Перейти к содержимому

Вопрос


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я вспомнил одну -

из пункта А в Б вышел ПА , и одовременно навстечу из Б в А поезд ПБ. Расстояние АБ неизвестно, но скорость ПА на 30 км больше ПБ. Через 1 час они встетились. Вопрс какой из поездов ближе к пункту А и на сколько километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка

Кто отгадает сменя приз, серьезны

Есть 12 золотых монет. Среди них одна фальшивая. Она весит не столько, сколько настоящая. Но неизвестно меньше или больше. Есть двухчашевые весы( т.е как у Фемиды в руках:gizildish: )

Как определить фальшивую монету, использовав весы всего ТРИ раза.

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрим твоя загадка не интересная, можно представить младенца которого в первую очередь научат говорить да, следовательно пока он не соображает он будет говорить "да" на любой вопрос, значит такого вопроса не существует. Если же ответ должен быть осознанным и честным, то таких вопросов бесконечное множество. Например "2+2=5 ?" или "ты сегодня умер?" или "можешь ли ты решить парадокс?".

Загадка спаниша мне гораздо больше понравилась, Кстати я считаю что монет должно быть не 12 а 13, так красивее. Ведь 13*2 (количество возможных исходов) ближе к 27 (количество возможных комбинаций весов с 3 взвешиваний) чем 12*2.

Изменено пользователем BlackAmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрим, я ответил НА ВОПРОС полностью и точно. Если я не сказал то что ты хотел услышать, это не значит что я не правильно ответил, это значит что ты не правильно задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ответит на мой вопрос, почему ответы пишут в приват ????

Так не честно :(

ЛаДнО, бОлЬшЕ нЕ бУдЕт... :luv::luv::):gizildish::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал топик Sunny про пук и решил задать загадку!

Вопрос----Как разделить пук на пять(5) частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка спаниша мне гораздо больше понравилась, Кстати я считаю что монет должно быть не 12 а 13, так красивее. Ведь 13*2 (количество возможных исходов) ближе к 27 (количество возможных комбинаций весов с 3 взвешиваний) чем 12*2.

BlackAmi

а где ответ-то? в прват я его не получал

ждем-с

кстати от Я_думаю правильный ответ пришел, с небольшой помощью автора этих строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати от Я_думаю правильный ответ пришел, с небольшой помощью автора этих строк

Спаниш, по крупицам можно сказать собирался ответ: методом проб и ошибок:gizildish:

Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...