Перейти к содержимому

Как вы считаете ....))


Ева Маникюр

Recommended Posts

:lol::lol::lol::lol: знакомый стиль у Евы...хммм...а мы раньше на других темах не встречались??

з.ы. На моём нишане будут все представители Азери Шоу Бизнеса...я не шучу...просто нишан будет не так уж и скоро greennogreennogreenno

Аллах хамынызы хошбяхт элясин!!! :flower:

buket11:)greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...Народ, у меня на следующей неделе нишан будет...)) ....дай Бог в Eylence Merkezi .....)) Петь пригласили Эйюба, Зулю и Айгюн (пару песен)...))

......Моему парню 28 лет...слава Богу он независим от родителей.....несмотря на то что родители его (и мои тоже)  при бабках...он сам зарабатывает очень даже хорошо...(сам на свои заработки купил себе Мерседес ешку) ....))

Вот мне интересно ваше мнение насколько важно чтобы ваш парень (или девушка) были независимы от родителей...?....))

....Надеюсь обойдемся без флуда....

...Спасибо... )

еще как важно

...........да любая независимость нужна Человеку........а тем более когда есть финансы...........и можно самому устраивать жизнь........слушать родителей конечно же надо, но если с их стороны есть непонимание нужно принимать решение самим в конечном итоге, но для принятия решений нужны финансы, как и для создания семьи...........и для всего всего............кроме чувства Любви. Дружбы .......................что же творится у нас в Азербайджане. на страницах форума уже много раз были такие темы, родители сами делают выбор за Детей, порой неспрашивая у них о их чувствах , и всякого рода разговорами дают понять им что Любви нет......(спрашивается неужели столько кол-во Людей( этих же самых родитьеолей) живет по рассчету ?

а вообщето это ужас жить и НЕЛюбить того кто ядом, ведь чувсто Любви заложено в Человеке с момента его появления, и все Люди на Свете хотят Любить и быть Любимыми, и должны быть такими............

.........ну все опять ухожу о темы.........извинте.................СТОП ! (говоря самому себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Виктор Багров...повторите вопрос, я не заметила....)) ...пасиб....))

...Валентин...я не старый юзер....мне делать нечего вас веселить...))..я наверное выше этого...))

...Остап ....прекратите меня утомлять...))...Джаконда - такой ресторан...идите на Зевина и откройте пошире глаза у входа в ресторан...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VALENTIN

Davay podelimsya.........

napishi mne,na kogo ti dumayesh? A ya tebe skaju....

В нашей деревне  это пишется как ДУРАК.....я думаю перевод ясен)))

...Алиска-киска...ты меня хочешь назвать дурой...или мне показалось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева Маникюр

причем тут дураааааа???? Я ведь понятно написала в моей деревне)))так на остановках пишут))) а то что ты не знаешь перевод я ведь не виновата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,

Уважаемая, ресторан называется "ДжОконда", а "ДжАконда" это все-таки мебельная на Гянджлике :))

Суперсоник,

Я тоже хотел отметить, то о чем говорил ты. Просто гезлейирдим белке Ева Маникюр, она же Ева Педикюр, она же Ева Укладка, она же Ева Макияж и т.д и т.п. скажет , что как правило я обедаю не одна а с теми-то :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostap, est` takoy restoran. "Jakonda" nazivaetsa... Tam 4asto obedaet sem`ya Prezidenta Azerbayjanskoy Respubliki...  Nu i eshe Eva kone4no je :)

...Так этот ресторан и принадлежит нашей Уважаемой Первой Леди Мехрибан ханум....))

...Остап...ты выкрутился...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Остап...ты выкрутился...))

Уажаемая Ева,

Я же не Гарри Гуддини, чтобы выкручиваться. Для информации в Джоконде я ужинал еще в 2001, правда один раз меня туда не пустили (сейчас я знаю почему :)) ) а Нара отличется только хорошим интерьером. И вообще, я грешным делом думал что Нара, как и Вок, Васко и ретсоран в ИСР принадлжеит Ахмеду, однако вы меня просветили, спасибо за информацию. Однако с нетерпением жду ответов на мои вопросы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что тут она писала о независимости своего бойфренда, а на других темах говорит, что многие знают его ФАМИЛИЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Валентин...я не старый юзер....мне делать нечего вас веселить...))..я наверное выше этого...))

---------------------------------------------------------------------------------------

Дорогая моя,так Вам на самом деле делать нечего......У Вас на этой неделе нишан,так как 5 дней назад вы заявили , что будет он на следующей неделе.Вместо того чтобы готовиться к нему,Вы тут на форуме меня веселите.Спасибо за то ,что моё расположения духа вы ставите выше своих личных интересов.Спасибо Вам за то что Вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, поздравляю Вас с обручением и с Вашего парня тоже. Я уверена, что быть независимым от родителей для мужчины очень важно. Это только делает честь Вашему жениху, что он зарабатывает сам тем более в наших тяжёлых условиях жизни и помогает родителям. А если он трудолюбивый человек, то Вам очень повезло! Я Вас ещё раз поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, повторяю вопрос: Где Вы работаете?

....У меня свой магазин женской одежды.....а что это так важно для вас?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А ресторан "Нара" принадлежит ее сестре...))

Restoran Nara, Kitayskiy restoran (na Zevina), a takje PizzaMia prinadlejat otcu odnoy moyey znakomoy... A on turok ))) Tak shto san manim janim basib baglama :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что тут она писала о независимости своего бойфренда, а на других темах говорит, что многие знают его ФАМИЛИЮ...

....Уважаемый, вы сами понимаете что пишете, при чем здесь независимость и его фамилия...хватит хырдаламаг...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, поздравляю Вас с обручением и с Вашего парня тоже. Я уверена, что быть независимым от родителей для мужчины очень важно. Это только делает честь Вашему жениху, что он зарабатывает сам тем более в наших тяжёлых условиях жизни и помогает родителям. А если он трудолюбивый человек, то Вам очень повезло! Я Вас ещё раз поздравляю.

....Спасибо....))) сянин учун олсун (если не было).....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Валентин...я не старый юзер....мне делать нечего вас веселить...))..я наверное выше этого...))

---------------------------------------------------------------------------------------

Дорогая моя,так Вам на самом деле делать нечего......У Вас на этой неделе нишан,так как 5 дней назад вы заявили , что будет он  на следующей неделе.Вместо того чтобы готовиться к нему,Вы тут на форуме меня веселите.Спасибо за то ,что моё расположения духа вы ставите выше своих личных интересов.Спасибо Вам за то что Вы есть.

...Уважаемый Валик (не понимать в буквальном и переносном смысле....)) ), мой нишан в связи со срочным отъездом моего свекра будущего откладывается на 2 недели....)))..кроме того мы еще думаем где именно его делать....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой нишан в связи со срочным отъездом моего свекра будущего откладывается на 2 недели....)))..кроме того мы еще думаем где именно его делать....))

Желаю вас счастья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Уважаемый Валик (не понимать в буквальном и переносном смысле....)) ), мой нишан в связи со срочным отъездом моего свекра будущего откладывается на 2 недели....)))..кроме того мы еще думаем где именно его делать....))

nu vidish,kak ya zametil.....Ya srazu ponyal,chto nishana poka ne budet:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Restoran Nara, prinadlejat otcu odnoy moyey znakomoy... A on turok ))) Tak shto san manim janim basib baglama :)

ресторан НАРА на зевина названа в честь девушки Наргиз ее матерью. А вот отец дейе билмерем,но отчим может быть турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...