Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Прощание с товарищом Бендером

Recommended Posts

• Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы продолжаем нашу игру, - говорит ведущий, - после 2 вопросов счет ничейный 0-0. Внимание 3-ой вопрос. Его задает Мисс Агрессия-2004 Бакинка. Внимание вопрос, цитиую: «По чём опиум для народа?» Итак, говоря языком Бакинки, минуту по шла, по этому, по прошу Вас соблюдать по рядок и быть по внимательнее. Имейте уважение к по койнику. Время

-Эх, жаль, Наркопатия не играет, а то бы сэкономили минуту, - говорит Соул

-Господа, давайте уточним, их интересует цена с НДС или без, - спрашивает Орхан

-У меня друзья часто летают, могу их попросить захватить опиум в стамбульском дьюти-фри, - говорит Тота. - Такого опиума в Баку не продают, в мягкой упаковке,

-Теклиф едирем Дахили Ишлер Назирлийинин наркотик мадделере гаршы мюбаризе идаресинин Сатыш шобеси иле елаге ярадаг, онларда ресми мелумат олмалыдыр, - предлагает Урбуган и продолжает, - мени багышлайын, анджаг сизлери терк етмели олдум.... джеми беш дегигелик, айагйолуна дейим, гайыдырам

-Ребята, а может мне сбегать на Папанина, я мигом, - говорит Сенека, - я же какой никакой, а все-таки капитан, мне эту информацию легче будет достать. Ну я быстро, одна нога здесь, другая там

-Что за извращение, одна нога здесь, другая там, -слышится в зале голос Экстази, - хотя это интереснооо, одна нога здеееесь, а другая - тааааам, отличный будет снимок

Эх, я бы пошел, да меня там каждая собака знает, - слышен в зале голос Морфина

И меня, - подключается Орхан, - я там столько снимков сделал своей цифровой камерой, что меня уж на свадьбу фотогорафом приглашали

-Ну вот, я и говорю, Глеб, давай я пойду, - обращается Сенека к Стражу, стоящему за спиной, -разреши командир. Ну Глеб, ну пожалуйста

-Да угомонись ты, - говорит Соул, - это тебе не движжениний пресекать, это тебе не фигурками по доске передвигать, это тебе даже не с Кенией смайликами обмениваться, да там тебя в два счета заметут, сразу в цейтнот попадешь, мистер Мерузе, не ищи приключений на свою рокировку

-Правильно, Соул, - подключается Тота, - Сеня, достал уже, что ты суетишься как Десперейт в недрах тела

-Дааа, вы все стали мне завидовать с тех пор как я в лотерею звание капитана получил, -отвечает обозленный Сенека, - как будто украл я его. Ты что ли, Тота, с движженниями будешь бороться, а может ты, Соул, будешь со всеми соглашаться и везде точку ставить, участвовать на всех соберонах подряд. Пешки, все пешки, пешки ....

-Внимание, время! Кто будет отвечать на вопрос? – спрашивает ведущий

-Отвечу я, - говорит Эльхан. – Юзер Бакинка будет забанена за пропаганду наркотиков

-Нет, я не хочу умирать, я слишком молода, чтобы умирать, ВР не сможет работать без меня, - вопит Бакинка, - я не буду больше злой, ну пожалуйста, у меня даже в подписи написано «HAMIYA SALAM”

- Не знаю, что и сказать, - говорит ведущий, - но Кения, Ева и часть юзеров считают ответ правильным. Обьявим еще один музыкальный номер

Edited by Учитель

А вместо музыкальной паузы у нас сегодня выдержки с книги "Народный фольклор Остапа Бендера":

Гаргышлар

Герюм сени hеч мин поста чатмайасан!

Суперинтим узуне hесрет галасан!

Админ джезаны версин!

Герюм сени саспендден чыхмайасан!

Герюм икинджи никин регистрасийадан кечмесин!

Сени флудсуз галасан!

Герюм сени авторизасийаны гырх ил гезлейесен!

Никине бан дюшсюн!

Алгышлар

Админ сени бандан горусун!

Постларын бол олсун!

Флудунуз аванд олсун!

Никинле бойюйесен!

Движженнийанна гюввет!

Движженнийана угур олсун!

О гюн олсун модератор оласан!

Админ комейин олсун!

Модераторлар постуну кесмесин!

Нече нече беле статуслара чатасан!

Админ сени мин никли етсин!

Edited by Учитель
-Что за извращение, одна нога здесь, другая там, -слышится в зале голос Экстази, - хотя это интереснооо, одна нога здеееесь, а другая  - тааааам, отличный будет снимок

779323[/snapback]

бомба)))))

Эх, я бы пошел, да меня там каждая собака знает, - слышен в зале голос Морфина

779323[/snapback]

:):flower:

• 6 months later...

:loool2:

Прощание с товарищом Бендером

Учитель Отправлено: Aug 9 2004, 15:12

Знаток

Рубрика правовоеда-любителя:

Типовой бланк возмущения благочествивого юзера № __________

Уважаемый администратор _________________

Я, как единственный, до конца преданный Вам юзер нашего форума хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых юзеров нашего зрелого сообщества.

Так, в_____часов_____ минут_______года (время бакинское), в то время как Вы самоотверженно______________________________, несознательные члены, нашего здорового

форума___________________ и _____________самым бесстыдным образом _______________________ проявляя тем самым неуважение в отношении правил нашего форума и нарушая элементарные нормы форумной этики. Вышеупомянутым разгильдяям и извращенцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении юзеры, как ________________________ и ______________________

Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых юзеров, которые уже давно попирают ценности нашего форума и Ваши личные указания относительно ______________________________________________

Хочу напомнить Вам, что юзеры ______________и _______________________неоднократно совершали___________________________ цинично прикрываясь_____________________и искусно

маскируясь под личиной_______________(см. мои доносы №____от____года____и

№_____от____года.)

Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный форум.

С уважением и бескорыстной преданностью,

• 2 years later...

Иногда мало просто наблюдать, нужно еще и творить.. иногда... и креативить. А смотреть со стороны легко. Что ж... У нас теперь есть полигон...

Иногда мало просто наблюдать, нужно еще и творить.. иногда... и креативить. А смотреть со стороны легко. Что ж... У нас теперь есть полигон...

Иногда так креативят, что хочется занятьу Раскольникова орудие...)))

safina, это очень старый юзер бакилылара. Тема-то старая, 2004 года, вы тогда еще на бакилыларе не сидели наверное, не помните их.

Edited by inkoqnito
safina, это очень старый юзер бакилылара. Тема-то старая, 2004 года, вы тогда еще на бакилыларе не сидели наверное, не помните их.

Da,Vy pravy.Sejchas zametila.

Даа... Жалко так и не узнали похоронили ли Бендера...

А Ева Маникюр оказался(ась) -он....