Перейти к содержимому

Как вы сейчас выглядите?


xvostic

Recommended Posts

приклеено к компьютеру :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рот до ушей)))

ты ещё пластику не сделала? ))))) Перед приездом обязательно пойди к хирургу, а то я человек эмоциональный, могу такого зрелища не вынести ))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё пластику не сделала? ))))) Перед приездом обязательно пойди к хирургу, а то я человек эмоциональный, могу такого зрелища не вынести ))))))))))

она деньги на глазную копит...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выделить деньги в "Фонд помощи ля) " ))))))) бир озюне эл гездирсин )))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бармалей

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортивно - готовая к труду и обороне :pooh_go:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, если я сегодня встречаю Его с армии!!!!!!!???? :321dd:

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с Армии, значит настоящий мужчина, амма о да хямише олмур)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко ругаться нельзя )))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонная

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо выгляжу, как всегда )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально....

Захочешь вернуться - и я вернусь,

Прийти пожелаешь - и я захочу.

А если покинешь - покину и я,

Что ты совершишь,тем и я отплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигово :)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может выглядеть человек, который избавился от хамов, грубиянов.. сократил до минимума свое общение с людьми.. узнавшей людей со всех сторон, практически.. будучи в данный момент убежденной.. что животные, все же.. порой лучше..?)

Посмотрела в зеркало.. довольна я.. довольны мной.. вывод: прекрасно, как и вчера.. и буду..сегодня!

p.s. Зарина_08, ни в коем случае.. не хотела способствовать твоему развитию комплексов.. ты тоже иногда.. на человека смахиваешь..)))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может выглядеть человек, который избавился от хамов, грубиянов.. сократил до минимума свое общение с людьми.. узнавшей людей со всех сторон, практически.. будучи в данный момент убежденной.. что животные, все же.. порой лучше..?)

Посмотрела в зеркало.. довольна я.. довольны мной.. вывод: прекрасно, как и вчера.. и буду..сегодня!

p.s. Зарина_08, ни в коем случае.. не хотела способствовать твоему развитию комплексов.. ты тоже иногда.. на человека смахиваешь..)))

когда приедешь поговорим :lol: ))))))))) но после того как "поговорим" на человека ты будешь похода весьма и весьма слегка ))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда приедешь поговорим :smoking: ))))))))) но после того как "поговорим" на человека ты будешь похода весьма и весьма слегка ))))))

Человек человеку друг, товарищ, сестра.. поняла, сво..чь?))))

Выгляжу так, будто собралась поражать идиотов))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгляжу прекрасно особенно если учесть что етому предшествовало 4 самолета и один вертолет то вполне сносно! :ofigel:

Я не осмелюсь сравнить себя с ним, Ибо Гао проникает в строение духа. Постигая сущность, он забывает несущественные черты; прозревая внутренние достоинства, он теряет представление о внешнем. Он умеет видеть то, что нужно видеть, и незамечать ненужного. Он смотрит туда, куда следует смотреть, и пренебрегает тем, что смотреть не стоит. Мудрость Гао столь велика, что он мог бысудить и о более важных вещах, чем достоинства лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек человеку друг, товарищ, сестра.. поняла, сво..чь?))))

Выгляжу так, будто собралась поражать идиотов))

так тебе много и стараться не надо))) куколка наша)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бобма-кими :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто то бомба .......а я пусть буду выглядеть как детонатор ........))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избыток энергии :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...