Перейти к содержимому

Нужен совет...


Recommended Posts

У меня ВАЗ 2106, цвет белый, заводские диски (уже почти квадратные) и ижевский салон тёмного цвета. На счёт номера промолчу.

К стати, я обедаю, иногда и ужинаю исключительно где попало.

ПыСы. У меня уже был нишан.

Так что на меня не расчитывай.  :cherep:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

....Лялька...я тебе ответила в приват....довольно понятно и тактично...))

...Десперадо....меня мало волнует что у вас...))

....Бакинка...а то что у тебя меня вообще не волнует....))...ПС...ешка цвета металик - отстой...))....у моего парня черная...и то не то...уже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Лялька...я тебе ответила в приват....довольно понятно и тактично...))

...Десперадо....меня мало волнует что у вас...))

....Бакинка...а то что у тебя меня вообще не волнует....))...ПС...ешка цвета металик - отстой...))....у моего парня черная...и то не то...уже..))

U mneya Nissan Murano ,,,temno siniy .Fool salon molo4nogo cveta ... Diski zavodskie no toje ne ni4ego ...nomera kvadratnie ..zakaznie ... motor 3.5 vijimaet 280 km.

Zavtrakayu i obedayu na rabote ujinayu v kompanie lyu4shix druzey ..isklyu4itelno gde popalo .....

Slish manikyursha za privat poymayu ushi naderu ... i tvoy avtobus perevernu ....ti mlya ne buyan a ti kak ploxo budet ...

Xvatit avtobusom risovatsya .... a to budesh u menya Evoy Pidekyur

Bakinkiu ne trogay a to budesh na tabletki rabotat .....

Ya s toboy vejlevo govorila no ti pereborshila s privatom .

Изменено пользователем ЛяльКа_LZ

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем... Было бы рисоватся чем... Лично я не считаю Петфайндер крутой тачкой. Джип просто отстой. Да и морально оно устарела. Джамаат Range Rover де, Х5-де, Hummer де гезир, бу исе петфайндернен рисовкалыг елийир. Исключительно в дорогих ресторанах обедает... Ты лучше экономь деньги на нормальную машину, а уж потом начни рисоватся. Крутые номера говоришь? Нету номера круче чем 10-ХХ-001, будет у тебя такой, то же будешь рисоватся.

А то что у тебя скоро нишан, то поверь, никто тут не позавидовал твоему будущему жениху... Мне лично, его жаль...

П.С. Бакылыларда еле варинтлар кечмир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька, аг елемеде )) 280 каким макаром Мурано выжимает? ))

Ya prosto nemogla v spomnit skolko ona vijimaet gadala 260 ili 280 ... mne voobshe posovetovali okruglit i napisat 300 ...xe xe ... buket11

Изменено пользователем ЛяльКа_LZ

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya  prosto  nemogla  spomnit  skolko  ona vijimaet  gadala  260 ili  280  ... mne  voobshe  posovetovali  pokruglit  i napisat  300  ...xe xe  ... :girlsnogami:

Дело в том, что у всех SUV порог скорости ограничен максимум 200 км/ч ))) Так что и 260 много вообще-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у всех SUV порог скорости ограничен максимум 200 км/ч ))) Так что и 260 много вообще-то ))

kakoy 200 esli ya v4era 220 exala .ya tolko 4to uznala 260 km u murano ....

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь тому, что у тебя на спидометре написано ))

http://a-r.ru/new_site/year2003/n17/020_31_Crossovers/1.htm

максималка у Мурано 190 )))

Slish .... kak ona mojet exat 190 esli ya uje ezdila 220 ...o4en interesno...davay ka 190 vijimay a ya obedu tebya na murano ...

PS..nexo4u sporit ya lu4she znayu skolko vijimaet moya mashina ... :DD

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь тому, что у тебя на спидометре написано ))

http://a-r.ru/new_site/year2003/n17/020_31_Crossovers/1.htm

максималка у Мурано 190 )))

Как не стыдно спорить с дамой, говорят 220, значит 220!

Кстати, завлекательная статья, с интересом прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slish  .... kak ona  mojet  exat  190  esli  ya  uje  ezdila  220  ...o4en  interesno...davay  ka  190  vijimay  a  ya  obedu  tebya  na  murano  ...

PS..nexo4u  sporit  ya  lu4she  znayu  skolko  vijimaet  moya  mashina  ... :DD

Меня ты врядь ли на своей 3 с половиной литровке с 6-ю цилиндрами обьедешь )) У меня и цилиндров, и литров поболее твоих ))

А если серьезно, то практика такова, что производитель размечает спидометр выше, чем реальная скорость, и спидометр обычно врет на 15-20 км/ч., особенно на высоких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не стыдно спорить с дамой, говорят 220, значит 220!

Кстати, завлекательная статья, с интересом прочитал.

Ну тады завтра начинаю гоняться с 911-ми, ведь у меня, наверное, в этом случае, не меньше 300 выжимает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ты врядь ли на своей 3 с половиной литровке с 6-ю цилиндрами обьедешь )) У меня и цилиндров, и литров поболее твоих ))

А если серьезно, то практика такова, что производитель размечает спидометр выше, чем реальная скорость, и спидометр обычно врет на 15-20 км/ч., особенно на высоких скоростях.

zna4it kogda ya edu 20 km zna4it u mneya 0 km da ? eto je smeshno ...a spidometr ya sravnivala v mersom vishlo odinakobo ...oba exali s odnoy skorost"yu ...ladno nebudu sporit :)

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zna4it  kogda  ya  edu  20 km  zna4it  u mneya  0 km  da  ?  eto  je  smeshno  ...a  spidometr  ya  sravnivala  v mersom  vishlo  odinakobo  ...oba  exali  s odnoy  skorost"yu  ...ladno  nebudu  sporit  :)

)))))))))))))))

С ростом увеличения скорости увеличивается привираемость спидометра. Естественно, что на 20 км/ч привирать не будут, ведь на глаз заметно. А с мерином сравнивать не имеет смысла, ведь на нем тоже прибавляют. Автош адамсан, а такого известного факта не знаешь. Стыдно должно быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))

С ростом увеличения скорости увеличивается привираемость спидометра. Естественно, что на 20 км/ч привирать не будут, ведь на глаз заметно. А с мерином сравнивать не имеет смысла, ведь на нем тоже прибавляют. Автош адамсан, а такого известного факта не знаешь. Стыдно должно быть )))

thanks ,,,,teper budem znat :)

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не считаю Петфайндер крутой тачкой. Джип просто отстой. Да и морально оно устарела.

Напрасно. Как внедорожник Пясфайндер очень даже хорош. И сравнивать его с Хаммером некорректно (первый суперпрофессинальный внедорожник, в то время как второй квадрат на базе обычного трака), впрочем и с Рейнджем тоже (внедорожник люкс класса, что согласись, немного другая весовая категория).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен

С момента осознания значения слова "клю-клю", ты, как я вижу, значительно прибавил в автомобильной теметики с автошским уклоном:mikka:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Патфайндер машина что-надо....Муран - "г" с большой буквы, у нее только видуха ничего....

...так что, Лялька...купи себе коляску и выжимай все 280....

....Кстати товарищи что лучше - Инфинити, Рандж Ровер или БМВ-шка х5...?

...у меня скоро будет другая машина....))...что лучше для девушки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Бакинка...а то что у тебя меня вообще не волнует....))...ПС...ешка цвета металик - отстой...))....у моего парня черная...и то не то...уже..))

А у тебя я уверенна и такой нет, бедная на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПАРИТЬСЯ. Да я кстати узнала кто ты так что сядь на место пока я всем не рассказала ,на каком автобуе ты ездеишь

СЪЕЛА??? :cherep: :DD greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба-яга сидит на пенке и орёт:

- Помогите!!! Меня насилуют! Помогите!

Кощей бесмертый проходящий мимо смотрит на это и говорит:

- Дура ты! Кто же тебя такую дряхлую насиловать будет?!

Баба яга ничуть не испортив настроение отвечает:

- Сам ты дурак, что, и помечтать нельзя что ли?

:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Бакинка....ты явно меня путаешь....))))

....И если еще увижу подобный тон в свой адрес.....окажешься в предложениях и комментариях...

Изменено пользователем Ева Маникюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно. Как внедорожник Пясфайндер очень даже хорош. И сравнивать его с Хаммером некорректно (первый суперпрофессинальный внедорожник, в то время как второй квадрат на базе обычного трака), впрочем и с Рейнджем тоже (внедорожник люкс класса, что согласись, немного другая весовая категория).

Шат,

Где видно что я сравнивал машины?

Я написал что люди ездят в тачках наикруче чем Петфайндер. Но не орут об этом во весь голос кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точность показаний спидометра

Показания спидометра, км/ч 40 60 80 100 120 140 160 180

Infiniti FX35

Истинная скорость, км/ч 40 59 78 97 116 136 157 177

Lexus RX300

Истинная скорость, км/ч 37 56 75 94 114 133 153 172

Nissan Murano

Истинная скорость, км/ч 41 62 82 102 123 143 163 183

Тут получается что Мурано бежит быстрее чем показывает спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен

С момента осознания значения слова "клю-клю", ты, как я вижу, значительно прибавил в автомобильной теметики с автошским уклоном:)))

Тота, незнание столь важной вещи как клю-клю открыло мне глаза на все богатство автошного мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взял Ровер, но это типично мужская машина... Девушке она йарашмаз... Девушкам подойдет кабриолет вызывающего цвета, чтобы можно было делать открытое движенни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кефсиз э!

Бир афтошда базар йох иди, она да гОз дейди. :unsure:

По теме: хочешь гонятьося-не бери SUV. Слово "спорт" в этой аббревиатуре несет другое значение. Есть же хорошие купе и седаны для этого. Тот же Порш, ВМВ М3 или М5.

Чего мелочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...