Перейти к содержимому

Шварцнегер приглашает Ильхаму в Голливуд.


HiStoRY

Recommended Posts

Я конечно далёк от определения творчества Ильхамы Гулиевой, также, как и не преследую цели оценить её созидательность, либо её сущность как человека. Поэтому у меня посторонний вопрос: с каких пор взятие серебряной медали определяется посадкой в лужу?

Изменено пользователем listopad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогой Листопад, сама по себе серебряная медаль не есть посадка в лужу. Посадка в лужу - это махать серебряной медалью и уверять, что золотую никому не дали потому, что лучшая - это я и лучше меня никого быть не может. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, а Оскаром не помахивала: их у нас на Холливуд блвд как сувениры продают за двадцатку? ))

Странно: почему это ЛА это Армения? Здесь русских, например, больше, чем армян, но никто его Москвой не называет, хотя, справедливости ради его стоило бы назвать Мехико. Как причины находить, так на это мы горазды, а как на каком-то дешевом конкурсе проиграть, так сразу армяне виноваты. Фантазии маловато, примадонна ханум, в шоу-бизнесе одни евреи, почему же сионисткий заговор не придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, однозначно поддерживаю все твои высказывания. Вообще, нашему человеку только дай повод в своих проблемах кого-то обвинить...

Кстати, Оскар из Калифорнии и у меня есть - самолично его приобрел недавно за что-то типа $17.95... Только вот актером пока великим себя не очень-то чувствую... Видимо, не тот Оскар купил...

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ее на будущие роли Арни хочет протестировать. Наверное, она его как женщина привлекает, он ведь любит все большое и прибагемномадонестое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот сейчас заглянул,блин..Интересно другое,Ильхама над нами издевается,или над собой?Это важный момент ,между прочим)

Шат,я тя прошу,найди да официальный сайт фестиваля,если таковой есть.Не удивлюсь,если этой "красавицы" и в списке призеров нет.Сувениры привезла видать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно вам надо? Вы вообще видели какой примитивный это фестиваль был?

Прочла в газете что в данной категории только она была представлена (а скорее всего 60 летних вообще не было) вот и пожалели старушку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...