Перейти к содержимому

головная боль.


Rabi'a

Recommended Posts

Поговорим о головной боли?

вообще она к какой области относится?. Какая бывает, как лечить?

вот у мня почти каждый день голова болит, и каждый раз по разному, как будто ето комок боли бродит в моей черепушке. то она давит мне на глаза, то бьет как молотком, по темени, а сегодня или точнее уjе два дня по утрам после сна и вечером перед сном, какие то приступы с правой стороны, за ухоm и шея тянушая боль такая,больно так елки-палки. :plach: Раньше я принимала одну таблетку Панадола и этого хватало, потом начала глотаtь по две таблетки, теперь уже и это не помогает, перешла на Солпадеин, но боюсь скоро и это не поможет. K akomu vrachu nado obratitsya , chto by on proveril v chem delo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в последнее время голова очень часто болит. Пошла к врачу, он сказал, что у меня все в порядке, а голова болит, потому что я плохо сплю. Он прав, у меня действительно прерывистый и беспокойный сон.

Прописал снотворное, я принимала некоторое время, спала как убитая, и голова перестала болеть. Перестала принимать таблетки, опять тоже самое, болит(( Вот так вот. Думаю заняться медитацией, говорят , помогает при бессоннице и беспокойном сне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова может болеть по разным причинам. Повышение давления, гаймарит, черепное давление. Я страдаю головнеыми болями всю жизнь. Таблетки пить не советую. Они не помогают да и зависимость от них появляется. Голова болит от того, что мозговые сосуды сужаются и в них плохо поступает кровь. Советую: обратиться к невропотологу, на ночь пить стакан молока, по-больше спать, меньше читать лёжа, сидеть перед компом, ТВ смотрите на расстоянии не меньше 2-х метров, а если вы носите очки как я то не трите глаза сильно руками. И ещё можно попробовать пить зелёный чай, не выходите на улицу с мокрой головой. И ещё, что очень классно займитесь плаваньем. Вода всё как рукой снимает. У меня с таким вот режимом уже тфу-тфу 2 года голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Нифриямой. У меня часиые головные боли из- за внутри-черепного давления. А сон не маловажный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая связь между плаванием и головной болью?

Я писала, что мне именно плаванье помогло избавиться от головной боли )) Но организмы всё же у всех разные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорим о головной боли?

вообще она к какой области относится?. Какая бывает, как лечить?

вот у мня почти каждый день голова болит, и каждый раз по разному, как будто ето комок боли бродит в моей черепушке. то она давит мне на глаза, то бьет как молотком, по темени, а сегодня или точнее уjе два дня по утрам после сна и вечером перед сном, какие то приступы с правой стороны, за ухоm и шея тянушая боль такая,больно так елки-палки. :plach:  Раньше я принимала одну таблетку Панадола и этого хватало, потом начала глотаtь по две таблетки, теперь уже и это не помогает, перешла на Солпадеин, но боюсь скоро и это не поможет. K akomu vrachu nado obratitsya , chto by on proveril v chem delo?

думаю у тебя лямблии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээээээ

и у меня тоже вечно болит голова.......и кажется от всего........от пребывания за компьютером......от нервов, переживаний, усталости, летом сейчас еще и жары,

иногда жалееешь что есть вообще голова, а то бы нечему болеть было.....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Щас мне 23, с 11 или 12 лет у меня дикие головные боли.Голова болела утром, вечером, днем, ночью, в хорошую и плохую погоду..Могла болеть не переставая по 2 дня. В школе, дома, на улице. Я свыклась с мыслью и болью.Сначала «сидела» ни Цитрамоне и Аналгине. С 16 лет «пересела» на Solpadein (мощное оружие бьющее точно в цель), «подсадила» на него же всех родственников и друзей.(сама в свое время тоже была «подсажена» подругой). Могу заверить точно – Solpadein не вызывает привыкания и не перестает действовать даже если вы его пьете несколько лет.Все дело в его содержании.

Пьешь по 2 шипучке и через 3 минуты забудь о боли на 6 часов...это все ладно, пила я их при любой боли: головной, женской, мышечной, похмельной. Год назад мне сообщают, что от Solpadeina бывает рак, он убивает красные тельца в крови.Щас опять сижу на Цитрамоне.Естественно все это время я не оставляла врачей в покое.

Мне выписывали:хороший сон, хорошее питание,сдавала к ровь из пальца, из вены, была у ухогорлоноса( эта аферистка нашла у меня не болезнь меозит, кот. у меня нет), потом мне хотели вырезать гланды, делала глюкозу внутривенно,уколы Витаминов,Ноотропил таблетки, разные успокоительные, и всякий мусор. Мне ничего не помогало.

Сейчас я можно сказать вылечила голову.

Конкретно что нужно вам это 1) Сделать снимок головы и шейных позвонков.Возможно у вас соли, они не пропускают кровь по сосудам, что и вызываит спазм. Затем , если соли есть, то надо пройти курс массажа воротниковой зоны, и Д`арсамваль( это токи) 10 – 15 сеансов и плюс уколы Вит. С и Кокарбоксилазы. Это мне помагло после 10 лет мучений.

Если есть вопросы буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня голова болит всегда только с правой стороны,а левая никогда.К врачу ходила,голову проверяла через компьютер-все ок.А сосуды с правой стороны головы плохо работают,и из-за этого головные боли.Принимаю кетанов.минут через 15 боль проходит.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорим о головной боли?

вообще она к какой области относится?. Какая бывает, как лечить?

вот у мня почти каждый день голова болит, и каждый раз по разному, как будто ето комок боли бродит в моей черепушке. то она давит мне на глаза, то бьет как молотком, по темени, а сегодня или точнее уjе два дня по утрам после сна и вечером перед сном, какие то приступы с правой стороны, за ухоm и шея тянушая боль такая,больно так елки-палки. :plach:  Раньше я принимала одну таблетку Панадола и этого хватало, потом начала глотаtь по две таблетки, теперь уже и это не помогает, перешла на Солпадеин, но боюсь скоро и это не поможет. K akomu vrachu nado obratitsya , chto by on proveril v chem delo?

669245[/snapback]

напрасно принимаешь столько лекарст..Лучше иди сдай анализы...У тебя наверно ЛЯМБЛИИ.ТАК КАК НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД У меня были головные боли,затем оьратился к врачу и уменя оказался лямблиоз

..пока не поздно иди к врачу.Потому что чем раньше будешь лечит,тем быстрее пройдет

Изменено пользователем unknow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...