Перейти к содержимому

Куда катятся отношения?


Кобейн

Recommended Posts

Знаю, после этой темы, вся феминисткая часть форума набросится на меня, мне наплевать главное чтобы наконец все начало свое обсуждение...

Вернемся к теме...Так куда же все катится? Неужели нам не суждено прожить отношения без игр? Неужели наши уважемые девушки(женщины) не перестанут играть нам игры, или же добиваться своих целей за счет своих хитростей? Думаю, нет женщины которая хоть когда-либо не играла бы с партнером...А как вы думаете, придет день когда все мы начнем иметь "киши кими" отношения, отношения без игр, хитростей, маневров, барьеров??? А может у вас итак подобные отношения? Ваши мнения, господа...

П.С. Знаю, найдутся умники-находчики, которые скажут что мои слова были результатом обиды на кого-нибудь... Хочу сказать все это напрасно. Некоторые юзеры итак знают как я отношусь к БОЛЬШИНСТВУ девушек, так что давайте строго по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А как вы думаете, придет день когда все мы начнем иметь "киши кими" отношения, отношения без игр, хитростей, маневров, барьеров???

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, я не думаю, что я феминистически настроенная женщина, и я не знаю твое отношение к большинству девушек, но тем не менее выскажусь, что женщина играет в игры пока этого хочет и ждет мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели наши уважемые девушки(женщины) не перестанут играть нам игры, или же добиваться своих целей за счет своих хитростей?

Такова природа женщины. Нельзя требовать от них невозможного. Запретить им играть, это все равно что сказать "Не дышите!"

Думаю, нет женщины которая хоть когда-либо не играла бы с партнером...

Это смотря какие игры. Согласен с ЙоЙошкой, что мы и сами подчас хотим, чтобы с нами играли. (в данном случае игра не означает ложь)

А как вы думаете, придет день когда все мы начнем иметь "киши кими" отношения, отношения без игр, хитростей, маневров, барьеров??? А может у вас итак подобные отношения?

Думаю, что без игр, хитростей, маневров, барьеров - жизнь в целом и отношения между парнерами в частности, не будут столь интересными.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катяться отношения?

Однозначно - куда-то.

Йойошка, не думаю что мужчина всегда хочет и ждёт игры, с этим не соглашусь.

Игры говоришь? ухитрения?

Ну а как по твоему девушка (женщина) добъёться желаемого?

Ей необходима игра, хитрость для своих же целей.

Просто есть и другая сторона;

И мужчина уже не плохо ухитряються с женщинами, а это лишь ответный удар в адресс слабой половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к теме...Так куда же все катится? Неужели нам не суждено прожить отношения без игр? Неужели наши уважемые девушки(женщины) не перестанут играть нам игры, или же добиваться своих целей за счет своих хитростей? Думаю, нет женщины которая хоть когда-либо не играла бы с партнером...А как вы думаете, придет день когда все мы начнем иметь "киши кими" отношения, отношения без игр, хитростей, маневров, барьеров??? А может у вас итак подобные отношения? Ваши мнения, господа...

Тристан, эти слова можно адресовать и к мужчинам.

По жизне уже так сложилось, если ты стерва тебя любят и почитают, если ты искренний и добрый человек, то не правильно понимают тебя и тобою играют. Только играющие непонимают главного, что обманывая и играя чувствами других, они прежде себя унижают.

Часто даже очень в отношениях с парами вижу как много они ругаются, тратят свое время на пустяки и тем самым сами стирают грани, недооценивая, что любой скандал приведет рано или поздно к краху.

Всегда повторяю - не играйте чувствами других и если вам с человеком уже не хорошо расстаньтесь полюбовно и не будьте "собаками на сене".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DD А у меня такое мнение:-если небудет тех самых игр и др.женских хитростей то на кой вообще тогда нужны эти отношения.

Киши кими отношения только с киши могут быть.Так что кто против игр прошу на Тбилиский :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат Дьявола, я тоже думаю, что играть хочется не всем мужчинам и не всегда. Поэтому и написала, что ПОКА мужчины этого хотят, женщины будут играть. И я не имею ввиду ложь.

И потом, игры же разные бывают, есть и те, в которые играю оба партнера и оба знают о правилах и получают удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных.Просто есть гении которые будут задаваться вопросом по поводу моего ника,скажу сразу "Пол Мужской"

---------

Да и ещё как я и говорил моё мнение это то что без этих самых хитростей небудет интереса в отношениях,и если женщина играет всё ещё значит она любит.Как перестанет играть значить Попа.. :obed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко сказать не играйте, реаль говорит о другом, тк и мужчину и женщину вполне устраивают игры особенно в "наших" условиях

если небудет тех самых игр и др.женских хитростей

То женщина станет тупее осла (поправка: ослихи)

(Извените дамы, ничего против Вас не имею) :)

ЗЫ: Оставайтесь такими какие есть, и пусть мужчины не будут глупцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Йойошкой играть приходится потому что большинство мужчин этого хотят и ждут. Причем приходится это делать даже если тебя саму тошнит от этой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, после этой темы, вся феминисткая часть форума набросится на меня, мне наплевать главное чтобы наконец все начало свое обсуждение...

Вернемся к теме...Так куда же все катится? Неужели нам не суждено прожить отношения без игр? Неужели наши уважемые девушки(женщины) не перестанут играть нам игры, или же добиваться своих целей за счет своих хитростей? Думаю, нет женщины которая хоть когда-либо не играла бы с партнером...А как вы думаете, придет день когда все мы начнем иметь "киши кими" отношения, отношения без игр, хитростей, маневров, барьеров??? А может у вас итак подобные отношения? Ваши мнения, господа...

П.С. Знаю, найдутся умники-находчики, которые скажут что мои слова были результатом обиды на кого-нибудь... Хочу сказать все это напрасно. Некоторые юзеры итак знают как я отношусь к БОЛЬШИНСТВУ девушек, так что давайте строго по теме.

Нет такой женщины, которая была бы хитрее мужщины.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой женщины, которая была бы хитрее мужЧины

Как же ты заблуждаешься!

Есть просто мужчины глупее женщин

ЗЫ: беда вся в том что каждый хочет проявить себя выше, но надо быть всегда на одном уровне, не доказывая превосходство партнеру!

Изменено пользователем _Devil's_Advocate_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, после этой темы, вся феминисткая часть форума набросится на меня, мне наплевать главное чтобы наконец все начало свое обсуждение...

Вернемся к теме...Так куда же все катится? Неужели нам не суждено прожить отношения без игр? Неужели наши уважемые девушки(женщины) не перестанут играть нам игры, или же добиваться своих целей за счет своих хитростей? Думаю, нет женщины которая хоть когда-либо не играла бы с партнером...А как вы думаете, придет день когда все мы начнем иметь "киши кими" отношения, отношения без игр, хитростей, маневров, барьеров??? А может у вас итак подобные отношения? Ваши мнения, господа...

П.С. Знаю, найдутся умники-находчики, которые скажут что мои слова были результатом обиды на кого-нибудь... Хочу сказать все это напрасно. Некоторые юзеры итак знают как я отношусь к БОЛЬШИНСТВУ девушек, так что давайте строго по теме.

Тристан,

я не поняла?Чем вы не довльны, дрожайший?

Ведь имеено вы, мужчины так падки на всевозможные игры, именно вам не интересно без барьеров, именно вы бросаетесь на внешнюю оболочку, вам нравится, когда девушка строит из себя ханжу и недотрогу...

Я не понимаю, почему вы вечно недовольны женским полом, почему ноете: "когда женщины станут людьмииии!!!"""

Запомните женщина - это именно то, что сделали из нее вы, мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//отношения, отношения без игр, хитростей, маневров, барьеров//

а разве вы не строитель своих отношений.. :lol: ..а ето дает уже вам право играть по своим правилам без "игр, хитростей, маневров, барьеров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой женщины, которая была бы хитрее мужщины

Как же ты заблуждаешься!

ЗЫ: беда вся в том что каждый хочет проявить себя выше, но надо быть всегда на одном уровне, не доказывая превосходство партнеру!

К сожелению я не заблуждаюсь!

Дело в том что если женщина думает что она хитрее или догадлива, это обьясняеться открытостью намерений мужщины.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девил тошнит не от мужчины а от необходимости играть. Это две большие разницыЯ сама потом бываю себе неприятна. Потому что играть -это значить подстраиваться под кого то. А это унизительно вне зависимости от достигнутых целей. Поэтому я это делаю очнь редко в случае крайней необходимости. И то не так чтобы очень получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой женщины, которая была бы хитрее мужЧины

Как же ты заблуждаешься!

Есть просто мужчины глупее женщин

ЗЫ: беда вся в том что каждый хочет проявить себя выше, но надо быть всегда на одном уровне, не доказывая превосходство партнеру!

И нельзя выбирать что мужщины глупее женщин.

Тоже самое можно сказать о женщинах.

Если бы в этом мире не было умных людей, человек не знал разницу между ними.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тошнит не от мужчины а от необходимости играть

Не тошнить при взаимности, а значит необходима полная взаимность (и понимание), чего очень сложно добиться.

Как бы не крутиться-вертеться всё проблемы решаться должны вместе (те не отходя друг от друга).

Нельзя выбирать что мужщины глупее женщин

Тоже самое можно сказать о женщинах

и тоже самое можно сказать, что:

нельзя выбирать что мужчина хитрее.

Границы строим и рушим опять-таки только мы (люди)

А умные люди будут всегда держаться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, я не думаю, что я феминистически настроенная женщина, и я не знаю твое отношение к большинству девушек, но тем не менее выскажусь, что женщина играет в игры пока этого хочет и ждет мужчина.

Вы заблуждаетесь, уважаемая! Точнее, смотря что имеется в виду. Если я говорю о любовных утех, то понятное дело, что разные игры нужны, но в меру! И откуда вы взяли что мужчине нужны эти игры и что он требует подобное, откуда вы взяли??

Честно говоря хочется разьеснить слово "ИГРА"... Под этим словом я имею в виду поступки которые совершаются в частности женщинами, дабы получить свое, дабы не делать того чего не хочется, заставить партнера сделать для нее нужное, при том не обидев и даже не задев...То есть всякие хитрости, которые позволяют держать мужчину на поводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры говоришь? ухитрения?

Ну а как по твоему девушка (женщина) добъёться желаемого?

Ей необходима игра, хитрость для своих же целей.

Нельзя ли попробовать честный путь? Можно все прямо сказать, ведь мы в своих деяниях ясны и прямы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли попробовать честный путь? Можно все прямо сказать, ведь мы в своих деяниях ясны и прямы...

Нето что нельзя, а нужно. Тока это ты девчёнкам попробуй объяснить что с нами по честному надо, откровенно и любя, мы то сами знаем, а вот они?

Им ну никак не выгодно быть честными или крайняк откровенными, и сам знаешь о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нето что нельзя, а нужно. Тока это ты девчёнкам попробуй объяснить что с нами по честному надо, откровенно и любя, мы то сами знаем, а вот они?

Им ну никак не выгодно быть честными или крайняк откровенными, и сам знаешь о чём я.

...вот почитаешь, послушаешь и умиляешься прямо...

...бедные мужчины...они все так по-хорошему, так честно, так искренне....а вот женщины какие все-таки...никак им ничего не объяснишь, а они только играют на чувствах или еще лучше для своих же целей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда же все катится? Неужели нам не суждено прожить отношения без игр?

когда игры, отношения катятся черт знает куда, а когда без игр, то они развиваются наверное как хотелось бы, теоретичеки говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, эти слова можно адресовать и к мужчинам.

По жизне уже так сложилось, если ты стерва тебя любят и почитают, если ты искренний и добрый человек, то не правильно понимают тебя и тобою играют. Только играющие непонимают главного, что обманывая и играя чувствами других, они прежде себя унижают.

Часто даже очень в отношениях с парами вижу как много они ругаются, тратят свое время на пустяки и тем самым сами стирают грани, недооценивая, что любой скандал приведет рано или поздно к краху.

Всегда повторяю - не играйте чувствами других и если вам с человеком уже не хорошо расстаньтесь полюбовно и не будьте "собаками на сене".

Мышка, согласен с тем, что играют и мужчины и женщины, хотя есть одно маленкое НО... Кто начал игры-то? Однозначно-женщины! Природа наделила нас разными функциями мозга и каждый представитель своего пола специализирован в какой-то области, которое позволяет превосходить других. Мужчин Аллах наделил физической силой, логикой...Женщине досталось ум, хитрость, слезы и необьяснимое желание подчинить себе мужчину... И каждый этим и пользуется. Мы желаем чтоб были отношения без игр, вы в свою очередь пытаетесь выжать максимум из нас...

П.С. Простите меня за мои обобщения, дорогие друзья! Когда я говорю "Женщины" имеется в виду "Большинство Женщин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой женщины, которая была бы хитрее мужщины.

Брат, не знаю, наверно тебе так казалось в своих отношениях, что ты определяющее звено, что это ты контролируешь обстоятельства, планы. Поверь мне, это многим из нас так кажется, но женщина на то и женщина, чтобы делать именно то, чему захотелось, а мы дураки думаем она сделала это из-за нас, тогда как она уже достаточно хорошо устроила личные дела... Знаешь какое самое сильное оружие сатаны? Его сильнейшее оружие, это умение опровергать собственную же сущность... Можно сделать и паралельный вывод, решай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нето что нельзя, а нужно. Тока это ты девчёнкам попробуй объяснить что с нами по честному надо, откровенно и любя, мы то сами знаем, а вот они?

Им ну никак не выгодно быть честными или крайняк откровенными, и сам знаешь о чём я.

Прямо в яблочко!!! Да нам никак им этого не обьяснить, точнее они это понимают, но зачем им произносить это вслух? Каждый мужчина жалуется на то, что не может понять женщин, это верно, но не совсем...Если мы признаем что понимаем их, то будем обязаны поступать подобающе, а это так сказать не сярфует. То же самое у них...Они знают как должны быть здоровые отношения, но если они изберут прямой путь, то придется отклониться от многого, уж поверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдиф, в первую очередь надо понять об одном и том же говорим...Думаю не совсем...Ты говоришь о том что бывает до знакомств, до начала отношений и права во всем. Но где ты видешь там чего-нить неподобающего? Если б мы не стали маневрировать, вы сами начали бы знакомиться с нами? Ну конечно нет! Природа наделила женщин гордостью, самодовольностью, с вражеским настроем к другим женщинам и.т.д. и.т.п....

Здесь речь идет о том как женщины манипулируют своих супругов, возлюбленных...

Я не понимаю, почему вы вечно недовольны женским полом, почему ноете: "когда женщины станут людьмииии!!!"""

А мне одна представительница вашего пола как-то сказала, не знаю ее слова это или нет, но впервые я услышал это от нее. Так вот, она сказала:"Я не могу понять мужчин которые готовы написать книгу про женщин "по простой причине" что помыли посуду женщины..."

Запомните женщина - это именно то, что сделали из нее вы, мужчины.

Как все верно сказано! Единственное с чем могу согласиться! Кстати а сюда входит слово "гудурганлыг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...