Перейти к содержимому

Достойный ответ


Gaze

Recommended Posts

Не всё в этой жизни по принципу "хочу-желаю", так что церемонии иногда необходимы, Вы подумайте над тем что:  При повышенном его тоне не думаю что он заслужил также высокий тон с Вашей стороны, не думаю что Вам бы хотелось услышать встречные истерические и стервозные разговоры.

Странный Вы человек :huh: Меня оскорбили, а я должна еще и думать о душевном состоянии оскорбившего? Не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Странный Вы человек :huh: Меня оскорбили, а я должна еще и думать о душевном состоянии оскорбившего? Не собираюсь!

Прежде Вы должны думать о себе и тратить свои нервы, думаю не стоит!

Встречно ещё: почему Вы думаете, что изобретатель Вас оскорбил, то что его считают не здоровым не говорить что это так для всех. Вполне вероятно он с Вами будет очень компитентен и вежлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночи плащ, луной заплатан, вскользь струится по халату, с сада мрак взимает плату скорбной тишиной - в нетерпении, в смятенье меж деревьев бродят тени, и увенчано растенье бабочкой ночной...

Под покровом темноты стояли друг против друга : Чужеземец и Спартанцы

Ответить Легко и просто

Вместо того чтоб стоять на одной ноге лучше бы поздоровался !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует легенда об "изобретателе" нового способа получения каучука из... воздуха. Дело в том, что в 30-е годы ХХ в. в СССР был объявлен конкурс на лучший способ получения каучука без использования импортного сырья – латекса гевеи. Этот человек ходил по многим кабинетам, но спорить с ним ученые боялись, так как человек был явно нездоров. Поэтому его внимательно выслушивали, после чего отсылали к кому-нибудь еще.

Наконец он попал к очередному профессору, после разговора с которым "изобретатель" молча встал и ушел и больше никогда не появлялся. Понятно, что профессор сказал нечто такое, что отбило у горе-изобретателя желание внедрять свой проект.

Что сказали бы вы в такой ситуации???

:) Вы гений!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуция 1.

Какой-то чужеземец, приехав в Спарту, очень долго простоял на одной ноге.

- Не думаю, спартанцы, – гордо обвел он собравшихся усталыми глазами, – чтобы кто-нибудь из вас простоял так долго на одной ноге!

Спартанцы – народ гордый ( как и азербайджанцы). Как им ответить?greenflip

"Ишь ты какой ловкач.... значит проживешь и с одной ногой...", - сказали спартанцы и отрубили ему ногу. -))

Гейзюшка, привет тебе!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация 2.

На премьере одной из своих пьес Бернард Шоу вышел в антракте на сцену и обратился к залу:

- Ну, как вам нравится пьеса?

Пораженные зрители не сразу нашлись с ответом. И только один из них выкрикнул:

- Чепуха!

Ситуация – сложная. Как быть Бернарду?

(вероятно этот гражданин выкрикнул слово bull shit, в таком случае мой вариант ниже):

B. Shaw: How was the play?

Gentleman: Bullshit!

B. Shaw: Bull Shit? Nice to meet you! My name is Shaw, Bernard Shaw.

-))))))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис,этот вариант кажется уже имел место.Но версия была русская,так что зачтется))

Сорри )) Отвечал сразу, не прочитав ответов -)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала...но если честно...ну ничего не поняла...

Глупею наверное...а может и изначально была глупой...

Может кто-нибудь объяснит мне суть разговора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...