Перейти к содержимому

Iiiejx это не АРК


184

Recommended Posts

На форуме с завидной частотой появляются сообщаения с содержанием вроде "АРК, признайся, что ты и есть Шейх!". Я себе позволю порассуждть на эту тему. С удовольствием выслушаю Ваши комментарии.

Итак, осенью прошлого года, когда я ещё был новым на форуме, я имел удовольствие читать посты юзера под ником SHEYHULISLAM. После каких-то неизвестных мне событий этот юзер поменял свой ник на SHEYH. Через некоторое время этот самый юзер по опять-таки неизвестным мне обстоятельствам был забанен, если не ошибаюсь EJIXAHом. Но непокорный юзер появлялся всё время под новыми никами SHEYX, IIIEYX и др. В итоге, он был вновь принят в форумское общество под ником IIIEJX, которым пользуется по сей день.

Теперь о сути. Не кажется ли вам, дорогие друзья, что если бы это был АРК, то мы не явились бы свидетелями драмы с баном и со счастливым (для IIIEJXa) концом при участии самого EJIXAHa? К чему тогда был весь этот театр? Оперируя такими вот умозаключениями, я пришёл к выводу, что АРК IIIEJXом быть не может! Теперь хочу послушать ваше мнение, дополнения, а также контраргументы.

Спасибо за внимание.

©Если я случайно выдал неверную информацию, то прошу Вас уведомить всех об этом. APKTYP, EJIXAH, IIIEJX являются зарегистрированными никами администраторов и пользователей. Выражаю своё уважение их обладателям и прошу прощение за столь многократное их использование в своём посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да это и ежу ясно, что это два разных юзера.

Ну Ежу уж точно известно кто есть кто. А нам, простым юзерам, приходится лишь предполагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, в наши дни людей заставляют признаваться в убийствах, которые они не совершали. Неужеле ты думаешь, что тебя не заставят показать Шейха? :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо их считать одинаковыми юзерами.У них совсем разный стиль написания,да и вообще смешно их сравнивать:gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова хрена каво та интересует кто кем являецца?!?

Я, например, раньше заходил под юзером "Padonak". Это каво-та ипёт?!? (хатя это может ипать тока Ismail'a)

Глупо было бы думать, што IIIEЙХ - это АРК.

Нейсе, народ дэградирует...... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что Арк сильно смахивает на Шейха... и возможно это один и тот-же человек. Но лично мне все едино! У меня хватает в жизни проблем, чтоб ещё эти шарады с ребусами разгадывать: кто есть из них кто???!!!

С уважением к ним двоим, She! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемерие!!! Ещё за день до написания поста все орали, что АРК это Шейх. А как я им всё по полочкам разложил, так сразу заднюю скорость включили. Ну да ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемерие!!! Ещё за день до написания поста все орали, что АРК это Шейх. А как я им всё по полочкам разложил, так сразу заднюю скорость включили. Ну да ладно...

Уважаемый, а не кажется ли тебе, что эта тема уже была на старом форуме и кому надо, давно на это заявление отреагировал. По-моему, ты слишком много внимания придаешь этим личностям (личности). :luv:

Одно могу сказать - если это одно и то же лицо, то Русская Драма потеряла ещё одного выдающегося актёра. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемерие!!! Ещё за день до написания поста все орали, что АРК это Шейх. А как я им всё по полочкам разложил, так сразу заднюю скорость включили. Ну да ладно...

184, spasitel ti nach ;)

I 4to bi mi bez teba delali? Ved y nas i ne jiznennogo opita za ple4ami, ni intyitsii ,da i voobche v lydax ne razberaemsa :gizildish:

Tak 4to ti po4ache radyui nas svoimi analizami ,a to mi tyt grechnim delom vsex dryg s drygom pereputaem ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что Арк это не Шейх это я знаю точно! А что касается стиля, и истории, которую изложил автор, то это не проблема, можно было при небольшом количестве ума, и сфальцифицировать. Это же игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, хамство на форуме становится основным способом общения...

Браток, если твоё обращение относится и ко мне, то поверь: у меня не было желания кому-то хамить.

С уважением ко всем, Пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, хамство на форуме становится основным способом общения...

glavnoe, 4to est s kogo primer brat....

Не знаю кто вы и что вам нужно, но вы уже попортили кровь изрядному количеству юзеров. Если вы пришли на форум упражняться в дерзости, то ошиблись адресом. Тут собрались оброзованные люди, уважающие других(так было до вашего прихода). Не знаю какое удовольствие вы получаете от своего "остроумия". Надеюсь, больше не обнаружу следы вашего присутсвия в своих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, хамство на форуме становится основным способом общения...

Браток, если твоё обращение относится и ко мне, то поверь: у меня не было желания кому-то хамить.

С уважением ко всем, Пацан.

Нет, дружище. Я не к тебе обращался. :gizildish: К тебе просьба: дай мне ссылку на то обсуждение если оно имело место быть на старом форуме. Что-то не найду... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой ссылки и, по-моему, эта тема была ещё на старом форуме.

Вот и я не припомню такой темы... Ну да ладно, забудем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрите почаще в он-лайн и постарайтесь поймать тот момент, когда там будут и APKTYP и IIIEIX :gizildish: Это будет доказательством :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,я конечно, не считаю Арка Шейхом и наоборот, но я вот могу открыть аж три ника одновременно и повесить в онлайн :gizildish: Открываешь Эксплорер, Опера и Нетскейп - и три ника вешаешь одновременно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю более оптимальный вариант...

кто нибудь из форумчан ругает ШЕЙХа (эн пис йерден). ШЕЙХ в ссотвествие с нашим менталитетом, захочет наказать обидчика в реале. Иначе он будет опозорен. Адам ахы киши олар. Будет назначено место и время разборки. И мы все дружно поедем туда, чтобы посмотреть на ШЕЙХа....

Ну кто возметься за дело и вытащит ШЕЙХа на разборку? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай берекаллаh!))))) Бу да админин теклифи))))))

Нет,Арк,этот номер не пройдёт. Я никогда не путаю виртуал с реалом. И именно следуя этому своему принципу я никогда не иду на ваши вечеринки. Если вы очень хотите видеть меня,я могу прийти,но с того дня я больше не буду писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, хамство на форуме становится основным способом общения...

glavnoe, 4to est s kogo primer brat....

Не знаю кто вы и что вам нужно, но вы уже попортили кровь изрядному количеству юзеров. Если вы пришли на форум упражняться в дерзости, то ошиблись адресом. Тут собрались оброзованные люди, уважающие других(так было до вашего прихода). Не знаю какое удовольствие вы получаете от своего "остроумия". Надеюсь, больше не обнаружу следы вашего присутсвия в своих постах.

a 4to mne delat v tvoe poste? Ya yje otvetila skazav,4to "Kak je ix mojno pytat? " A derzostyuu ya otvetila v otvet na tvoe xamstvo. A prichla ya na chat obchatsa yvajetlno s temi kto sami proyavlayut eto yvajenie,a na xamstvo i derzost otve4ayu toi je derzostyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что из сказанного мной вы отнесли к хамству, но могу вам предложить: не принимайте на себя всё, что написанно на этом форуме. Вы уже пару дней назад заработали себе скандальную репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...