Перейти к содержимому

А что вы сейчас делаете?


Keniya

Recommended Posts

Тогда не спорю, а доказываю правильность своей точки зрения и выгодность ее для дела))

улыбаюсь)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже улыбаюсь... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспокоюсь о некоторых личностях (((((((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о форумчанах,дорогих и любимых моих..и еще о некоторых странных явлениях на форуме ...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурака валяю... :football:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу картинки форумчанам

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю...согласиться или нет...

Советую: согласиться... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу картинки форумчанам

Интересуюсь: а для чего картинки форумчанам? :blink:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа....но! 

Если думать о "но", то их всегда полным полНО... :plplp: Не думйте а чувствуйте, :coffee: женщинам думать запрещено они рождены чувствовать... :stariy:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь: а для чего картинки форумчанам?  :blink:

отвечаю, для темы Форумчане в картинках...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думать о "но", то их всегда полным полНО...  :plplp: Не думйте а чувствуйте,  :coffee: женщинам думать запрещено они рождены чувствовать...  :stariy:

не хочу  :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя там есть? :blushL: Ссылку дашь? :coffee:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нам не жалко

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу  :plach:

Эхххх, хочу не хочу... Не позволяйте вашим запросам заглушать звуки идущие от души... Душа не говорит хочу или нет, оно имеет или не имеет, то есть это или его или чужое...

Если это ваше, но вы не хотите, то значит сами себе противоречите, и поэтому мучаетесь в догадка согласиться или нет... :coffee:

Простой способ узнать - это прислушаться к переживаниям тела, если вы не слышите душу... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нам не жалко

:smile300dd::bigstarr:

Благодарствую добрая фея... :flowers1: Как ты угадала мои пристрастия? :blushL:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх, хочу не хочу... Не позволяйте вашим запросам заглушать звуки идущие от души... Душа не говорит хочу или нет, оно имеет или не имеет, то есть это или его или чужое...

Если это ваше, но вы не хотите, то значит сами себе противоречите, и поэтому мучаетесь в догадка согласиться или нет...  :coffee:

Простой способ узнать - это прислушаться к переживаниям тела, если вы не слышите душу... :plplp:

не хочу делать больно человечку

п.с. Мы выбираем, нас выбирают...

Как это часто не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу делать больно человечку

п.с. Мы выбираем, нас выбирают...

Как это часто не совпадает.

Неужели предпочитаешь причинять боль себе? :blink: Жалость не советчик... :vikdd: Или ты или он... :gagulik: Не думаю что он тебе ближе чем ты сама себе... :football:

P.S.: Мы выбираем тех, кто нас выбирает... :flowers1:

Жизнь справедлива во всех проявлениях... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю Пушкина:

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 P.S.: Мы выбираем тех, кто нас выбирает... :flowers1:

Жизнь справедлива во всех проявлениях...  :plplp:

нас бросают те, кому мы не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас бросают те, кому мы не нужны....

Порой не всё так, как нам может показаться... :football:

В любом случае, разум будет долго блуждать :gagulik: между всевозможными вариантами ответов рассуждений и умозаключений...

Исходя из этого, и многих других аспектов (вроде тех которые утверждают: разум не знает того к чему имеет доступ сердце(душа) :stariy: ) можно прислушаться к сердцу(душе) и дойти :pooh_go: самым коротким и самым верным путём :herbi: к решению поставленной задачи... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой не всё так, как нам может показаться... :football:

В любом случае, разум будет долго блуждать  :gagulik: между всевозможными вариантами ответов рассуждений и умозаключений...

Исходя из этого, и многих других аспектов (вроде тех которые утверждают: разум не знает того к чему имеет доступ сердце(душа) :stariy: ) можно прислушаться к сердцу(душе) и дойти  :pooh_go: самым коротким и самым верным путём  :herbi: к решению поставленной задачи...  :plplp:

все так! все так! в реальной жизни все не так, как вы говорите  :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так! все так! в реальной жизни все не так, как вы говорите  :plach:

Не огорчайтесь Аннушка, всё образумится, придёт время когда вы вдохнёте глубоко глубоко от счастья, и эти проблемы покажутся смешной детской игрой... greenyes

Главное оставайтесь такой какая есть, не меняйтесь по течению обстоятельств, оставайтесь собой и принимайте всё что дарит вам судьба... :smile300dd:

Если трудно сделать выбор, то вообще не делайте никакого, просто дайте возможность самому разрешиться... :mikka:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 с одним глазом читаю смс-ку, с другим читаю посты, с одной рукой строчу и там и тут, а с другой держу чашечку и  пью чай с рулетиком))

Изменено пользователем Kara_N_Eva

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь перезагрузить мозг после двух постов Кара Н Евы... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо по таким мелочам мозг перезагрузить...

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю профиль Кара Н Ева пытаясь разгадать её тайну в строках: Меня всегда тянуло на что-то загадочное и неординарное...

Умом женщину понять невозможно, к сожалению мужчина и женщина как Марс и Земля, две разные планеты...

Женщина чувствами и интуицией, мужчина умом и логикой...

Это две непересекающиеся паралельные прямые в многомерном пространстве чувств и эмоций...

:flowers1:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь ответить Орр Эфенди...так вот- Мужчина и женщина живут в разных мирах. Встретившись, они создают свой собственный уникальный новый мир. Женственность, красота, тепло, мягкость, плавность так идеально дополняются мужественностью, борьбой, силой, знаниями, целью.

Стихия женщины – внутренний мир, стихия мужчины – внешний. Может, они и не созданы друг для друга, но они точно создают друг друга: мужчину делает женщина и от этого она становится еще женственнее, женщину делает мужчина, и от этого он становится заметно мужественнее.

В конце концов, различия между мужчиной и женщиной не так уж и велики. И да здравствуют это маленькие различия! Без них было бы неинтересно.

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь ответить Орр Эфенди...так вот- Мужчина и женщина живут в разных мирах. Встретившись, они создают свой собственный уникальный новый мир. Женственность, красота, тепло, мягкость, плавность так идеально дополняются мужественностью, борьбой, силой, знаниями, целью.

Стихия женщины – внутренний мир, стихия мужчины – внешний. Может, они и не созданы друг для друга, но они точно создают друг друга: мужчину делает женщина и от этого она становится еще женственнее, женщину делает мужчина, и от этого он становится заметно мужественнее.

В конце концов, различия между мужчиной и женщиной не так уж и велики. И да здравствуют это маленькие различия! Без них было бы неинтересно.

Соглашаюсь с точкой зрения Кара Н Евы...Браво... :flowers1:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фитгол смотрю) Умираю хочу спать - а как такую игру пропустить?..

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...