Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у юве не футбол был,а водное поло.удивительно,как они выиграть умудрились...совершенно незаметно заменили алекса...и вообще...

россо,давай вместе плеваться!!!))))

и вместе жалеть ювентус.бедненькие...им скудетто не достанется.уже и бегут за ним,никак не добегут...хоть три очка получили,но ИМО,лучше красивая,уверенная ничья,чем ДОХЛАЯ,умирающая победа.

и вообще,в чём базар?Паоло,вы бы лучше так много писали после игры с реджиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieb Katze я и после поражений Юве пишу столько же.. справедливых поражений.. да к тому же что мне еще писать?:) про то что как вы упускаете шансы?:) мисс надежда..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто с одним человек не бориться.. бороться вам надо.. бороться чтобы возвратить свой Милан.. Милан времен когда играли все.. играла команда. сейчас этого нет. и мне жаль действительно что Итальянский клуб в таком состояние.. неисе.

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у юве не футбол был,а водное поло.удивительно,как они выиграть умудрились...совершенно незаметно заменили алекса...и вообще...

россо,давай вместе плеваться!!!))))

и вместе жалеть ювентус.бедненькие...им скудетто не достанется.уже и бегут за ним,никак не добегут...хоть три очка получили,но ИМО,лучше красивая,уверенная ничья,чем ДОХЛАЯ,умирающая  победа.

и вообще,в чём базар?Паоло,вы бы лучше так много писали после игры с реджиной))

823330[/snapback]

Болелы Милана, какие вы наглые скажу я вам.

Когда проигрываете, будьте с справедливыми.

Посмотрите на счет,

1. Ювентус - (12 матчей), 31 очко

2. Милан - (12), 25

мы рвем Милан и так даже не ругаем их. Уверен что скудетто за нами, а вы будите только попросту ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@ЗЫ: milan добро пожаловать) @@@

Спасибо, Россонери_Баку.

"""п.с Милан опять обязан Шеве. )))"""

То есть МНЕ :-)))

2 Sconosciuto

Мы же, кажись, выиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы рвем Милан и так даже не ругаем их

хеле ону денен :dance:

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете рвать Милан только одним способом - взять фотку команды, посмотреть на классных игроков, позавидовать и порвать эту фотку...вот и все!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiffozi, ну рассмешил)))

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Паоло:у вас какая-то навязчивая идея про надежду...не надоело ещё одно и то же твердить?

почему-то вы после поражения юве таким крутым не были...и не пререкались столько с болельщиками милана...:)

2 Sconosciuto:ваша фраза "мы рвём милан" совершенно неуместна.рвём-это слово может иметь смысл только в том случае,если сейчас уже 19 декабря (или 8 мая),и юве (не дай Бог) выигрывает красно-чёрных.

"когда проигрываете"-это было только один раз (Мессина).

а справедливы мы всегда!

а чьё скудетто-будет окончательно ясно 29 мая :))) а может,и раньше оно приплывёт в руки к красно-чёрным...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Lieb Katze, Tiffozi, milan:

Вы что не наблюдаете за турнирной таблицой серии А?

Это мы на первом месте с отрывом в 6 очков. Это означает, что Ювентус рвет Милан. И так что не надо лишних, безсмысленных коментарий. Когда приблизитесь хоть на 2 очка, тогда поговорим.

А насчет 19 декабря не будьте уверены.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Lieb Katze, Tiffozi, milan:

Вы что не наблюдаете за турнирной таблицой серии А?

Это мы на первом месте с отрывом в 6 очков. Это означает, что Ювентус рвет Милан. И так что не надо лишних, безсмысленных коментарий. Когда приблизитесь хоть на 2 очка, тогда поговорим.

А насчет 19 декабря не будьте уверены. Потому что Милан будет в за-д-ни-це

824392[/snapback]

А в прошлом году на как всегда пустом "Делле Альпи" вы где были?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Паоло:у вас какая-то навязчивая идея про надежду...не надоело ещё одно и то же твердить?

почему-то вы после поражения юве таким крутым не были...и не пререкались столько с болельщиками милана..

-----------------------------------------------------------------------------------

я всего лишь ваши слова и копирую.. вы всегда говорите.. о надежде.. надеятесь что ЮВЕ проиграет.. ноо.. итог известен.. так что это еще долго будет продолжаться :))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлом году на как всегда пустом "Делле Альпи" вы где были? :)

824457[/snapback]

Россо, любишь да ты вспоминать прошлый год, ня билим 10 лет назад.....

Нам тоже сейчас вспоминать что мы порвали Милан позапрошлым году и до этого.... И вообще 27 скудетто на нашем счету.

Я говорю а сегодняшнем дне

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то нельзя сейчас говорить юве рвет Милан, вы это можете сказать только после очной встречи друг с другом - когда выиграете, тогда и скажете "мы порвали Милан".

З.Ы. Как хорошо, что в футболе нет понятия "пол гола", а то бы чернобелые в этом сезоне и в Лиге и в Серии А выигрывали со счетом 0,5 - 0, а так им приходиться изрядно поднопрячься, чтобы забить хотя бы один гол...))))))))

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я начну сейчас так глубоко считать,то придётся опять напоминать всей красно-чёрной братии,что Милан находится в том самом месте о котором вы же сами упомянули уже на протяжении многих лет.......мне напомнить или всё-таки не будем позориться ааааа?А то слишком много народу здесь.....биябыр оларсыз:)))))

Настоящая "задница" знаешь что???? 27 скудетто против 17-вот эта уже настоящая "задница"!!!А всё остальное это просто шуточки:)))))

Так что закрываем базар,лет через 20 потолкуем:)))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этого никто не отрицает!Молодцы,отличное достижение.Я никогда чужие заслуги не принижаю,но ЛЧ-это другая тема...

А то у некоторых красно-чёрная пелена перед глазами всю реальность жизни перекрыла:))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять да ты начал прошлый сезон, ня билим еще прошлый век вспомни....

В данный момент что происходит в серии А?

825074[/snapback]

В этом сезоне происходит следующее: Некая команда играющая в чёрно-белых футболках, искренне считая, что она находиться в великолепной форме, пытаеться оторваться от своих единственных и неповторимых соперников, предпочитающих красно-чёрные цвета. Причём эта яркая команда, на данный момент находиться в довольно неважном состоянии. Но что самое интересное, чёрно-белые ну никак не могут оторваться дальше чем на два шага (читай две победы)... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один Миланец,аплодирует другому.. :gagash:) как часто последние время я вижу это..

вы прям как на сьемках передачи какой то.. когда дадут знак.. все должны аплодировать :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём эта яркая команда, на данный момент находиться в довольно неважном состоянии

--------------------------------------------------------------------------------

да уж Россо.. )) ты меня как всегда поражаешь.. ты всех уверяешь в том что МИЛАН самая Яркая команда.. Самая Самая.. :gagash: хотя вот сейчас они не в том состояние.. а что с ними? я просто не пойму.. состав очень даже ничего.. скамейка тоже.. что тогда говорить нам болельщикам ЮВЕ? тот год когда вы выграли чемпионат Италии.. Юве был не то что в плохом состоянии.. Юве играл со стариками в защите..не делая не одного трансфера..

на одном дыхании без скамейки запасных.. так что не надо здесь сваливать что Милан не в том состоянии..

просто ЮВЕ опять тот самый ЮВЕ. который не давал вам стать чемпионом на протяжение 6 лет,до того 17 чемпионства.. опять есть состав.. опять есть скамейка достойная.. и опять балом правим МЫ,тот год.. был всего лишь подарком.. и это будет доказано когда мы возмем 28 скудетто!!!тогда я послушаю ваше пение.. :) могу даже угадать название вашей песни.. она будет о Лиге чемпионов :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne moguda zastupitsa za odnu iz comand... i Juve i Milan dla mena dve rodnie comandi...

xvatit sporit narod,lu46e pokazivayte seba na mejdunarodnoy arene,a ne mejdu soboy,sporte i dokazivayte 4to mi lu46e vsex fanam anglii,francii i t.d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне происходит следующее: Некая команда играющая в чёрно-белых футболках, искренне считая, что она находиться в великолепной форме, пытаеться оторваться от своих единственных и неповторимых соперников, предпочитающих красно-чёрные цвета. Причём эта яркая команда, на данный момент находиться в довольно неважном состоянии. Но что самое интересное, чёрно-белые ну никак не могут оторваться дальше чем на два шага (читай две победы)... :DD

825616[/snapback]

Я бы ответил тебе, но Paolo меня опередил.

На самом деле как будто у Юве был сверх мощный состав в прошлом году, и Милан

стал чемпионом. Просто правда горькая, а вам миланистам не признать того что Юве всегда был и будет № 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик,правильно.

но базар должны прекратить обе стороны.а бьянконери только и делают,что ругают милан.других проблем у народа нету :coffee: завидую красно-чёрной завистью lips11)

предлагаю объективно говорить об обеих командах.пожалейте Орхана!он только и делает,что наши посты редактирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...