Перейти к содержимому

Шварцнегер приглашает Ильхаму в Голливуд.


HiStoRY

Recommended Posts

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сегодня в 2 часа, практически через 40 минут Ассоциация моды Азербайджана и наша Прима отвечают на все вопросы касающейся этой поездки. Очень странно Прима там не в жюри, а в качестве конкурсантки. Вы представляете она там сидит рядом с Арни и говорит: "Бритни, гызым, сян чох гозял охудун")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы представляете она там сидит рядом с Арни и говорит: "Бритни, гызым, сян чох гозял охудун")))))

:unsure::o:) Dehshsetsen, Jason!!! Ozu de bele: "Britni, gzim, hm hm hm hm hm, a sen 4ox gozel oxudun!" :P:lol::lol:

So in a manner of speaking

I just want to say

That just like you I should find a way

To tell you everything

By saying nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упускаем главное - поездку на Олимпиаду (?!) организует небезызвестный Замир Гусейнов, который сподобил Валикозу Аббасову и Зульбабайку Акчурину на участие в чемпионате мира по искусству (!!!). Вообще, я все еще не понял, как может быть чемпионат мира по искусству? Или Олипиада по культуре? Странно все это...

А Бисекс... тьфу ты, Битаджная кралича там не затеряется. С ее-то талантом и пышными формами... В концовке мероприятия организуют нечто вроде рестлинг-боя в грязи между "железным" Арни и "жирной" Ильхой. Докажем всем, что наш жир сильней любого железа!

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления Ильхамы Гулиевой о достаточно теплом отношении к ней американской кинозвезды, губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера вызвали у общественности больше насмешливую реакцию, нежели восхищение. Поводом для удивления стали последующие высказывания примадонны, в которых она рассказала о большом внимании "терминатора" к своему творчеству и приглашении посетить Голливуд.

Видимо, почувствовав недоверие публики к своим, словам Ильхама ханым собрала вчера журналистов в Международном пресс-центре, дабы расставить все точки на "и", при этом охотно демонстрировала полученную визу.

Как выяснилось, народную артистку Азербайджана действительно ожидает встреча с мускулистым Арни, причем в рамках Международного музыкального фестиваля в Голливуде. На это мероприятие, именуемое Культурной Олимпиадой, певица отправляется вместе со своими молодыми коллегами - скрипачом Джейхуном и певцом, солистом Государственного театра оперы и балета Ульви Гылынджем. Поездка будет осуществлена по линии скандально известной Ассоциации моды Азербайджана в лице ее руководителя Замира Гусейнова. Причем все отправляющиеся в США сами оплатят дорожные расходы в размере 5 тысяч долларов.

По словам Замира Гусейнова, работа над осуществлением голливудской поездки ведется уже более двух месяцев: "Наша страна впервые будет представлена на этой Олимпиаде, поэтому мы сильно волнуемся. Фестиваль начнется в Голливуде 7 августа, продлится до середины этого месяца и пройдет под патронажем самого губернатора Калифорнии Шварценеггера". Как утверждает Гусейнов, деятелей культуры, которые представят Азербайджан на данном мероприятии, определял сам Шварценеггер.

Несмотря на то, что словам президента Ассоциации мод верится с трудом, Гусейнов на протяжении всей пресс-конференции пытался оправдать сказанное, постоянно демонстрируя какие-то бумаги с черно-белой фотографией актера и мелкими надписями на английском языке. По его словам, в оргкомитет голливудского фестиваля он отправил кандидатуры четырех отечественных певцов, но "Шварценеггер, прочитав сведения об Ильхаме ханым и прослушав ее диски, остановил свой выбор на ней".

В свою очередь Ильхама Гулиева добавила, что хочет "лично познакомиться с Арнольдом, и, даст Бог, на фестивале мне удастся это сделать. Замир сказал, что в конце фестиваля будет проведен банкет, и его посетит сам губернатор. ...Насколько мне известно, Шварценеггер восхищен моим творчеством".

На Культурной Олимпиаде, в частности на гала-концерте 14 августа, Ильхама Гулиева, которая определена капитаном азербайджанской делегации, планирует исполнить не только эстрадные композиции, но и теснифы "Шахназ" и "Гатар". Ульви Гылындж будет петь, наряду с классическими, и джазовые композиции, а Джейхун запланировал показать игрой на скрипке "всю красоту Востока".

Огорошили журналистскую братию слова Замира Гусейнова о том, что он "на все 100% уверен в нашей победе. Надеюсь, мы вернемся не с пустыми руками. Хотя на сегодняшний день в Калифорнии проживают около одного миллиона армян, "раскрутившие" в этом регионе жесткое лобби. Так что боюсь, на нашей дороге к победе они выстроят припятствия!"

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера после более, чем месячного опоздания сенат штата Калифорния одобрил бюджет на 2005 фискальный год. Основной причиной, побудившей сенаторов согласиться на проект, представленный губернатором г-ном Шварценеггером, было желание устранить все внешние причины, могущие помешать губернатору насладиться знакомством с приезжающей в начале августа коротким визитом примадонной азербайджанской эстрады г-жой И. Кулиевой.

все ведущие информационные агенства ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщило Агенство Ассошиэйтид Подпресс, тупорылый арнольд дал согласие сняться в новом клипе Примадонне "Йашын не ферги вар - 2 - судный день" первый в истории клип-блокбастер, снимаемый студией Себухи. Презентация клипа ожидается на инагурации президента США в 2005 в ресторане фламинго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщило Агенство Ассошиэйтид Подпресс, тупорылый арнольд дал согласие сняться в новом клипе Примадонне "Йашын не ферги вар - 2 - судный день" первый в истории клип-блокбастер, снимаемый студией Себухи. Презентация клипа ожидается на инагурации президента США в 2005 в ресторане фламинго

:lol::lol::lol: che v nature Arnold sharc :garabala: budet v klipe nashem snimatca???? tc tc tc.... biyabirchilig, esli ob on znal na chto sebya podtvergaet :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему бы кому-то не порадоваться хоть чуть-чуть?

Пусть никакое место, пусть не фигурка Спирс, голос Кроул или Дион,

факт участия представителя АР дает некоторые дивиденды, положительные эмоции землякам (отрицательные для некоторых неземляков), мотивацию для других талантливых молодых людей и т.п.

Жаль, что подобное отношение вызвало к жизни проведение разьяснительной (оправдательной) конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему бы кому-то не порадоваться хоть чуть-чуть?

  Пусть никакое место, пусть не фигурка Спирс, голос Кроул или Дион,

факт участия представителя АР дает некоторые дивиденды, положительные эмоции землякам (отрицательные для некоторых неземляков),  мотивацию для других талантливых молодых людей и т.п.

Жаль, что подобное отношение вызвало к жизни проведение разьяснительной  (оправдательной) конференции

zam, а за кого радоваться? за факин полоумную бабусю, у которой уже крыша окончательно съехала?

Она живет в каком-то другом измерении, в котором по её мнению живут такие же дегенераты как она сама, и которые готовы (по её разумению) верить в весь этот бред, который она постоянно несет.

А этот факин Замир? Ничтожество чистой воды. Вероятно он живет в том же мире, что и Ильхама Гулиева, который они напару создали в своих примитивных головах...

ПС: Так и хочется крикнуть им словами Раневской: "Вон из искусства".

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, просто не знал до какого уровня скатились, Вам виднее все-таки.

Но как же так получилось, что выбор пал на, как сказали,факиров от эстрады?

Опять свои руки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, просто не знал до какого уровня скатились, Вам виднее все-таки.

Но как же так получилось, что выбор пал на, как сказали,факиров от эстрады?

Опять свои руки ?

zam, любезный... чей выбор? Это вы о том, что она сама себя выбрала? -)

А кого ж ей ещё выбирать? -))

А если конкурс все же есть... то прав Мигеле. Это наверное такой же отстойный конкурс как и тот, в котором принимали участие Валида и Зулейха.... в каком-то непонятном баре, посреди ковбоев. -))

Кстати говоря, вы как я погляжу плохо знаете этих персонажей. Наверное не слышали о том, как "искусствовед" Замир вылил ушат грязи на женщину, которая перешла ему дорогу. Негодяй ещё тот...

ПС: А Ильхама ведь когда-то неплохо пела. Только вот то что она сейчас вытворяет настолько отвратительно, что уже слышать о ней тошно... не то, чтобы ещё её слышать.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: А Ильхама ведь когда-то неплохо пела. Только вот то что она сейчас вытворяет настолько отвратительно, что уже слышать о ней тошно... не то, чтобы ещё её слышать.

Да, уважаемый 7, я далек от Баку и физически и, можно сказать ,духовно, но ее пение помню. Ну, не ах какое звездное было, но для республики смотрелось. Насчет других людей ,Вы правы, извините - не знаю.

Можно один вопрос? Вот настоящие таланты, золотые голоса и музыканты есть в стране? и как же им пробиться ?вроде времена тапша ушли( в музыкальной среде сейчас этот фактор ,во всяком случае, не столь решающий).

К примеру, в Штатах проводятся тысячи конкурсов и хорошие голоса мигом околпачиваются, затем в них вкладывают мощные деньги: игра стоит свеч.

Это общая схема, на таланты идет настоящая охота. Как раскрутить посредственность без огромного риска? Ну продержится полгода за счет таранной рекламы всяких выкрутасов на сцене, а потом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не конкурс,а обычный фестиваль,а на фестивали ни кому лично приглашения не рассылаются,к тому же устроителем никакого дела нет до того,какого участника представит любая страна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышно пока от этих бедолаг? Вроде отчалили, но пока Олимп им не покорился :loool:

Кстати, вчера где-то прочитал, что Арни будет в Греции на Олимпийских играх. А Ильхамочка так мечтала с ним встретиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ей дико повезло. Шат, ты уж понаблюдай, может в новостях где-нибудт покажут званый ужин Арни с Ильхамой и Замиром. Ты нас держи в курсе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса Калифорнии, включая одну из крупнейших газет США - Los Angeles Times, - уделила серьезное внимание проходящему в этом штате фестивалю искусств под неожиданным названием: "Чемпионат мира по исполнительскому искусству". В нем, по сведениям LA, принимают участие до 200 исполнителей из разных стран мира, включая и Азербайджан. "Музыка и искусство - интернациональный язык", - заявил Шеле Сондхейм, судья соревнования, проходящего по той же системе, что и Олимпийские игры. Он выразил надежду, что состязания музыкантов и исполнителей привлекут международное внимание к искусству в той же степени, как люди следят за соревнованиями атлетов на Олимпиаде.

Как заявила в интервью LA Ильхама Гулиева, для нее участие в фестивале - это, кроме всего прочего, еще и шанс помочь развитию исполнительского искусства в Азербайджане. Она подчеркнула, что президент Азербайджана уделяет большое внимание развитию исполнительского искусства: "Мой президент сказал: если мы хорошо здесь выступим, то нас по возвращении ждут большие награды!"

Нет, ну не идиотка ли эта ненормальная?! Прочитайте еще раз и вникните в ее заявление - нас ждут большие награды! А ведь сначала объявила, что главная цель - развитие исполнительского искусства. А перед отъездом вообще сказала, что ее цель в том, чтобы донести азербайджанское искусство в мир. А теперь - большие награды... И это в интервью иностранным СМИ... Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, проблема не в том, что она шиза. . Проблема в том, что куча людей потакает ей в этом мнении.

Оз арамызда, разве можно было пускать ее в Штаты представлять Азербайджан?! Какое мнение сложится у американцев об Азербайджане?

Виновата не она. В конце концов, называть себя хоть примадонной или прибогемой или еще кем-то это ее личное дело. Точно также это ее личное дело, как она себя ведет и что говорит. Мне ее даже жалко в какой-то степени.

Но представлять свою страну....мда...бедная страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - представлявшие в прошлом году нас "дамы" были нормальные? Пусть лучше она, чем Акчурина с Валидой - я до сих пор по ночам просыпаюсь в холодном поту, случайно вспомнив, как Акчурина "Сары гялин" пела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, те тоже были не лучше....Но, я имею ввиду общую тенденцию отсутствия контроля за качеством музыкантов представляющих страну на международных конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конкурсы настолько непонятные, что и контроля невозможно установить. Каждый отморозок типа Замира будет своих подельников возить и все. Я все еще не могу понять, как можно устраивать чемпионаты по искусству... Может, еще и мировые рекорды будут ставить какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет проконтролировать это :) У нас же каждая стриптизерша едет за границу на панели бабок поднять, а потом заявляет, что "Я страну представляла!". А тем более "прибогема" - она считает себя чуть-ли не символом Азербайджана наравне со звездой и полумесяцем...

Самое страшное, что таких как она сотни, если не тысячи... И бороться с этим тяжело, опять же.

А то, что представлять не должна - кто бы спорил. Конечно, не должна. Мне было бы стыдно, если бы она мой двор в соседнем представляла, а страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, а можно ссылку на статью в ЛА Таймс, хотя бы день выхода ее?

Шатен, очень правильно поставлен вопрос. Саму статью я слыхом не слыхивал и видом не видывал. Меня до сих пор терзают смутные сомнения о наличии данной статьи - уж больно ЛА Таймс делать нечего брать интервью у размалеванной габаритной певички из неизвестной никому в США страны.

То, что я процитировал вчера в своем посте - это была статья из вчерашнего номера "Эхо" - она находится ЗДЕСЬ

Независимо от наличия интервью - такая постановка вопроса со стороны кого-либо - просто хамство, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, очень правильно поставлен вопрос. Саму статью я слыхом не слыхивал и видом не видывал. Меня до сих пор терзают смутные сомнения о наличии данной статьи - уж больно ЛА Таймс делать нечего брать интервью у размалеванной габаритной певички из неизвестной никому в США страны.

То, что я процитировал вчера в своем посте - это была статья из вчерашнего номера "Эхо" - она находится ЗДЕСЬ

Независимо от наличия интервью - такая постановка вопроса со стороны кого-либо - просто  хамство, ИМХО.

Шутки шутками, а я нашел эту статью. Вышла она 11 августа в бёрбанкском приложении к Таймс - Burbank Leader. Вот полный копи-пейст.

_______________________________________________________________________

Giving it all for their art

Contestants go for the gold at the World Championships of Performing Arts this week at Hilton Burbank.

By Jackie Conley, The Leader

MEDIA DISTRICT NORTH — Scattered around the Hilton Burbank Airport and Convention Center on Tuesday morning, vocal competitors and aspiring actors patiently sat waiting for their turn to represent their country and impress the judges in the second day of the competition at the World Championships of Performing Arts.

"The primary thing to do is to develop competitive material," said CSM Words and Music producer Shele Sondheim, a judge for the competition. "The highest high is to come prepared and be really on top of your game."

Sondheim said he hopes this competition will spark international interest in the arts and encourage people to embrace performers like they do the athletes in the Olympics.

"Music and art is an international language," Sondheim said.

Ilhama Gulkiyeva has participated in more than 200 competitions internationally and is a popular singer in her native Azerbaijan, located between Iran and Russia. But for her, the World Championships of Performing Arts could bring a significant change in the way the arts are perceived in her country.

"My president said if we do well here, he will have big prizes waiting for us when we return," she said.

Gulkiyeva said the president of her country encourages the performing arts, and she hopes this will reflect a positive change in the way artists are viewed around the world.

"It seems like everything is done for athletes and not enough for performers," said Griff O'Neil, founder and director of the World Championships of Performing Arts.

Gospel rap artist Emmanuel Edili, of Nigeria, said out of all the competitions he's been in, this one is important because it's global.

"It helps you to appreciate different artistic styles," he said.

Edili, 29, said the hardest thing for him in competition is the few moments before going on stage.

"Because it's in that moment there that you make a decision whether or not you're going to go out there and get through it," he said. "But you realize this is the opportunity to show them what you're made of."

Singer Andrey Hovnanyan knows all about these types of opportunities. At 25, he said he has already performed in several international competitions in Germany, J.n and Belgium, and has performed in front of crowds of 8,000 people.

This is the first time the Armenian singer will compete in the World Championships, and he said he hopes to break into the American market.

"There's something special about America," Hovnanyan said. "It has a strong influence around the world."

__________________________________________________________________

Обрати внимание на возраст других интервьюируемых.

Более того, не остановившись на этом, я нашел сайт этой конторы http://www.performersconnection.com . Убила меня фотография Акчуриной на лицевой странице, имя которой также присутствует в списке призеров или победителей (хрен поймет, список такой длины, что по-моему в него вошли все его участники). Настораживает то, что список победителей охватывает только 2003-й год.

А вообще классная мысль, может мне тоже какой-нибудь чемпионат мира придумать?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot i pesnya, kotoruyu ikitacli prieshayka zapisala v studii "SABUHI" na paru s Novruzom Aslanovichem i kakoy-to tetkoy Ismailgizievnoy, special'no dlya Arni, s celyu soblaznit' ego, zatashit' k sebe v postel'(otimet' do posineniya kostochek), a potom zhenit' na sebe. Privozhu otrivok teksta iz novoy pesni, kotoraya nazivayetsa:

"Biyabirchilig"

A-a-a-a-a-h, O-h-h-h-h-h!

Etma-a-a-a-a, Elama-a-a-a-a...

A-a-a-a-a-h, O-h-h-h-h-h!

Biyabirchilig, Mehebbet tarixi...

My name is ikitacli prigombulka

I'll be your fat whore tonight, Arni

I'd like to put you in a trance

If I take you from behind

Push myself into your mind

When you least expect it

Will you try and reject it

If I'm in charge and I treat you like a child

Will you let yourself go wild

Let my trehetazhni pomadoy krashenniy mouth go where it wants to

Give it up, do as I say

Give it up and let me have my way

I'll give you love, I'll hit you like a truck

I'll give you love, I'll teach you how to ...a-a-a-a-a-a-a-a

I'd like to put you in a trance, Arni all over

Biyabirchilig,biyabirchilig put your hands all over my fat body

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз статья нашлась - значит все нормально :) GulKiyeva - просто умничка, такое заявление сделала, что хоть стой, хоть падай. Я думал, просто перевели неверно...

Шатен, ты уж ее поддержи... Но будь осторожен, дама она видная и немаленькая...

Кстати, вот и раскрылась ложь по поводу победы наших валикоз в прошлом году. Посмотрите список - там около имени победителя стоит звезда. Около имени Акчуриной я ее не нашел, хотя долго чистил монитор (мало ли!). А имени Валиды вообще нет нигде. Делайте выводы.

Хомогеник, а ты времени не теряешь. Такой хит уже наизусть выучил ) думаю, Арни не устоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, они вернулись! Даже с медалями! Ну, Джейхун понятно - парень талантливый. Его еще понимаю. А дальше - невероятная по степени идиотизма отмазка Ильхамы ханум (вникните в весь сюр происходящего!) - она заявила, помахивая двумя СЕРЕБРЯНЫМИ медалями (!), что она не уступила на турнире НИКОМУ. На вполне логичный вопрос, почему же собственно, медали в ее руке не золотые, она ответила - "Я никого не пропустила вперед себя. Я заработала серебро, при этом золото не присудили никому (!!!). Решили, что лучше меня никто не выступил, потому так и случилось.".

Как вам такой бред, люди? Вот идет Олимпиада. Все выступают, один выступает лучше других. Ему почему-то дают СЕРЕБРЯНУЮ медаль. Объясните мне сей бред, поскольку сам я его понять не в состоянии. Выступивший лучше других получает золото. Этот принцип понятен даже умственно осталому. Но чтобы лучшему дали серебро, а другим пониже - это ни в какие рамки. И она считает, что люди этому верят и принимают за истину. Противно аж... Проиграла - скажи как честный человек, что проиграла... придумай, что тебя засудили как-то... Хотя, такая попытка была - она заявила - "Не забывайте, что мы были в Армении, так как Калифорния кишит армянами!". Тогда почему у Джейхуна золото, причем три?

В общем, Иля села в лужу как надо. Туда ей и дорога. Нечего с понтами ходить. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...