Перейти к содержимому

МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ


Judif

Recommended Posts

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во вспомнился момент из того же мульта про Карлосана.

Малыш кричит.

Карлосон: "Ну чего ты орешь?, Ты же мне всю рыбу распугал!!!"

Кстати..,р ыбу он в аквариуме ловил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бременских музыкантов очень люблю..), особенно песню "Солнце взайдёт" в иполнении М.Магамаева.

А советкие мультики про Новый год? Про четыре сыночка и лапочку дочку..., 12 месяцев... и многие многие другие... это ж вооще класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нравишься ты мне со своими прибамбасами...  greenyes

Кстати, а помнишь мультик про мамашу-обезьяну со своими малышами, которые ей постоянно житья не давали....  greenyes

Ооо, это мультик всем мультикам мультик))))

Без слов, а столько смеху вызвал)))

Мамаша стирала а эти неугомонные отовсюду вылезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобик в гостях у Барсбоса!

- Кушать будешь!

- Буду, а что есть?

- Сосиски есть, котлеты...

- И Сосиски давай, и котлеты!

За достоверность текста не отвечаю, но содержание этого бессмертного диалога было примерно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бременских музыкантов очень люблю..), особенно песню "Солнце взайдёт" в иполнении М.Магамаева.

А советкие мультики про Новый год? Про четыре сыночка и лапочку дочку..., 12 месяцев... и многие многие другие... это ж вооще класс!

А мне бременские совсем не нравятся... :)

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бременских мой любимый герой - сыщик. "Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна, найду я даже прыщик на теле у слона..." :)

А "Чипполино"? "После того, как был введен налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно! МОЛЧАААТЬ!" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya pomnyu multik "mesheye insan gelir"...tak kak do seh por prikalivaemsya odnoy frazoy iz toqo mul'tfilma....."eeeyyyyy......sen kimseeeeeen?.....koro4e, zvu4it smeshno.....

sora bir dene de mul'tik var idi yee....adi yadimda deyul....dovshan kirpiye agacdan alma dermeye komey edir.....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдька, ты открыла прекрасную тему, есть что вспомнить!

Очень любил я этот трогательный мультик про мамонтёнка…Помню, как переживал за судьбу героя и одновременно боялся, что когда-нибудь окажусь в такой ситуации и я…И естественно, этот мультик обострял любовь к МАМЕ и я, будучи ребёнком очень ласковым и сентиментальным, всегда после просмотра этого мультика лез к ней на ручки обниматься )))

Ещё мне нравился мультик, который по-моему называется «33 попугая». Также с удовольствием смотрел «Чебурашку», «Голубой вагон». Нравился мультик «Бюро находок»:

Потеряться может кепка

Или маленький птенец,

Только просьба: не теряйте

Доброту своих сердец!

В более позднем детстве, когда только-только появились видеомагнитофоны и папа из Вильнюса привёз один из первых японских видеомагнитофонов в Баку, я записывал на кассеты все серии моих любимых диснеевских «Утиных историй». Так ладно записывал, я же ещё и почти терроризировал своих родителей на предмет нашего обязательного нахождения дома в 17:00 воскресного дня, когда эти мультики показывали! )) Ну а если в гостях нам доводилось быть в этот момент, то всеми силами старался захватить телевизор там ))

pic_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мун) не за что, мне тоже очень нра эта песенка ) я ее в дУше пою) иногда

Мигель) на предмет мультиков я - ас ) и Магистр, в мультиках все может быть) и очковая кобра может быть тетей удава)

а помните Кузю и Нафаню ) ох как я ждала, чтобы и наш домовенок мне показался) и даже грамма сомнения не было в том, что его может и не существовать вовсе

а вот кот Леопольд мне всегда казался пародией на Тома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните Кузю и Нафаню ) ох как я ждала, чтобы и наш домовенок мне показался) и даже грамма сомнения не было в том, что его может и не существовать вовсе

а вот кот Леопольд мне всегда казался пародией на Тома

:) Нравится мне Кузя...

А Леопольд всегда казался каким-то тормознутым... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Тук Тук !

-Кто там !

-Это Почтальен Печкин ...........

-Кто там ? Кто там ?

А Я говорю экономить надо ( голосом Табакова)..............

Простаквашино ! Вот один из моих любимых мультиков детства, да и сейчас бы с удовольствием посмотрел его..........

Карслон котрый Живет на Крыше, ..........Варенье Малыш дай Варенье, летать неумею, а варенье неменьше Карлсона Люблю........но с ним бы поделился...........

да уж мультики.............Счастливые Люди снимающие их...........прада половина со сказок........

аааа это чуть незабыл, лет 10 было, уже понятие о патриотизме было, как же Я гордился что в Ну ПОГОДИ ! Котеночкин ! Молодец киши, песню в моменте когда волк кур гонял Джуджелерим пустил..........вай вай вай как же гордился тогда этим..........Yasasin Azerbaycan !

жаль вот наших Азербайджанских мультиков мало было, эт отоже повлияло, что Язык Азербайджанский то поколение особенно кт ов русский сектор ходил плохо обучалось, так что кт оговрит незнаете язык, в какйто мере государстов виновато которое неПропогандировало Язык............ок это уже отклонение о темы прекрасной.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Тук Тук !

-Кто там !

-Это Почтальен Печкин ...........

-Кто там ? Кто там ?

А Я говорю экономить надо ( голосом Табакова)..............

Простаквашино ! Вот один из моих любимых мультиков детства, да и сейчас бы с удовольствием посмотрел его..........

Карслон котрый Живет на Крыше, ..........Варенье Малыш дай Варенье, летать неумею, а варенье неменьше Карлсона Люблю........но с ним бы поделился...........

да уж мультики.............Счастливые Люди снимающие их...........прада половина со сказок........

аааа это чуть незабыл, лет 10 было, уже понятие о патриотизме было, как же Я гордился что в Ну ПОГОДИ ! Котеночкин ! Молодец киши, песню в моменте когда волк кур гонял  Джуджелерим пустил..........вай вай вай как же гордился тогда этим..........Yasasin Azerbaycan !

жаль вот наших Азербайджанских мультиков мало было, эт отоже повлияло, что Язык Азербайджанский то поколение особенно кт ов русский сектор ходил плохо обучалось, так что кт оговрит незнаете язык, в какйто мере государстов виновато которое неПропогандировало Язык............ок это уже отклонение о темы прекрасной.............

Pryamo moimi slovami!!! Boje kak ya bila gorda za Djudjelerim!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По дороге с облаками, по дороге с облаками

Очень нравится когда мы возвращаемся назад"

Серия мультиков про тигренка и обезъянку... забыл как называется... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю песенку Голубой Вагон..и Шепокляк неподражаема..забыла как крыску её звали..)

а ещё Капитана Врунгеля и итальянских бандито: Держим в Банко миллионэ и Плеванто на законэ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю песенку Голубой Вагон..и Шепокляк неподражаема..забыла как крыску её звали..)

а ещё Капитана Врунгеля и итальянских бандито: Держим в Банко миллионэ и Плеванто на законэ..)

... крыску звали Лариска... :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Мультики моя слабость....))..помню когда в начале 80х годов когда я была маленькая, почти ни у кого в городе не было видео магнитофона...а у нас был....))..мы смотрели диснеевские мультики....и приглашали своих соседских детей на просмотр мультиков...а они на видео смотрели как на что-то с другой планеты....))...какое было время....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...