Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Всех с победой!

В этом туре было как никогда много выездных побед, целых 5(!) и ещё сегодня надеюсь будеть шестая победа greenyes

А тем временем в чемпе Бразилии, команда под названием Жувентуде проиграла на выезде Флуминенсе 1:7 :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всех с победой!

сегодня надеюсь будеть шестая победа :)

А тем временем в чемпе Бразилии, команда под названием Жувентуде проиграла на выезде Флуминенсе 1:7 :DD

Это намек??? :girlsnogami:

Ну тогда надейся, надежда как говорицца умерает последней :DD

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо,спасибо за Жувентуде-Флуименезе))))

У Интере Тольдо не в форме,поэтому стоит Фонтана(и не плохо).Вчера они 2-0 вели.Но супер гол Божинова(кстати возможное приобретение Милана) сначала сократил счёт.А потом он же и сравнял счёт.Ещё не Миланец,а уже с Интером общий язык нашёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная прекрасная игра ЮВЕ и прекрасная игра капитанa Алессандро Дель Пиеро

все Ювентийцев поздравляю с победойazflag)

игра получилось что надо.. жаль что получил травму Зебина. судя по тому как он получил травму на ровном месте потенул мыщцы.. то наверно будет 1 месяц в не поля.. ждем возврашения Зебины.

Прекрасно сыграл и Залаетта.. я бы на месте Каппелоо выпускал его вместе с Дель Пиеро в стартовом составе.. Заля хорошо отроботал свою технику в послед. время.. да и легок стал.. молодец!

вообщем в прекрасном стиле Дернули РОМУ за НОС!!! :) КАК КАННАВАРО ПОТЕНУЛ ТОТТИ ВО ВРЕМЯ МАТЧА!!!:)

ВПЕРЕД И ТОЛьКО ВПЕРЕД!!!ПОБЕДУ ЗА ПОБЕДОЙ!!!

FORZA FORZA JUVE!!! SOLO FORZA!!! GRAZIE RAGAZZI!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... ждал я если и нехорошей игры (учитывая проблемы с составом и сыгранностью), но хотя бы борьбы, "горящих глаз" у римлян, но они были какие-то аморфные. Самое интересное, что и Ювентус играл бездарно, будь на месте Ромы вчера Милан или даже Интер, то Ювентус проиграл бы... Главный тренер Ромы, Луиджи Дель Нери продолжает оставаться самым "удобным" соперником для Юве. Помните что он проиграл все матчи руководя Кьево Ювентусу... Кстати в следующем туре, как раз Кьево, но уже без Дель Нери :DD будет принимать Юве... Зебина получил травму не на ровном месте, а после того, как кто-то из римлян коленом ударил его в бедро, он пробежал ещё пару метров и рухнул... Маслаченко вчера опять начудил, он не так до конца игры не понял почему не засчитали гол Златана, он считал что было нападение на вратаря, а на самом деле Златан залез в офсайд :gizildish: Гол Залаеты вообще был верхом безалаберности обороны Ромы. Феррари умудрился не попасть по мячу, находясь в трёх метрах от своих ворот, в такой ситуации даже Залаета забивает :DD

ЗЫ: в прошедшем туре был сыгран любопытный матч: Кьево-Сампдория 0:2, как раз с этими соперниками мы и играем в следующем туре: Сампа-Милан, Кьево-Юве greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto,этот список ещё изменится....будь уверен.

юве конечно хорошо укрепил позиции,но и Милан не лыком шит buket11

804916[/snapback]

Да, ты была права. Этот список изменился, но Юве остался на первом месте и отрывом в 5 очков. так что пусть болельщики Милана не дергаются.

1 Juventus 22

2 Milan 17

3 Lecce 15

4 Cagliari 13

5 Chievo 13

6 Inter 12

7 Sampdoria 12

8 Lazio 11

9 Messina 11

10 Palermo 10

11 Fiorentina 10

12 Udinese 9

13 Roma 9

14 Bologna 9

15 Brescia 9

16 Livorno 8

17 Siena 8

18 Reggina 7

19 Parma 6

20 Atalanta 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что и Ювентус играл бездарно, будь на месте Ромы вчера Милан или даже Интер, то Ювентус проиграл бы...

808678[/snapback]

Да, да они же очень бездарные. :))

Просто почемуто на первом месте в серии А.

Наверное им просто везет. :)

Очень боимся встретиться с миланскими клубами, они нас растерзают :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарно играли???А ты хоть игру Милана видел?

Эх,вы,миланисты,всё ещё тешите надежды,что Юве проиграет? :yemishbash:))))))Пора уже серьёзно мыслить:)))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Россо ))))) ты мне всегда поднимаешь настроение :))

когда вы пишите так о Юве.. я всегда понимаю что нас бояться и мы многое значим в чемпионате :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вы пишите так о Юве.. я всегда понимаю что нас бояться и мы многое значим в чемпионате :)

809564[/snapback]

понты-то какие!!!!

ну да.многое значите.а кто в серии А,кроме Интера,Милана и Юве значит МНОГОЕ?????????

расскажи плз

мне интересно

а вас бояться...ха-ха-ха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан обыграл генуэзцев на классе! :) А Интер просто жалко, я даже не радовался когда Лацио сравнял счёт...

Залаета опять забил :o Но у веронезцев ещё целый тайм в запасе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮВЕНТУС 3 - НАДЕЖДА МИЛАНЦЕВ 0 :P))

голы Надежде забили Залаета после прекрасного paса Каморанези..

2 гол СУПЕР ГОЛ Павла Недведа)) метров так с 27... БРАВО ПАВЕЛ!!!!

3 гол Надежде провел Златан.. маялся маялся и забил свой гол:) Молодец!!!

ФОРЗА ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОБЕДУ ЗА ПОБЕДОЙ!!! ТОЛьКО ТАК!!! ФОРЗА!!!

GRAZIE JUVE!!! SEMPRE GRANDE JUVE!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теории вероятности, рано или поздно наступает спад :) Кстати, я подсчитал, точнее спросил) в год чемпионства, Рома под руководством Капелло проиграла всего 3 матча... в один из чемпионских сезонов Милана под руководством Капелло, мы не проиграли вообще не одного матча! :)) Так что всё идёт ктому что Юве проиграет в этом сезоне 1 или 2 матча, значит им надо побольше играть вничью :DD

ЗЫ: когда же наконец сломаеться Пашка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: когда же наконец сломаеться Пашка? :)

810947[/snapback]

Пашка Великий игрок.. но именно сегодня если видел игру,сыграли все хорошо.. все до единного.. всем можно было ставить высокие баллы.. теперь че говорить когда сломается весь Ювентус? :) ех вы болелы Милана.. ну хватит ждать что кто то поломается.. что кто то выграет Юве.. когда вы научитесь просто ждать побед от своей команды.. а не ждать когда Юве проиграет.. удачи вам с Мессинами.. и тому подобными...

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не смотрел...

Насчёт тому подобных, ты кого имел ввиду? :)) У вас тоже будет своя Мессина :)

Кстати, кто вместо Дзебины играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso Биринделли вместо Зебины. а на месте Дзамбротты - Пессото. они супер провели матч. и вместе Емерсона - Таки

Дель Пиеро - Залаета :) вот так готовимся к Баварии :)кажись не хочет Ювентус им очки просто так отдавать..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Алекс вообще не играл.. с начала до конца Златан и Залаета.. потом заменили Залю на Капо. тот тоже пофентил немного и игра закончилась :unsure:

незнаю даже.. мне кажется там будет ничья 1-1 :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,не надо с красно-чёрными так.мы ведь и ответить можем.....

да,мы хотим,что Юве сломался.Но есть один момент-когда Юве проиграет 1 раз (этот раз будет,поверь мне),то чёрно-белые будут думать о том,как бы сломать милан.

2 сильные команды всегда будут желать друг другу поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: когда же наконец сломаеться Пашка? :kiss:

810947[/snapback]

2 сильные команды всегда будут желать друг другу поражений.

811439[/snapback]

Я не отрицаю что болею против Милана, и желаю их проигрыша.

Но как можно желать чтоб футболист поломался? Не важно в каком клубе он играет.

Даже не предстовляю как я мог бы желать чтоб Шева, Неста, Зидан и вообще много игроков которые играют в дурацких клубах поломались.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...