Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

олеееееее-оле-оле-оле!!!следующий тур будет в мою днюху!!!

28 ноябряяяяя!!!!!!!!

интер играет с юве!!!встречаются 2 мои ненавистные команды...ну юве должен сделать мне подарок и проиграть.или хотя бы вничью сыграть (чтобы у интера 11-ая ничья была...)

итак,

13^ giornata (28/11/2004; 17/4/2005):

Atalanta-Reggina

Bologna-Lecce

Brescia-Palermo

Chievo-Milan

Inter-Juventus

Lazio-Cagliari

Livorno-Udinese

Messina-Fiorentina

Sampdoria-Parma

Siena-Roma

Милан же играет с газами...:flower:

ЗЫ.и всё же не знаю,кто мне противен больше:интер или юве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну юве должен сделать мне подарок и проиграть

Не дождешься :mikka::)

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте интеристы, сделайте хоть что-нибудь полезное для своего города - порвите старушку!!!!!! или хотя бы ничью сделайте, это вы можете!!!:))) Форза Роби Манчини!!! Заставь своих тупиц забить чернобелым, как ты это делал в свое время!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фотка с этого знаменательного матча :))

В Бергамо потерялась "старушка", просьба нашедшему, проводить её в дом для престарелых :DD

ЗЫ: Тюрам получил травму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, вах, вах, как же это получилось, а?

А бергамаски-то, бергамаски... Э-эх... Вот так бы еще и 19 декабря...

ПС - сегодня Палермо-Милан, кубок, давай Шева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно что Аталанта наказала старуху, ведь там играет один из лучших игроков Милана Деметрио Альбертини.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ума сойти...старуха сначала проиграла реджине,которая щас на предпоследнем месте в кальчо,а теперь аталанте,которая на последнем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланисты заметьте на Милан это никак не повлеяло :))))))))))))с ума сойтиииииии :))))))))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как повлияло! Милану стало стыдно за команду, которая пока на первом месте в таблице))))))

Изменено пользователем Tiffozi

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о чемпионате Италии,а разговор как в психушке....озювюз данышырсыз,озювюз де гюлюрсюз:gagash:))))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER 2 - 2 JUVENTUS 0-1 Zalayeta,0-2 Ibra (pen) - 1-2 Vieri,2-2 Adriano

Потрясающая игра и той и другой команды.. дух захватывало все что происходило на поле с начало игры и до конца..

Ювентус вел по ходу встречи со счетом 0-2 но не смог удержать победу..

1 гол.. Недвед нанес удар в ворота Интера мяч попал в Залаетту.. мяч немного изменил направление и залетел в ворота..

2 гол.. после ошибки игрока Интера, Игроки Ювентуса а точнее Залаетта Каморанеси и Недвед разыграли троем прекрасную комбинацию и вывели Залаетту один на один с Тольдо.. Залаетта полностью обмотал Тольдо... но вратарь всем своим телом пронеса по ногам Залаетты,за что и был назначен пеналцы.. реализовал 11 метровый Ибрагимович который заслуживал гола в этой игре..

гол интера. 1-2. Интера. Виери.

2-2 Адриано после прекрасной подачи Мартинса..

вообще Интер по ходу игры начинал удивлять когда на поле против Юве при счете 0-2 появились сразу 4 нападающих РЕКОБА,ВИЕРИ,АДРИАНО,МАРТИНС :) вот так играют сейчас против защиты ЮВЕ :)

ну что поделать вообще эту игру я расценивал как очередную ничью Интера,и потери 2 очков ЮВЕ,но Юве еще немного и сделал бы очень прекрансый шаг к скудетто если бы обыграл на выезде Интер,не получилось :) ничего.. так как я расцениваю Интер более принципиальным соперником в этом сезоне для Юве,чем все другие команды.. то этот результат на сегодняшний день не такой и смертельный для нас..

кто смотрел игру.. надеюсь заметили что творил сегодня Ибрагимович.. я вам скажу раньше я говорил про него аля Рональдино,но теперь я с увереностью скажу любому,что техника у этого парня не чем не хуже,к тому же у Рональдино нет того что есть у Ибры,стремление забить.. у Рони есть стремление обмотать побольше игроков повеселиться.. но Ибра другого плана.. он всегда стремится только забить и это радует!!! так что еще немного этот парень адаптируется еще лучше.. и тогда все будет просто великолепно..

ФОРЗА ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

p.s я смотрел игру в клубе,так вот чуть не лопнул от смеха.. когда Мартинс побежал по краю.. кто то из болельщиков Интера крикнул.. "давай ат 3че" :))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарный первый тайм и феерический второй :) Даже случайный рикошетный гол "Старушки" и пенальти, который почти вытащил Тольдо, не помогли Ювентусу :D

Браво НераДзурри!!! Браво Манчини!!! Умные замены и хвалённая защита туринцев рассыпалась :DD Просто убил Капелло, который выпустил вместо Камара Пессотто))) Единственная ошибка Манчини заключалась в том, что он не выпустил Эмре.

ЗЫ: Смотрел игру в клубе, покуражались конечно на славу, но всё-таки это не то, что бывает на матче Милан-Юве :)

ЗЫ2: Мне вчера ещё по одной причине (нефутбольной) нужна была победа Интера, но всего лишь ничья, хорошо хоть не проиграли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Россо Россо:192929:) если ты называешь 2 тайм феерическим,то тогда с такой игрой все середнички Италии проводят феерические игры :) была прекрасная Игра в последнии 15 минут и все.. об этом говорят даже сами игроки Интера,а ты опять лижбы похвалить того кто сыграл с Великим клубом в ничью начинаешь говорить о каком то феерическом тайме..

кстати "Умные замены и хвалённая защита туринцев рассыпалась"

никто не рассыпался :)) повер мне и назвать это умными заменами я не решусь..

это больше было похоже на испуг перед всеми болельщиками и растереностью.. когда на поле против Юве в последние 15 минут начали играть сразу 4 нападающих :) ну а 4 нападающих тем более таких как Виери,Адриано,Рекоба,Мартинс это уже опастно.. какая бы защита не была..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, ты же вроде смотрел игру, неужели ты не заметил, что Интер только номинально играл в 4 нападающих: Мартинс играл на правой бровке, на позиции заменённого Ван Дер Мейде, а Рекоба был далеко не на передней линии :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Россо Россо:)) если ты называешь 2 тайм феерическим,то тогда с такой игрой все середнички Италии проводят феерические игры :) была прекрасная Игра в последнии 15 минут и все.. об этом говорят даже сами игроки Интера,а ты опять лижбы похвалить того кто сыграл с Великим клубом в ничью начинаешь говорить о каком то феерическом тайме..

кстати "Умные замены и хвалённая защита туринцев рассыпалась"

никто не рассыпался :)) повер мне и назвать это умными заменами я не решусь..

это больше было похоже на испуг перед всеми болельщиками и растереностью.. когда на поле против Юве в последние 15 минут начали играть сразу 4 нападающих :) ну а 4 нападающих тем более таких как Виери,Адриано,Рекоба,Мартинс это уже опастно.. какая бы защита не была..

839455[/snapback]

была прекрасная Игра в последнии 15 минут и все - men senin fikrinnen sheriyem! a do 75 yj minuty bylo ne igra a kvadrat :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё же сделали мне подарок на днюху!!!именно то,на что я рассчитывала!!!уряяяяяя!!!!!!!!!!

фоца милан!мы всё ближе и ближе к чёрно-белым.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галлиани покинет пост президента футбольной лиги

Адриано Галлиани в понедельник потерпел поражение на выборах президента Итальянской футбольной лиги. Причиной тому послужили обвинения соперников в его нечестности и необъективности.

Представители "Ювентуса" и "Фиорентины" считают, что Галлиани как вице-президент "Милана" в своих решениям отдает предпочтения крупнейшим клубам, забывая об интересах остальных.

Галлиани набрал всего семь голосов из 28, необходимых для того, чтобы остаться на посту президента. Президент "Лацио" Клаудио Лотито, владелец "Фиорентины" Диего делла Валле, президент "Кальяри" Массимо Челлино и президент "Палермо" Маурицио Сампарини получили наибольшее число голосов. Двенадцать участников собрания воздержались. То, кто из них станет президентом, решится после повторного голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...