Перейти к содержимому

Judif , с днюхой.


Rammstein

Recommended Posts

Чуудоооо!!!!! поздравлявляю!!! долгой, сладкой, счастливой тебе жизни! )))

вечером допоздравлю ))))

И с тебя мин манат аладжам бу ахшам, юч сигарет астра аладжам. Я уже взрослая, буду учиться как все прилишные взрослые девушки КУРЫТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Элиночка, я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным и светлым днём в твоей жизни!

Как форумчанин «Бакилылар.Аз» я пожелаю тебе побольше хороших, интересных тем и высказываний и поменьше всяких конфликтных ситуаций, которые порой следуют за тобой на форуме по пятам. ))

Как модератор, желаю тебе не флудить и не оффтопить, а также не делать подписей, которые могут быть восприняты неправильно ))

Как друг, я желаю тебе счастья, крепкой любви и надёжных друзей! И чтобы ты никогда в своей жизни не знала таких слов, как «предательство», «измена», «разлука» и им подобные!

Продолжай оставаться такой же неординарной девушкой, сохранив свою любовь к искренности и добрым делам!

Пусть всегда будет Роза! ))

:gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:  :)

Орхан-Бей мяллим,

Как бакилыларовка: конфликтов мне не избежать, на то я и революционер. Темное коммунистическое прошлое дает о себе знать.

Как антимодератор и бунтовщик против всякой земной власти: подпись ту ношу у себя в сердце. (ну ту самую, непонятую), не флудить не обещаю, но обещаю не возникать, когда флуд будет удаляться.

И наконец как друх: слова «предательство», «измена», «разлука» неизвестны только ужам. А мы привыкли летать, летать и разбиваться. И снова лететь. Такова моя природа.

Спасибо тебе большое за поддержку, понимание и просто за такого настоящего человека как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, с Вареником*)))

Хороший ты все-таки человечек*)Солнца тебе*)Много-много*)

Спасибо, Ночь. В Израиле тебя звали бы Лайлой :-)) Так просто вдруг вспомнилось :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif ya toje presoidenyaus' ko vcemu tibe skazonamu....moi dolg pojelat' tibe shast`ya...zdarov`ya...vceh blag..i koneshno je ispolneniya vceh tvoih jelaniy....do 120 kak gavoritsa....mazaltov :gizildish:

Тода раба, метука.

Только вот не помню чтобы ты мне задолжала... Я обычно всех должников записываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Счастья тебе, еврейского и всякого остального :gizildish:

Анги,

Ну зачем же желать мне еврейского щастья. Неужели вы меня настолько не любите? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, благодарствуй... :-))

Мединком, это я милая и очаровательная? На вас розовые очки :-)))) Спасибо, мамуль.

Мурлюша, Мурлык тебе спасибо... Очень рада была нашему мимолетному, но все же знакомству.

Сенекито, да разве ж я заслуживаю?! (скромно)

Зико, гардаш, у тебя событие гораздо важнее моего вареника. Позволь еще раз пожелать тебе силы воли и терпения. Угурлар!!!! Аллах сяни горусун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филин мяллим,Тяшяккюр! А я все про вас знаю! Вот, и всем -превсем расскажу!

Солнц- от всей души спасибо.

Йойошка, милейшее создание. Присела в реверансе.

Инкогнитая, ищпащиб

Маэстро, гузу кясярям :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ююю. Всего наилучшего. Пусть сбудутся все твои мечты и все обиды и печали останутся в прошлом. Не люблю длинных речей, так бы больше написал. :luv: Удачи, одним словом. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыщщяяя,

Испасиб, мыщщя,унывать? ЯЯЯЯ??? Да ты что, я скорее пол поменяю))))

Блячик,

Спасибо, черненький волосатик. Розой я не буду... Меня не почкованием рождали))))

Брю, и тебе благодарность объявляю. Улыбаюсь, стараюсь, уже и шпильками кожу у виссков заколола. Рот не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демели беле....Сизи тебрик едирем Роза ханым, боюк революсионерка оласыныз, сизе анджаг ве анджаг джан саглыгы ве 1 000 000 Кувейт динары..арзу едирем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя, милая, поздравляю :gizildish: Этот форум был бы намного менее привлекателен, если бы тебя не было. Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания :luv: Пусть в твоей жизни будет только и только хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя, пусть чёрная полоса в жизни поскорее сменится на светлую, а газовая духовка - на электрическую.))) Чтобы эта неприятность стала последней! С Днём рождения тебя! :DD :gizildish:

Да! И как тебе эта волшебная кошка в качестве аватара? Нынешняя чёрная уж больно грустна.

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Юдя,сорри,запоздала я с поздравлениями. О4ень хорошая ты! Мы все тя люблим! Вобщем желаю те всего того,4то ты сама себе желаешь!!! Самого светлого и самого лу4шего! 4мак! :gizildish:

Пасиб, Кирюша.

Мы все это кто? Ты со всеми своими фибрами души? :-)))) Я тоже тебя люблю, местами и моментами))) Но самыми красивыми местами и самыми интересными моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-т не появляется..празднует наверное))

Проздравляю тебя, Лина!

Желаю поменьше проблем, неприятностей, больше улыбок, тепла, любви и удачи. :gizildish:

Аха, Супа, праздновала, не просыхала :-))))) И даже танцевала со стулом :-)))

Спасибо, миссис голлидувская улыбка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро, Санёк, спасибо, и тебя поздравляю. Да я особо от отсутствия волос не страдаю. Экзотика, понимаешь ли...

Мелисса, Холодок, благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Юдя,

Поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе всего самого-самого хорошего!

Будь счастлива))

Спасибо, милая Осенька.

Безусловно, я буду счастлива, раз столько человек этого так искренне желают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ююю. Всего наилучшего. Пусть сбудутся все твои мечты и все обиды и печали останутся в прошлом. Не люблю длинных речей, так бы больше написал.  :luv:  Удачи, одним словом.  :gizildish:)

Здраствуй, Габриэль.

Спасибо большое, милый человек. В том что ты написал бы больше, не сомневаюсь. Ты просто боишься меня разочаровать, я же не терплю болтливых мужчин, сам знаешь :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демели беле....Сизи тебрик едирем Роза ханым, боюк революсионерка оласыныз, сизе анджаг ве анджаг джан саглыгы ве 1 000 000 Кувейт динары..арзу едирем

Ай сизи.... довшан есин, Тете мяллим. Мяня Кувейт динар йох, АБШ доллар лазымдыр, мян онлары Бана Толкучкая гедиб, Чин маллары аларам вя Буша гуманитарны помошшшш кими гёндяряджам.

Ёнджядян миннатдарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя, милая, поздравляю :gizildish: Этот форум был бы намного менее привлекателен, если бы тебя не было. Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания :luv: Пусть в твоей жизни будет только и только хорошее!

Спасибо, уважаемый Мигель.

Форум был бы серым без Юдифь, а я... Да и не познав плохого, как же я буду знать цену хорошему? Пусть лучше черной гармонирует с белым. А так, зажремся же :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя, пусть чёрная полоса в жизни поскорее сменится на светлую, а газовая духовка - на электрическую.))) Чтобы эта неприятность стала последней! С Днём рождения тебя!  :DD  :gizildish:

Да! И как тебе эта волшебная кошка в качестве аватара? Нынешняя чёрная уж больно грустна.

Милая, милая Джейн. Почему у меня к тебе такие нежные чувства, не пойму. Спасибо, думаю, это не последняя не приятность, пусть она будет просто самой большой... А я закаленая, мне не привыкать. Прорвемси.

Кошечка замечательная. Спасибо)))) А ныняшняя, черная, мой талисман. Дома такая же, только живая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй...Линочка милая,а я даже незнала про твой день воренник :gizildish:

Извени что так поздно :(

Но всё равно поздравляю тебя желаю тебе всего самого наилучшего в жизни,

удачи во всём,и чтобы судьба улыбалась тебе всё время :)

Счастья тебе :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй...Линочка милая,а я даже незнала про твой день воренник :gizildish:

Извени что так поздно :(

Но всё равно поздравляю тебя желаю тебе всего самого наилучшего в жизни,

удачи во всём,и чтобы судьба улыбалась тебе всё время :)

Счастья тебе :luv:  :luv:  :luv:

Цветочек, спасибо что не прошла мимо)

Спасибо за пожелания, милая. С такими теплыми напутствиями у меня неприменно будет все хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...