Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

"Ювентус" выиграл допинговое дело

28.04.2005

  Международный спортивный трибунал в Лозанне постановил, что туринский "Ювентус" прямо не нарушал антидопингового законодательства и не может быть лишен ни одного из своих трофеев.

А кто бы сомневался?? Юве всё выиграл чисто!

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В ночь с 26 на 27 апредя примерно в 01.30 группа футбольных болельщиков возле Хореографического училища устроила фейерверк из пиротехники. Таким образом фанаты решили отметить победу футбольной команды "Милан" над "Эйндховеном" (Голландия) в полуфинале Лиги чемпионов. От Хореографического училища футбольные фанаты двинулись в центр города. Шум от взрыва пиротехники разбудил спящих горожан, которые приняли услышанное за перестрелку. Как сообщили "Эхо" в Главном управлении полиции (ГУП) Баку, деяние расценено как хулиганство. Однако задержанных по факту нет. В настоящее время полицейские расследуют факт хулиганства. "Нарушители спокойствия будут наказаны", - пообещали в ГУП Баку.

© - ЭХО

---------------

Ушаглар, гялин Россону багажа гоях :blushL:

976365[/snapback]

Так значит это правда! Я кстати когда увидел это сообщение на гостевой Милана, не поверил своим глазам. Кстати, я в теме "Милан-ПСВ" сразу написал про это. Получаеться, что в Баку умеют радоваться не только победам турецких команд, но и нетурецких. Ещё бы наши научились бы радоваться победам наших клубов, если они будут конечно :blushL:

SoUl, сян ол мянлик дейил greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрон итальянского футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони отказался от комментариев информации о переходе нынешним летом нападающего Франческо Тотти из "Ромы" в "Милан". Однако он улыбнулся и кивнул головой в знак согласия, отвечая на вопрос "купил ли он Франческо Тотти для своей команды", сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

976377[/snapback]

А вот и опровержение:

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони поспешил положить конец всем слухам о возможном появлении в составе россонери капитана "Ромы" Франческо Тотти. Накануне Берлускони сам дал повод для возникновения подобных сообщений в итальянской прессе. На вопрос, стремится ли "Милан" приобрести Тотти, магнат заявил: "Я ничего не скажу по этому поводу", хотя прежде чем ответить улыбнулся и утвердительно кивнул головой. Руководство "Ромы" незамедлительно заявило, что Тотти не продается. А в четверг сам Берлускони решил объяснить, что же он все-таки имел в виду: "Мне просто нравится этот футболист. Но мы никогда не думали о его приобретении. Я скажу в очередной раз то, что неоднократно говорил в прошлом. Нельзя покупать или продавать игроков, являющихся символами своих клубов. Что касается Алессандро Несты, то когда мы начали с ним переговоры о переходе, "Лацио" уже решил продать своего капитана в "Ювентус". Только когда это стало окончательно ясно, мы перешли к активным действиям", заявил Берлускони.

Халалды Сильвио :coffee: Если бы он позволил бы таки Ювентусу заполучить Несту, это было бы ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cалют gentel.gifЯ опять с вами,после отбываемого срока в самой лучшей итальянской тюрьме Turino Danger cannabis.gifВам огромный привет от Бьянконери.А я Бьянконери опять на свободеdevil.gif и жду с нетерпением игру с Болоньей.Юве забъет как минимум 3 гола245.gif

Голы :vikdd:

Дель Пйеро,Блази,Каннаваро :punk:

До получения скудетто осталось очень мало.Ювентус в очередной раз возмет свое скудетто00clap2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Болоньей.Юве забъет как минимум 3 гола

Голы

Дель Пйеро,Блази,Каннаваро

До получения скудетто осталось очень мало.Ювентус в очередной раз возмет свое скудетто

___________________________________________________________

Бельченок,eto vsego lish predsmertnaya ogoniya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Болоньей.Юве забъет как минимум 3 гола

Голы 

Дель Пйеро,Блази,Каннаваро 

До получения скудетто осталось очень мало.Ювентус в очередной раз возмет свое скудетто

___________________________________________________________

Бельченок,eto vsego lish  predsmertnaya ogoniya.

976685[/snapback]

Как бы вам потом вены не резать murdered.gifи не мазать красную кровь на черные флагиslava.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве думаю победит с большим счетом

976848[/snapback]

Нам это сейчас просто необходимо.

А Милану просто необходимо проиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый скандал в связи с применением стимулирующих лекарственных препаратов вспыхнул в Италии. В четверг вечером в эфире второго канала телекомпании RAI была показана любительская видеосъемка. На ней игроки "Пармы" вводят себе через капельницу препарат, помогающий восстановлению мышц. Пленка была снята в номере гостиницы "Гранд отель Марриот" в Москве, где "Парма" поселилась перед победой в финале Кубка УЕФА над марсельским "Олимпиком".

На пленке видно, как Фабио Каннаваро вводит себе в вену капельницу с неким препаратом. Кадры сопровождались обрывками фраз игрока, ныне выступающего за "Ювентус": "Перед финалом Кубка УЕФА... Смотрите, до чего мы дошли. Мне 25 лет, а меня убивают. Рука надулась, вкалывайте, доктор... Если я продам эту кассету, знаете, сколько получу!.."

Сразу же после выхода этих кадров в эфир Каннаваро выступил с разъяснениями, уточнив, что на пленке он вводит себе кардиологический препарат "Неотон", который способствует восстановлению мышц после сильных физических нагрузок. Это лекарство не входит в официальный список запрещенных к применению спортсменами препаратов и поэтому не может считаться допингом.

Понятно кому всё это нужно. Странно что эта запись (6 лет прошло всё-таки)) всплыла непосредственно перед игрой с Миланом. Хотя что тут странного? Ибра тоже вне игры.. Просто руководитеь Лега Кальчо болеет за другую команду :D

Изменено пользователем Дельфин

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Каннаваро может быть втянут в допинговый скандал

29.04.2005

В Италии может разгореться новый допинговый скандал из-за документального фильма, показанного компанией RAI. В одном из эпизодов защитник сборной Италии и туринского «Ювентуса» Фабио Каннаваро, тогда еще игрок «Пармы», делает себе инъекцию какого-то препарата накануне финального матча Кубка УЕФА 1999 года.

Каннаваро заснят любительской камерой в своем номере в момент, когда он вводил иглу. На следующий день «Парма» выиграла в финале у «Марселя» со счетом 3:0. Адвокат Каннаваро заверил, что этот препарат – неотон – предназначен для улучшения работы сердца (препарат улучшает метаболизм миокарда и мышечной ткани) и его нет в списке запрещенных ВАДА. До этого Фабио Каннаваро послал предупреждение RAI о том, что он подаст в суд, если в фильме его будут обвинять в чем-то незаконном.

Сам Каннаваро не принял участие в программе «Full Stop and From the Top», в рамках которой был показан фильм, но адвокат футболиста Паоло Трофино был в студии и участвовал в обсуждении увиденного сюжета.

«Неотон помогает восстанавливать сердечную мышцу, и он не внесен в список запрещенных препаратов, - заявил Трофино. – Мы заинтересованы в том, чтобы игроку не был причинен ущерб в связи с показом этой ленты. Если вы входите в комнату игрока перед большим матчем и видите его со шприцем, то это зрелище может быть отвратительным. Люди могли бы сделать неправильные выводы».

Другой футболист «Пармы» того периода Лилиан Тюрам заявил, что пленка была снята самими игроками как шутка, но она будет неправильно понята сторонним наблюдателем: «Это создаст впечатление, что все игроки перед важным матчем накачивают себя допингом. Мы часто берем с собой видеокамеры и снимаем для смеха в номерах и раздевалках, но определенные вещи со стороны выглядят совсем не такими, какими они являются на самом деле. К сожалению, люди ищут любой повод, чтобы опорочить игрока. Но футболист, который так много дал итальянскому футболу и национальной сборной, заслуживает уважения», - сообщает «Рейтер».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "Реала" серьезные планы на игроков "Ромы"

28.04.2005

Мадридский "Реал" ведет переговоры о возможном сотрудничестве с итальянской "Ромой". Отметим, что у президента испанского клуба Флорентино Переса и его римского коллеги Франко Сенси очень хорошие дружеские отношения.

В последние несколько недель Перес не раз заговаривал с Сенси и его дочерью Роселлой о возможном трансфере полузащитника Даниеле де Росси, но владельцы и руководители "Ромы" утверждают, что этот футболист не продается. Однако переговоры продолжаются и не исключено, соглашение о переходе де России в "Реал" все же будет достигнуто.

Кроме того, "Реал" интересуется знаменитым атакующим трио "Ромы" - Антонио Кассано, Франческо Тотти и Винченцо Монтеллой. Взамен мадридцы готовы отдать в аренду нескольких своих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно кому всё это нужно. Странно что эта запись (6 лет прошло всё-таки)) всплыла непосредственно перед игрой с Миланом. Хотя что тут странного? Ибра тоже вне игры.. Просто руководитеь Лега Кальчо болеет за другую команду  :)

977145[/snapback]

а до этого 6 лет они неразу невстречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не заходил.. никак время не найду.. аж с игры Юве с Интером..

ну чтож сейчас быстренко вспомню прошлое..

ну еще перед игрой с Интером и Лацио.. когда у нас было +3 очка.. я сказал что эти очки очень важные так как мы 100% потеряем эти очки ливо с Интером либо в Лацио.. так и вышло..

только вот прочитал я что здесь писали болельщики Интера и не совсем ясно стало происходяще.. я намиг прикинул а что было если бы этот джындырский Интер выграл бы Скудетто.. наверняка это было нечто.. язвительности в рядах Интера не было бы придела.. вообще я не понел как можно что то вообше говорить когда твоя команда 16 лет ничего не выигрывает как сказал хорошо Разик у вас скоро юбилей 20 лет без скудетто,отметим вместе.. отвечаю!

значить так и должно быть что Интер 16 лет с...т и будет с...ть я не понимаю психологию болельщиков которые после того как Интер выграл Юве,начинают говорить так.. как будто это не ЮВЕ за последние только 10 лет стал 6 раз чемпионом Италии..а Интер.. ну в принципе.. вы настолько забыли что такое скудетто.. вас можно понять.. хотя нет.. вас поймет только болельщик РУБИНА которые тоже давно ничего не выигрывали.. и почему то никто не вспомнит что после того как Интер выграл ЮВЕ,проиграл на выезде Мессине.. но никто здесь ничего не пишит все притихли.. ниче бывает.. болельщиков Рубина тоже не видно..

поехали дальше.. огромное спасибо игрокам ЮВЕ которые без 5 игроков основы обыграли Лацио.. да конечно играли мы плохо.. но даже это ПЛОХО,было лучше Лацио.. которые ударили по воротам всего один раз.. а мы хоть как то атаковали.. что то делали.. и получили свои заветные 3 очка.Россо ты вообще старайся меньше говорить о судействе.. это уже начинает раздражать.. как Юве не выигрывает.. везде судья дарят нам.. хорошо что так думаешь только ты Россо..

по поводу Ибры.. мне уже нечего говорить.. нечего.. я просто представляю что такой человек как Россо говорил бы если бы это было бы с Шевой..

Галиани скользкий тип и это доказано.. его указом..

и не надо здесь говорить что без Ибры Юве сам сыграет.. да сыграем и дадим бой.. но мне лично было бы приятно увидеть игру Ибры против Несты.. или наооборот.. хотелось посмотреть на борьбу.. но нас лишили этого.. не только болельщиков Юве,но и Милана..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет Каннаваро,очень жалко что сейчас всплывают такие информации.. ведь сейчас страдает сам игрок.. даже если это был не допинговый припарат..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaoLo, с возвращением так сказать :flowers1: Без тебя здесь стало даже как-то скучно (я не шучу, я действительно считаю тебя, несмотря на всю нашу "вражду" самым интересным собеседником из стана Юве, наряду с Sconosciuto и отчасти Buffon)...

По поводу дисквалификации Златана, я уже написал своё мнение в теме "Милан-Ювентус"...

Но сейчас более актуален завтрашний матч Милана в Флоренции. Выскажу возможно весьма спорную мысль, но лично я считаю, что завтрашний матч будет самым сложным для Милана в этом сезоне (из оставшихся игр).

Шансы команд я расцениваю как абсолютно равные. Остаёться надеяться, что в воротах фиалок, завтра будет стоять тот самый вратарь, который играл за них против Юве. Уж больно неуверенно он играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Россо

я тоже считаю этот матч Милана самым сложным.. так как во Флоренции проблемы.. проигрышь этого домашнего матча будет для них большой трагедией.. так как команда будет на 90% в Серие Б и будет уже в какой раз Биорентиной.. и даже кажись они были Сиреонтиной тоже..вообщем Милану будет сложно.. и матч будет отменным.. обе команды не будут отсиживаться в защите.. стоит посмотреть. я не любитель как ты знаешь говорить Форза Фиалки.. или форза другие команды.. и сейчас не буду. покажет игра..

я болеею за ЮВЕ,и мне важно чтобы наши хорошо сыграли с Болонией.. и чувствуется у нас не будет легкой прогулки.. Болонья даст бой!

ну а 8 мая уже поглядим..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты Россонери с Бьянконери любезностями обмениваются :o

Знаю этих красно-черных кланятся нашим бьянконери :)

Завтра мы покажем игру с Болоньей,которую мы выиграем со счетом 3:0

Надеюсь на проигрыш Милана и победу Юве.Так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на проигрыш Милана и победу Юве.Так оно и будет

977744[/snapback]

да как же не везет вам, этот Шева все испортил буквально за 10 минут, вот прикол будет если юве сегодня залетит у себа на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belchenok, kak dela, krasavica? Inshallah, tvoy prognoz sbudetsa! xotya, s trudom veritsa :kuku_2: 08/05/2005, nadeyus juve sdelaet mne podarok v den moego rojdeniya. na moe 27-letie oni mne podarili 27 scudetto, i na etom vse zakonchilos :)

Zlatan, ti gde ay brat? 3x matchevaya diskvalifikaciya ochen ploxo na teba deystvuet. Ureyivi buz kimi saxla ! privedi statistiku matcha fio-mil. mena ineteresuet razdel "udari v stvor" :)

Razik, Nestu v juve? Net, spasibo ! edinstvenniy igrok milana, kotorogo bi ya xotel videt v juve - andrea. ostalnie igroki milana iz kategorii VST :)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОРЗААА МИЛАННН !!! :kuku_2:

Фантастический матч! Спасибо обеим командам за показанный великолепный футбол! Ввиду того, что клуб в котором я обычно смотрю кальчо, сегодня не работал (из-за того, что сегодня была свадьба у одного из работников этого клуба, он конечно не прочитает этих строк, но тем не менее хочеться поздравить его!), я смотрел этот матч в одном из пабов. Конечно смотреть такую игру под сопровождение романтической музыки, было как-то необычно, но тем не менее игра была настолько захватывающей, что я получил громадное удовольствие :) Кстати, в один момент там появился никто иной как Натик Алиев, но футбол ему был абсолютно безразличен :)

Грацие ФАНТА ШЕВА! Возможно этот его дубль принесёт нам скудетто! И ещё хочеться отметить прекрасную игру фиалок. Это была четвёртая игра фиалок, которую я посмотрел в этом сезоне, и я считаю, что это была их лучшая игра.

На очереди Ювентус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah sizi analarınızın bətnlərindən heç bir şey bilmədiyiniz halda cıxartdı.Sonra sizə qulaq,göz və qəlb verdi ki, bəlkə şükr edəsiniz." Qurani-Kərim Nəhl surəsi.ayə 78

Ey insanlar! Bizlər Allahımıza nə cür təşəkkür edirik? (Allah isə bizləri itə pişiyə ilana oxşar yarada bilərdi)

Heç bu haqda fikirləşirikmi?

Nəyə əsasən əmin ola bilərik ki, qiyamət olmayacaq və bizlərdən soruşmayacaqlar ki, niyə namaz qılıb oruc tutmurduz ? Hansı ki, namaz qılmağı Uca Tanrının Özü məsləhət bilib.Oruc tutmağı vacib bilib.

Hər kəsə düşünməyi məsləhət bilirəm.

Hörmətlə Allahın razılığını qazanmaq istəyən!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось Юве уверенно победил. Игра Милан-Юве будет во многом решающая, но не во всём. ФОРЦА ЮВЕ!!!

Тур выдался богатым на мега-трики: Джилардино и Лукарелли - 4 гола, Рокки и Вучинич - 3 гола. Кстати оба покера и хэт трика были в одном матче.

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razik, Nestu v juve? Net, spasibo ! edinstvenniy igrok milana, kotorogo bi ya xotel videt v juve - andrea. ostalnie igroki milana iz kategorii VST :P

978462[/snapback]

мда...в тот день ты мне совсем другое говорил... :blushL: хватитда Рафа:)))взрослый парень уже :)))))))))

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

posmatrel shas raspisanie igr posle 35-go tura, i u milana grafik slojneye 4em u juve, daje esli milan i pobedit juve to eto mnogo zna4it ne budet, i kak raz posle igri milan-juve vernetsa zlatan, tak 4to juve navernaka vozmet svoi o4ki, i vot raspisanie, plus k tomu je u milana pod konec budet igra v finale v lige 4empov,

36 tur

Juve-Parma (juve vozmet svoi o4ki )

Lecce-Milan (milanu budet tajelo , no skoreye vsego vozmet 3)

37 tur

Milan-Palermo ( vot zdes uje poslojneye mojet bit ni4ya)

Livorno-Juve (zdes bez variantov juve)

38tur

Juve-Cagliari (zdes toje juve legko vozmet o4ki svoi)

Udinese-Milan( a vot milan navratli 4toto sdelaet, udinese boretsa za ligu , tak 4to im toje o4ki o4en nujni, i k tomu je milan na viezde igraet neo4en horoso)

napomnu 4to mejdu 37 i 38 turom u milana budet igra v lige 4empov,

igra milana budet zaviset ot Shevi esli on razigraetsa v etih poslednih mat4ah to vse horoso esli nepolu4itsa to budet nelegko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InterisT, хорошо что ты сделал сам этот анализ, я тоже собирался порассуждать на тему "После сражения при Сан-Сиро" :D

Насчёт 36 тура, я с тобой полностью согласен: каждая из команд возьмёт свои три очка...

Но в 37 туре, наши мнения разошлись сразу по обоим матчам: Ктому времени Палермо уже окончательно вылетит из гонки за место в ЛЧ, поэтому не думаю, что у ЧЕМПИОНОВ возникнут какие-то проблемы с ними, тем более на Сан-Сиро :)

А насчёт Юве, помниться в первой игре под руководством великого миланиста Донадони, Ливорно победил Милан...после той игры, Донадони сказал, что ему жаль, что пришлось победить Милан, но он онпроффесионал и всё такое, но самое главное он пообещал обязательно победить также и Юве, а такие проффеионалы слов на ветер не бросают. Конечно при всём желании сицилийцев, Юве всё равно останеться фаворитом этого матча, но битва будет нешуточная :) Мой прогноз победа сицилийцев 1:0...

И наконец последний 38 тур: впринципе, любая из команд, может досрочно стать чемпионом уже в 37 туре, но если всё будет решаться в последнем туре, то тут календарь полегче у туринцев. Выездной матч в Удине, возможно один из самых неудачных вариантов завершения сезона для Милана. Ктому же за три дня до этой игры будет финал в Стамбуле! :)

И всё-таки остаюсь при своём мнении, что чемпионом станет та команда, которая победит 8 мая, а в случаи ничьи, будут "золотые" матчи...

ФОРЦААААА МИЛАННННН !!!!!!!!!!

:P:D:dance::P:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...