Перейти к содержимому

Вы бы переспали с ШЕЙХОМ?


ORXAN-BEY

  

  1. 1. ?? ?? ????????? ? ???????

    • ??
      7
    • ???
      12


Recommended Posts

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а тебе не приходило в голову (можно и через яички), что у разных людей может быть по разному и твой опыт не обязательно распространяется на всех?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе не приходило в голову (можно и через яички), что у разных людей может быть по разному и твой опыт не обязательно распространяется на всех?

А почему тебе показалось,что я распространяю своё мнение на всех??

Я выражаю СВОЁ мнение и думаю,форум именно для того,чтобы КАЖДЫЙ мог выразить своё мнение. Эти мнения конечно же могут не совпадать с мнениями админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Krasotka

Спасибо тебе. Угадала, чес слово!!! :gizildish:

Люблю все весеннии цветы: тюльпаны, сирень, нарциссы, петушки, ландыши, , а так же, лилии и немного розы.

А это тебе обо мне!

С огромной симпатией к тебе!!! :luv::luv::):luv:

Пи Си: Очень извиняюсь за очередной offtop. Ну не могла я, не могла ... иначе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помнится мне, в посте Ромео о садо-мазохизме он тебя и не в такие позы ставил...и лелеял кожаной плеткой... :gizildish:

Ну одно дело СМаз, а другое ....

Спасибо что напомнила, хорошие были времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,знаете ли!Всякой голосовалке есть предел. :P

Я всегда говорила,говорю и буду говорить,что Шейх-настоящий мужик!

Где вы видели еще одного такого мужика? :P Его холеть и лелеять надо,и вообще,премировать за откровенную прямолинейность и абсолютное отсутствие всякого стыда... :gizildish: Адам Шейх олар.ЛООЛ!

И вообще,у этого человека резко развито отрицательное обаяние. :luv:

Поэтому я проголосовала!А как-это уже,пардон,мое личное дело... :P

И,раз уж такая пьянка-анекдот:

Первая брачная ночь.Молодая супруга совершенно ненасытна.Один раз,другой,третий,шестой...Под утро жена начинает дремать,а муж,шатаясь,идет в туалет.Пять минут его нет,пятнадцать...Жена просыпается и идет его искать в туалет.Видит,как он шарит в трусах и шепчет:

-Ну,давай,вылезай.Я тебе железно говорю:она спит. ЛОООООООООООЛ

:P:):P:luv::luv::):P

Мда,после Шейховских постов и не такие анекдоты вспомнишь... bawling.gif

Порой не в меру непосредственная Гюля. :):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Krasotka

    Спасибо тебе. Угадала, чес слово!!!  :P

    Люблю все весеннии цветы: тюльпаны, сирень, нарциссы, петушки, ландыши, , а так же, лилии и немного розы.

А это  тебе обо мне!

    С огромной симпатией к тебе!!!  :gizildish:  :luv:  :)  :)

    Пи Си: Очень извиняюсь за очередной offtop.  Ну не могла я, не могла ... иначе. :luv:

:) Спасибо, милая!

Подаренная тобой мне открыточка с таким красивым видом города приложена ко всему тому, что мне напоминает о тебе дорогая She :P

С пожеланиями всего наилучшего и с большой симпатией :luv: к тебе,

Krasotka :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне одна из участниц форума написала в приват:

"Шейх, как ты видишь,большинство участниц проголосовало против и некоторые высказались,что не переспали бы с тобой. Это всё потому,что ты не лижешь! И это доказывавет,что проголосовавшие против и не желающие переспатьс тобой- кончающие только клиторально! А те,кто проголосовали за- вагинально кончающие! Я проголосовала за! А те,кто старались задеть тебя , очень хотели бы переспать с тобой,но знают,что ты не желаешь переспать ни с кем из форума,в том числе и с ними и поэтому так поступают. Как говорится в одной нашей пословице: "Пишийин ели ете чатмайанда дейер ки, ийленибди""

Я думаю,она во многом права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX

БУМС! Убил! Убил своим постом.... (или ТЫ или тот кто это написал).

Но скажу однозначно, не в обиду тому кто писал, этот человек: или имеет мозги с грецкий орех (коль другое не может предположить), или дюже сексуально-озабоченная тобой женщина. Конечно, есть еще и третье предположение, но о нём я умолчу. Я нормально к тебе отношусь Шейх, но это не означает, что я горю желанием переспать с тобой. И причин для этого может быть гораздо БОЛЬШЕ, чем тебе предоставили приватом... Надеюсь, ты тоже не в таких узких рамках мнения?!

С уважением к тебе,She! (когда ты не принижаешь женщин) :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX

  БУМС! Убил! Убил своим постом.... (или ТЫ или тот кто это написал).

  Но скажу однозначно, не в обиду тому кто писал, этот человек:  или имеет мозги с грецкий орех (коль другое не может предположить), или дюже сексуально-озабоченная тобой женщина.  Конечно, есть еще и третье предположение, но о нём я умолчу. Я  нормально  к тебе отношусь Шейх, но это не означает, что я горю желанием переспать с тобой. И причин для этого может быть гораздо БОЛЬШЕ, чем  тебе предоставили приватом...  Надеюсь, ты  тоже не в таких узких рамках мнения?!

С уважением к тебе,She! (когда ты не принижаешь женщин) :)  :luv:

masya.gif Дорогая She! :Позволь подписаться под твоими этими словами? :gizildish:

Точно такие же мысли родились в душе моей после прочтения предыдущего поста нашего уважаемого Шейха :luv: Не хочется принижать достоинства той ,написавшей ему в Приват,но по крайней мере она ошибочно,думаю, высказала ему свое мнение :) о нежелающих спать с Шейхом :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Как в том анекдоте:

Лев-царь зверей говорит животным:

- Умные - направо. Красивые - налево.

А обязьяна стоит на середине дороги...

Лев её и спрашивает:

- А ты чего стоишь?

- Так что мне теперь разорваться, что ли ?! :luv:

Меня те же ощущения посетили, что и обезьянку, после прочтённого привата к Шейху... :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...