Перейти к содержимому

Операция "Свекровь"


Eviza

Recommended Posts

Если у тебя плохая свекровь - значит ты плохая невестка.

Любое изменение стоит начинать с себя!

Eviza, если ты так действительно думаешь, то ты - хороший и мудрый, в этом вопросе, человек.

Не согласен с тем, что жену нужно ставить выше матери. Скорее наоборот. Лично я разобрался бы с женой, если бы были какие-нибудь проблемы, ссоры, скандалы, интриги.

Большинство девушек и женщин считают, что участь свекрови их избежит. Наивные. Как вы воспитаете сына, так и будет относиться к вам невестка. А лучшее воспитание - это личный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если у тебя плохая свекровь - значит ты плохая невестка.

Любое изменение стоит начинать с себя!

Eviza, если ты так действительно думаешь, то ты - хороший и мудрый, в этом вопросе, человек.

Не согласен с тем, что жену нужно ставить выше матери. Скорее наоборот. Лично я разобрался бы с женой, если бы были какие-нибудь проблемы, ссоры, скандалы, интриги.

Большинство девушек и женщин считают, что участь свекрови их избежит. Наивные. Как вы воспитаете сына, так и будет относиться к вам невестка. А лучшее воспитание - это личный пример.

Был бы ты невесткой,посмотрела бы я 4то бы ты тогда сказал! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит сравнивать место жены и матери в жизни мужчины. Потому что это не сравнимые понятия. ЛЮбовь к матери всято для каждого мужчины, а любовь к жене у каждого по разному, для кого-то очень дорого, для кого-то нет. но не стоит забывать, что в случае неразрушения брака, через много много лет, мужу останется только жена, а не мать. НЕ стоит этого забывать. :gizildish:

Так что милые дамы, будьте терпимее к свекрови, ведь когда и вы возможно выростив сына станете кому-то свекровью. Что бы вы стали делать тогда? Подумайте. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит сравнивать место жены и матери в жизни мужчины. Потому что это не сравнимые понятия. ЛЮбовь к матери всято для каждого мужчины, а любовь к жене у каждого по разному, для кого-то очень дорого, для кого-то нет. но не стоит забывать, что в случае неразрушения брака, через много много лет, мужу останется только жена, а не мать. НЕ стоит этого забывать.  :gizildish:

Так что милые дамы, будьте терпимее к свекрови, ведь когда и вы возможно выростив сына станете кому-то свекровью. Что бы вы стали делать тогда? Подумайте. :luv:

Как у свекрови,так и у невестки,должно быть свое место.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya mogu ponat Mat, kotoraya vsyu zhizn holila i leleyala svoego sina. Eto materinskaya revnost.

************************************

В таком случае пусть сын и остаётся жть со своей матерью всю жизнь и не создаёт себе своей семьи,у него она уже есть-это его мать.

Так зачем же ему жена?

Глупо рассуждать мол она его смотрела и он должен всю свою жизнь посвятить ей.Мы(невестки )тоже матеря слава Богу,но умеем различать жену от свекрови.Каждому своё место.

У меня тоже сыни я никогда не опущу себя до такого,чтобы потом ему тыкать в лицо,что я тебя носила,я тебя ростила,вот и живи только ради меня и со мной,то по гроб жизни обязан.

ИМХО!

Бред!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя плохая свекровь - значит ты плохая невестка.

Любое изменение стоит начинать с себя!

Eviza, если ты так действительно думаешь, то ты - хороший и мудрый, в этом вопросе, человек.

Не согласен с тем, что жену нужно ставить выше матери. Скорее наоборот. Лично я разобрался бы с женой, если бы были какие-нибудь проблемы, ссоры, скандалы, интриги.

Большинство девушек и женщин считают, что участь свекрови их избежит. Наивные. Как вы воспитаете сына, так и будет относиться к вам невестка. А лучшее воспитание - это личный пример.

Не согласен с тем, что жену нужно ставить выше матери. Скорее наоборот. Лично я разобрался бы с женой, если бы были какие-нибудь проблемы, ссоры, скандалы, интриги.

:tweak:

Интересно ? Как бы ты это разбирался а???? :rolleyes: тебя бы на недельку к моей свекрови и ты бы запел совсем другую песню :ph34r::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Как у свекрови,так и у невестки,должно быть свое место.........

извиняйте ..место только у собак бывает..

Вот по отдельному дворцу в разных уголках мира.Это круто :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Как у свекрови,так и у невестки,должно быть свое место.........

извиняйте ..место только у собак бывает..

Вот по отдельному дворцу в разных уголках мира.Это круто :gizildish:

:luv: Ну если ты сравниваешь собак со свекровью и невесткой,твои проблемы.

Написав это я совсем другое имела в виду.......

Тебе этого не понять я вижу..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама всегда говорила что судума сана харам елайарам если будешь отрывать сына от матери и я всегда росла с мыслью что в этих конфликтах всегда виноваты невестки- хотят разлучить сына с матерью. Но теперь я думаю по другому- всегда виноват мужчина потому что не смог найти баланс между двумя самыми близкими женщинами. Случаи бываю разные-иногда- мать виновата иногда- жена. Настоящий мужчина хеч вахт онлары бир биринин айагына вермаз. И еще-мать всегда простит своего ребенка а вот жена если ее предали и унизилу в угоду матери- никогда. Поэтому считая сына своей собственностью и еще пытаясь распространить это право собственности на невестку нужно думать а чем это обернется для отношений молодых? А молодые девочки должны понимать что мужчина не уважающий свою мать никогда не будет ни хорошим мужем ни хорошим отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Как у свекрови,так и у невестки,должно быть свое место.........

извиняйте ..место только у собак бывает..

Вот по отдельному дворцу в разных уголках мира.Это круто :gizildish:

:luv: Ну если ты сравниваешь собак со свекровью и невесткой,твои проблемы.

Написав это я совсем другое имела в виду.......

Тебе этого не понять я вижу..... :luv:

А вот грубить не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Как у свекрови,так и у невестки,должно быть свое место.........

извиняйте ..место только у собак бывает..

Вот по отдельному дворцу в разных уголках мира.Это круто :gizildish:

:luv: Ну если ты сравниваешь собак со свекровью и невесткой,твои проблемы.

Написав это я совсем другое имела в виду.......

Тебе этого не понять я вижу..... :luv:

А вот грубить не красиво.

Не имею такой привы4ки,но иногда вынужденна это делать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль:Надо жениться и выходить замуж за сироту!! :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы девочки!

Слезинка, юная а ведь дете имеем, раонь или поздно сами свекровями тещами будем!

НИКТО не является ничьей собственностью!

Конечно умный мужчина никого ни с кем не столкнет, однако женская мудрость всегда должна быть на высоте.

Я ЛЮЧНО свою свекровь любила, а ее сына нет :-)))))))

И если бы не развелась так и продолжала бы любить.

Свекрови надо быть не соперницей а союзницей - союзницей по любви к ее сыну и любовь все поставит на свои места.

Пацан спасибо за комплимент. Я всегда думаю так как пишу. Иначе молчу.

В данное время у меня свекрови нет, но если будет я ее буду любить - честное слово Эвизы! :-))))))))) (правда в последнее время везде прихожу к обеду так что шуток на эту тему уже наслушалась :-)))

И золовка у меня была хорошая, и самам я золовка хорошая.

Так что милые мои, будьте хорошими и не держите агресии в подсознании и вас будут любить. Любовь это сила!

Насчет сирот - моя мама например говорит, что у сирот родни оказывается почему то еще больше, так что шило на мыло менять не стоит :-))))))))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не знаю какой буду свекровью я,но в семейные дела сына постараюсь не вмешиватьтся,молодые должны сами всё решать в своей семье,любое потороннее вмешательство доводит до скандала.

Могу лишь только помочь и посоветовать,а право выбора всегда оставлю за ними.

Сама намучилась в извечной проблеме-Отцы и Дети,плавали-знаем.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya mogu ponat Mat, kotoraya vsyu zhizn holila i leleyala svoego sina. Eto materinskaya revnost.

************************************

В таком случае пусть сын и остаётся жть со своей матерью всю жизнь и не создаёт себе своей семьи,у него она уже есть-это его мать.

Так зачем же ему жена?

Глупо рассуждать мол она его смотрела и он должен всю свою жизнь посвятить ей.Мы(невестки )тоже матеря слава Богу,но умеем различать жену от свекрови.Каждому своё место.

У меня тоже сыни я никогда не опущу себя до такого,чтобы потом ему тыкать в лицо,что я тебя носила,я тебя ростила,вот и живи только ради меня и со мной,то по гроб жизни обязан.

ИМХО!

Бред!

2 Yunaya

Ya napisala chto MOGU PONAT , a ne soglasna. Chuvstvuesh raznitsu?

Prezhde chem nazivat chto-to BREDOM - potrudis vnimatelno prochitat.

Ya schitayu chto mat dolzhna predostavit sinu polnuyu svobodu deystviy i ne lezt v ego lichnuyu zhizn. No esli u neye eto inogda ne poluchaetsya, ne nado oskorblat ee, nazivat duroy i nenavidet. Nuzhno ponat.

Ya na 100% soglasna s Evizoy - nuzhno bit soyuznitsey and ne sopernitsey.

Imxo, kazhdaya svekrov nepovtorima, shabloni v obsuzhdeniah neumestni. Nado ludmi bit, a ne suchkami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imxo, kazhdaya svekrov nepovtorima, shabloni v obsuzhdeniah neumestni. Nado ludmi bit, a ne suchkami

***************************

В том всё и дело,но многие этого не понимают.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, Алиса и прочие, вы что хотите, чтобы я 36 лет вышел замуж :):):gizildish: Зачем мне быть на вашем месте?:luv::luv::luv:

То что вы вышли замуж только для того, чтобы выйти (для галочки) - дураку ясно, т.к. те кто выходят по любви, обычно уважают и его (мужа) родственников. Сейчас вы можете мне будете долго доказывать обратное, но... грошь - цена вашим словам. Поверьте - вас ждёт та же участь. bawling.gif Языги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chem reje oni budut vstrechetsa, tem mujik spokoinei spat budet :gizildish:

Не хрена! Мужик (если он мужик) спит спокойно, когда у него дома всё в порядке. Разве можно из-за жены, которая может у тебя не последняя, реже встречаться с матерью? Или, ты предлагаешь, встречаться с матерью скрытно, чтобы жена не заподозрила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно из-за жены, которая может у тебя не последняя, реже встречаться с матерью? Или, ты предлагаешь, встречаться с матерью скрытно, чтобы жена не заподозрила?[/size][/color][/font][/i]

Net, zachem? Ya skazal polushuta, a esli ser'ezna, nado presekat vse popitki deleja tebya samogo, vo 2h, ne davat sporit po pustyakam, tipa skolko persa ili soli polojit v sup, ili skolko raz podmetat vo dvore :luv:

I, konechna je, ne davat jene povod dumat, chto ona u tebya ne poslednaya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно из-за жены, которая может у тебя не последняя, реже встречаться с матерью? Или, ты предлагаешь, встречаться с матерью скрытно, чтобы жена не заподозрила?[/size][/color][/font][/i]

Net, zachem? Ya skazal polushuta, a esli ser'ezna, nado presekat vse popitki deleja tebya samogo, vo 2h, ne davat sporit po pustyakam, tipa skolko persa ili soli polojit v sup, ili skolko raz podmetat vo dvore :)

I, konechna je, ne davat jene povod dumat, chto ona u tebya ne poslednaya :luv:

Ну че с тобой спорить!! Ты же ПАЦАН по жизни...... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, Алиса и прочие, вы что хотите, чтобы я 36 лет вышел замуж :gizildish:  :luv:  :luv: Зачем мне быть на вашем месте?:)  :)  :)

То что вы вышли замуж только для того, чтобы выйти (для галочки) - дураку ясно, т.к. те кто выходят по любви, обычно уважают и его (мужа) родственников. Сейчас вы можете мне будете долго доказывать обратное, но... грошь - цена вашим словам. Поверьте - вас ждёт та же участь. bawling.gif Языги.

А те вообще никто не собирается ни4е доказывать.........

Я ли4но остаюсь при своем мнение,смешно то ,4то сколько пар разводятся ,из-за свекровей,даже если они женились по любви.........

И вот такие как ты ,не могли защищать своих жен,вставая на сторону матерей......

Тогда для 4его вы женитесь,то?

Оставайтесь до конца своей жизни со своими мамами........... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка,не нервничай,это типичный рак.Они и в жене своей всегда ищут мать.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, Слезинка... :gizildish:

Я полностью с тобой солидарна по вопросу свекровь-невестка - это чаще всего бывает проблемой у молодых пар. Особенно, в тех семьях где сильно мать пестила (и в переносном смысле тоже) своего сына, а потом не может расстаться с ним. А то, что надо быть терпимой к свекрови... Да, все правильно! Я думаю, каждая девушка вначале хотела бы найти взаимопонимаение с матерью жениха, и думаю, что большая часть в их теплых и дружеских отношений , зависит прежде всего от свекрови, т.к. невестка ВХОДИТ В ЕЁ СЕМЬЮ, а не свекровь в семью невестушки. А там уж как у кого сложиться... у всех разные истории. Хорошая свекровь - БОЛЬШАЯ редкость! Чаще всего бывают хорошие отношения с мужем, значит со свекровью не все благополучно. Или наоборот, со свекровью прекрасные отношения, а с мужем хоть плачь. Редко бывает когда и то и друго на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная неужели все раки такие? Мой муж мне тоже заявил что его мать для него идеал женщины. Он вообще иногда даже говорит ее словами. Конечно в этом нет ничего плохого но просто я страшно далека от этого идеала и аалах сахласын от того чтобы к нему приблизиться. Как он сомной жить будет , не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Belushka,как не прискорбно,но это так,можешь почитать их гороскоп.Они всю жизнь идеалом женщины будут считать свою мать и будут старатьтся подделать жену под неё и всё время будут её сравнивать с матерью.

Поэтому его жена должна быть для раков прежде всего матерью,заботится о нём по матерински,а потом уже быть женой.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что такой синдром искать в муже или жене своего отца(мать) свойственнен сиротам или лишенным внимания и опеки с этой стороны людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, yunaya, Romeo2001 и прочие. Вы сейчас договоритесь до ещё больших глупостей.

Разве можно защищать жену от своей матери? Она что монстр какой-то? Вы столько верили в гороскопы, что дожили до такого состояния. Научитесь сначала уважать старших, а потом требуйте для себя счастье. Или вы воспитаны по-другому? Тогда даже с "золотой" свекровью у вас будут паршивые отношения. Покопайтесь в себе. Вы тоже не подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...