Перейти к содержимому

Печальная закономерность


Чужой

Recommended Posts

Очень давно заметил просто ужасающий феномен.

Все просто. Чем примитивнее в умственном плане человек тем сильнее он любит и тем преданнее он бывает.То есть чувства (если не инстинкты) у таких людей бывают на первом плане и соответсвенно выражены сильнее.

Много раз приходилось быть свидетелем самой преданной дружбы (или любви,неважно)не то что ограниченных а просто не очень далеких людей по отношению к самым отьявленным негодяям.И соответсвенно чем умнее человек - тем больше рассудка в его любви дружбе и тд .И меньше искренности и сердца.Хотя наверное бывают и исключения..я не встречал если честно.И невольно начинаешь понимать мужчин выбирающих тупых женщин.Хотя я бы такого расклада не хотел.

ЗЫ

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак (тюлкюн мясяля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если человек умный, то он умный. А здесь уже меньше искренности или сердечности не бывает. Просто такой человек не распыляется, знает всему цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно заметил просто ужасающий феномен.

Все просто. Чем примитивнее в умственном плане человек тем сильнее он любит и тем преданнее он бывает.То есть чувства (если не инстинкты) у таких людей бывают на первом плане и соответсвенно выражены сильнее.

Много раз приходилось быть свидетелем самой преданной дружбы (или любви,неважно)не то что ограниченных а просто не очень далеких людей по отношению к самым отьявленным негодяям.И соответсвенно чем умнее человек - тем больше рассудка в его любви дружбе и тд .И меньше искренности и сердца.Хотя наверное бывают и исключения..я не встречал если честно.И невольно начинаешь понимать мужчин выбирающих тупых женщин.Хотя я бы такого расклада не хотел.

ЗЫ

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак (тюлкюн мясяля)

4то я могу сказать,я полностью с тобой согласна. :gizildish:

правильный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек умный, то он умный. А здесь уже меньше искренности или сердечности не бывает. Просто такой человек не распыляется, знает всему цену.

soglasen v polne umno - no lyudi razniyi - emotsonalniyi , zliyi , chustvitelniyi , dobriyi.... i t.d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я бы такого расклада не хотел.

---------------

лол а придеться, если хочешь чтобы любили искренне - по твоей же теории :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорила,что любви нет,что это временный порыв страстей.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно заметил просто ужасающий феномен.

Все просто. Чем примитивнее в умственном плане человек тем сильнее он любит и тем преданнее он бывает.То есть чувства (если не инстинкты) у таких людей бывают на первом плане и соответсвенно выражены сильнее.

Много раз приходилось быть свидетелем самой преданной дружбы (или любви,неважно)не то что ограниченных а просто не очень далеких людей по отношению к самым отьявленным негодяям.И соответсвенно чем умнее человек - тем больше рассудка в его любви дружбе и тд .И меньше искренности и сердца.Хотя наверное бывают и исключения..я не встречал если честно.И невольно начинаешь понимать мужчин выбирающих тупых женщин.Хотя я бы такого расклада не хотел.

ЗЫ

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак (тюлкюн мясяля)

Салам! Не знаю, как у вас, но я знаю, точнее, заметила одно... высокие парни обычно любят невысоких девушек... Но примитивом себя я далеко не считаю... Это так - по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам! Не знаю, как у вас, но я знаю, точнее, заметила одно... высокие парни обычно любят невысоких девушек... Но примитивом себя я далеко не считаю... Это так - по теме...

Что за глупости? Чушь какая? Может только неуверенные в себе парни так поступают. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк

Просто умные мужики не будут поддаваться на их ххммм (не хочу говорить ***ши) уловки и плясать под бабью дудку не будут....ПОтому и не хотят имхо.

ПС

Да патриций-плебей мясяляси тоже играет роль...

Чебурашка

А ведь на самом деле....придется наверное...:-(

Шейх

Сяня гюзю кясярям:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chujoy, po povodu poslednego tvoego posta... esli umnaya devushka ochen' sil'no zaxochet, to ona slepit iz parnya vsyo chto ey zablagorassuditsa...

A naschot temi v celom - ti prav, chem primitivney chelovek, tem predanney on v drujbe, rabote, lyubvi i tak dalee... tak kak dolgo ne razmishlyaet i bol'she prislushivaetsa k serdcu chem k razumu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой лепить -то?

Чем примитивней человек, тем чаще ему не хера делать,и тем чаще он придумывает разные теории для объяснения тупости окружаающих......Преданно любят только тупые?А серийные убийцы следуя вашей теории,просто интеллектуалы,ибо любая закономерность имеет по крайней мере двухмерное расширение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо ударяться в крайности и брать совсем идиотов.Я всетаки пока еще продолжаю верить что общество в большинстве своем из них не состоит.

Не знаю кстати где вы тут углядели "двухмерное расширение" хммм но что по вашему серийные убийцы не умеют любить??Хотя впрочем это уже не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно заметил просто ужасающий феномен.

Все просто. Чем примитивнее в умственном плане человек тем сильнее он любит и тем преданнее он бывает.То есть чувства (если не инстинкты) у таких людей бывают на первом плане и соответсвенно выражены сильнее.

Много раз приходилось быть свидетелем самой преданной дружбы (или любви,неважно)не то что ограниченных а просто не очень далеких людей по отношению к самым отьявленным негодяям.И соответсвенно чем умнее человек - тем больше рассудка в его любви дружбе и тд .И меньше искренности и сердца.Хотя наверное бывают и исключения..я не встречал если честно.И невольно начинаешь понимать мужчин выбирающих тупых женщин.Хотя я бы такого расклада не хотел.

Чем умнее человек, тем разборчивее он бывает в выборе друга или спутника жизни. Любит тот, кто может любить....... преданными бывают только благородные люди, а преданность и благородство воистину на сегодняшний день, редкость...........Женщину же , мужчина выбирает под стать себе. с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо ударяться в крайности и брать совсем идиотов.Я всетаки пока еще продолжаю верить что общество  в большинстве своем из них не состоит.

Не знаю кстати где вы тут углядели "двухмерное расширение" хммм но что по вашему серийные убийцы не умеют любить??Хотя впрочем это уже не по теме.

Серийные убийцы может и могут любить,но может предмет их любви вас не совсем устроит.....Я просто хочу сказать,что глубина чувств,которые способен испытывать каждый отдельный человек намного больше зависит от того,как много любви он получал в детстве....Часто недолюбленные и недоласканные в детстве дети,мстят за жто всю свою жизнь,наказывая окружающих,так называемой неспособностью полюбить ,при жтом придавая этому окраску таинственности и потуги на изысканность...на поверку же,за такой разборчивостью и избирательностью своих порывов стоит война объявленная всем...грош цена такому интеллектуалу............вы,вот сами хотели бы жену,умную,но которая бы вас любила в пол силы,потому что она где-то прочитала,что любовь это временный накал страстей,ну или еще какую-нить теорию,благо их навалом,я не говорю уже о новоиспеченныч закономерностях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем примитивнее в умственном плане человек тем сильнее он любит и тем преданнее он бывает.

A chem eshe zanimat`sya ,kogda izvilini prakticheski otsutstvuyut.Eto zakonomerno,odno imeem drugogo net.

A voobshe-to lyudi zdravomislyashie toje inogda sebya baluyut vsyakoi chepuxoi tipa - Lyubov`.Prosto uma xvataet ne slishkom afishirovat`,ne slishkom uvlekat`sya, ne ochen` unijat`sya ,a vobshem derjat` sebya v rukax .

I ya ne dumayu chto primitivnie lyubyat, oni prosto mazoxisti ,im skuchno , oni ne znayut chem zanyatsa, vot i zanimayutsa samobichevaniem, a vsegda naidutsa te kotorie etim pol`zuyutsa, kak pravilo te , kotorie poumnee.Dlya nix lyubimi` chelovek - xozyain( kak u sobaki) vot oni i predanni emu.

A umnie prosto lyubyat po drugomu, po chelovecheski .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу сказать,что глубина чувств,которые способен испытывать каждый отдельный человек намного больше зависит от того,как много любви он получал в детстве....Часто недолюбленные и недоласканные в детстве дети,мстят за жто всю свою жизнь,наказывая окружающих,так называемой неспособностью полюбить ,при жтом придавая этому окраску таинственности и потуги на изысканность...на поверку же,за такой разборчивостью и избирательностью своих порывов стоит война объявленная всем...грош цена такому интеллектуалу............

Я уже начала разочароваться в форуме, но ваши слова подтверждение тому, что не всё потерянно.

Вопрос админам:

Чтобы ответить или процитировать я должен вводить заново пароль? Что нового вы там напридумывали, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх

Сяня гюзю кясярям:gizildish:

Саг ол ,Чужой!)) Амма чалыш, еркек олсун. Мен гузу дашшагынын кабабыны чох хошлайырам. hем де ки,дашшаг кабабы кишийе чох хейирди. Мых кими дургузур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко встретишь умного человека, работающего рабом...потому что он не позволит себе подчиняться воли другого....

Примитивный человек может быть преданным, но не от того, что он благороден, а потому что у нет достаточного разума, чтобы были преданными ему...

"Много раз приходилось быть свидетелем самой преданной дружбы (или любви,неважно)не то что ограниченных а просто не очень далеких людей по отношению к самым отьявленным негодяям."

Согласна. Это еще раз доказывает мою теорию, что самое главное в отношениях, не только отдать любовь, но и получить ее взамен... Это не преданность, это какое-то рабское поклонение... как результат ограниченности ума... Ведь разумный человек не позволит другим видеть в нем идиота...

"И невольно начинаешь понимать мужчин выбирающих тупых женщин.Хотя я бы такого расклада не хотел"

Конечно, чем меньше мозгов - тем меньше проблем...

Потому что у разума - свои требования и истина...

ЗЫ. Любите умных, чтоб знать цену своей любви... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задавались вопросом, почему женщины так сильно любят и бывают преданными? именно потому,что они тупые!

Отсюда вывод:Вас любить не стоит,надо вами пользоваться,тогда будешь умнее........... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задавались вопросом, почему женщины так сильно любят и бывают преданными? именно потому,что они тупые!

Отсюда вывод:Вас любить не стоит,надо вами пользоваться,тогда будешь умнее........... :gizildish:

Нет,к сожалению вывод неверный. Вывод таков: Вы никогда не сможете не любить нас и не сможете просто воспользоваться нами. Потому,что вы никогда не поумнеете! Ведь надо стать умной,чтобы не любить и непривязываться! А это вам не дано природой. К сожалению,конечно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задавались вопросом, почему женщины так сильно любят и бывают преданными? именно потому,что они тупые!

Отсюда вывод:Вас любить не стоит,надо вами пользоваться,тогда будешь умнее........... :gizildish:

Нет,к сожалению вывод неверный. Вывод таков: Вы никогда не сможете не любить нас и не сможете просто воспользоваться нами. Потому,что вы никогда не поумнеете! Ведь надо стать умной,чтобы не любить и непривязываться! А это вам не дано природой. К сожалению,конечно((

:luv: О божееееееее!

Как же я УМНА :luv: За всю свою доооооолгую жизнь я никого не любила, ни к кому не привязывалась , ни по ком не страдала :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задавались вопросом, почему женщины так сильно любят и бывают преданными? именно потому,что они тупые!

Отсюда вывод:Вас любить не стоит,надо вами пользоваться,тогда будешь умнее........... :luv:

Нет,к сожалению вывод неверный. Вывод таков: Вы никогда не сможете не любить нас и не сможете просто воспользоваться нами. Потому,что вы никогда не поумнеете! Ведь надо стать умной,чтобы не любить и непривязываться! А это вам не дано природой. К сожалению,конечно((

:luv: О божееееееее!

Как же я УМНА :luv: За всю свою доооооолгую жизнь я никого не любила, ни к кому не привязывалась , ни по ком не страдала :gizildish:

Да ладно те врать.

Любить это не зна4ит быть тупой,тогда выходит 4то все люди тупые кот любят?не правильная мысль.

я тоже никогда не любила,но этим не горжусь и тем более не с4итаю это умным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...