Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Интер_32 я не против :)

Иншаллах когда ты поменаешь свое мнение.. может тогда Интер станет чемпионом :)))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Буффон,а как это ещё назвать?

Им дали пинка под пятую точку?это ещё хуже...

короче,нет их там больше)))

891664[/snapback]

Вот как раз "Нет их там больше"-самое подходящее :)

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adriono jene de he4-he4e)))))))))))))))))))

Sizi gorum acy meglubijetin dadyny bilesiniz))))))))))))))))))))))))))))

Bari-champion))))))))))))))))

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир "Кубок Италии" - это проверка вторых составов команд, так что если Милан прошел дальше, а Юве остался не у дел, то значит второй состав Милана сильнее второго состава Юве)

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое же отношение на кубок

893406[/snapback]

Ochen znakomoyo otnosheniye k kubku İtalii.U menya yest znakomiye,kotoriye kotoriy god podrad ,posle togo kak Yuve vishibayut iz kubka,govorat chto kubok im pofig glavnoye Skudetto!!! Xotya pered kajdım matchem govorılı chto-to tıpa Yuve segodnya vııgrayet ,a potom vozmem vsyo ı kubok ,ı lıgu,ı Skudetto!!!  Kogda vozmete , skajite  :coffee: 
 Xvatıt da uje

:gai:

A v etom sezone vi vozmete :291: smotrite na cifru posle cifri 1 :duraley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 0-0... опять ничья... семнадцатая кажется... но все-таки лучше чем проигрыш... тьфу-тьфу не сглазить

893788[/snapback]

Stereo,13 nichya i 6 pobed v Serii A v etom sezone poka chto... :172dd: !!!

Изменено пользователем Inter 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Uve Cut ne zalitel...

i yesho cut-cut i Senyor Kapella svoi ocki razabyet ob golovu Camoronesi

bedniy Buffon takie myaci vitaskival a Zola vse isportil na 89 minute,podumat tolko...

a nashi uje sovsem v zatilok stali dishat starim senyorom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю такие утра, как сегодня :)

Не терпеться перейти к ночной игре, но по жанру нужно начать с мужиков)

Его Величество МИЛАН против самых неудобных бьянконери на свете - Удинезе :D Началось всё с фантастического гола Ди Натале, Дида даже не шелохнулся! Но всё равно не покидала уверенность, что Милан дожмёт соперников, при счёте 0:1, я предсказал нашу победу 4:1... и ошибся всего на один мяч! :) И наконец самое главное - первый гол в составе Милана, забил наш новый трансфер - Марек Янкуловски :DD

А ночью на Сардинии нас ожидало свидание "старика" Дзолы с "старушкой" :P Рандеву оказалось бурным и трогательным :D "Старушка" забила ОПЯТЬ С ПОМОЩЬЮ СУДЬИ!!! Более явного офсайда, чем был у Трезеге, трудно вообразить! Причём Трез не смог забить в том моменте, мяч был забит на добивании... Но справедливость восторжествовала и "старик" Джанфранко, тут нужно отметить, миниатюрный Джанфранко головой(!) сравнивает счёт :dance: У Кальяри, а в частности у Ланджеллы (который почему-то вышел только на замену) было ещё 2 стопроцентные возможности забить, но :P

Итак, первый круг окончен и от хвалённого преимущества туринцев осталось всего 2 очка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже правый! Какой БИАБЫРЧЫЛЫГ!!! Кальяри!!! Дзола!!! Конец матча!!! Коротышка!!! В окружении двух защитников, каждый из которых на голову выше!!! И все-таки забил головой!!! БИАБЫРЧЫЛЫГ!!! Нет, с Юве явно что-то творится. Ничья с предпоследней Пармой, мяч от старичка, из которого песок сыплется... Не исе... Аллах кяримдир, гуюсуда дериндир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже правый! Какой БИАБЫРЧЫЛЫГ!!! Кальяри!!! Дзола!!! Конец матча!!! Коротышка!!! В окружении двух защитников, каждый из которых на голову выше!!! И все-таки забил головой!!! БИАБЫРЧЫЛЫГ!!! Нет, с Юве явно что-то творится. Ничья с предпоследней Пармой, мяч от старичка, из которого песок сыплется... Не исе... Аллах кяримдир, гуюсуда дериндир...

ЮВЕ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ СЕБЯ!

А ДЗОЛА НЕ СТАРИК, ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ОН НАКОЛОТИЛ УЖЕ В ЧЕМПЕ..

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе Юве играл как надо.. просто подвели последнии минуты..

как всегда радовал Каморанези. Емерсон и Недвед это отдельная история.. как же они понимают друг друга на поле..

не доволен только тем.. что Ибрагимович видя что команда выигрывает 0-1 и надо забивать еще.. опять играть на публику..:(( я не понимаю почему Каппело его не накажет...

даже когда было 1-1.. Ибра входит в штрафную вместо того чтобы дать отменный пас на 2 игроков которые были свободны.. начинает мататься.. ненавижу его за ЭТО!!! надеюсь исправится..

ну в принципе все ок :172dd:

а тебе Россо посоветую опять не говорит хоп пока не перепрыгнул :)2 недели назад тоже было 2 очка.. но резко стало 4.. а в след. может быть и хуже.. сразу 5 :P так что спокойно

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе Россо посоветую опять не говорит хоп пока не перепрыгнул :)2 недели назад тоже было 2 очка.. но резко стало 4.. а в след. может быть и хуже.. сразу 5 :) так что спокойно

894451[/snapback]

:)

И не только Россо, а всем миланистам.

Факт то что Юве впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доволен только тем.. что Ибрагимович видя что команда выигрывает 0-1 и надо забивать еще.. опять играть на публику..:(( я не понимаю почему Каппело его не накажет...

894451[/snapback]

Форвард хороший, но когда пижоничает хочется прибить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе Юве играл как надо.. просто подвели последнии минуты..

как всегда радовал Каморанези. Емерсон и Недвед это отдельная история.. как же они понимают друг друга на поле..

не доволен только тем.. что Ибрагимович видя что команда выигрывает 0-1 и надо забивать еще.. опять играть на публику..:(( я не понимаю почему Каппело его не накажет...

даже когда было 1-1.. Ибра входит в штрафную вместо того чтобы дать отменный пас на 2 игроков которые были свободны.. начинает мататься.. ненавижу его за ЭТО!!! надеюсь исправится..

ну в принципе все ок :)

894451[/snapback]

Аппиа игрок ниже по классу чем Таккинарди!Неужели Капелло не понимает? Может быть уже наконец Дон Фабио поймет, что пора возвращать на поле Таккинарди.Форза Таккинарди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь теперь никто не будет говорить,что типа игра в Кубке Италии - это все хрень,второй состав и т.д. А ведь именно главный ублюдок той встречи с Аталантой Аппия, вышел доигрывать концовку и в этом. Какого хера спрашивается этого чугунка выпускать в решающие минуты.???(вопрос к Капелло). Оливера с Таккинарди уже не катят совсем видимо.Недвед по моему вполне ясно на словах объяснил Аппии кто он такой после его очередной передачи в никуда. биип черная всю игру избиипял урод. Если бы забил не Дзола,я бы былa очччеень зла :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форвард хороший, но когда пижоничает хочется прибить его...

894683[/snapback]

А вот,что Капелло делает на тренеровках остается загадкой :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок,какой темперамент!!!

Испанки вешаются строем от зависти))))

Будущее Франческо Тотти остается неопределенным. После инцидента, произошедшего в Сиене, футболист подумывает об уходе из "Ромы", хотя руководство столичного клуба опровергает подобные слухи. Как сообщает "Gazzetta dello Sport", и "Милан", и "Интер" мечтают заполучить Тотти. Карло Анчелотти хотел бы создать связку, состоящую из Кака, Шевченко и Тотти. А наставник "Интера" Роберто Манчини на пресс-конференции напрямую сказал о том, что желал бы видеть капитана "Ромы" в составе своей команды. Тем не менее, патрон нерадзурри Массимо Моратти уже успел заявить, что его клуб располагает достаточным количеством сильных игроков и не нуждается в Тотти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок,какой темперамент!!!

Испанки вешаются строем от зависти))))

894737[/snapback]

Я очень злая на Аппиа :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорят что Интеру очень повезло что он сыграл вничью... кто-нить смотрел игру?

894686[/snapback]

Ja smorel ... Reggina -0 )) u nix odin moment byl i to s 40 ka metrov popal v shtanqu i ФФФСЕ ))) :D:plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь теперь никто не будет говорить,что типа игра в Кубке Италии - это все хрень,второй состав и т.д. А ведь именно главный ублюдок той встречи с Аталантой Аппия, вышел доигрывать концовку и в этом. Какого хера спрашивается этого чугунка выпускать в решающие минуты.???(вопрос к Капелло). Оливера с Таккинарди уже не катят совсем видимо.Недвед  по моему вполне ясно на словах объяснил Аппии кто он такой после его очередной передачи в никуда. биип черная всю игру избиипял урод. Если бы забил не Дзола,я бы былa очччеень зла  :((

894690[/snapback]

Бельчёнок, как можно копировать чужие посты и выдавать их за свои? :blink::cherep:

из форума форцаюве.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россонери_Баку,вы фанат Милана или Юве :loool2: Что-то я уже начинаю сомневаться в том,что вы болеете за Милан :loool2: На наши форумы уже заходите .А это я зарегистрирована на том форуме :loool2: Можете и вы присоединиться, там милановцев мы ой как сильно бъем :loool2:

Зы: а по теме Капелло нужно срочно привести команду в чувства.Ведь следующая игра с Брешией,а они в последнее время не плохо играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...