Перейти к содержимому

Нет тебя.....


Nensi

Recommended Posts

autumn60.gifТропинка….Ты помнишь эту тропинку?

Тропинка вела к роскошному дереву, мы укрывались под ней от дождя…

Я села на скамейку что под деревом…

Рядом со скамейкой искусственный водопад, как мы любили этот успокаивающий звук струящейся воды…. …

Осень, сколько воспоминаний нахлынуло…..Вокруг никого, время раннее, только голуби вокруг скамейки и над головой высоко в небе, и где-то в шелесте листьев бродит моя Любовь…

Какое чистое небо, совсем не осеннее, какое прекрасное утро, но почему ты не рядом….Боже мой,…. это же наши имена на скамейке, я только заметила, совсем позабыла, когда мы их написали…..

Звук, струящийся воды напоминает твой голос….Как давно я его не слышала…

Как то помню, назначил мне здесь встречу, пришла а тебя нет..испугалась, вдруг кинул, может забыл, проспал? Села … и вдруг теплые, сильные руки закрыли мне глаза, облегченно вздохнула….

На миг показалась, что и сейчас , вдруг так внезапно появишься…Затаив дыхание я не стало оборачиваться, словно чувствуя что ты идешь , но нет……

Здесь….на этой скамейке я вновь почувствовала теплоту тех дней….Да…засиделась, как в те времена, когда мы с тобой считали минуты и не хотели уходить, Но что меня задерживает сейчас? Вед тебя нет рядом…

Пора на работу, не хватало еще конфликта с начальством…

Иду по нашей любимой тропинке….Как часто я строила из себя обиженную и шла быстрыми шагами впереди, но боялась, что сейчас закончится тропинка, а ты так и не подойдешь, но ты всегда догонял……

Я иду медленными шагами. Рефлекс- ты идешь позади, прикуривая и еле сдерживая смех от моей наигранной ссоры…

Я оглянулась, но тебя нет….Нет тебя….И это всего лишь воспоминания, и я впервые одна на нашей любимой тропинке….

8337-001-05-1021.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси грустно!!! Но красиво написано!

Жди и верь и в один прекрасный день ты опять придешь в этот парк, где он уже будет тебя ждать!

Удачи тебе! :gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень, сколько воспоминаний нахлынуло…..Вокруг никого, время раннее, только голуби вокруг скамейки и над головой высоко в небе,  и где-то в шелесте листьев бродит моя Любовь…

Хотя грустные,но теплые слова.Меланхолия.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это тяжёлый период... его нужно превозмочь самой/самому, никто не поможет...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Нэнси...

всегда верь в себя и в свои силы.....

и если ты захочешь быть счастливой, ты ею обязательно станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...