Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Россонери_Баку,вы фанат Милана или Юве  :) Что-то я уже начинаю сомневаться в том,что вы  болеете за Милан  :unsure: На наши форумы уже заходите .А это я зарегистрирована на том форуме  :P Можете и вы присоединиться, там милановцев мы ой как сильно бъем  :)

895870[/snapback]

Ответа на вопрос так и не последовало... хотя итак всё очевидно :P

А что касаеться форцаюве.ру - то не один уважающий себя россонери не будет сидеть на чужом форуме... Мне была интересна реакция российских фанов Юве на ничью с Кальяри :)

Представь моё удивление, когда я обнаружил, что оказываеться, ты и в футбольных темах занимаешься плагиатом spletnya

ЗЫ: кстати, этот сайт недавно восстановили после очередной атаки московских фанов Милана... у них там постоянно хакерские войны :)) Я лично этого не поддерживаю, так как жалко что пропадает много инфы из форумов и админам приходиться заново всё восстанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Угу,Орханчик своего болельщика прекрываешь и наши посты убираешь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа на вопрос так и не последовало... хотя итак всё очевидно  :)

А что касаеться форцаюве.ру - то не один уважающий себя россонери не будет сидеть на чужом форуме... Мне была интересна реакция российских фанов Юве на ничью с Кальяри  :)

896367[/snapback]

Правильно Буфон говорит,а ты сидел и не важно зачем.Значит твои слова соответствуют тебе :P

Зы:Орхан,если ты считаешь это флудом,то это вответ на флудовский пост.

Писи:да здравствует справедливость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка,конечно,и так видно,что ты не особо разбираешься в футболе,не мне судить,т.к.сама только начинаю что-то в этом понимать...

но я не вытыкаюсь хотя бы типа я смотрела матч и всё так прекрасно знаю...

но делать копи-пейст...я столько уже давно не смеялась...

А россо хорошо делает на тот форум заходит.

чтобы лжеболельщиц разоблачать!!!!!!!!!!!

23 числа всё сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка,конечно,и так видно,что ты не особо разбираешься в футболе,не мне судить,т.к.сама только начинаю что-то в этом понимать...

но я не вытыкаюсь хотя бы типа я смотрела матч и всё так прекрасно знаю...

но делать копи-пейст...я столько уже давно не смеялась...

А россо хорошо делает на тот форум заходит.

чтобы лжеболельщиц разоблачать!!!!!!!!!!!

23 числа всё сначала...

897009[/snapback]

Настйок и я плакаль от смеха,когда увидела пост Россонери_Баку на нашем форцаюве форуме.Он вроде писал нужно себя не уважать,чтоб там сидеть,а сидит и еще посты пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настйок и Россонери_Баку,вы меня просто порожаете.Столько гадостей вы друг про друга говорили мне,а теперь ....Лучше мяним агзымы ачмайын.Особенно ты Настйок

Зы:Орхан плиз не убирай только мои посты.Ведь и твоя россонери мафия тоже флудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А россо хорошо делает на тот форум заходит.

чтобы лжеболельщиц разоблачать!!!!!!!!!!!

23 числа всё сначала...

897009[/snapback]

Настйок,ты права не тебе судить.Дай бог всем болельщикам милана быть таким болельщиком Юве как я.Я хоть успела побывать в Турино на стадионе Делле Альпи.

Настйок,а ты вот держала мяч Минана в своих нежных ручках.Ты была на игре,где играл Юве и Милан в начале 2003 года если не ошибаюсь .Тогда еще умер Аньели и Ювентийцы на поле подняли черный флаг и Дель Пйеро даже заплакал.Ты хоть в глаза видела Сильвио Берлускони в жизни?Ты стояла рядом с каким нибудь игроком Милана или надевала их майку.А кто нибудь из вас открыл фан клуб.А спасибо Эльчину Турабову,который нас часто собирал у себя дома.У тебя есть мяч Милана 1903 года?Уверена нет,а у меня есть мяч Ювентуса 1903года!!!Так,что Настйок не пиши того чего не знаешь.НЕ суди и не судима будешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, я настоятельно советую тебе и вообще всем остальным форумчанам перенести претензии личного характера в приват. Форум - не место для склок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, я настоятельно советую тебе и вообще всем остальным форумчанам перенести претензии личного характера в приват. Форум - не место для склок.

897475[/snapback]

И я так думаю,что там где есть Юве не должно быть флуда и оффтопа,но благодаря некоторым не всегда получается.

Зы:согласна все в пм :coffee:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус" и "Милан" помирились?

Союз "Милана" и "Ювентуса" вне опасности. Во всяком случае, об этом заявили два руководящих лица россонери и бьянконери после встречи, прошедшей в офисе итальянской футбольной лиги во вторник.

"Я хотел бы сделать заявление", сказал Галлиани. – "У меня прекрасные отношения с Лучиано Моджи и со всем руководством "Ювентуса". Моджи добавил: "Не существует никакого раскола, это все выдумки". Похоже, на отношения "Милана" и "Ювентуса" нисколько не повлияли ни борьба, развернувшаяся между двумя клубами в Серии А, ни благосклонность к туринской команде судейского корпуса.

По словам Галлиани, между ним и Моджи не было никакой телефонной ссоры, о которой много писала итальянская пресса: "Когда вы говорите, это случилось? В субботу? Ах да, мы же спорили из-за примаверы…" Моджи: "Эта ссора существует только в вашем воображении. Мы друзья с "Миланом", но на поле нет места реверансам. Достаточно вспомнить розыгрыш Кубка Берлускони, чтобы найти подтверждение моим словам. Есть отношения административного плана, есть спортивные. Между нами всегда было соперничество, и так будет всегда".

Бельченок, Россо, Liebe Katze,

Сизде барышын гетсин... зачем нужно сориться не понимаю :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настйок и я плакаль от смеха,когда увидела пост Россонери_Баку на нашем форцаюве форуме.Он вроде писал нужно себя не уважать,чтоб там сидеть,а сидит и еще посты пишет :D

897436[/snapback]

Бельчёнок, Плагиатчица или Миха (нужное подчеркнуть) зачем ты врёшь, что я что-то писал на форуме Юве? :coffee::159dd::159dd:

Да мне интересно было как отреагировали московские фаны Юве на игру с Кальяри, но это не означает, что для этого мне нужно регистрироваться там :D Что плохого в том, что болельщик одной команды интересуется мнением болельщиков другой команды? :blink:

Я понимаю, что у тебя одно место горит, что твоё враньё раскрылось... но тебе ведь не привыкать? :mikka:

ЗЫ: кстати, пост юзера Мадрид, тоже удалили... так что Плагиатчица не жалуйся на Мафию... ведь Мафия бессмертна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, не надо стравливать меня с Россо.мы хорошие друзья.

Atalanta-Lecce

Brescia-Juventus

Cagliari-Bologna

Chievo-Inter

Milan-Livorno

Palermo-Siena

Parma-Messina

Reggina-Udinese

Roma-Fiorentina

Sampdoria-Lazio

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеру мало осталось до абсолютного рекорда по ничьим- 21, если не ошибаюсь))

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuve, ne gundedi eeee greenflip

A Udinese s Lecce v proshliy raz toje s takim je s4etom sigrali,tolko togda po moyemu Udine viigrala...e voobshem

  Lazzari eeeeeee :)

891265[/snapback]

Все видят Юве ня гюндяди.

И все видят Интер ня гюндяди.....Видимо Ювенын дашы чох агырды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИВОРНО............. Я ТЕБЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮ!!!

чемпион терпит второе поражение в сезоне...и оба от дебютантов серии А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю такие утра, как сегодня  :D

Не терпеться перейти к ночной игре, но по жанру нужно начать с мужиков)

894104[/snapback]

Это сказанное тобой после игры Юве с Кальяри.

Стоит ли мне, болельщику Ювентуса говорить о тех чувствах,которые я буду испытывать этим прекрасным вечером, и вообще всю текущую неделю?? Думаю,что не стоит.....итак всё понятно...

И ещё у меня к тебе вопрос: кто там мужики? и с чего ты теперь будешь начинать "по жанру"???

Невольно вспоминаются слова PAOLO: "Россо, не говори "хоп", пока не перепрыгнул". Браво, Паоло, БРАВО! Ты же, в свою очередь, отставание от Ювентуса в 2 очка праздновал так,будто бы выиграл скудетто. Так вот: От всей души желаю тебе праздновать такие отставания до конца чемпионата, но только,чтоб в конце были всё те же +2, которые (почему-то) тебе доставаляют такое незабываемое удовольсвтие.

P.S. во 2-ом круге вам играть ещё с 3-мя дебютантами...осторожней...:P Ещё Мессина не сказала своего слова во 2-ой раз :)

Ну а пока.......БРАВО ЛИВОРНОООООООООО

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сказанное тобой после игры Юве с Кальяри.

Стоит ли мне, болельщику Ювентуса говорить о тех чувствах,которые я буду испытывать этим прекрасным вечером, и вообще всю текущую неделю?? Думаю,что не стоит.....итак всё понятно...

И ещё у меня к тебе вопрос: кто там мужики? и с чего ты теперь будешь начинать "по жанру"???

Невольно вспоминаются слова PAOLO: "Россо, не говори "хоп", пока не перепрыгнул". Браво, Паоло, БРАВО!  Ты же, в свою очередь, отставание от  Ювентуса в 2 очка праздновал так,будто бы выиграл скудетто. Так вот: От всей души желаю тебе праздновать такие отставания до конца чемпионата, но только,чтоб в конце были всё те же +2, которые (почему-то) тебе доставаляют такое незабываемое удовольсвтие.

P.S.  во 2-ом круге вам играть ещё с 3-мя дебютантами...осторожней...:) Ещё Мессина не сказала своего слова во 2-ой раз  :D

Ну а пока.......БРАВО ЛИВОРНОООООООООО

899915[/snapback]

:P

Буфон и Паоло,как я вас люблю вы даже не знаете :)

Несомненно, "Ювентус" – фаворит и грядущего матча, фаворит, от которого все ждут только победы, особенно с учетом того, что матч первого круга между "Брешией" и "Ювентусом", выездной для "Старой Синьоры", закончился уверенной победой туринцев: 3-0. Только способны ли "бьянконери" на столь же убедительную игру спустя 4 месяца? Ведь последние матчи показали, что туринцы испытывают явные трудности в созидании, поэтому сейчас вопрос, наверное, стоит даже не о том, чтобы выиграть крупно, а о том, чтобы просто взломать крепкую оборону гостей и не потерять драгоценные очки, так как это было сделано в матчах с "Кальяри" и "Пармой". Задачу забивать голы в этом матче будут, скорее всего, решать Трезеге и Дель Пьеро, который, по слухам, все-таки появится в основном составе вместо Ибрагимовича.

Очки в равной степени нужны и "Брешии" – как команде, судьбу которой в Серии А, возможно, решит всего одна победа или ничья. Не стоит думать, что гостям будет нечего противопоставить хозяевам – пара нападающих Караччоло – Скулли способна доставить немало хлопот туринской обороне, которая в последних матчах регулярно дает сбои, тем более что в этой игре защитная линия "Юве" будет ослаблена отсутствием Дзамбротты, получившего небольшое повреждение. Опций у Капелло на позицию Джанлуки немного – очевидно, что на левом краю защиты сыграет Пессотто, потому как еще один игрок, способный закрыть левую бровку – Алессандро Биринделли – травмирован. Травмирован и Алессио Таккинарди, футболист, который мог бы усилить полузащиту команды, также оставившую в последних матчах двойственное впечатление (напомню, именно ошибка Аппиа в итоге привела к голу Дзолы в игре прошлого тура с "Кальяри").

Проблем у "Ювентуса" в настоящий момент хватает, равно как хватает их и у "Брешии". Сейчас "бьянконери" не имеют права на ошибку: это должны понимать игроки, это, наверняка, понимает и Капелло. И если "Юве" хочет сохранить лидерство в турнирной таблице, придется положить конец затянувшемуся спаду и вновь вернуться на 19 туров назад, к команде, которая неожиданно для всех предстала ожившей, обновившейся и жаждущей побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагиатчица,твоей фантазии хватило только на первую строчку)))опять используешь копи-пейст)))

жаль,что милан проиграл.игра была ужасной...в смысле милан играл ужасно(((но у всех бывают спады...

интер мне жалко...бедные...сколько можно вничью играть...

поздравляю юве.

но и на нашей улице будет праздник,я уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну...а ты кроме нефтчи за кого болеешь?за юве?

899964[/snapback]

ну да и еще за Галатасарай,мы Милан тоже громили 2 раза,ты наверное не помнишь маленькой была тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... мы сыграли о4ень бездарно...мне о4ен стыдно за сегоднашнию нашу игру...

Фарина вообше обосрал весь матч ... бедного Сандро неза4то удалил... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОРЗА ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!!!!!

ну начнем как говорил когда то Россо.. с мужиков

ЮВЕ 2 - 0 БРЕШИА.. игра в одни ворота.. за исклучением всего 2х атак Брешии,но Буффон как всегда был на высоте.. спасибо ему :)

два рабочих гола Трезеге,за что ему огромное спасибо. не каждый вот так возвращается в футбол после такого длительного периода..

ну в остальном игра была настолько легкой для Юве.. что уже при счете 2-0 на 50 минуте чтоли.. Капелло заменил работягу Емерсона..

самый ужасный момент был связан с травмой Недведа..

пока что ждем новостей,как там Паша.. надеюсь травма не очень серьезная..

вообщем 5 очков.. которые на след. недели могут стать 2.. а может быть и 8. :) кто знает.. главное не говорить ХОП :)

ПЕРЕЙДЕМ К БЕДОЛАГАМ

ПОЧЕМУ ВАС ТАК ОПУСТИЛИ????,ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

Буфик родной спасибо,что вспомнил мои слова.. я их тоже сразу же вспомнил после финального свистка в игре Ливорно :) еще помнится сказал Я Россо,что 2 очка это всего лишь 2 очка которые на след. недели могут превратиться в 5 :)

сказав тогда это.. я просто предупредил,что надо отвечать за то что говоришь.. никак не мог подумать что Ливорно сможет это сделать :)

А сегодня,что мне понравилось Ливорно до финального свистка собирались забить и 2ой гол.. так должна играть каждая команда будь то она выходит против Юве или же против Милана.. Удинезе не смог.. а вот Ливорно.. новичек с красивым названием приятно удивил.. и заставил Миланцев.. думать прежде чем,что то говорить :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЮВЕ!!! :)

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагиатчица,твоей фантазии хватило только на первую строчку)))опять используешь копи-пейст)))

жаль,что милан проиграл.игра была ужасной...в смысле милан играл ужасно(((но у всех бывают спады...

интер мне жалко...бедные...сколько можно вничью играть...

поздравляю юве.

но и на нашей улице будет праздник,я уверена...

899945[/snapback]

Интер жалеть не нужно, переживем как-нибудь.. во всяком случае мы пока не победимы и каким-то образом проявляем характер и не проигрываем, а даже иногда побеждаем ( Интер-Сампдория 3-2 ).. Ну а Милан со вторым поражением, уверен, что чемпионом будет Ювентус! Браво Капелло и форца строящийся ИНТЕР Роберто Манчини, Иншалла, с позитивным исходом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно забыли, что тренер Ливорно один из самых лучших россонери за всю историю клуба! Ну не мог Анчи обидеть своего друга и одноклубника) Победа над Миланом усилила веру игроков Ливорно в своего нового тренера. А почему програли именно сейчас, когда нужны очки, это потому что у Анчи больше не будет возможности подарить очки Донадони), а Юве догнать и перегнать время всегда будет...Так что на первом месте было сделать услугу другу)

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...