Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Предлагаю переименовать медицинский центр футбольного клуба Милан (МиланЛаб) в Кинологическую Службу. Надо же как-то за собаками ухаживать?!

973814[/snapback]

:loool::bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso, netu nikakogo fan-kluba milana v baku.

neoficialniy mojet i est, a oficialnogo, zaregestrirovannogo netu.

mojet tebe pismo iz min yusta otskanirovat.

fan-klub juve bil pod rukovodstvom Elchina, no bez DOBRA iz Turina i bez registraciyi v Min Yusticii.

Seychas regstriruetsa PERVIY OFFICIAL fan-klub inostrannogo kluba v Azerbaijane... Juventus i v etom perviy !

kstati, kak-to ya chital chto v Baku est oficialniy fan-klub sobak (ne milanovsix, a madridskix)... tak vot: nikakix fan-klubov v min yuste aregestrirovano ne bilo... eto vse sushestvovalo na neoficialnom urovne.

Forza Juve !

973774[/snapback]

Ты оканчательно даунизировался? Написано же при содействии Московского фан-клуба, то есть обьясняю для особо одарённых - Московский фан-клуб Милана, открыл своё представительство в Баку и его возглавляет Фариз. Об этом ты можешь почитать на российском сайте Милана.

Насчёт того, что в Баку нет никаких зарегистрированных фан-клубов иностранных команд, то тебя опять кинули :bbrravo: Если не ошибаюсь первый официальный зарегистрированный фан-клуб открыл болельщик Фенербахче. О нём много писали в прессе. Ему даже пришлось брать отдельное разрешение, что бы огромными буквами на своей машине написать название Фенербахче. Ктому же он встречался с президентом Фенера, когда тот приезжал в Баку.

Ня ися, какая разница, каким по счёту открыть фан-клуб. Главное что бы было время и желание. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что у Юве нет фан-клуба в Баку??? Он есть!!! Я даже могу дать болелам Юве адресочек - улица Сулеймана Рустама (бывшая Сурен Асепяна) "Психиатрическая больница Агабека Султанова", а конкретнее этот фан-клуб находится в Палате N 6.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что у Юве нет фан-клуба в Баку??? Он есть!!! Я даже могу дать болелам Юве адресочек - улица Сулеймана Рустама (бывшая Сурен Асепяна) "Психиатрическая больница Агабека Султанова", а конкретнее этот фан-клуб находится в Палате N 6.

973924[/snapback]

Как хорошо ты знаешь, где находится "Психиатрическая больница Агабека Султанова"...... Много времени там провёл???

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем туре Милан играет в Флоренции :192929:

Конечно фиалки будут стараться отомстить за разгром на Сан-Сиро, ктому же им надо спасать свою шкуру в серии А...но Милан похоже вышел на пик формы (тьфу-тьфу-тьфу). Возвращение Пирло и Пиппо, тоже как нельзя кстати.

Зная философию Дзоффа, можно предположить манеру игру фиолетовых в этом матче: строго и в большом количестве в обороне + редкие, но острейшие выпады с Микколи на острие. Возвращение Божинова некстати случилось.

Учитывая, что у них в центре играет такой игрок как Мареска (недавно основательно поломавший Адриано), остаёться надеяться, что наши игроки не пострадают в этом матче.

ФОРЦА МИЛАН !!! :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что когда кончаются умные слова, в злых и отсталых умах появляются фразы типа Блювентус, Старушка, Блюве или Пражская лошадь (кстати эта самая Лошадь стал лучшем игроком года в 2003 г.). Стыдно должно быть! Болейте за свою команду, а нашу оставьте в покое или пишите умные слова. Я же не называл Милан СРИЛАНом, и вы нашу команду не трогайте. А то напомню вам сезон 1996-97, игру на Сан-Сиро которая закончилась со счето 1-6.Wallpaper%20Milan-Juve%201-6_x.jpg

973801[/snapback]

Ты знаешь,такую команду как Ювентус боятся все.Все до единого.А болельщики Милана ни сколько болеют за Милан,а сколько ненавидят Ювентус.Они ненавидят Ювентус за их прекрасное прошлое,настоящее и будущее.Это просто зависть в их успехе.Ни одна итальянская команда не была столько раз чемпионами сколько Юве.Теперь понятен ввсем за,что так так его очерняют

Азербайджанская пословица гласит" аг койняя лякя тез дюшярь" Мол на белоснежную рубашку быстро попадет пятно.Так,что я мне пливать на громкие и безвучные слова этих россонери .Пусть гооврят и греется.В душе они просто уубеждены в том,что не удержать им победу над Юве 8 мая.

Юве Чемпион !!!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не называл Милан СРИЛАНом, и вы нашу команду не трогайте.

973801[/snapback]

Да и не надо так называть. Ни все тифози Милана так называют Юве, а просто некоторые....

Нечя деялляр, хеле адамларын сявиясня дюшмяк мясляхят дейил:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blushL:

grazie:)

Да и не надо так называть. Ни все тифози Милана так называют Юве, а просто некоторые....

Нечя деялляр, хеле адамларын сявиясня дюшмяк мясляхят дейил:)

974497[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Россо! :blushL:

Кстати, ты вчера смотрел Лацио - Юве в спротивке милана и кепке (половина красная, другая половина черная)?

973536[/snapback]

:blushL:

Я представила фанпуков Милана в таком прикиде :kav: Пацан малолетка в красно-черной кепке и кланится в ноги всех фанатам Юве :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла книга о Кассано

26.04.2005

В итальянских магазинах появилась книга об Антонио Кассано. В переводе на русский она называется "Моя правая нога" ("Il mio piede destro" в оригинале).

В современном футболе достаточно мало по-настоящему противоречивых личностей, о которых можно было бы написать книгу, однако Антонио Кассано как раз один из них. По всей видимости, именно эта противоречивость и отражена в названии. В книге описывается весь жизненный путь Кассано - от детских тренировок, в которых он часто играл в одиночку против всех остальных, вплоть до нынешнего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theone за грубое оскорбление юзера и угрозы получает бан на 3 дня,

Бельчонок за оскорбление юзера получает блокировку на 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ты знаешь, где находится "Психиатрическая больница Агабека Султанова"...... Много времени там провёл???

974360[/snapback]

Каждый четверг я бываю там - слушаю лекцию главного психиатра республики, а за одно и навещаю своих друзей - ярых болел Юве- у них всех диагноз "шизофрения с хроническим проявлением черно-белой горячки"

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theone за грубое оскорбление юзера и угрозы получает бан на 3 дня,

Бельчонок за оскорбление юзера получает блокировку на 24 часа.

975348[/snapback]

Орхан,

Между нами говоря, Ювенын фанларыны гараламысан-а-а-а...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый четверг я бываю там - слушаю лекцию главного психиатра республики, а за одно и навещаю своих друзей - ярых болел Юве- у них всех  диагноз "шизофрения с хроническим проявлением черно-белой горячки"

975360[/snapback]

Значит у тебя друзья шизофреники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя друзья шизофреники?

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, только те из них, которые болелы Юве!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto, поверь: никогда даже не задумываюсь о том за кого болеет юзер, который нарушил правила.

Если бы кто-то из миланистов позволил бы себе такое, что позволили theone и Бельчонок, то наказание бы они получили незамедлительно. Liebe Katze в своё время уже на себе мою объективность испытала ;)

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto, поверь: никогда даже не задумываюсь о том за кого болеет юзер, который нарушил правила.

Если бы кто-то из миланистов позволил бы себе такое, что позволили theone и Бельчонок, то наказание бы они получили незамедлительно. Liebe Katze в своё время уже на себе мою объективность испытала ;)

С Уважением

975401[/snapback]

Я шучу Орхан, не обращай внимание:gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя друзья шизофреники?

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, только те из них, которые болелы Юве!

975389[/snapback]

А у меня друзья которые болеют за Милан и даже за Реал, но все они хорошие ребята не из-за футбола а вообще.

Не знал что можно называть шизофрениками за то что болеют за ЮВЕНТУС:gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно 11 миллионов Италии и вообщем 27 по всему миру оказались шизофрениками.эхххх.....неужели я тоже таковой.:)

Ну всё подальше от САРКАЗМА.......

ЮВЕЕЕЕЕ ЙЕЕЕКККк......Форза Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает покажут ли Юве-Болонья? :kav: Наконец-то Старушке будет противостоять классный голкипер - ФОРЦА ПАЛЬЮКА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Красно-Чёрная братва!? Летим во Флоренцию на этой неделе! Будем поливать ромашк... тьфу блин фиалки! :pauuuk: 5 туров до конца и я думаю юве уже трясётся от страха.

Россо! Поздравляю от всей души тебя с завтрашним Хейр Иш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Милан последний раз выигрывал во Флоренции в сезоне 94/95.

предыдущие матчи в серии А

Фиорентина - 28 побед

Милан - 18 побед

ничьи - 18

ТАк что Форца Виола!!

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти: "Я виноват, но я не мог сдержаться"

Франческо Тотти выступил с заявлением по поводу того эпизода с Колоннезе в матче со "Сиеной", повлекшего за собой пятиматчевую дисквалификацию за удар соперника.

Капитан "Ромы" просит прощения, но вместе с тем и призывает более детально разбирать подобные инциденты. "Я знаю, что я был не прав, и я прошу прощения за то, что случилось. Слышать некоторые фразы, которые относятся к твоей частной жизни, и оскорбляют тебя как мужчину, как мужа, как отца - не самое приятное дело. Я не сдержался и вынужден заплатить за последствия, но мне кажется, что и тот, кто устраивает подобные провокации, должен быть наказан", - заявил Ческо в интервью официальному клубному каналу.

"Моё поведение - это не пример для подражания для молодёжи, так не должен себя вести капитан команды. Я согласен с тем, что должен понести наказание, но пятиматчевая дисквалификация мне кажется чрезмерной. Я не знаю, почему я один плачу за все ошибки, которые совершаю. Возможно, потому, что я римлянин и выступаю за "Рому", на меня смотрят с особым пристрастием. Хотя, конечно же, мне следовало быть более сдержанным. Я не должен был поддаваться на провокации", - продолжил Тотти. "Я никогда не позволял себе провоцировать кого-то. Обычные игровые фолы - это нормально, но на мой поступок повлияли не они, а те оскорбительные слова, которые я услышал в свой адрес. Это ужасно, когда начинают оскорблять твою семью и тех, кто дорог тебе. Я не собираюсь повторять то, что сказал мне Колоннезе, скажу лишь, что за эти фразы ему должно быть стыдно. Я ошибся, отреагировав на эти слова, но честное слово, я никогда не слышал ничего подобного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанов Милана прошу не кипетиться:kav:

"Ювентус" выиграл допинговое дело

28.04.2005

Международный спортивный трибунал в Лозанне постановил, что туринский "Ювентус" прямо не нарушал антидопингового законодательства и не может быть лишен ни одного из своих трофеев.

В судебном решении сказано: "Использование фармацевтических средств, прямо не запрещенных законодательством, не является нарушением и не может быть наказано каким-либо дисциплинарным воздействием". Решение не является обязательным для итальянского Олимпийского комитета, затеявшего тяжбу против туринцев, но маловероятно, что спортивные власти Италии будут действовать вопреки ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрамович дает 100 миллионов евро на покупку Адриано27.04.2005

Роман Абрамович собирается побить мировой рекорд футбольных трансферов. Российский владелец "Челси" готов выложить 100 миллионов евро за бразильского нападающего "Интера" Адриано!

Лондонцы давно интересуются забивным форвардом, однако "нерадзурри" каждый раз отклоняли даже саму возможность его продажи. Однако сумма в сто миллионов евро может поменять их решение - ведь тогда "Интер" сможет купить и Джилардино, и Кассано, и Самуэля вместе взятых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко: "Отдать чемпионство "Ювентусу"? О чём вы говорите???"

 

Андрей Шевченко категорически против приоритетов в нынешнем сезоне как для себя, так и для "Милана". По мнению нашего форварда клуб может и должен бороться на всех фронтах.

"Отдать чемпионство "Ювентусу"? О чём вы говорите? Ни я, ни игроки "Милана" даже не думаем об этом. Вы хотите чтобы я выбрал между чемпионатом и Лигой чемпионов и вот что я вам скажу - я выбираю победы в обеих турнирах. Вы хотите чтобы я сказал с кем бы хотел играть в финале Лиги чемпионов, но я не буду об этом говорить, хотя конечно же сыграть хотел бы против "Челси". Я не думаю о финале Лиги чемпионов, я не думаю об ответной игре с "ПСВ", я сейчас готовлюсь к субботней игре против "Фиорентины". Это будет трудная игра, давайте сосредоточимся на ней а уже потом поговорим о следуюдщих играх" - сказал Андрей.

Придется отдать чемпионство хахлинская рожа твоя............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с 26 на 27 апредя примерно в 01.30 группа футбольных болельщиков возле Хореографического училища устроила фейерверк из пиротехники. Таким образом фанаты решили отметить победу футбольной команды "Милан" над "Эйндховеном" (Голландия) в полуфинале Лиги чемпионов. От Хореографического училища футбольные фанаты двинулись в центр города. Шум от взрыва пиротехники разбудил спящих горожан, которые приняли услышанное за перестрелку. Как сообщили "Эхо" в Главном управлении полиции (ГУП) Баку, деяние расценено как хулиганство. Однако задержанных по факту нет. В настоящее время полицейские расследуют факт хулиганства. "Нарушители спокойствия будут наказаны", - пообещали в ГУП Баку.

© - ЭХО

---------------

Ушаглар, гялин Россону багажа гоях :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрон итальянского футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони отказался от комментариев информации о переходе нынешним летом нападающего Франческо Тотти из "Ромы" в "Милан". Однако он улыбнулся и кивнул головой в знак согласия, отвечая на вопрос "купил ли он Франческо Тотти для своей команды", сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с 26 на 27 апредя примерно в 01.30 группа футбольных болельщиков возле Хореографического училища устроила фейерверк из пиротехники. Таким образом фанаты решили отметить победу футбольной команды "Милан" над "Эйндховеном" (Голландия) в полуфинале Лиги чемпионов. От Хореографического училища футбольные фанаты двинулись в центр города. Шум от взрыва пиротехники разбудил спящих горожан, которые приняли услышанное за перестрелку. Как сообщили "Эхо" в Главном управлении полиции (ГУП) Баку, деяние расценено как хулиганство. Однако задержанных по факту нет. В настоящее время полицейские расследуют факт хулиганства. "Нарушители спокойствия будут наказаны", - пообещали в ГУП Баку.

© - ЭХО

---------------

Ушаглар, гялин Россону багажа гоях :P

976365[/snapback]

Между прочим идеадыя-я-я-я...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрон итальянского футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони отказался от комментариев информации о переходе нынешним летом нападающего Франческо Тотти из "Ромы" в "Милан". Однако он улыбнулся и кивнул головой в знак согласия, отвечая на вопрос "купил ли он Франческо Тотти для своей команды", сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

976377[/snapback]

Не думаю что Ческо решится на переход в Милан, т.к. если будет капризничать как в Роме, Берлускони повесит его за одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...