Перейти к содержимому

Bond.... James Bond


Sterling

Recommended Posts

1-ый фильм "Доктор Но" 1962 год (главная роль - Шон Коннери... режиссер Т. Янг)

2-ой фильм "Из России с любовью" 1963 год (главная роль - Шон Коннери... режиссер Т. Янг)

3-ий фильм "Голдфингер (Золотой палец)" 1964 год (главная роль - Шон Коннери... режиссер Г.Гамильтон)

4-ый фильм "Операция "Шаровая Молния" 1965 год (главная роль - Шон Коннери... режиссер Т. Янг)

5-ый фильм "Ты живешь только дважды" 1967 год (главная роль - Шон Коннери... режиссер Л.Гильберт)

6-ой фильм "На секретной службе ее величества" 1969 год (главная роль - Дж.Лейзенби... режиссер П.Хант)

7-ой фильм "Бриллианты остаются навсегда" 1971 год (главная роль - Шон Коннери... режиссер Г.Гамильтон)

8-ой фильм "Живи и дай умереть другим" 1973 год (главная роль - Роджер Мур... режиссер Г.Гамильтон)

9-ый фильм "Человек с золотым пистолетом" 1974 год (главная роль - Рождер Мур... режиссер Г.Гамильтон)

10-ый фильм "Шпион который любил меня" 1977 год (главная роль - Роджер Мур... режиссер Л.Гильберт)

11-ый фильм "Корабль "Лунный гонщик" 1979 год (главная роль - Роджер Мур... режиссер Л.Гильберт)

12-ый фильм "Только для ваших глаз" 1980 год (главная роль - Роджер Мур... режиссер Дж.Гленн)

13-ый фильм "Осьминожка" 1983 год (главная роль - Роджер Мур... режиссер Дж.Гленн)

14-ый фильм "Вид на убийтсво" 1985 год (главная роль - Роджер Мур... режиссер Дж.Гленн)

15-ый фильм "Искры из глаз" 1987 год (главная роль - Тимоти Дальтон... режиссер Дж.Гленн)

16-ый фильм "Голденайс (Золотой глаз)" 199? год (главная роль - Пирс Бронснан... режиссер ?????)

17-ый фильм "Завтра не умрет никогда" 199? год (главная роль - Пирс Бронснан... режиссер ?????)

18-ый фильм "Одного мира недостаточно" 199? год (главная роль - Пирс Бронснан... режиссер ?????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему именно я ввел это сейчас .... Бондиану хотят продолжить ... То есть хотят снять следующий 19-ый фильм .. Просто коснулся этой темы потому что щас дикая конкуренция на роль главную .... Джеймса Бонда ... Последняя информация у меня : Рупер Эверетт сетовал из за своей нетрадиционной сексуальной ориентации ..... И представьте себе Том Хенкс рвется на эту роль ..... Глупо ... Я не могу его представить агентом 007 ....Простите .. я уважаю фильмы про Бонда .. с интересом иногда смотрю по телику старые серии и жду новых ... но именно тут актерское дарование весьма вторично .... У тома нет той внешности ......

Ваши мнения : кого вы представили бы на нового Джеймса Бонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу ..... а ты на вопрос не ответила .... Кого предложила бы на роль ?

Из тех кто был уже самый Бондовский - Пирс Бронснан .... Мое мнение ....

Но по моему ему уже не грозит ... Твое мнение как женщины ..... кто дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно,принимать участие в очередной бондиаде,пригласили и нескольких российских актеров.. Среди приглашенных не кто иной ,как сам Сухоруков.. К нему позвонил режиссер фильма(это все со слов Сухорукова,я смотрел по ТВ)и предложил сняться,на что Сухорук. ему ответил:" Ладно,но знайте,я вам не Краморов, и роли третьего плана играть не буду"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухоруков из "Брата.." Режиссер новой бондианы считает,что в его фильме Бонд,должен бороться именно с руской мафией..А,толку то..? Ну был Бонд и в Баку-ну и че..? Не тот Бонд,пошел нынче,ой не тот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысый лысому рознь... Макс, вот это да, такой тестестерон нам нужон...

Я в редакции одна осталась, а вокруг сплошной тестестерон... поговорить не с кем.. Браян не в счет, он гомосек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг пропустил "Лицензию на убийство" с Далтоном (16-й фильм). Сейчас снимается 20-й - Die Another -

Пасиб ..... я минут двадцать писал ..... и минут 30 считал их ... вроде помню ведь что Бакинский Бонд 19-ый !! Пасиб ...... только вот жаль

что корректировать сообщения неззя уже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Коннери конечно лучший, но ведь и Мур - классно играл.

Хотя самый симпотный - Броснан. :gizildish:

Мем ..... 6001.gif ну разве так можно .... Назови одного из старых и вариант на нового Бонда ....

Твое мнение для меня важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное всё-же лучшим назову Коннери, хотя так же сильно в роли Бонда нравятся Пирс и Мур.

А из следующих Бондов выделил бы - Руперта Эверетта. Очень симпотный молодой человек.

Когда я узнал, что Бонда хотел сыграть Робби Уильямс, я чуть не окочурился! Уродец с амбициями.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное всё-же лучшим назову Коннери, хотя так же сильно в роли Бонда нравятся Пирс и Мур.

А из следующих Бондов выделил бы - Руперта Эверетта. Очень симпотный молодой человек.

Когда я узнал, что Бонда хотел сыграть Робби Уильямс, я чуть не окочурился! Уродец с амбициями.

Рупер сетовал из за нетрадиционной сексуальной ориентации ...

Про Робби сеннен ешидирем ! Глупо ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рупик, отпадает однозначно.. В роли Бонда традиционно должен быть такой,мачо-англосакс, без тени сомнения,стопроцентный англичанин.. Пока ничего на ум не идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а он что гей??? (Руперт).

У него типично аристократическая английская внешность... эх он ведь подходит. Эдакий интелектуал-аристократ.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,дружище-он самый.. У него ,как ты отметил типично английская внешность,но и типично английские.... пристрастия.. А актер он замечательный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем и Шпак ...... насчет типично английской внешности согласен ... Но мне кажется что Рупер абсолютно не подходит ...... Кроме енглиш внешности должны быть и просто шпионские манеры ........ Вы представляете Хью Гранта в роли 007 ??? Я никак !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И дело даже не только в шпионских манерах,вернее в отсутствии таковых у Эверетта.

Ну не подходят он и все,- впрочем ,так же, как и Грант.. Фактура все-таки не та... Предложить кому либо роль Бонда -это большая честь для мужчины-актера .. Это все-равно как предложить сыграть роль Гамлета, Сирано Де Бержерака, Лоуренса Аравийского и даже Жофрея де Пейрака.. Ну кому после смерти Зиновия Герда,можно предложить сыграть роль Паниковского.. ? Вернее предложить то можно ,наверное,но не сыграют ведь..Да и Пейрака до сих пор на Парижских подмостках, до сих пор играет все тот же Робер О'ссейн-никто не берется, да и не решается..

Хотя роль Бонда не столь сложна,сколько традиционна.. Конечно же, можно найти спортивного,остроумного,с обаятельной улыбкой ,невозмутимого и находчивого в любых ситуациях и что очень важно, с волосатой грудью-таких актеров, наверное тьма и сыграют они кого угодно.. хоть женщину... за определенную плату.. Помните ,как тот негр-таксист.ответивший Бонду:"Да за такие деньги ,я вас даже в Ку-Клус-Клан отвезу..!"

Немного "подкачают","поднатаскают и вперед..

Все Бонды были хороши по-своему,но первый всегда лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шон Коннори. Все остальные - отстой.

ya polnostyu soqlasen s toboy ......

no , dumayu i Antonio Banderas toje potyanul bi na etu rol .....kak ti dumaesh , u neqo poluchilos bi ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение : Антонио Бандерас ....... Все же нет ... Скотланд Ярд ... и ее Величество И Испанская рожа не совместимы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil eshe odin Bond in between Connery and Moore:

The 6th James Bond film.

Starring George Lazenby as James Bond, Diana Rigg as the Bond Girl (and the only Mrs. James Bond!)

Directed by Peter Hunt.

Budget: $7 million. Opening dates: UK and US, December 18, 1969

Goldeneye

United Kingdom, 1995

Cast: Pierce Brosnan, Sean Bean, Izabella Scorupco, Famke Janssen, Joe Don Baker, Robbie Coltrane, Judi Dench

Director: Martin Campbell

eshe naidu chto-nib - napishu:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...