Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чемпионат Италии, 30-й тур: Борьба за четвертую путевку в ЛЧ идет полным ходом

11.04.2005

В воскресенье в итальянской серии А прошли заключительные матчи 30-го тура. Лидеры провели свои матчи накануне, а 10 апреля играли остальные. В частности, все три команды, борющиеся за четвертую путевку в Лигу чемпионов – «Удинезе», «Палермо» и «Сампдория». Из них лишь команде с Сицилии удалось набрать три очка.

Победить «Палермо», который дома принимал «Мессину», сильно помог защитник гостей Ароника, уже в середине первого тайма покинувший поле за две желтые карточки. Тем не менее, сицилийцы победили не без проблем. На гол Дзаккардо, забитый уже во втором тайме, «Мессина» ответила точным ударом Дзампаньи. Победу «Палермо» принес иногда призывающийся в сборную Италии Лука Тони.

Благодаря этому успеху «Палермо» приблизился к конкурентам, которые дружно потеряли очки. «Сампдория» на выезде сыграла вничью с «Кальяри». В этом матче ни одна команда отличиться не сумела. «Удинезе» же принимал серьезного соперника – «Рому», претендующую в этом сезоне лишь на место в Кубке УЕФА. «Удинезе», как и «Ювентус» в субботу, трижды уступал в счете, но неизменно отыгрывался. В первом тайме было забито пять мячей, два из которых на счету Монтеллы. В середине второй половины игры нападающий «Удинезе» ди Микеле принес своей команде одно очко.

Борьбу за места в Кубке УЕФА ведут 8-9 команд. В том числе и «Лацио», который в воскресенье одержал домашнюю победу над непосредственным конкурентом – «Ливорно». Благодаря крупной победе над «Кьево» ушла с последнего места в таблице «Аталанта». Теперь она по разнице мячей опережает «Брешию», сыгравшую в субботу вничью с «Миланом» на выезде. Более того, клуб из Бергамо сохраняет хорошие шансы на сохранение прописки в серии А и уже не выглядит записным аутсайдером, как было в начале чемпионата.

Чемпионат Италии. Серия А. 30-й тур

«Аталанта» - «Кьево» - 3:0 (2:0)Голы: Марколини, 6, с пенальти. Макинва, 14. Лаззари, 53.

Предупреждение: Капели, 63 (А).

«Кальяри» - «Сампдория» - 0:0Предупреждения: Писано, 47. Диана, 56. Зенони, 59 (все - С)

«Лечче» - «Сиена» - 2:2 (1:1)Голы: Ингессон, 10. Паки, 55 – Маккароне, 18. Таддеи, 80

Предупреждения: Стовини, 28. Пинарди, 57 – Тудор, 36. Алберто, 57. Маккароне, 73. Кирилло, 77.

«Палермо» - «Мессина» - 2:1 (0:0)Голы: Дзаккардо, 51. Тони, 77 – Дзампанья, 69.

Предупреждения: Заули, 6. Корини, 59. Мутарелли, 62 – Ароника, 6. Дзампанья, 40. Коппола, 53.

Удаления: Корини, 81 – Ароника, 35.

«Реджина» – «Парма» - 1:3 (0:1)Голы: Моцарт, 53, с пенальти – Морфео, 21, 49. Симплисио, 63.

Предупреждения: Моцарт, 41 - Бонера, 17. Кардоне, 40. Брешиано, 60.

Удаление: Брешиано, 65.

«Удинезе» - «Рома» – 3:3 (2:3)Голы: ди Натале, 27. Пинци, 34. ди Микеле, 75 – Киву, 14. Монтелла, 22, 44.

Предупреждение: Монтелла, 24.

«Лацио» - «Ливорно» - 3:1 (2:0)Голы: Муцци, 16. Сезар, 45, с пенальти. Рокки, 55 – Протти, 61, с пенальти.

Предупреждение: Лукарелли, 77 (Ливорно)

Лидеры чемпионата:

1. Милан - (30 матчей), 67 очков

2. Ювентус (Турин) - (30), 67

3. Интер (Милан) - (30), 53

4. Удинезе - (30), 49

5. Сампдория (Генуя) - (30), 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buffon, не надо нервничаться :D

Насчёт "гола" Юве...возможно он был, но как ты мог заметить, ни разу не показали повтора с ленточки, а на тех повторах, которые были, очень сложно определить. По сравнению с голом Кьево - это небо и земля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU

Да нет, Россо, какие там нервы???:D Я их поберегу для концовки сезона :)

А гол, не "возможно", а был.

Незасчитали, так не засчитали. В нашу пользу тоже такие не засчитывали. Просто в том случае вся страница форума в твоём исполнении была посвящена тому, как мы покупаем всё и вся, а в этом случае не обмолвился даже и словечком, хотя чистый гол Ювентуса не засчитывается уже 2-ую игру подряд.

AZERI_NESTA

Составь свой рейтинг вратарей,если тебе от этого будет легче:blushL: Можешь Буффона там последним ставить. Твой рейтинг наверное будет намного умнее "этих тупых рейтингов".

Кстати не только Буффона постаили выше Диды, но и Чеха...

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 от Ливерпуля; 3 от Фиорентины; 4 от Ливерпуля на своём поле?  :)

И потом в этих тупых рейтингах Буффона ставят выше Диды!? :blushL:

962307[/snapback]

От Ливерпуля на своем поле еще мы съиграем, ты не переживай, или ты ясновидящий и предвидел 0:4 ?

А насчет Буффона, его весь мир признал лучшим, а Диду какойто AZERI_NESTA вБакилыларе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай и не открывай здесь америку, и обрати внимание что Дида даже меньше чем 2 раза набрал очков:)

Буффон - лучший голкипер года

uaSport.net

19 января 2005, 08:32

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) объявила рейтинг голкиперов по итогам 2004 года.

Лучшим вратарем признан Джиджи Буффон из "Ювентуса", набравший 185 очков. Второе место занял Петр Чех (125 очков), голкипер "Челси" и сборной Чехии. Третья строчка - за Дидой из "Милана" (78 очков).

1. Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"/Италия) - 185 очков

2. Петр Чех ("Челси"/Чехия) 125

3. Дида ("Милан"/Бразилия) - 78

4. Икер Касильяс ("Реал"/Испания) - 75

5. Андониос Никополидис ("Олимпиакос"/Греция) - 64

6. Оливер Кан ("Бавария"/Германия) - 39

7. Роберто Карлос Аббондандсьери ("Бока Хуниорс"/Аргентина) - 31

8. Витор Мануэль Мартинс Байя ("Порту"/Португалия) - 29

9. Хуан Карлос Энао ("Онсе Кальдас"/Колумбия) - 29

10. Сантьяго Канисарес ("Валенсия"/Испания) - 23

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо я понимаю наверно это единнственое о чем ты уже думал в клубе,поскорей приду и напишу на форуме ооо как плохо играют вратари с ЮВЕ и пришел написал о вратарях.. но не тебе да говорить об этом. Благодоря позорным киперам Ман Ю твой клуб сейчас в лиге.. и ты будешь говорить,что это мы выигрываем соперников засчет их киперов? хех не надо.. да к тому же я прекрасно понимаю,что ты прекрасно знаешь ЮВЕ выигрывает не засчет этого,а засчет сложенной игры.. но просто придти и здесь такое написать чтобы позлить других.. не надо(чтобы потом говорить не нервничай Буффон),я вот уже одной бездарной болельшице Лиеб Катзе написал все что думаю о ее бездарных постах.. так как своими бездарными постами уже забодала... так вот старайтесь писать,что то интересное а главное правду..

и еще сотый раз говорю.. будь обьективней..

кстати если есть время отпиши здесь странички две по поводу того как не засчитывают голы в чемпионате Италии.. или слабо? или ты пишешь тогда когда не засчитывают в ворота ЮВЕ.. ?

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азери Неста.. еслы бы в Уефа все считали как ты.. то вообще было бы непонятно кто сейчас лучший.. Буффон пропустил с Ливером,Буффон пропустил с Фиалками.. и он не лучший? а что лучшие не должны пропускать вообще? хм.. тогда Юве с Буффоном должны всегда становится чемпионами во всех лигах. такого же не бывает.. и Буффон должен пропускать. ну в принципе тебе дали правильный совет составить свой рейтинг и поставить там Диду первым :blushL:))))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай и не открывай здесь америку, и обрати внимание что Дида даже меньше чем 2 раза набрал очков:)

Буффон - лучший голкипер года

uaSport.net

19 января 2005, 08:32

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) объявила рейтинг голкиперов по итогам 2004 года.

Лучшим вратарем признан Джиджи Буффон из "Ювентуса", набравший 185 очков. Второе место занял Петр Чех (125 очков), голкипер "Челси" и сборной Чехии. Третья строчка - за Дидой из "Милана" (78 очков).

1. Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"/Италия) - 185 очков

2. Петр Чех ("Челси"/Чехия) 125

3. Дида ("Милан"/Бразилия) - 78

4. Икер Касильяс ("Реал"/Испания) - 75

5. Андониос Никополидис ("Олимпиакос"/Греция) - 64

6. Оливер Кан ("Бавария"/Германия) - 39

7. Роберто Карлос Аббондандсьери ("Бока Хуниорс"/Аргентина) - 31

8. Витор Мануэль Мартинс Байя ("Порту"/Португалия) - 29

9. Хуан Карлос Энао ("Онсе Кальдас"/Колумбия) - 29

10. Сантьяго Канисарес ("Валенсия"/Испания) - 23

962322[/snapback]

Pochemu VaLdes ne v spiske ?? :duraley:greenflipgreenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU

Да нет, Россо, какие там нервы???:) Я их поберегу для концовки сезона :)

А гол, не "возможно", а был.

Незасчитали, так не засчитали. В нашу пользу тоже такие не засчитывали. Просто в том случае вся страница форума в твоём исполнении была посвящена тому, как мы покупаем всё и вся, а в этом случае не обмолвился даже и словечком, хотя чистый гол Ювентуса не засчитывается уже 2-ую игру подряд.

962312[/snapback]

Разве я говорил, что гола в ворота Ливера не было? :hi: Если судьи ошибаються в пользу соперника Юве, у меня хватает обьективности признать это.

Россо я понимаю наверно это единнственое о чем ты уже думал в клубе,поскорей приду и напишу на форуме ооо как плохо играют вратари с ЮВЕ и пришел написал о вратарях.. но не тебе да говорить об этом. Благодоря позорным киперам Ман Ю твой клуб сейчас в лиге.. и ты будешь говорить,что это мы выигрываем соперников засчет их киперов? хех не надо.. да к тому же я прекрасно понимаю,что ты прекрасно знаешь ЮВЕ выигрывает не засчет этого,а засчет сложенной игры.. но просто придти и здесь такое написать чтобы позлить других.. не надо(чтобы потом говорить не нервничай Буффон),я вот уже одной бездарной болельшице Лиеб Катзе написал все что думаю о ее бездарных постах.. так как своими бездарными постами уже забодала... так вот старайтесь писать,что то интересное а главное правду..

и еще сотый раз говорю.. будь обьективней..

кстати если есть время отпиши здесь странички две по поводу того как не засчитывают голы в чемпионате Италии.. или слабо? или ты пишешь тогда когда не засчитывают в ворота ЮВЕ.. ?

962413[/snapback]

Паоло, до чего же ты не внимательный. Обрати внимание, что я написал про этот тур, спустя 2 дня после матчей! Это ты бежишь на форум, написать что-нибудь по-быстрей :D

Ещё о твоей невнимательности...все россонери отметили ошибку Керрола в матче МЮ-Милан, что есть то есть...и если Фиалок вы победили благодаря двум ошибкам некоего Сейаса, то не надо комплексовать. Лучше признай этот факт, а не пиши а супер-пупер игре Ювентуса, которой не было на самом деле. Будь обьективней :)

Насчёт Лиеб Катц я вообще не понял)) Я тоже много что интересного делал с болельщицами Юве, ну и что? я должен писать здесь об этом? :)

Насчёт "гола" Юве...начнём с того, что ты вообще не видел этого. Возможно потом ты посмотрел в повторе. Теперь скажи мне обьективно...ты увидел там гол, такой же чёткий, как тот что забил Кьево?

Писать две страницы о судейских ошибках должен щас ты... или ты хочешь что бы я за все команды отвечал. Свой Юве сам и защищай. Мне же хватает обьективности, признать если (правда ооочень редко) судьи ошибаються в пользу Старушенции))

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, до чего же ты не внимательный. Обрати внимание, что я написал про этот тур, спустя 2 дня после матчей! Это ты бежишь на форум, написать что-нибудь по-быстрей

---------------------------------------------------------------------------------

не видел никогда чтобы мои посты были сразу же после матчей здесь на форуме.. разве что твои сразу же.. оссобенно если Милана вздручили.. сразу бежишь сюда за оправданием.. это 1

--

Ещё о твоей невнимательности...все россонери отметили ошибку Керрола в матче МЮ-Милан, что есть то есть...и если Фиалок вы победили благодаря двум ошибкам некоего Сейаса, то не надо комплексовать. Лучше признай этот факт, а не пиши а супер-пупер игре Ювентуса, которой не было на самом деле. Будь обьективней

-----------------------------------------------------------------------------

причем тут невнимательность и откуда ты взял,что я говорую что эта была супер игра.. опять наговаривашь.. прочитай я написал что очень рад за то что Юве так боролся вот и все, и я не писал что мы забили супер голы.. были ощибки вот и все,я написал не тебе говорить об этом.. хорошо читай умник

Насчёт Лиеб Катц я вообще не понял)) Я тоже много что интересного делал с болельщицами Юве, ну и что? я должен писать здесь об этом?

----------------------------------------------------------------

здесь нечего понимать,я написал что людей с бездарными постами надо опускать и все..

Насчёт "гола" Юве...начнём с того, что ты вообще не видел этого. Возможно потом ты посмотрел в повторе. Теперь скажи мне обьективно...ты увидел там гол, такой же чёткий, как тот что забил Кьево?

----------------------------------------------------------------------------

твое ВОЗМОЖНО потвердилось,есть повторы.. на которых я посмотрел и был действительно гол,но не вижу смысла раздувать момент как четкий и нечеткий.. гол был и судья должен был засчитывать..

Писать две страницы о судейских ошибках должен щас ты... или ты хочешь что бы я за все команды отвечал. Свой Юве сам и защищай. Мне же хватает обьективности, признать если (правда ооочень редко) судьи ошибаються в пользу Старушенции))

----------------------------------------------------------------------------

если бы разговор шел о защите команды.. тогда бы я еще подумал.. но здесь реч идет о том чтобы сидеть раздувать и наговаривать о продажных судьях и прочих излишках.. а это уже твой профил.

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалил с этой темы несколько постов: это были посты theone и Rossoneri Baku.

theone, на форуме есть свобода слова. Каждый человек может писать своё мнение в любой из тем. На форуме также запрещается кого-то выгонять на другие темы, не говоря уж о переходе на личности и угрозах, что можно было заметить в Ваших постах.

Вы на форуме не так давно, потому я ограничился лишь удалением постов + повышением ворна. Но если будут рецидивы, то меры будут приняты более серьёзные.

Разборки устраивайте при встрече в реале, а не на форуме. Остальные юзеры не обязаны всё это читать.

С Уважением, Орхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan, da, na forume est svoboda slova i misley.

iz starix userov zdes nikogo ne ostalos, ya na forume sidel 5-6 let nazad. Teba, orxan, togda eshe ne bilo, poetomu i ne znaesh.

Не надо переходить на личности и оскорблять теперь уже девушку (!)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theone, я на форуме с апреля 1999 года, т.е. 6 лет. Я один из первых, кто зарегестировался на форуме "Бакылылар"... Возможно, ты перепутал форумы, если не помнишь меня...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 18.00 и НТВ+ и турецкий ТВ 8, покажут Юве-Лечче... очень глупый выбор сделали эти каналы, так как, естессно фаворитам кальчо сложнее играть в гостях и соответственно матчи получаються более упорными...так что надо было показать Сиена-МИЛАН :)

По НТВ+ в 22.10 Сиена-Милан покажут в записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь,после провала юве в лиги,ты будешь продолжать твердить одно,что юве-супер команда??????????!!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!

965392[/snapback]

Ты что думаешь что после коментариев какойто Либ Катзе мы болельщики ВЕЛИКОГО ЮВЕНТУСА будем в чемто сомневаться? :blink::loool::loool: Да Юве-супер! :goodL: Успокойся и иди болей за свой клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 18.00 и НТВ+ и турецкий ТВ 8, покажут Юве-Лечче... очень глупый выбор сделали эти каналы, так как, естессно фаворитам кальчо сложнее играть в гостях и соответственно матчи получаються более упорными...так что надо было показать Сиена-МИЛАН

По НТВ+ в 22.10 Сиена-Милан покажут в записи...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

А еще мы потеряли возможность посмотреть в прямом эфире игру неувядающего Энрико!:goodL:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь взглянем на таблицу :)

1. МИЛАН  30 20 7 3 50:18 67

2. Ювентус 30 20 7 3 50:19 67

962112[/snapback]

Точно Россо,

Теперь взглянем на таблицу:gizildish:

1. Ювентус - (31 матч), 70 очков

2. Милан - (31), 67

3. Интер - (31), 56

4. Сампдория - (31), 51

5. Удинезе - (31), 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа здраствуйте :))) неделька вишля удачная я вам скажу:))

и так Ювентийцы.. вот честное слово игры не смотрел.. и сейчас так растроен:(( что не увидел такого театра в исполнение Юве.. одним разом и Милан обогнали и Земана задушили.. все отлично :))

незнаю что там было но только не надо сваливать на усталость ))) а то засмеют.. какая может быть усталость после игры с Интером где ты играешь всего 70 минут.. забиваешь один гол не прелогая усилий.. кроме Шевы конечно.. и все :))

так с что с Сиеной вы просто обложались..

красночерные твари получили по заслугам :) + 3 :) и кто сеичас сверху срет на голову Милану? анука мальчики девочки все вместе.. Ю ВЕН ТУС :)))))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо-то как... Форза Юве!!! приятно видеть черно-красные твари на втором месте.

967584[/snapback]

оооо Франческо.. КОЦЦА :)) КОЦЦА КОЦЦА как же ты опустил этих жалких собак.. жалких до не могу.. :) СИЕНА чернобелые братья молодцы :)))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ювентус - (31 матч),70 очков

2. Милан - (31), 67

3. Интер - (31), 56

4. Сампдория - (31), 51

5. Удинезе - (31), 49

как же вы мало порадовались.. я могу понять радость когда вы радуетесь за клуб который на первой строчке опережает других ну как минимум на 3 очка.. а вы радовались жалкой разницей забитых и пропущеных мячей.. что е вам еще сказать.. чтоооо..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v sled ture milanisti ya dumayu budut bolet za interistov

967263[/snapback]

они всю жизнь кричат.. форза Рома,Форза Интер,Форза Лечче.. болееют за кого угодно только не за Милан :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну ))) Сразу скажу матчи этого тура не видел, так как Чемпионов не показывали, а игра Юве-Лечче была слишком предсказуема (Земан только на словах ненавидит туринцев, а на деле всегда им сливает; ктому же после того как Ливерпуль выставил Старушку из ЛЧ, Капелло обязан был сделать разнос своим игрокам)...

Судя по тому что написали те кто видел игру (правда они все россонери), то Милан играл хорошо, не то что с Брешией, где команда просто отбывала номер на поле. Маннингер играл блестяще, но тем не менее пропустил лёгкий гол. Сиена помимо голов, имела ещё два 100% момента. Гаттузо попал в перекладину. Естессно очень не хватало Пирло и Несты... Ктому же был не засчитан чистый гол Шевы :)

Мнения игроков:

Андрей Шевченко: "Мой гол должен был быть засчитан, тогда бы мы выиграли без всяких проблем. Начинается важный период, нам нужны были эти три очка. Странный был матч, но нужно думать о будущем".

Эрнан Креспо: "Мы могли бы лучше контролировать игру, но всему виной "Сиена". Мы вовсе не играли плохо, просто соперники действовали лучше, такое случается, что тебе приходится уезжать домой ни с чем. Жаль, не засчитали гол Шевы. Он был забит по правилам, но арбитр его не засчитал. А ведь все могло сложиться иначе. В любом случае, у нас есть шанс наверстать упущенное в матче с "Кьево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...