Перейти к содержимому

Контакт Аллаха с людьми


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера по тв лидер показали как в азербайджане пчелами написано Нет Бога кроме АЛЛАХА. Это знамение, АЛЛАХ нам напоминает о Себе.

Может это и контакт с людьми, думаю вы меня поймете, я и отец смотрели, все было четко на рабском Ля иляха ИллаЛЛАХ.

Хвала АЛЛАХУ господу миров Он нас поддерживает своими знамениями,

для заблуджих знамение, а для верующих знамение и признак еще сильнее укрепить иман(веру). Удачи нам всем Амин Амин Амин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера  по тв лидер  показали  как в  азербайджане пчелами написано Нет Бога  кроме АЛЛАХА. Это знамение, АЛЛАХ нам  напоминает о Себе.

764807[/snapback]

а по небу плывут облака-верблюды, чем не знамение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу думать, что это случайность, а могу думать, что нет. Но сам факт от этого не меняется.

742913[/snapback]

поэтому мудрый принимает все как должное. но он не фаталист. но он не ищет причину, он воздает хвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера  по тв лидер  показали  как в  азербайджане пчелами написано Нет Бога  кроме АЛЛАХА. Это знамение, АЛЛАХ нам  напоминает о Себе.

Может это и контакт  с людьми, думаю вы меня  поймете, я и отец смотрели,  все  было четко на  рабском Ля иляха ИллаЛЛАХ.

Хвала АЛЛАХУ  господу  миров Он нас поддерживает своими  знамениями,

для заблуджих знамение, а для верующих знамение  и признак  еще  сильнее укрепить  иман(веру). Удачи нам  всем Амин  Амин Амин.

764807[/snapback]

Здравствуйте, Примус.

если честно то я в это не поверила....сначала, правда удивилась, но потом. сомнения взяли верх...слишком уж все точно было написано...и потом, вы обратили внимание на регион, где произошло это? :unsure:) во-во, оттуда и вышли 99% наших священнослужителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLACK NIGHT, что поделать ты не поверила, а я поверил. Я уверен что АЛЛАХ сможет сделать так чтоб написали пчелы и еще лучше, нет ничего трудного для АЛЛАХА. В короне же есть сура пчелы, значит они делают свое дело.

А то что было в небе два- три месяца назад тоже было очень четко, и это не является тем регионом откуда вышли священно служители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...