Перейти к содержимому

ЧЕЛОВЕК и АРМЯНИН


Judif

Recommended Posts

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нуу мян беля деярдим

вапервых как гаварицца на эль арасы Аллах баба дюшмяня мёхтадж элямясин

ну ципа олду да инди Аллахын час пикы олду яддан чыхдыг,ципа мёхтадж олдуг

нуу нейлямяк олар ичимдяки сон умидля вадЗичка исдиярям,но в душе галиджей ки але вдруг яддан заддан атар ичиня ну вы со мной сагласитесь да армяшка же...всё можно Ажидаць

фтарой вапросда да кацигарически йох

ну инди бурда падростыклары чыхсак галан юзер ханым вя джянаблар тясдиг едярляр ки биз ни то што армяшкалары ну ципа всю рАссию да кармили и кормим и будзим кармиЦь

а што палучали и палаучаем у будЗим палучать?

ни хрена палучаЦь мы не будЗим

ну ципа Вы можице сказать ханы инсанлыг -зад ну мян беля диярдим ки азджа да ненависЦь олмалиди да а то дарвин демишкян выживаЦь элемей олмиджей

нуу беля дя нефчия му гюнкю мачда муфеввефевве эээ гуд-лак та кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз,

я, конечно понимаю, ненависть, злость, ярость и пр и пр... все это замечательно, но на поле брани... Я посмотрю, когда вы будете голодны и вокруг одни враги.... Гордость не позволит выжить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,

к сожалению, махать руками и стрелять глазами любят многие, подражая своему правительству. А как касается дела, так в подполье. Чтож, собака лает, ветер дует... Только вот смешновато это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Да (джан ширин шейди) - Но не преведи господь

2. Да (но домой бы не впустила) - :DD Уже известно, что когда приходят уже не уйдут, как бы меня из моего дома не выгнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдиф ну цема бомбады сёз йох

но как сказаЦь ээ цибе эта не паняЦь

ни патаму што башка не работает а патаму што как сказаць эээ надо пациряць Очень близкыва человека,штобы паняЦь

ну даа все церЯли миллионы церяли в мировых и не в миравых вайнушках,это закон Вайны

но зверствО и унижение это уже другое ээ энивей инди элимдян хетя чихичей сонра сяни виниЦь елииджиям

этА связына с харакецером тожа

нясйя я уважаю комменты других азеры юзерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянин. Такой же как мы или всё таки они иначе?

Если бы они были такие как мы, то признали бы суверенитет и территориальную целостность Азербайджана, прекратили бы оккупацию наших земель,не убивали бы наших отцов, братьев, не насиловали бы наших матерей и сёстр, не орали бы во весь голос про геноцид, который был ответным ударом турков на беспредельничество на нашей же земле, не говорили бы что Азербайджан это древнеармянская земля, знали бы свою историю, не крали бы нашу культуру, не воспитывали бы своих детей болезненно вражеским настроем против турков, не разрушали бы могилы наших предков.

Армянин - не человек.

Хороший армянин - мёртвый армянин.

P.S. Я не понимаю тех людей, тех форумчан которые тут выгораживают армян. Они же наши официальные, национальные, душевные, моральные, физические, и т.д. и т.п. враги!

ВРАГИ!

Согласен с Десперадо!

А) ... смерть является частью жизни, и вообще кто знает что ермени даст тебе воду и что это будет действительно вода??? Строит взглянуть на их вакханалию на хаястан.com по поводу смерти нескольких десятков турков в крушении поезда...

Б) к себе никогда не пущу, имеется у всего народа очень печальный опыт, а если действительно нуждается думаю что могу помочь если есть чем - несчастье касается всех, хотя никто просто так не страдает, но без обобщений, речь об армянах идёт...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Да (джан ширин шейди) - Но не преведи господь

2. Да (но домой бы не впустила) -  :DD Уже известно, что когда приходят уже не уйдут, как бы меня из моего дома не выгнали

Войдут в твой дом и начнут там самоопределяться :DD :DD :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен толкого:

1.Ради себя я у арменина не стал бы просить воды..но ради близкого человека думаю я на все готов.

2.Накормил бы если бы самому было что кушать...но накормил бы не сомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдь, ура-патриотизм...

Нет, скорее я тема напоминает мне темы вроде:

1.Что бы сделали если ваш сын оказался гомиком?

а) убили бы (но прошу учитывать, что убивать аморально.. к тому же, это ваш сын)

б) сам стал бы гомиком, чтобы сыну не было скучно (так же прошу учитывать, что гомики рискуют болеть спидом, да и подумайте о ж**е )

Это называется ток-шоу синдром или "асма, я такая (такой) умница (умник), что мое мнение отличается от мнения толпы"...

Какого хрена вы должны оказываться по среди пустыни без воды и где полно армян? Какой напрмальный идиот спрашивает национальност попрошайки, который стучится в дверь и просить накормить?

Просто, задают идиотский вопрос, получают идиотские ответы. А некоторые умники ответив не так, как вся толпа начинает из себя строит еще большего умника типа " ты смотри...какая ужасная толпа...ура.патриоты..фи-и-и..а я вот такой умничка".

Лучше задавайте другие вопросы...более реальные. Например, стоит ли строит из себя умника, когда все равно задаешь глупые вопросы? Или стоит ли строить из себя остроумного, когда многие все равно думают, что ты зануда? А то пустыня, армяне, воды нет, жизнь в опастности, честь потеряна, репутация подмочена, но это еще не все...да и пить хочеться до смерти. Да и ура-патриотизм гросит с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему близкому человеку срочно нужна вода. Вопрос жизни и смерти. Вокруг только армяне... Попросите?

---

нет..где гарантия, что он не 'плюнет' в этот стакан с водой..

В дверь постучался армянин, не держится на ногах от голода - накормите?

---

нет..накормить, чтоб он кричал ещё громче о геноциде армян?..

враг есть враг..и это не напускной патриотизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Гы человек и Армянин :o классное разделение :cherep:

Ну и ответы да нет нет да нет нет да да.

ну ладно небуду от остальных отставать....

1.Попрошу,но потом подумаю стоит ли пить.

2.Накормлю конечно.....но только со всякими добавками...(вроде крысиного яда итд)

bhayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее я тема напоминает мне темы вроде:

1.Что бы сделали если ваш сын оказался гомиком?

а) убили бы (но прошу учитывать, что убивать аморально.. к тому же, это ваш сын)

б) сам стал бы гомиком, чтобы сыну не было скучно (так же прошу учитывать, что гомики рискуют болеть спидом, да и подумайте о ж**е )

Это называется ток-шоу синдром или "асма, я такая (такой) умница (умник), что мое мнение отличается от мнения толпы"...

Какого хрена вы должны оказываться по среди пустыни без воды и где полно армян? Какой напрмальный идиот спрашивает национальност попрошайки, который стучится в дверь и просить накормить?

Просто, задают идиотский вопрос, получают идиотские ответы. А некоторые умники ответив не так, как вся толпа начинает из себя строит еще большего умника типа " ты смотри...какая ужасная толпа...ура.патриоты..фи-и-и..а я вот такой умничка".

Лучше задавайте другие вопросы...более реальные. Например, стоит ли строит из себя умника, когда все равно задаешь глупые вопросы? Или стоит ли строить из себя остроумного, когда многие все равно думают, что ты зануда? А то пустыня, армяне, воды нет, жизнь в опастности, честь потеряна, репутация подмочена, но это еще не все...да и пить хочеться до смерти. Да и ура-патриотизм гросит с другой стороны.

Вай-вай-вай. Зиядлы, какой слог, какой темперамент!!!! Казанова позавидует. И не жалко было тратить время на столько пространный пост в ответ на глупый вопрос? Как же я польщена.

Короче вот что, в жизни мможет быть все! И пустыня с армянами, и бродяга с надписью на лбу "хай!". Не стоит зарывать голову в песок... Поверьте, есть люди, которым приходилось прибегать к помощи армян, эти люди - Азербайджанцы, и патриотами они быть не перестали, и даже, представьте себе, не овшивели. Так что релаксните, покурите кальян. :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай-вай-вай. Зиядлы, какой слог, какой темперамент!!!! Казанова позавидует. И не жалко было тратить время на столько пространный пост в ответ на глупый вопрос? Как же я польщена.

Юдь, хмм..честно говоря я Орхану отвечал. Не понравилось мне, как бестактно всех "ура-патриотами" назвал. Он как всегда бестактен.

Но тем не менее, на твою глупую тему, я такой же глупый ответ дал (пару постингов до этого). Просто, мое убеждение такое: палаза бюрюн, елнен сюрюн, другими словам если уже попал в компанию, где тупые тосты, говорят, то и ты ляпни что-нибудь и пей до дна.

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если жизнь моего друга зависит от меня, то я буду на коленях умолять их, чтобы они дали то, что ему нужно. Но если это было нужно мне - никогда!

2. Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, я понял твою позицию. Не могу не согласиться с тобой в вопросе, что тема фантастическая и такого в принципе быть не может. Да и прав ты насчёт того, что никому в голову не придёт спрашивать национальность человека, который к тебе постучался в дом за помощью...

С Уважением,

Орхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет почему же...все пустыни полны армян, которые держут при себе запасную флажку воды, чтобы давать попавшим в беду азербаиджанцам. И азербаиджанцы как обычно имеют при себе умираюшего любимого человека, которому нужна эта вода как воздух. и самое главное у азербаиджанца в трех шагах от этой пустыни собственный дом, где холодильник полон до отвала и куда часто приходят попрошайки, но азербаиджанец спрашивает у всех национальность прежде чем их накормить. Случай, как ты видишь, повседневный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет почему же...все пустыни полны армян, которые держут при себе запасную флажку воды, чтобы давать попавшим в беду азербаиджанцам. И азербаиджанцы как обычно имеют при себе умираюшего любимого человека, которому нужна эта вода как воздух. и самое главное у азербаиджанца в трех шагах от этой пустыни собственный дом, где холодильник полон до отвала и куда часто приходят попрошайки, но азербаиджанец спрашивает у всех национальность прежде чем их накормить. Случай, как ты видишь, повседневный.

ИМХО, это просто пример.

Допустите такую возможность, что Вы попали в Хайат Редженси в Москве "Арарат" (там 90 проц. армяне) и Вам плохо. Что-то в этом роде.

Или попале за границей в больницу к врачу армянину. Или к вас попал тяжёло больной армянин. Это пореальней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это просто пример.

Допустите такую возможность, что Вы попали в Хайат Редженси в Москве "Арарат" (там 90 проц. армяне) и  Вам плохо. Что-то в этом роде.

Или попале за границей в больницу к врачу армянину. Или к вас попал тяжёло больной армянин. Это пореальней?

Я всегда прежде чем пойти к врачу спрашиваю его национальность. Особенно, если мне плохо и я вот-вот коньки двину. И еще, я всегда в городе ищу армянские отели. Например, первый таксищник получает от меня полтикнник баксов чаевых, если он привезет меня в отель, где как минимум 90 % постояльцев армяне. Повседневный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты раб, ты вор, ты -армянин! Так кажется у Пушкина? :lol:) По теме

1)Кто они такие-что бы я не попросил у них воды?

2)Дал бы! Во имя АЛЛАХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда прежде чем пойти к врачу спрашиваю его национальность. Особенно, если мне плохо и я вот-вот коньки двину. И еще, я всегда в городе ищу армянские отели. Например, первый таксищник получает от меня полтикнник баксов чаевых, если он привезет меня в отель, где как минимум 90 % постояльцев армяне. Повседневный случай.

Не обязательно, чтобы это было обыденным. На то он и случай, что бывает один раз.

ЗЫ. Кстати в эту гостиницу попали мои знакомые, по началу не разгледев, что это не просто Хайат парк. Так что и такое бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кстати в эту гостиницу попали мои знакомые, по началу не разгледев, что это не просто Хайат парк. Так что и такое бывает!

Я же говорю, повседневный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armiane toje ludi, taqkie je kak i Evrei kak i Kitaici i tak daleeee.

proshu ne sravnivat' evreev i kitaytsev s armyanami!!!!!!!!!!.....da....oni toje lyudi...no eto unijenie dlya kitaysev i evreev.....

1.da.

2.da.amma halal elemezdim...(xotya emu navernoe na eto naplevat'....)

i ne zabivayte: armyani oni nashi vraqi!!!!!!!!!!!!...i detyam napominayte!!!!!....oni svoim detyam etoqo ehse s kalibeli u4at......

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...