Перейти к содержимому

Последнее "прости".


shadow_alone

Recommended Posts

Последний раз приходитьсR выслушивать твои оправданиR... последний раз.

Мне кажетьсR что R доволен... доволен тобой, доволен собой, доволен всем вокруг. Енто редкое чувство явилось само собой - странно, но R не ожидал что все будет так просто. Одно лишь слово, прозвучавшее тихо, почти шепотом, снRло огромный груз. Груз, который тяготил, который не давал покоя уже долгое время.

"Прости" - прозвучало как приговор. Приговор самолюбию и упрямству. Нет, конечно забавно, но угнетающе.

ЭТО "прости" нельзя разобрать по слогам или буквам, оно цельное и неделимое, как солнце и тепло, как мать и дитR, как ты и .... Нет, можно конечно вообразить себе все что угодно, но кому нужны иллюзии. Никто не будет рыдать, оно того не стоит. Каждый раз произнося про себя одно и тоже, вкладываешь разный смысл, но на ентот раз, одному слову удалось охватить весь спектр возможных вариантов - глубоко и коротко. "Прости" - енто не просьба о прощении, нет. Это не напоминание о былом. Это даже ни проникновенный взгляд в будущее. Это просто "прости" и все, потому что оно ПОСЛЕДНЕЕ.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прости" - прозвучало как приговор. Приговор самолюбию и упрямству. Нет, конечно забавно, но угнетающе.

ЭТО "прости" нельзя разобрать по слогам или буквам, оно цельное и неделимое, как солнце и тепло, как мать и дитR, как ты и ....

Это просто "прости" и все, потому что оно ПОСЛЕДНЕЕ.

Прости=приговор ....... интересно в чью он пользу подразумеваеться тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое " Прости" кажется последним........ и прощаем тогда, когда нуждаются в прощении и мы прощаем, потому что хотим прощать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки .... мне стало интересно

прости = подразумеваеться как прошание (типа прости меня) или

прости = в понимании прости я не могу так дальше ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прости" , если оно прозвучало, в данном случае всегда означает только одно - дальше ничего уже не будет !!! А какая после этого разница что конкретно имелось ввиду ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...