Перейти к содержимому

Watchman


Sterling

Recommended Posts

Самый лучший российский фильм

Вор (WATCHMAN)

vor.gif

(1997 год)

Толян - Владимир Машков

Катя - Екатерина Редникова

Саня - Миша Филипчук

Длительность: 110

Награды: Номинация на премию "Оскар" (1997г.), номинация на премию "Золотой глобус" (1997 г.) в категории "Лучший фильм на иноста

Осенью 1952 года шестилетний Санька (Миша Филипчук) и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян (Владимир Машков). Все вместе они выходят в провинциальном городе, где начинают жить одной семьей. Но на поверку, этот бравый мужчина и опора семьи оказывается вовсе не офицером, а профессиональным вором.

VOR05.JPGVOR06.JPGVOR07.JPG

VOR08.JPGVOR14.JPGVOR17.JPG

Простите конечно что привожу почти только фотки Сани .... но я в шоке от его игры ....... в шоке ! И Екатерина и Машков сыграли на славу ...... очень шикарный фильм ...... Я не мог угадать сюжет и смотрел !

Респект ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно было остаться безучастным.Смотря фильм,буд-то действительно окунаешься в тот период, игра актеров потрясает...Не отвлекаешься на протяжении всей продолжительности . Смотря повторно,даже в третий раз, все равно переживаешь все заново....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Превосходный фильм!!! Смотрела фильм несколько раз...

Чувство реальности происходящего не проходит ни на минуту.....Игра актёров безупречна - ведь знаешь, что герой Машкова вор( читай подлец в широком понимании слова), но сочуствуешь ему и сопереживаешь....Маленький Саша с его огромными, широко распахнутыми в большой мир глазами - выше всяких похвал....

Вся стрАна жила по законам ЗОНЫ, или съешь сам, или будешь съеденным....жестоко.., да, жестоко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, я вчера была в прокате его там нет :(

если не трудно посоветуй где я могу его найти.

Вместо него взяла "Кукушку" тоже неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм супер, жаль американосы в свое время на Оскаре отдале предпочение чешскому бреду "Коля"..Ж(

ТОлько он ессли не ошибаюсь называется Thief, а Watchman это совсем другой фильм, к слову-отстой.

ПС

Кукушка классный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...