Перейти к содержимому

я в поисках


Feya

Recommended Posts

Гм. 5000 - только Tico/Matiz в этой категории. Ну или если постараться, поискать - Nissan Sunny, правда, он не такой компактный. Естественно, все это не новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 штук нормального Санни не найти. На него надо будет еще штуку, чтобы довесли до ума.

Можно найти Тойоту, модели середины 90-ых иногда встречаются за эту цену. Машина добрая и экономичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya b posavetoval vzyat' savetskoe chto nebud' tak kak zapchistya dishovie, ekonomichnaya.. da i mashinu mojno vzyat' novuyu. :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятиместная модель, переднеприводный 5-дверный хэтчбек - "В" класса. Благодаря своим небольшим, на первый взгляд, размерам и большой высоте, точно характеризуется фразой - "маленький снаружи, большой внутри". Компактный, экономичный автомобиль, с приятным внешним и внутренним дизайном. Fiat Punto незаменим для передвижения по узким городским улицам и оживлённым магистралям.

Автомобиль пользуется особой популярностью в Европе. Любимец европейцев - Fiat Punto доставляет немало хлопот своему оппоненту _____. Неоднократно занимал лидирующую позицию по продаже в Европейских странах. Признан в 1994г. "Автомобилем года".

Автомобиль дополнительно адаптирован заводом - изготовителем Fiat SpA г.Турин (Ита-лия) с учётом особенностей дорожных и климатических условий эксплуатации в Украине. Имеет увеличенный дорожный просвет, усиленную подвеску, двойную оцинковку кузова.

Премьера состоялась осенью 1993 года.

Характеристики/Модель Punto

60S Punto

80SX Punto

130HGT Punto

JTD 80

ELX

Двигатель

Объем двигателя, л. 1,242 1,747 1,910

Мощность двигателя, л.с./об./мин 60/5000 80/5000 131/6300 80/3000

Марка Fiat

Тип топлива Бензин Аи-95 неэтилированный ДТ

Число цилиндров 4

Расположение клапанов и распредвала OHC DOHC OHC

Система питания Электронная система впрыска Прямой впрыск

Разгон до 100 км/ч., с. 14,3 10,9 8,5 12,2

Максимальная скорость, км/ч. 155 172 205 170

Средний расход топлива, л. 5,7 6,0 8,3 5,0

Емкость топливного бака, л. 47

Габаритные размеры

Длина, мм. 3800

Ширина, мм. 1660

Высота, мм. 1480

База, мм. 2460

Дорожный просвет, мм. 150

Объем багажника, л. min/max 275/1080

Базовая комплектация S: Радиоподготовка, атермические стёкла, обогрев заднего стекла, очиститель и омыватель заднего стекла, ремни безопасности с предварительным натяжением и регулировкой по высоте.

Базовая комплектация SX: Радиоподготовка, атермические стёкла, обогрев заднего стекла, очиститель, омыватель заднего стекла, ремни безопасности с предварительным натяжением и регулировкой по высоте, центральный замок, электроподъёмники передних стёкол.

В связи с постоянной модернизацией автомобилей, базовая комплектация может быть изменена заводом - изготовителем Fiat Auro SpA без предварительного предупреждения.

http://w3.lg.ua/auto_land/fiat_punto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую машину посоветуете для покупки?

нужна:

1. компактная

2. экономичная

3. недорогая.

буду очень признательна.

а сколько у тебя есть

точнее на сколько расчитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг продает автомобиль Фольксваген Гольф, черный металлик, с автоматической коробкой передач, центральный замок, гидроусилитель руля и многое другое. Цена 7000 баксов, но может и спустить. Если интересуетесь, могу дать вам его номер.

Но поверьте, машина стоящая. :) Всего пару месяцев в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Yurist, спасибо за отзыв, я как раз подумывала о Фольксваген Гольф. Плиз скиньте мне на ПМ номер буду очень признательна.

TORNADO, спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля,

Голф великолепный автомобиль, но:

1. Он не для неопытного водителя.

2. Очень дорогой в обслуживании и ремонте.

Лучше купи Акцент. По крайней мере, на первой время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голф великолепный автомобиль, но:

1. Он не для неопытного водителя.

2. Очень дорогой в обслуживании и ремонте.

Лучше купи Акцент. По крайней мере, на первой время.

Лишь дополню, что помимо того, что запчасти дорогие и зачастую зашкаливают аналогичные мерседесовские, они еще и не всегда оказываются в наличие. Это относится именно к моделям Golf 1,2,3

Я бы тоже посоветовал, что нибудь корейское, кстати, если брать с нуля эти машины вполне достойно прослужат пятерку, а то и больше лет.

Так, что я бы держал курс на Азию.

*Офф*

Тота, базары что называется олдюрдюк :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, написал вам его координаты в приват. :)

Александро и Тота, ну пока не ольдюрдюз, все ещё впереди.

Но почему он для неопытного водителя - я таки не понял.

А запчасти легко находятся, причем сейчас открылся и Фольксваген сервис-центр, где нормальные цены и имеются все запчасти в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист

Созюн дюзю, я бы не сказал бы что в Фольцваген центре нормальные цены)))

Гольф еммелли башды спортивный автомобиль, использовать который на каждый день несколько непрактично. В смысле, я понимаю, что бомба стильный гагаш ездящий на Гольфе это круто, я бы и сам от Гольфа не отказался бы, но в данном случа имейте в виду, что речь идет о девушке, никогда до этого не водившей автомобиль, и желающей просто иметь практичную недорогую машину на каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему он для неопытного водителя - я таки не понял.
1. Он не для неопытного водителя.
А запчасти легко находятся, причем сейчас открылся и Фольксваген сервис-центр, где нормальные цены и имеются все запчасти в наличии.

Это только так кажется :)

На модели- Гольф 1,2,3 - это вечная проблема.

Речь не идет о свечах или там, о тормозных колодках, кроме них, если машине уже за 6,7 на наших дорогах и с нашим топливом приходится знакомиться с такими частями авто как: топливный насос; бендакс; сеткой глушителя из особого сплава, неподдающийся варению, а также ощущать все прелести «организованной» и «четкой» работы наших магазинов зап. частей.

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф еммелли башды спортивный автомобиль, использовать который на каждый день несколько непрактично.

Наблюдал за темой, наблюдал и тут я решил не согласиться. Существуют просто спортивные варианты Гольфов R32(V6 3,2L АWD) и VR6 (2,8 V6), а как на счет Гольфа объёмом 1,4L? или дизельный 1,9? как повседневная машина очень даже удобна, сам ездил две недели на такой(1,9 TD), для нашего города удобная; не совсем большая и в меру компактная.

Изменено пользователем Old Bailey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, хотя в данном случае, говоря "спортивная", я имею ввиду не сколько скоростные качества машины, а такой фактор как например жесткая подвеска и приемлимость именно для этого водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, неделю назад была БМВ 325, 93-года черный металик. упрощенный вариант, мех. коробка, без кондиционера. цена 6000 (начальная). если заинтересует дай знать, узнаю не продали ли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 штук нормального Санни не найти. На него надо будет еще штуку, чтобы довесли до ума.

Можно найти Тойоту, модели середины 90-ых иногда встречаются за эту цену. Машина добрая и экономичная.

А она запчасти потом к ней найти сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya b posavetoval vzyat' savetskoe chto nebud' tak kak zapchistya dishovie, ekonomichnaya.. da i mashinu mojno vzyat' novuyu. :)

Да, все верно, запчасти легко найти, недорого и все такое пр. ... вот только если, не дай Бог, кто стукнет, советская машина - всмятку, это же не автомобиль, это жестянка! Очень опасная машина! Женщине не советую тем более. :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно Фея, почему бы тебе не взять новую 099, сделаем тебе обесшумку, диски поменяем, шторки, бассовики, посадим подвеску итд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за советы, Вы мне здорово помогли.

Тота, пожалуй ты прав. Но я тебя еще помучаю своими звонками, если ты не против. Честно говоря я немного побаиваюсь брать дорогую машину именно потому что опыт вождения нулевой.

Лучик, жигули исключено. БМВ не экономичен.

У меня еще один вопрос, что лучше автомат коробка или механика?

_Yurist_, спасибо я обязательно сегодня позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avto.az/car.php?catid=11&avtoid=180

http://www.avto.az/car.php?catid=11&avtoid=146

http://www.avto.az/car.php?catid=11&avtoid=187

Вот сейчас порылся немного. greenyes Вот такую модель машины продает мой друг. Но у него черный металлик, автомат, центр. замок, гидроусилитель руля, мотор 1,8, пробег 74000, год 1993. Все сегодня узнал у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, запчасти легко найти, недорого и все такое пр. ... вот только если, не дай Бог, кто стукнет, советская машина - всмятку, это же не автомобиль, это жестянка! Очень опасная машина! Женщине не советую тем более. :P

719425[/snapback]

ot sluchiya ne kto ne zastraxovan. Ne umeyushemu vadit' vovse ne storit za baranku saditca tembolie jenshine.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Солнц: Она на "классике" накачает мускулов!  :DD Однозначно "иностранка" нужна! Новая или б/у это уже вопрос вкусов! :pimp:

716665[/snapback]

et tochno.

a et volga. tam i gedravlika est' :)

predstavitel'no tk budesh kalisit' Feya :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...