем форума-думаю, Бам, не много потеряет от моего отказа :luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Милая, отчего другим можно на темах к примеру о том хотел бы кто переспать с Адалятом Шюкюровым выдвигать свои версии-Эрик Робертс, Роберт де Ниро, Том Круз и т.д. а мне запрещено выразить на теме о Бамбуке свое желание с кем мне хотелось бы переспать? :luv:

Так они выдвигали версии всяких там звезд. Что из области фантастики! :gizildish:

А Ромео как я знаю к звездам отношения никакого не имеет! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маестро,покорнейше благодарю,но...кто хотел-тот давно уже соблазнил.Гы.

Я тоже нарасхват,так что ты не волнуйся... :gizildish::):luv:

-Ромео,надеюсь,все это обойдется без эксцессов...

Все-таки не каждый способен принять такую шутку.

И вообще,вопросы какие-то у вас...Вы бы переспали с той-то,с тем-то?Не все же такие озабоченные,да. :luv: У кого что на уме... :) Спать надо с мужем/с женой.Остальным не давай.ЛОООООООООООЛЛЛ

С уважением,никого не держащая и не удерживающая,и сама страдающая от назойливых поклонников ;) ,как-то не особо озабоченная вопросом,с кем бы...,думающая о более возвышенных материях :luv: ,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни ненадо вдруг еще мужиком окажется :)  :P  :gizildish:

:) А чем плох для вас будет мужик-красавец? :luv:

Санни,солнышко, ты против? :luv:

По моему , еще один мужик -симпатяга во всех отношениях ( :luv: от скромности я точно не помру :) ) на нашем форуме не помешает? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка

Так ты мужик?

Нет Санни ОНО :luv::)

Пи Си Красотка без обид:) Будь ты Красотка, Красавец или КрасавицО :luv::luv: с моей стороны никаких проблем :gizildish: .

Все люди равны :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они выдвигали версии всяких там звезд. Что из области фантастики! :luv:

А Ромео как я знаю к звездам отношения никакого не имеет! :luv:

:) Дорогая, ну кому что и кому как :)

Можа для меня милый очаровашка Ромео и является звездой из области фантастики :luv:

нуууууу.... после Брид Пита, Антонио Бандераса, Дольфа Лунгдгрена, да и чего то некоторых других пока не припомню :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул, кошмар, кругом одни гомики. Че Геварра, на помощь.  :gizildish:  :)

:luv: Радость, отчего именно Че? :huh:

Он что.........тож.....любитель красавцев-мужчин? :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул, кошмар, кругом одни гомики. Че Геварра, на помощь.  rolleyes.gif  :)

:gizildish: Радость, отчего именно Че? :huh:

Он что.........тож.....любитель красавцев-мужчин? tongue.gifpimp.gif

Ром лооол :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...