Перейти к содержимому

Как вы считаете ....))


Ева Маникюр

Recommended Posts

Элиша, а что делать тем, у кого был нишан в Дорчестере и пели Элтон Джон и Мадонна? ))

____________________________________________________________

Ответ:написать здесь об этом, и дать достойный ответ Еве Маникюр..пусть знает, что ей есть к чему стремиться, а не возлежать в аппатии на диванчике или в кожаном салоне своего длжипа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...Народ, у меня на следующей неделе нишан будет...)) ....дай Бог в Eylence Merkezi .....)) Петь пригласили Эйюба, Зулю и Айгюн (пару песен)...))

......Моему парню 28 лет...слава Богу он независим от родителей.....несмотря на то что родители его (и мои тоже)  при бабках...он сам зарабатывает очень даже хорошо...(сам на свои заработки купил себе Мерседес ешку) ....))

Вот мне интересно ваше мнение насколько важно чтобы ваш парень (или девушка) были независимы от родителей...?....))

....Надеюсь обойдемся без флуда....

...Спасибо... )

Яяящщщиии, кясыбчилыгдыр сяндя... Ты еще скажи, что ты платье будешь в Баку покупать ееее... Бу нядир?

Вот на моем девятом обручении мой шлейф носила Маргарет Теччер.

Учись коза, а то мамой будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю по случаю такого торжественного события пригласить сюда и парня Евы,полагаю что ник Адам Педикюр сделает его узнаваемым и в глазах наших форумчан сделает вас по-настоящему неразделимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одно не могу понять. Девушка жалуется на тяжелую жизнь при таких-то бабках, при таком-то завидном женихе. :blink:

А многие живут черт знает как, даже нормально не питаются. Последнее время в Республике заболеваемость туберкулезом возрасла. А мы друзья живем на юге.

Беля йердя дейярляр, мне бы твои проблемы. :D

По теме, мужчина обязан создавать семью в тот момент, когда знает что может содержать семью и заводить детей. В ином случае потом начнутся материальные проблемы, от которых рушатся семьи, начинаются измены, колечатся дети.

А на счет женщины, ей тоже независимость необходима, ведь никто из нас не застрахован от последствий жизни. В таком случае жена станет поддерживать своего избранного. :)

Мужчина без денег, как свадьба без невесты и у него ВЕЧНО ПМС. :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,

Сколько вам лет?

По теме: мужчина долден быть независимым и жить и работать на благо своих близких, семьи.

Семими дейирем - Аллах сени хошбехт етсин, тойунуз бундан да йахшы йерде олсун недже дейерлер сенин ве геледжек hейат йолдашынын башындан тексюн. hемише бир оласыныз, гезел аиле саhиби олун ве бир биринизе дестек олун

Лакин темайа ве суала аид олмайан мелуматы вермекде мегседин не иди. Дюнйанын малы еле дюнйада да галадажаг. Угур олсун.

П.С. Зульфия не поет на свадьбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап, Зульфия поет на свадьбах.Сама присутствовала на такой свадьбе, правда не на Евиной.

А Еве думаю лет 17, не более..ну 18 максимум..хотя наверное у некоторых до самой смерти остаются подобные понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме :gusmag: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тема супер)))))) Я зауважал Еву... Только если она не будет никого больше трогать, обзывать)))) Ее роль мне нравится...Вы еще долго , будете блеваться ,пока поймете)))) Она умничка!

Кстати, она вот придет и расскажет как в Париже ? Я никогда не был..Она наверное побывала там)))))

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, поздравляю я вас и вашего парня...  :DD  Мне тоже показалось нереальным имение нескольких магазинчиков в Каспиане и Эйлендже Меркези, при том без помощи родителей... он, что у вас миллионером родился? При том сразу без помощи родителей :DD

..Ну что вы кто рождается милионером?....конечно магазинчики были преобретены на деньги взятые в долг у родного отца, и все до копейки было возвращено ему же....по частям...)) Зато все это дело он развил и дай Бог ему здоровья...)) Я его обожаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот зарабатываю деньги своим трудом и коплю денежки на бмв-5. иншАллах к концу года приобрету (не те что 5-6 штук стоят, I'm talking real stuff here). и это при том что я на вид очень хрупкая и слабая. зато хватка жесткая и деловая! так что ничего удивительного тут нету.

..Да Титти ханым, мне рассказывали что вы очень худенькая и миниатюрная девушка......)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Остап Бендер...Зульфия моя подруга....)) она будет петь только ради невесты...))....и при том, это не свадьба а обручение пока что..))

Мне кстати не 17 и не 18, а уже почти 25...)) но не вижу причин спрашивать мой возраст, я девушка не по годам развитая...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема супер)))))) Я зауважал Еву... Только если она не будет никого больше трогать, обзывать)))) Ее роль мне нравится...Вы еще долго , будете блеваться ,пока поймете)))) Она умничка!

Кстати, она вот придет и  расскажет как в Париже ? Я никогда не был..Она наверное побывала там)))))

....Я чего-то не понимаю кажется...о чем речь милый человек???

...Плюс я разве кого-то обзывала?...)))

...Я не только в Париже была...где только я не была....)) Но не будем об этом, а то злые языки опять начнут говорить что я понтуюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,

Если вы не возражаете, то я задам вам ряд вопросов, и если вы милейше соизволите на них ответит, буду очень рад. Итак:

Злопыхатель может подумать что ваш ник произошел от того , что вы делаете маникюр Зульфие Ханбабаевой. Есть также версия что Маникюр еврейская фамилия. итак почему Ева Маникюр?

Вы говорите что вы не по годам развитая, на сколько лет вы оцениваете свое развитие?

В каких ресторанах вы обедаете?

В каких странах вы были?

А где вы не были?

Какие номера у вашей машины?

Как вы познакомились с г-жой Ханбабаевой?

Какой магазин в БЕМ-е принадлежит вашему избраннику?

Где состоится ваша свадьба и кто будет на ней петь? ДЖипси Кингз в Баку уже были, ожидается ли приезд новых звезд?

Больше вопросов не имею,

Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, брейк! Что вы на человека набросились?

Ostap Bender, тебе на самом деле интересно или ты просто прикалываешься?

Какая на фиг разница откуда у него бабки? Какие у него магазины? Откуда она Зулю знает?

У богатых людей тоже иногда дети рождаются. Я не думаю, что кто-то из уважаемых форумчан испытывает зависть. Стало быть, просто решили подколоть человека. Зачем? Не исе...

По теме: Чем раньше мужчина обретет независимость от родителей, тем лучше. Хотя и зависимость иожет быть разной.

Мира всем!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Плюс я разве кого-то обзывала?...)))

...Я не только в Париже была...где только я не была....)) Но не будем об этом, а то злые языки опять начнут говорить что я понтуюсь...))

Хорошо- не спорьте просто)

А про Париж расскажите... Увидели )Живы? Рассказывайте , что там и как там... И в какой ресторан там на какой машине подкатили... Интересно мне...А в Лувре были? И что там?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази,

не надо играть роль модератора, создавать много шума из ничего. мне интересно, поэтому я спрашиваю. мне не интересны экономические стороны. Семими дейирем, Аллах башындан тексюн, эгер эмексевер инсандырса, демек hалалыгла газаныб. Я надеюсь что Ева не проигнорирует мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostap Bender, из меня такой же модератор, как из Промокашки скрипач ©

Просто не могу понять, какая разница как он эти бабки заработал? Hалалылга газаныб или нет - какая разница? Обрати внимания, что вопросов в ее адресс было много и они не всегда были очень тактичными. Слишком уж большой интерес был проявлен к вещам, которые явояются уж слишком личными. Сложилось такое впечатление, что ее хотят уличить во лжи. А даже если это и так и она лжет, то какая кому разница?

Мира.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смысла в темах не ищу, не люблю заниматься бесполезными вещами)

Ну и она любит заниматься воспитательной работой))) Я вчера ее читал -она раздражала меня))Сегодня читал(после подчистки флуда ) -хохотал просто.. Она гениальна!))))))мало кто может меня заставить улыбаться! :P

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати не 17 и не 18, а уже почти 25...)) но не вижу причин спрашивать мой возраст, я девушка не по годам развитая...))

Точнее чуть больше 24 -х))) Я так думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,

Если вы не возражаете, то я задам вам ряд вопросов, и если вы милейше соизволите на них ответит, буду очень рад. Итак:

Злопыхатель может подумать что ваш ник произошел от того , что вы делаете маникюр Зульфие Ханбабаевой. Есть также версия что Маникюр еврейская фамилия. итак почему Ева Маникюр?

Вы говорите что вы не по годам развитая, на сколько лет вы оцениваете свое развитие?

В каких ресторанах вы обедаете?

В каких странах вы были?

А где вы не были?

Какие номера у вашей машины?

Как вы познакомились с г-жой Ханбабаевой?

Какой магазин в БЕМ-е принадлежит вашему избраннику?

Где состоится ваша свадьба и кто будет на ней петь? ДЖипси Кингз в Баку уже были, ожидается ли приезд новых звезд?

Больше вопросов не имею,

Благодарю за внимание

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати не 17 и не 18, а уже почти 25...)) но не вижу причин спрашивать мой возраст, я девушка не по годам развитая...))

Eva, ty polnyj finish greenflip

Spasibo za nastroenie greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин у меня скоро дети будут такого возраста... :)

Надо будет им еще в школе джипы купить чтобы потом так не дергались по мелочам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...