Перейти к содержимому

Малибу облажался


Recommended Posts

Dobrii,

Армяне присвоили себе то что плохо лежит.

Называется это......

"Чья туфля?..........."

Думаю догадались о чем идет реч.

vy sami ponimaete chto pishete? Vam je ob'asnili: vse izvestnie istochniki -

armianskie, ob avtore govoriat tol'ko armianskie istochniki, v samoi knige

mnojestvo zaimstvovanii ot drugikh armianskikh istorikov i net absoliutno

nichego, chto pozvolilo by pripisat' avtora kakoi libo drugoi nacii (zato est'

argumenty chto armianskii byl original'nim iazikom knigi).

Mojet, vmesto glupikh commentariev, vziali by knigu i pochitali?

2 Malibu: spasibo, ia toje uje proveril pervuiu versiu imeni autora

Не идиотничайте.

Каждый раз как дело доходит до фактов, начинаете играть то с авторством, то с языком копии.

До того как Атилла проявил ваш фальш, вы говорили что это армянские источники. Теперь когда выясняется что автор вовсе не армянин вы начали про язык текста.

А свою глупость вы подколами не скроете. Уже не интересно. Ибо не стоит говорить с людми которые клинически предсказуемы.

P.S. Придумайте что нибудь новенькое. Например. В каком веке армяне покорили космос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Албанская Церковь просуществовала фактически до 1836 года, когда особым рескриптом императора Николая I был упразднен сан албанского католикоса, а имущество Албанской Церкви передано Эчмиадзинскому Католикосату.

Аттила

Будь добр расскажи нам __какой__ национальности были самые последные представители Албанской Церкви????

В 1836 году какой они националности они были.

Совет:: Не продолжай свою демагогию а то можешь полностю облажатся что и даже свои уже тебе не поверят.

ППС. Да и какое отношение между уничтожением делового архива и манускриптами 8-ого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как Атилла проявил ваш фальш, вы говорили что это армянские источники. Теперь когда выясняется что автор вовсе не армянин вы начали про язык текста.

Я по-прежнему утверждаю, что ВСЕ перечисленные мною источники по истории Албании являются армянскими, потому что они написаны на армянском. (Но если вам очень хочется, будем считать их басурманскими.)

Интересно, как это вы выяснили, что автор армянских рукописей не армянин? Ведь сказано же вам РУССКИМ ЯЗЫКОМ, что автор (или авторы) данного произведения НЕИЗВЕСТЕН. Если автор неизвестен, то тем более неизвестна национальность автора!

P.S. Это мое последнее сообщение, адресованное вам, Dobriy. Мне тяжело общаться с придурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как Атилла проявил ваш фальш, вы говорили что это армянские источники. Теперь когда выясняется что автор вовсе не армянин вы начали про язык текста.

Я по-прежнему утверждаю, что ВСЕ перечисленные мною источники по истории Албании являются армянскими, потому что они написаны на армянском. (Но если вам очень хочется, будем считать их басурманскими.)

Интересно, как это вы выяснили, что автор армянских рукописей не армянин? Ведь сказано же вам РУССКИМ ЯЗЫКОМ, что автор (или авторы) данного произведения НЕИЗВЕСТЕН. Если автор неизвестен, то тем более неизвестна национальность автора!

P.S. Это мое последнее сообщение, адресованное вам, Dobriy. Мне тяжело общаться с придурком.

2 malibu

1. покажитесь нервопотологу.

2. придурок вы сами

3. если нет аргументов- перевести разговор на ругательство с целью скрыть смысл древний армянский обычай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobriy, если даже малибу и захочет показаться НЕРВОПАТОЛОГУ, он просто не найдет врача с такаой специализацией. А то что с вами спорить, себя не уважать , это факт.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli, обращение Вы относится не ко всем а конкретно к доброму( я вкжливый)

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий ты вместе с Аттилой попали вполный просак а теперь прикидываетесь дураками дабы отвлечь внимание.

Можно честно признаемся большинство сведений которие имеются про Албаний написаны на Армянском.

Найди в себе мужество и признайся.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobrii,

Не идиотничайте.

Каждый раз как дело доходит до фактов, начинаете играть то с авторством, то с языком копии.

До того как Атилла проявил ваш фальш, вы говорили что это армянские источники. Теперь когда выясняется что автор вовсе не армянин вы начали про язык текста.

А свою глупость вы подколами не скроете. Уже не интересно. Ибо не стоит говорить с людми которые клинически предсказуемы.

P.S. Придумайте что нибудь новенькое. Например. В каком веке армяне покорили космос?

Popriderji iazik, pridurok.

Kogda poiaviats'a kakie libo fakty, togda i budesh' pisat' o fal'shi. Tebe tut iasno skazali chto vse istochniki

"istorii strany Aluank" - armianskie a lichnost' avtora tochno ne ustanovlena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем армянским оппонентам!

Что с вас взять?

Один тот факт, что все кто читал мой последний пост пишут примерно одно и то же, и как обычно уже пишут конкретно не те кому был адресован, а все подряд говорит хотя бы о том , что когда фальш не проходит вы впадаете в истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем армянским оппонентам!

Что с вас взять?

Один тот факт, что все кто читал мой последний пост пишут примерно одно и то же, и как обычно уже пишут конкретно не те кому был адресован, а все подряд говорит хотя бы о том , что когда фальш не проходит вы впадаете в истерику.

возми анализы!

ты-же химик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/sorry for offtopic

хачик суперцемент

Хачик джан с новым аватаром тебя такой классный хачкар.

Неужели ты нас покинул и в другой мир перешел?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 наМАРД

//////Добрий ты вместе с Аттилой попали вполный просак а теперь прикидываетесь дураками дабы отвлечь внимание./////

У нас есть такая пословица:

"Вор заорал - хозяин испугался"

Но у вас это не очень то проходит нечсмотря на низкопробные попытки.

А наглость, действительно х*евая. Надоже, оказывается облажался я, а не малибушкин-кирсанов

горе мне......:gizildish:

НО ОТ ОТВЕТА НЕ УХОДИТЕ

Малибу, так где вы скопировали свой пост.....

пысы. Мард, слышал про Есаи Хасан-Джалаляна? Если нет я завтра расскажу. Обязательно. И ты скоро откинешь ножки.....то есть облажаешься.

Старайся не рисковать....мы люди дотошные, с вами же соседи (к несчастью и счастью одновременно) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадное чувство у соседей сильно развито.

Как один получил по мозгам, сразу все прибежали.

Кечинин бойну гашыннанда чобанын чомагына суртур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малибу, так где вы скопировали свой пост.....

Список армянских источников, который я опубликовал был скопирован с сайта Бакинских карловчан-раскольников. При этом я внес необходимые исправления. Так, "История страны Ауланк" не является албанским источником, так как все имеющиеся древние списки этого сочинения являются древнеармянскими. Всего сохранилось 14 списков, 11 из которых хранятся в Институте Древних Рукописеи в Матенадаране, одна хранится в Британском Музее, одна в Петербурге и. т.д. Причем древнейшая из рукописей датирована 13 веком. Язык всех рукописей - древнеармянский. Албанских исторических рукописей нет. Личность автора "Истории" не установлена, поэтому ничего нельзя сказать о национальности её автора или авторов.

Я понимаю причины азербайджанской армянофобии (вызванные завистью и военными поражениями), но саму армянофобию я не одобряю. Полагаю, что национальная ограниченность и ксенофобия вообще не украшают азербайджанский народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto by nas chobanami schital :gizildish::luv:

Potomki Ak-Koyunlu i Kara-Koyunlu rolleyes.gif:luv:

Xaxaxa

Dobryi a kakovo cveta tvoyi barani???

Attila

Надеюсь что после этого случая ты еще долго не забудешь, что раз начинаешь разговор про Албаню то знай что будет тебя ждать.

А будет то что без нас вы ничего бы и не знали о "вашей" Албаний.

Спасибо не требуем.

малибу

Добрый не придурок, Добрый простой чабан из племени Ак-Койунлу который зашел в форум начитался всякой всячини от аттилы и и других албанологов, и теперь грустит что вроде бы надо растатся от такой уютной идеи. Быть наследником древных Албанцев.

Мы тоже скорбим по этому поводу. Но что поделаешь се ля ви. :luv:

ПС. Да народ теперь когда в форуме есть Удин по националности, то было бы честно с Азербайджанской стороны не пытатся приватизировть Албаню. Теперь полноправный хозяин Албанской цивилизаций находится в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/sorry for offtopic

хачик суперцемент

Хачик джан с новым аватаром тебя такой классный хачкар.

Неужели ты нас покинул и в другой мир перешел?

:gizildish:

весма тронут таким добрым отношением, модератор джан!

вам тоже не мешало бы показать, как могилку украшаете не считая холмика! а хачкары не только могильными камнями служат! это предмет армянского искусства. у меня дома на телевизоре тоже стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/sorry for offtopic

хачик суперцемент

Хачик джан с новым аватаром тебя такой классный хачкар.

Неужели ты нас покинул и в другой мир перешел?

:gizildish:

весма тронут таким добрым отношением, модератор джан!

вам тоже не мешало бы показать, как могилку украшаете не считая холмика! а хачкары не только могильными камнями служат! это предмет армянского искусства. у меня дома на телевизоре тоже стоит!

Xachik a ya dumal eti xachkari doljni tyajelimi predmetami. Ili televizor u tebya jelezniy.

Sorry for offtopic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 malibu

Нет, мы с Вами никогда не встречались в реале и в виртуале только один раз пересеклись. В этом разделе я не пишу постов, а только читаю. Мне нравятся многие юзеры на форуме и, один из многих Вы, у Вас интересные, грамотные посты.

P.S. Извиняюсь за оффтоп. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/sorry for offtopic

Xachik a ya dumal eti xachkari doljni tyajelimi predmetami. Ili televizor u tebya jelezniy.

Sorry for offtopic

хачкары бывают маленькие а телевизоры большие! а вот про холмик надгробный ты умолчал! наверно стоит бабылём поросший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта статья попытка притянуть за уши кавказскую албанию в нынешний азербайджан.

неужели вы не понимаете, что такими ненаучними конференциями вы компроментируете себя же. а армянам , кстати, это наруку!

по сути на этой конференции не было ниодного видного учёного,а некоторые на конференции узнали что-то новое,смех да и только.

единственное что я понял,что вы усердно хотите приделать себе древнюю историю,новую уже приделали,но это никого не интересует,стараетесь ещё.

одит вопрос: а кто уничтожал этот древний христианский народ,неужели братья во христе армяне?почему его так мало?

смешите меня дальше. парад клоунов, да и только. :gizildish: от души посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--Список армянских источников, который я опубликовал был скопирован с сайта Бакинских карловчан-раскольников. При этом я внес необходимые исправления. --

Ну надо же иметь такую степень нахальности чтоб признаться в этом.

--Dobryi a kakovo cveta tvoyi barani???--

Aрмянского.

Вопрос на зысыпку.

Если труд не т н древнеармянском, то это считается армянским историческим памятником.

Если страна находится на территории бывшей Албании, то он не считается наследником этой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем армянским оппонентам!

Что с вас взять?

Один тот факт, что все кто читал мой последний пост пишут примерно одно и то же, и как обычно уже пишут конкретно не те кому был адресован, а все подряд говорит хотя бы о том , что когда фальш не проходит вы впадаете в истерику.

возми анализы!

ты-же химик

Столько больных не уместится нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чувствуется руки модераторской...Вы очень ласковы друг с другом...А сколько скрытого смысла в глубокомысленных изречениях наших недоброжелательных соседей...Какими были, такими и умрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чувствуется руки модераторской...Вы очень ласковы друг с другом...А сколько скрытого смысла в глубокомысленных изречениях наших недоброжелательных соседей...Какими были, такими и умрут...

а кто наиболее недоброжелателен? стороны я мею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азтоп цветёт. Подобные разделы на наших форумах я считаю лишними - всё равно никто никому ничего не докажет, а все обьяснялки выливаются в банальные оскорбления. Так у нас там хоть и тишина, которую я лично приветствую, но зато без брани. Иногда лучше отрезать гниющий палец, чем потом отхватывать всю кисть.

А пистолет у меня в душе... И потенциальная мишень...ну вы знаете кто, что-ж повторяться-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджано-армянском разделе тишина, постят только наши, так что с утверждением Nu znachit vimerli uje я согласен лишь частично.

Да и в остальном всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малибу,

"P.S. Это мое последнее сообщение, адресованное вам, Dobriy. Мне тяжело общаться с придурком."

Мои правила общения на форумах запрещают мне оскорблять собеседника, но тут я тебя абсолютно поддерживаю, иногда просто трудно сдержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...