Перейти к содержимому

Киши сёхбэти


APKTYP

Recommended Posts

Примечание по теме: многие форумчане пишут на форуме в стиля "а-ля рыцарь", типа джентельмен. Девушкам себя показывают. :gizildish:

В любом случае даже форумовские самочки, для которых эти пресные приемы и предназначены, умеют отличить зерна от плевел. В данной теме плиз избегайте манерностей или заявлений типа: "Бакынын йарысыны гайырмышам". Учтите именно по обсуждению в этой теме, можно будет определить ким кимдир... Будьте откровенны...

Самочки явно будут читать и ДУМАТЬ...

Поехали...

--------------------------------------------

У всех наверно была ситуация, когда идя по улице видишь самочку необыкновенной красоты с которой сразу же хочется познакомиться. Парни в бамбуковском возрасте могут смело к ней подойти с предложениями типа "Девушкааа, можно с вами познакомицца?", и улыбаться при этом на весь рот. Форумчане постарше (агырного типа) такой вольности себе позволить не могут. Но когда вещь особенно хороша, совсем не хочется упускать её.

Давайте рассмотрим варианты солидного знакомства на улице (заклеивания, дурения, навешивания лапши и пр.). Можно предлагать варианты, основываясь на личном опыте, или чисто предположительно. В любом случае обмен опытом будет полезен для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Юная, в данном контексте речь идет о привлекательной девушке...

---------------------

В Баку в аналогичном смысле используются обороты "Лезетти шей", "Бомбовая или классная вещь" и т.д.

Я понимаю, что такой оборот может обидеть девушек, но ведь им можно сослаться и на позитив - например на философское "Вещь в себе" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARKTYR, а почему ты женщин самочками называешь? Мне кажется, это не совсем красиво - мне бы например не понравилось, если бы меня самцом обзывали. Я понимаю, что человек тоже часть животного мира, но все равно... А слово "вещь" так вообще оскорбительно, не только для людей, но и для любого одушевленного предмета...

А насчет знакомства - я не сторонник знакомств в публичных местах, но если уж совсем приспичило - я бы просто подошел к девушке и просто сказал бы ей о ее красоте - например, "Простите за беспокойство, но я просто не могу Вам не сказать, что Вы самая красивая девушка из всех, которых я встречал в жизни!". Хорошо, если при этом где-то рядом найдутся цветы или хотя бы цветок - можно сразу его (их) ей преподнести для подкрепления сказанного.

Или же полушутливый вариант - обращаясь в пространство, но прямо смотря на нее сказать на полном серьезе - "Я вообще не понимаю, почему проводятся какие-то конкурсы красоты, когда я увидел, что оказывается есть ее эталон?". Другое дело, что половина девушек в Баку, к сожалению, не поймет намека - не хватит им серого вещества... (не в обиду будет сказано дорогим форумчанкам - они как раз составляют другую половину). Я понимаю, что на меня сейчас набросятся феминистки, спешу заверить - такого же я мнения и о половине наших парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, спасибо за предложенные варианты... если будут еще плиз оставь... Правда ты не написал, срабатывали ли они в товей практике... Ждем уточнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРКТУР, не за что, всегда пожалуйста. :gizildish:

А насчет сработки - первый я применял 2 раза - один раз сработал, второй не очень - но эффект был неплохой. Я просто потом предлагал девушке угостить ее чем-нибудь - одна отказалась, но дала номер своего мобильного - результат был хорошим - мы потом встречались около года... За это время мы даже успели свести моего двоюродного брата с ее подругой - они недавно поженились кстати. rolleyes.gif

А во второй раз девушка просто взяла цветок, покраснела, потом сказала "Спасибо, я тронута" или что-то в этом роде, но дать телефон не решилась - мы сидели за соседними столиками в кафе, и мне просто удалось подсесть к ней и поболтать часа два о том о сем. Я ее после этого часто виде в городе, мы очень мило здороваемся, но не более... Просто я теперь женат, а она, как я понял, обручилась с одним парнем - так что времени и возможности на продолжение знакомства нет.

Такие вот дела rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kogda kak ..

Odnazhdy srabotalo sledujuschee:

Porovnjavshis' s nej ja neochen' gromko, no chtob slyshala ona, skazal primerno sledujuschee: "Kakaja zhe vy Prelest'!" .. i eto ne sbavljaja xoda i ne gljadja ej v glaza. Voobsche ne gljadja na nee. Spinnym mozgom chujal, chto pozadi menja polnyj stolbnjak i ot vzgljada gde-to na zatylke tepleet. Potom sdelal prilichnyj krug, daby ne popast'sja na glaza, no sledja pri etom za nej. Povezlo, chto peshkom shla. Sela by v transport - fig vam, nazyvaetsja! .. Potom "sluchajno" stolknulis', ja ej ulybnulsja, ulybka v otvet. A kogda tebe uzhe ulybajutsja, tut nevazhno s chego nachinat' razgovor :-)

..

Zabyl, vopros byl u menja. A zachem vypendrivat'sja pered virtual'nymi samochkami? :-)))) Kto nibud' podskazhet? Mozhet, eto kakoj novyj kajf teper'? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это было давно, сразу после института. Спускаюсь по пр. Ленина и на траверсе инс. Русского языка появляется нечто невообразимо убийственное. Ясно было что ее никакими словами не взять и я тоже был офигевший уже. С пионерской прямотой подошел и сказал:- Знаю что никакие слова не помогут, ест ли у меня шанс?

Достойной прямотой ее красоте она сказала: - Спасибо, но вы опаздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, ну не могла нормальная чувиха на твой вопрос ответить ДА :gizildish:

Надо было тебе, по моему, продолжить попытки rolleyes.gif

и я тоже был офигевший уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомство на улице ? В Баку это неблагодарное дело, в основном чох вахт апарыр пока конкретный результат будет. А так как у меня со временем почти всегда тяжко, то и знакомиться предпочитаю в компаниях, через знакомых и.т.д.

Другое дело в некоторых республиказ СНГ (почти во всех). Например в Узбекистане и Казахстане, если парень просигналил девушке из автомобиля приглашая прокатится :gizildish:)) и она в автомобиль не села - это считается для гагаша чуть ли не оскорблением.

Сам пробовал, бритая физиономия, с небольшим интеллектом в газах, неплохая чистая машина, пара ничего не значащих фраз типа : Девушка, а давайте я вас подвезу с музыкой ... дождик собирается ... Какая у вас сумка тяжелая ... и.тд. 90% срабатывало...

В славянских местах тоже самое в принципе, только фактор, что мы черные надо учитывать, многие бояться с нами общаться, а тем более в одну машину садиться :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с заклеиванием на дороге, намного легче кадрить самочек в кафе. Тут есть самое главное - глазной контакт. Когда подваливаешь на улице у неё нет возможности нормально посмотреть и оценить парня, вследствие чего подобные подходы весьма малоэффективны. А вот в кафе у самочки достаточно времени, чтобы оценить внешние данные парня и решить есть ли смысл - стоит ли овчинка выделки...

Так что прежде чем предложить знакомство на улице, задайте ей нейтральный вопрос (eg. как пройти в библиотеку?). У неё будет время на оценивающий взгляд, а у Вас на продумывание плана заклеивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вмешаться в чисто мужской разговор и задать вопрос по теме- Говорят парни ( достаточно опытные) уже по взгяду на девушку определяют-стоит начинать знакомиться, есть шанс или не стоит гиблое дело. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с заклеиванием на дороге, намного легче кадрить самочек в кафе.

Esli samochka sidit v kafe i odna, bez sputnika, to chasche vsego ona gotova k podobnym prikljuchenijam ili dazhe special'no za etim i prishla. Ezhu ponjatno, chto prosche!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, твое утверждение разнится от парня к парню. Некоторые парни вообще не знакомятся заранее будуче уверены в провале :gizildish:

Ин дженерал описанный тобою процесс можно назвать совокупностью данных парня и его опыта.

P.S. Уроды (а-ля Джофре) конечно могут быть хорошими любовниками, но в описываемой ситуации у них явный компетитив дисадвантидж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят парни уже по взгяду на девушку определяют-стоит начинать знакомиться, есть шанс или не стоит гиблое дело. Это правда?

Nikogda ne mozhesh' skazat' napered, kak ono poluchitsja ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с заклеиванием на дороге, намного легче кадрить самочек в кафе.

Esli samochka sidit v kafe i odna, bez sputnika, to chasche vsego ona gotova k podobnym prikljuchenijam ili dazhe special'no za etim i prishla. Ezhu ponjatno, chto prosche!

Твоя ситуация подходит под валиков, сидящих у стойки бара в 1033 с маской а-ля невинность... :rolleyes:

Мы рассматриваем ситуацию, когда подход парня является неожиданным для самочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рассматриваем ситуацию, когда подход парня является неожиданным для самочки...

:luv: Ponjal! Znachit - samochka kak by sama neozhidanno dlja sebja okazalas' v kafe :rolleyes: Tipa: "Chert! Kak eto menja sjuda zaneslo?! :gizildish: Ved' ja sobiralas' v nauchnuju biblioteku pisat' stat'ju k svoej dissertacii! ...." B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кого именно вы собираетесь клеить вам все равно? лижь бы красивая?

так как бывают и красивые валики...с ними особых проблем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, с моей знакомой однажды произошло следующее. Шла она по улице, а на встречу парень. Он приметил ее издалека и она успела ему понравится. И когда он влотную подошел к ней он вдруг внезапно упал перед ней на колени, сказав, что пока она не даст ему номера телефона он не встанет и не отпустит ее руки :gizildish: Красиво, правда? Эх, разучились наши мужчины совершать безумства ради дам. Думаю перед таким ни одна бы не устояла :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с заклеиванием на дороге, намного легче кадрить самочек в кафе. Тут есть самое главное - глазной контакт.

B) Nu v etom ti opsalutno prav "glaznoy kontakt" ochen daje vajen :gizildish: s nouchnoy tochka zreniya - glaza eta yedistvenniy organ tela kotoriy chelovek kontraliruet 20% i poetomu po glazam mojna ponat i intuitivno pochustvovat, yest li uteba shans na etu devushku ili net...

A vot nashot ulitsi , ya v seroznom smisle zaranie ne ploniruya chego skoju, podxaju smelo a tam uje neznayu otkuda no slova podxadashshiye noxaju ...

poprobayte ... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рассматриваем ситуацию, когда подход парня является неожиданным для самочки...

:gizildish: Ponjal! Znachit - samochka kak by sama neozhidanno dlja sebja okazalas' v kafe :rolleyes: Tipa: "Chert! Kak eto menja sjuda zaneslo?! :luv: Ved' ja sobiralas' v nauchnuju biblioteku pisat' stat'ju k svoej dissertacii! ...." B)

Кстати, библиотека очень неплохое место для сия действия. И поводов достаточно. А как ведут себя начитанные женщины в деле думаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то раз помню один парень пока горел красный, лег по середине дороги и пока я не зароворила с ним не встал...я сначала думала, что он шутит, но когда машины стали приближаться с такой скоростью я закричала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, согласен...

во временя студенчества я постоянно пасся в Ахундовке... Девушки там легче шли на контакт... Они думали, что раз парень пришел в библиотеку, то явно не так туп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, согласен...

во временя студенчества я постоянно пасся в Ахундовке... Девушки там легче шли на контакт... Они думали, что раз парень пришел в библиотеку, то явно не так туп...

Cвято место пусто не бывает.

Видно все поколения студентов догадывались зачем библиотеки строятся.

(теперь мы рестораны называем так. Так, место для общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть джан, дарыхмышам сянин учун :(

А они какое-то время встречались, но потом расстались.....

Lap utandirdun-ee meni, ozum olum :gizildish:

analagiCni...(darixmag meselesi :( )

A ter' k teme... Ya vot tak vot dumayu... esli baba( samka, tyolka) reshila chto bi kto-to eyo podcepil... ona sdelaet tak, chtobi on eyo zakleil... sam ne podozrevaya chto glaz-to pervoy na nego polojila ONA:)

to est' samec, potom stanet xodit' i petushit'sa tipa - gorun-ee, kakuyu bombu zacepil i tak dalee, a ona tem vremenem budet smeyatsa v platochek (mojno i nosovoy) a emu stroit' nevinnie glazki :rolleyes: tipa... uy-da vashet ya ne takaya, no ti menya srazil s pervogo vzglyada... masya.gif

Koroche, demek istediyim odur ki - mal'chiki... devushka ne poddast'sa vsyakim glupim predlojeniyam(vsem izvestnim... i uje ne original'nim) esli ona sama pervoy ne reshila imet' s tem samim mujikom delo cherep.gif

PS eNto moyo sub'ektivnoe mnenie... ni v koem sluchae nikomu ne navyazivaemoe :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда он влотную подошел к ней он вдруг внезапно упал перед ней на колени...

Думаю перед таким ни одна бы не устояла

-----------------

если честно, то меня не прельщают парни на коленях тем более с первого раза... :(

Совесть в точку :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть,

если девушка сама положила глаз на парня, то он явно неплохой. А если он неплохой, то он не будет агзы-джырыгом, и не станет трепаться о своей "удаче".

А если он плебей, то означает, что ей нравятся плебеи, и следовательно и она сама является плебейкой. А если она плебейка, то ей все равно говорит о ней её парень или нет...

P.S. Кроме того описанный тобою случай не вписывается в установленные обсуждением параметры. Как она могла положить на него глаз, если они видят друг-друга впервые и он к ней подваливает, в тот момент когда она (по нашим поняткам) не может внимательно его рассмотреть? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она могла положить на него глаз, если они видят друг-друга впервые и он к ней подваливает, в тот момент когда она (по нашим поняткам) не может внимательно его рассмотреть? :gizildish:

V dannom kontekste biblioteka tozhe otpadaet ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она могла положить на него глаз, если они видят друг-друга впервые

-----------------

ну да лоол вы еще скажите что самый отпетый плебей может охмурить красотку только прибегнув к супер маневру лоол

если он ей не понравиться она все равно его отошьет!

мах поблагодарит, если уж очень понравиться номер...и цветы заберет :gizildish:

Пи Си

чтобы понять нравиться парень или нет - и одного взгляда достаточно...мы же сейчас внешность оцениваем, она же тоже не умом берет...

а до конца понять и жизни не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...