Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мда...пока удача на нашей стороне,т.к. юве предстоит очень сложная игра на выезде...палермо вообше такая непредсказуемая команда...

вообщем,ждём-с

ЗЫ.Интерист,когда отойдёшь от 14 ничьих-поговорим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...пока удача на нашей стороне,т.к. юве предстоит очень сложная игра на выезде...палермо вообше такая непредсказуемая команда...

вообщем,ждём-с

ЗЫ.Интерист,когда отойдёшь от 14 ничьих-поговорим)))

912482[/snapback]

ot 14 ni4yih mne pomogaet otoyti , 0 porajeniy , i bolshe vsego zabitih ma4ey v 4empe. lol neyse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря что для тебя является приоритетным в чемпионате.

если голы-поздравляю,вы молодцы.

если очки-мда...вы газы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Реале больше бабок предложили :heart5:

912494[/snapback]

Хочешь сказать от вас убежал и от нас он уйдет.Прям как в сказке колобок :172dd:

Зы:покатился покатился Кап дальше,а на встречу ему:159dd:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а на встречу ему 11 римских волков: "Здравствуй, здравствуй Кап, ты нас не забыл? ...дальше сказка переходит в фильм ужасов " 11 на одного или Избиение Гения":blink:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а на встречу ему 11 римских волков: "Здравствуй, здравствуй Кап, ты нас не забыл? ...дальше сказка переходит в фильм ужасов " 11 на одного или Избиение Гения":loool2:

912612[/snapback]

Не нравится мне твоя сказка :loool2:

А вот сегодня мы попляшем.Чует мое сердце,что зобъем мы сегодня 2 гола как минимум

Зы:вспомнилась песня «Сицилия брейкид май хат..»

Пс:Последние 5 матчей "Палермо" провел довольно ровно: 2 победы, 2 ничьих и 1 поражение, успев отобрать очки у "Милана", "Лацио" и "Фиорентины" и, по сути, оступившись лишь в матче с "Интером"(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день,как мне кажется вообще не стоит строить трагедию из поражений или праздник из выигрышей. Да, безусловно, это естественно,что болелы милана радуются поражениям Ювентуса, а болелы Юве-поражениям Милана. Это абсолютно естественный и необратимый процесс. Но впереди ещё ооочень много туров, чтоб судить о том,кто будет чемпионом. Для меня + 8 очков преимущества НЕ были показателем завоевания скудетто. В любой момент всё может измениться, что и показал предыдущий тур. В этом может стать опять +8 или +2 и что бы ни было пять-таки о чемпионстве одной из команд говорить слишком рано.

И у Милана и у Ювентуса очень сильные противники в Лиге Чемпионов и многое станет ясно именно когда начнётся этот турнир.

Мне кажется, что в Серии А у той команды будет больше шансов на победу, которая быстрее вылетит из Лиги Чемпионов.

А вообще судя по нетсабильным выступлениям Милана и Юве-чемпионом будет Интер. Меня это не так сильно удивит например:)

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... когда увидел, что в прошлом туре у Палермо жёлтую карточку получил Дзаккардо, то сразу подумал, что учитывая везение на такие дела Ювентуса, то она у него четвёртая и он вынужден будет пропустить следующий матч. Но с другой стороны, Каморанези тоже пропускает этот матч из-за перебора "горчичников"...

Помниться в матче Ювентус-Ливорно, у Ливорно так же из-за дисквалификации не играл их лучший игрок Лукарелли и для Ливорно это закончилось плачевно.

Посмотрим что сегодня удасться Палермо :)

Что касаеться завтрашнего матча МИЛАНА, то Шевченко попал в заявку на матч, но начнёт игру с скамейки. В центре обороны будет привычная связка Мальдини-Неста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще судя по нетсабильным выступлениям Милана и Юве-чемпионом будет Интер. Меня это не так сильно удивит например:)

913050[/snapback]

Буфон,что с тобой :159dd: Чемпионом будет Юве и точка :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря что для тебя является приоритетным в чемпионате.

если голы-поздравляю,вы молодцы.

если очки-мда...вы газы)))))))))

912520[/snapback]

ну знаешь мы по крайней мере в отличее от вас не плачим каждый раз если что то не так а кто газы это покажет время!!!!!! :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juve proigral po delu, u palermo bilo eshe kak minimum 2-3 mmomenta gde nado bilo zabivat

v 1-om tayme u juve voobshe ni4ego nebilo daje polumomentov, R.OLiverra zaporol vsu igru daje uje zlatan bil zol nanego, u jive daje nekogo videlit hm.. mojet zlatana prosto za staraniya. alex d.p . nevishel na pole. nas4et gola: mojno skazat oshibka bila vratara ,naves buffon otbil i ma4 podobral vam izvestniy BRienza i koro4e 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря что для тебя является приоритетным в чемпионате.

если голы-поздравляю,вы молодцы.

если очки-мда...вы газы)))))))))

912520[/snapback]

ne govori gop poka nepereprignish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день,как мне кажется вообще не стоит строить трагедию из поражений или праздник из выигрышей. Да, безусловно, это естественно,что болелы милана радуются поражениям Ювентуса, а болелы Юве-поражениям Милана. Это абсолютно естественный и необратимый процесс. Но впереди ещё ооочень много туров, чтоб судить о том,кто будет чемпионом. Для меня + 8 очков преимущества НЕ были показателем завоевания скудетто.  В любой момент всё может измениться, что и показал предыдущий тур. В этом может стать опять +8 или +2 и что бы ни было пять-таки о чемпионстве одной из команд говорить слишком рано.

И у Милана и у Ювентуса очень сильные противники в Лиге Чемпионов и многое станет ясно именно когда начнётся этот турнир.

Мне кажется, что в Серии А у той команды будет больше шансов на победу, которая быстрее вылетит из Лиги Чемпионов.

А вообще судя по нетсабильным выступлениям Милана и Юве-чемпионом будет Интер. Меня это не так сильно удивит например:)

913050[/snapback]

:loool2: ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю. Фабио Капелло великий тренер! Когда на прошлой недели мы были на 8 очков впереди, никто так не говорил. Я уверен что Фабио нам подарит скудетто. Отрыв в 5 очков не так мало. И вообще, это только 2 поражение в этом сезоне с Капеллой

911231[/snapback]

uje3, i kumira turina on nevipuskaet , dolgo tak prodoljatsa nemojet alex dla juve bolshe 4em igrok i prosto sidet na skamye on ne budet i otpuskat juve ego nebudet on kak bi simvol komandi , 4toto vrode maldini dla milana, ya dumayu naveno po okon4aniyi sezona capello uydet , i mnogoe budet zavisit ot vistupleniya komandi v ligi 4empov. pojivem uvidim kak budet. lu4shiy otvet na vse eto vrema .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день,как мне кажется вообще не стоит строить трагедию из поражений или праздник из выигрышей. Да, безусловно, это естественно,что болелы милана радуются поражениям Ювентуса, а болелы Юве-поражениям Милана. Это абсолютно естественный и необратимый процесс. Но впереди ещё ооочень много туров, чтоб судить о том,кто будет чемпионом. Для меня + 8 очков преимущества НЕ были показателем завоевания скудетто.  В любой момент всё может измениться, что и показал предыдущий тур. В этом может стать опять +8 или +2 и что бы ни было пять-таки о чемпионстве одной из команд говорить слишком рано.

И у Милана и у Ювентуса очень сильные противники в Лиге Чемпионов и многое станет ясно именно когда начнётся этот турнир.

Мне кажется, что в Серии А у той команды будет больше шансов на победу, которая быстрее вылетит из Лиги Чемпионов.

А вообще судя по нетсабильным выступлениям Милана и Юве-чемпионом будет Интер. Меня это не так сильно удивит например:loool2:

913050[/snapback]

nadeyemsa!!!!!!!! bilobi klassno otigrat otriv v 15 o4kov i stat 4empom :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vpered Inter!!!!! :football:

Nu igra Yuventusa mne ochen ne ponravilas...bezzubaya kakaya-to bila.Oliveyra v konce upal v shtrafnoy v konce igri,chto ne udivitelno, tak kak v Yuve eto privetstvuyetsa,no ... Mne ponravilas igra Toni v etoy igre!!!

Nichego...vse proigrivayut-NICHTO NE VECHNO NA ETOM SVETE!!!!

Tak ,chto Inter budet championom :159dd::stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МДА.. 0-1 и уже +2...

Молчи грусть, молчи! :(

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кажется синдром Милана :291: Проигрывать две играть подряд.Во всем Роберто Б виноват накаркал ты нам.Не бось к старушкам ходил,да наговаривал там....... spletnya

Sconosciuto,потом ты говoришь,что Кап тут ни при чем.За все надо венить его.Почему он не выпустил Алекса?Вообщем не везет мне в спорте повезет в любви :smile300dd:

Зы:милановцы и другие фанпуки не смейте радоваться,не смейтесь на бедной старушкой Бельченок.Не красиво это :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trudneye vsego v fevrale pridetsa Interu!!! 4 igri-reshayushiye v Serii A dlya Intera!!! K tomu je vse podrad.......

Parma-Inter

Inter-Roma

Udinese-Inter

nu i konechno Inter-Milan!!!

Tak ,chto komu nado volnovatsa i sobratsa tak nam i samomu Interu!!!

Vse ravno mi luchshiye :monkeyno:

Изменено пользователем Inter 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grazie Sicilia ;-)

Игра должна была заканчиваться с счётом 2:0... В конце игры, игрок Палермо вышел тет-а-тет с Буффи и перекинул через него мяч, но перед самой линией ворот мяч ударившись о землю, изменил направление greenflip

А самый опасный момент у Ювентуса, создал капитан... Палермо, который с 5 метров неотразимо пробил по своим ворота, но Гуардалбен (фамилия-то какая!) вытащил мёртвый мяч из "девятки" greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палермо 1-0 Ювентус

вот и 2ое порожение подряд.. если честно то мистика какая то greenflip Милан проиграл 2 игры подряд.. дома и на выезде.. а сейчас и Юве 2 игры подряд. и опять дома и на выезде..

ну в принципе.. когда в команде нет 3х ключивых игроков.. я уже ничего хорошего не ждал.. без Недведа понятное дело.. но ведь если нет Недведа.. игра в основном идет через Каморанеси.. и его не было.. ну и Алекс!!!

вообщем есть поражение за которые действительно обидно.. а вот если уж нет игроков на которых и строится сегоднящний ЮВЕ.. то уж здесь конечно не обойтись без поражений..

ну ниче продолжаем чемпик.. ведь совсем недавно отстование было 2 очка.. и резко все изменилось.. будем ждать!

ФОРЗА ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! greenflip

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микколи: завяжу с футболом, если "Фиорентина" вылетит в Серию В

Форвард "Фиорентины" (соперника "волков" по Кубку Италии) Фабрицио Микколи пообещал завязать с футболом в случае вылета "фиалок" в Серию В: "Мы не выполнили поставленных перед коллективом на этот сезон задач. К сожалению, мечты об участии нашей команды в еврокубках так и остались мечтами. Теперь наша цель диаметрально противоположная. Ее суть - сохранить прописку в высшем дивизионе. Если "фиалкам" с их огромным потенциалом выполнение данное задачи окажется не по плечу, я завяжу с большим футболом".

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе.. когда в команде нет 3 ключивых игроков.. я уже ничего хорошего не ждал.. без Недвед понятное дело.. но ведь если нет Недвед.. игра в основном идет через Каморанеси.. и его не было.. ну и Алекс!!!

вообщем есть поражение за которые действительно обидно.. а вот если уж нет игроков на которых и строится сегоднящний ЮВЕ.. то уж здесь конечно не обойтись без поражений..

Vot eto tipichniy otvet bolel Yuve!!! Za eto ya ix i nedolublivayu... :D

Chto znachit net klyuchevogo igroka, na kotorom stroitsa segodnshniy Yuve??? :mikka: Uchitivaya ,chto futbol eto komandnaya igra,iz tvoix je slov poluchayetsa,chto yesli Yuve nadeitsa na odnogo,dvoix igrokov,to zna4it Yuve - ne komanda voobshe!!!

Tak ,chto ya s toboy ne soglashus..Mogu dobavit tolko ,chto problemi Yuve v yego sostave-odnom i tom je na vse igri. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inter 32 почитай внемательно.. там написано не про одного игрока.. а про сразу 3х.. 3 игрока основного состава это слишком много.. давай к примеру тот же Реал.. нету ФИГО,НЕТ ЗИДАНА,НЕТ РАУЛЯ.. и что делать? а ведь я назвал игроков которых можно сравнить с теми кого не было в ЮВЕ... уверяю тебя.. Реал будет проигрывать даже Мурсии.. и в этом нет ничего сверхестественного.. и весь мир будет говорить,что проигрыши Реала связаны с отсутствием ключевых игроков.. а ты будешь сидеть.. и уверять что это просто не команда.. раз она зависит от ЗИДАНА,ФИГО и РАУЛЯ..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto,потом ты говoришь,что Кап тут ни при чем.За все надо венить его.Почему он не выпустил Алекса?Вообщем не везет мне в спорте повезет в любви :P

913473[/snapback]

Что тебе сказать? Не могу винить Капелло.

Это футбол, и случается все!

Так что давайте не будем плакать, и будем надеяться на будующие победы.

Я не люблю Юве за то что они все время выигрывают, а за то что это моя команда!

Если даже вылетят в серию В, все равно будет моей командой и буду болеть за бианконеро всегда! Так что ПаоЛо демишкян

Форца гранде Юве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...