Перейти к содержимому

в поезде


IIIEJX

Recommended Posts

В прошлую субботу ездил в командировку в Гянджу. Со мной в одном купе был один мужик и одна женщина. Через несколько минут по её взглядам выяснилось,что она птичка,то есть "Гуш".

Вечером она вышли вдвоём и долго о чём то говорили в тамбуре. А я сидел в купе и слушал музыку на плеере. Вернулся мужик и сказал мне: "гага, сеннен бир хаишим вар, йарым саат байырда гёзлейе билерсен? о ганджыгнан данышмышам, ишини гёрюм онун, сора истесен сен де гайырарсан". Я сказал "мне лазым дейил,амма проблем йохду. Бу саваб ишди, hамымыз кишийик,не гедер лазымды байырда гёзлейерем". Я взял книгу,чтобы прочитать и хотел схватить с собой плеер,но передумал и вдруг пришла в голову мысль-записать их голос. И вот что из этого вышло:

- Аз ди сойун дана!

-Нолуф ки? пажар задды бейем?

-аз, о гедейе (он меня имел в виду) демишем байырда дурсун,йахшы дейил ахы!

-ди йахшы союнурам да!

-аз башыны бери еле гёрюм!

-бый,не данышырсан айе! папа джаны елемерем!

-аз неже йени елемерем? бе не сиhдирирсен бурда?

-мен hеч ону ериме де елемемишем! йох ийренирем!

-аз,ди бери еле башыны! валлаh, гутаранда дейежем саа!

-hамыныз еле дейирсиз дана!

-йох,он ики имам hаггы дейежем!

-бах демесен,сен онда гёрерсен гюнюню!

-ди йахшы, бейними сиhме!башла гёрек!

чмок,чмок чмок

-oho-oho, ее сен не ограш адамсан е! Бе мен саа демедимми дейерсен?

-аз мен не билим? Адам билир ки,не вахт гележей? Ди тез еле кагызы гётюр, йери сил йахшы дейил гедеден. Ахшам гайыражам сени.

-Дейирсен дана! Буннан сора нейине лазымды сенин.

-аз башын hаггы гайыражам.просто сахлыйаммадым озюмю бу дефе.

Что вы поняли из этого диалога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу ездил в командировку в Гянджу. Со мной в одном купе был один мужик и одна женщина. Через несколько минут по её взглядам выяснилось,что она птичка,то есть "Гуш".

Вечером она вышли вдвоём и долго о чём то говорили в тамбуре. А я сидел в купе и слушал музыку на плеере. Вернулся мужик и сказал мне: "гага, сеннен бир хаишим вар,  йарым саат байырда гёзлейе билерсен? о ганджыгнан данышмышам, ишини гёрюм онун, сора истесен сен де гайырарсан". Я сказал "мне лазым дейил,амма проблем йохду. Бу саваб ишди, hамымыз кишийик,не гедер лазымды байырда гёзлейерем". Я взял книгу,чтобы прочитать и хотел схватить с собой плеер,но передумал и вдруг пришла в голову мысль-записать их голос. И вот что из этого вышло:

- Аз ди сойун дана!

-Нолуф ки? пажар задды бейем?

-аз, о гедейе (он меня имел в виду) демишем байырда дурсун,йахшы дейил ахы!

-ди йахшы союнурам да!

-аз башыны бери еле гёрюм!

-бый,не данышырсан айе! папа джаны елемерем!

-аз неже йени елемерем? бе не сиhдирирсен бурда?

-мен hеч ону ериме де елемемишем! йох ийренирем!

-аз,ди бери еле башыны! валлаh, гутаранда дейежем саа!

-hамыныз еле дейирсиз дана!

-йох,он ики имам hаггы дейежем!

-бах демесен,сен онда гёрерсен гюнюню!

-ди йахшы, бейними сиhме!башла гёрек!

чмок,чмок чмок

-oho-oho, ее сен не ограш адамсан е! Бе мен саа демедимми дейерсен?

-аз мен не билим? Адам билир ки,не вахт гележей? Ди тез еле кагызы гётюр, йери сил йахшы дейил гедеден. Ахшам гайыражам сени.

-Дейирсен дана! Буннан сора нейине лазымды сенин.

-аз башын hаггы гайыражам.просто сахлыйаммадым озюмю бу дефе.

Что вы поняли из этого диалога?

Обожаю подслушивать, такая вреднющая черта. Хочу купить прослушивающее устройство и слушать, слушать, слушать... Может кто сделает услугу, переведёт на русский, а то придётся картину восстанавливать по ответам. ПЛИ-И-ИЗ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю подслушивать, такая вреднющая черта. Хочу купить прослушивающее устройство и слушать, слушать, слушать... Может кто сделает услугу, переведёт на русский, а то придётся картину восстанавливать по ответам. ПЛИ-И-ИЗ pimp.gif

Разве трудно достать такое устройство? Жучки 30 баксов стоят и везде продаются.

А перевести текст могу только завтра. Я ща посмотрю,может быть Промт выпустил русско-гянджабасарский электронный словарь. Если выпустил, повешу электронный перевод :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тут расшифровывать и ежу ясно, шлюшка сделала минет, но не хотела, чтобы он ей в рот кончал, а он не "выдержал" и кончил. Обещал еще вечерком дернуть ее разок.

Подпись. ПРОМТ. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в одном купе был один мужик и одна женщина. Через несколько минут по её взглядам выяснилось,что она птичка,то есть "Гуш".

как выяснилось еще через некоторое время, птичка была певчая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольный перевод

---------------------------

В прошлую субботу ездил в командировку в Гянджу. Со мной в одном купе был один мужик и одна женщина. Через несколько минут по её взглядам выяснилось,что она птичка,то есть "пробиипушка".

Вечером она вышли вдвоём и долго о чём то говорили в тамбуре. А я сидел в купе и слушал музыку на плеере. Вернулся мужик и сказал мне: "Братан у меня к тебе просьба, оставь нас одних на полчаса? Я договорился с той сучкой, хочу отыметь, потом ежель захочешь и ты ей засандалишь". Я сказал "Нет спасибо, мне это совсем не нужно. Я тебя братан, как мужик мужика понимаю, сколько надо подожду". Я взял книгу,чтобы прочитать и хотел схватить с собой плеер,но передумал и вдруг пришла в голову мысль-записать их голос. И вот что из этого вышло:

- Ну раздевайся же йеп твою мать!

-А что ее? Что пожар шоли?

-Блин, я того фраерка (он меня имел в виду) попросил оставить нас одних на ненадолго,неудобно ведь!

-ладно, ладно, уже раздеваюсь!

-поверни голову сюда!

-Чтооо!??! Клянусь жизнью отца я не сделаю этого!

-Ни х** себе? А х** ты тут делаешь?

-Ну я даже у мужа не coсу! брезгую!

-Соси суkа! Ну плиз! Клянусь Аллахом, я тя предупрежу, када буду кончать!

-Ну да.... Все вы так гворите!

-Нет, клянусь двенадцатью пророками, я предупрежу!

-ну ладно, токо смотри, не предупредишь обижусь!

-Ладно, ладно.. не е*и мозги! Сocи двай!

чмок,чмок чмок

-Ну бляяяя! Какой же ты козёлл?

-Я даже сам не понял как это случилось? Ты думаешь так легко угадать когда кончишь? Быстро вытери пол бумагой, пока не вернлся фраерок. Вечерм я тебя тpaxну.

-Пи***дишь да! Зачем тебе это после того как ты кончил таким образом?.

-Ей богу тpaxну.просто просто в этот раз не смог удержаться.

Что вы поняли из этого диалога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно супер перевод..... да и пост Шейха мне понравился....... молодес сене, Шейх...... Амма гыза языгым гелди....... -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJXЭто ещё одно сочинение или факт? Ведь насколько я знаю у обычного плеера не такой уж и сильный микрофон. Это надо было бы подложить плеер под задницу тому чуваку чтобы всё хорошо записалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJXЭто ещё одно сочинение или факт? Ведь насколько я знаю у обычного плеера не такой уж и сильный микрофон. Это надо было бы подложить плеер под задницу тому чуваку чтобы всё хорошо записалось.

Обращая внимание на такие мелочи, ты можешь не заметить саму суть! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве трудно достать такое устройство? Жучки 30 баксов стоят и везде продаются.

Я обязательно куплю такой жучок, когда поеду в Россию. Может даже сделаю не большой бизнес на этом, если закон разрешает или РАЗРЕШИТ мне. Как? Всегда при желании можно найти лазеку. Например открыть школу английского языка сопряжено с огромными трудностями, но основать клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ английского языка раз плюнуть. Чем я и воспользовалась.

Интересно, а как относятся к жучкам правоохранительные органы разных стран, например в Азербайжане?

О теме. Диалог класс. Огромное спасибо за перевод. Ше-е-ейх, вывод: со стороны ты похож на фраера :gizildish: Ну хоть какая-то информация, всё же лучше чем ничего. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...